Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#2841
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Короче поюзал я сегодня первый раз No Explode BSN, вкус противный ажно пипец, ежевика что ли? Никакого пампинга не ощутил, однако отрыжка ежевичная была...
Может через пара тройку тренировок почувствую наконец-то раздувающиеся широчайшие и двуглавую плеча ... :D :rotate: :rotate:

торопыга, однако :rotate:.. у меня Фрут Панч, на вкус пойдет, главное разбавлять холодной водой,чем больше,тем лучше, через 1,5 часа после еды..эффект начала чувствовать где-то через неделю приема..так что наберись терпения..
  • 0

#2842
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Сравни, кстати, цену комплекса витамина В ультимейтовского, я во Флексе его покупал за 1800 :D

Специально сегодня посмотрел :rotate:
Все витаминки у нас по 2000 ультиматовские, витамин Б - банка больше чем Д и тоже стоит 2000.

Сообщение отредактировал japancar: 07.01.2010, 17:03:38

  • 0

#2843
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
[/quote]
скажите, а он реально помогает или что то типа плацебо? Есть какие нибудь свидетельства очевидцев которых вы слышали, видели, читали и они подтвердили что от него прёт. А то в анотациях всегда красиво пишут.
[/quote]

Трибулус однозначно приводит к повышению уровня тестостерона (еще детальнее: он увеличивает производство ЛХ, который приводит к увеличению Т). Главное что бы был высокий уровень сапонинов (это действенное вещество в трибулусе).
Правильно было написано, что цинк положительно влияет на производство тестостерона. Здесь надо учитывать что самая эффективная форма это цинкмонометионин, вместе с магнием и В6, то есть ЗМА. Правда, здесь механизм действия не так уж ясен в деталях, но факт, что ЗМА увеличивает Т.
  • 0

#2844
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Все витаминки у нас по 2000 ультиматовские, витамин Б - банка больше чем Д и тоже стоит 2000.

Значит снизили, когда я туда заходил, банка стоила 4600 :D

Правильно было написано, что цинк положительно влияет на производство тестостерона. Здесь надо учитывать что самая эффективная форма это цинкмонометионин, вместе с магнием и В6, то есть ЗМА. Правда, здесь механизм действия не так уж ясен в деталях, но факт, что ЗМА увеличивает Т.

Я бы вообще все по отдельности принимал, было бы дешевле и больше.
В принципе, у меня так и было, отдельно витамины, отдельно магний, цинк, трибулус - хватило примерно месяца на два, по деньгам обошлось около 6000, дозировка - примерно в 3 раза больше, чем в комплексе ZMA.
  • 0

#2845
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


Короче поюзал я сегодня первый раз No Explode BSN, вкус противный ажно пипец, ежевика что ли? Никакого пампинга не ощутил, однако отрыжка ежевичная была...
Может через пара тройку тренировок почувствую наконец-то раздувающиеся широчайшие и двуглавую плеча ... :laugh: :rotate: :rotate:

торопыга, однако :).. у меня Фрут Панч, на вкус пойдет, главное разбавлять холодной водой,чем больше,тем лучше, через 1,5 часа после еды..эффект начала чувствовать где-то через неделю приема..так что наберись терпения..

сегодня была вторая тренировка под Ноу эксплоуд, качал грудак и трицепс. Пампа чето не было, правда отрыжки мерзкой тоже не было. Может размешивать 2 мерные ложки, а не одну?
  • 0

#2846
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Так у вас и вес примерно в 2 раза отличается :laugh:
  • 0

#2847
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
почитал инструкцию, написано принимать от 1 до 3 ложек Ноу эксплоуда. В понедельник закину парочку перед тренировкой.
  • 0

#2848
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Его вроде бы нужно постоянно пить, каждый день.
Я пил только перед тренировками, не скажу, что памп был крутой, но выносливости прибавляло, не так чтобы пруха резкая, но просто спокойно делал все упражнения, легче дышадлось между подходами, тренировка вся гладко проходила.
  • 0

#2849
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений



Короче поюзал я сегодня первый раз No Explode BSN, вкус противный ажно пипец, ежевика что ли? Никакого пампинга не ощутил, однако отрыжка ежевичная была...
Может через пара тройку тренировок почувствую наконец-то раздувающиеся широчайшие и двуглавую плеча ... :) :D :D

торопыга, однако :D.. у меня Фрут Панч, на вкус пойдет, главное разбавлять холодной водой,чем больше,тем лучше, через 1,5 часа после еды..эффект начала чувствовать где-то через неделю приема..так что наберись терпения..

сегодня была вторая тренировка под Ноу эксплоуд, качал грудак и трицепс. Пампа чето не было, правда отрыжки мерзкой тоже не было. Может размешивать 2 мерные ложки, а не одну?

здарово Нуржан, как успехи?кстати если тебе ноуэксплод не пошёл, попробуй тогда vault. в отзывах пишут -дикая вещь))
  • 0

#2850
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
когда был трабл со здоровьем, пил Трибестан и занимался, но что то не ощутил я ничего, либо мало пил либо все уходило на решение проблемы здоровья. подошел срок, опять пропить его, вот думаю, может взять не Трибестан, а что нить из спорт. пита. с трибулусом, так сказать по мощнее и здоровью польза и мне прухи в зале добавит? на что можно обратить внимание?
тут писалось, что для массы магний, цинк, хром полезен, так вот, вопрос, что прикупить братишке моему для массы?
  • 0

#2851
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

когда был трабл со здоровьем, пил Трибестан и занимался, но что то не ощутил я ничего, либо мало пил либо все уходило на решение проблемы здоровья.

Вам Трибестан назначил врач или Вы его себе прописывали самостоятельно? и кто Вам сказал, что трибулус при Ваших траблах со здоровьем будет Вам в пользу?
  • 0

#2852
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


когда был трабл со здоровьем, пил Трибестан и занимался, но что то не ощутил я ничего, либо мало пил либо все уходило на решение проблемы здоровья.

Вам Трибестан назначил врач или Вы его себе прописывали самостоятельно? и кто Вам сказал, что трибулус при Ваших траблах со здоровьем будет Вам в пользу?

Врятли врач, всё таки трибестан это бад а не лекарство...его если и назначают то не в качестве лечения, а в качестве общеукрепляющего средства.
  • 0

#2853
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Врятли врач, всё таки трибестан это бад а не лекарство...его если и назначают то не в качестве лечения, а в качестве общеукрепляющего средства.

если написано БАД - не значит хорошо..Трибестан выпускают и в лекарственной форме и область применения строго ограничена:Атеросклероз сосудов головного мозга (на фоне гиперхолестеринемии); атеросклероз (на фоне артериальной гипертензии); стенокардия (на фоне коронарокардиосклероза и гиперкоагуляции).Мужское бесплодие, обусловленное идиопатической олигоастенотератозооспермией (уменьшение количества и качества сперматозоидов в выделенной сперме), оперативным вмешательством по поводу варикоцеле (варикозное расширение семенного канатика яичка), иммунологическим бесплодием. Нарушение эрекции. Дислипопротеинемия (для снижения концентрации общего холестерина).

Прием Трибестана "просто так" не рекомендован, потому как влияет на производство фолликулостимулирующего гормона, то бишь гипофиз - что хорошо при недостатке этого гормона, а если его избыток - сушите весла...
  • 0

#2854
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


Врятли врач, всё таки трибестан это бад а не лекарство...его если и назначают то не в качестве лечения, а в качестве общеукрепляющего средства.

если написано БАД - не значит хорошо..Трибестан выпускают и в лекарственной форме и область применения строго ограничена:Атеросклероз сосудов головного мозга (на фоне гиперхолестеринемии); атеросклероз (на фоне артериальной гипертензии); стенокардия (на фоне коронарокардиосклероза и гиперкоагуляции).Мужское бесплодие, обусловленное идиопатической олигоастенотератозооспермией (уменьшение количества и качества сперматозоидов в выделенной сперме), оперативным вмешательством по поводу варикоцеле (варикозное расширение семенного канатика яичка), иммунологическим бесплодием. Нарушение эрекции. Дислипопротеинемия (для снижения концентрации общего холестерина).

Прием Трибестана "просто так" не рекомендован, потому как влияет на производство фолликулостимулирующего гормона, то бишь гипофиз - что хорошо при недостатке этого гормона, а если его избыток - сушите весла...

да я ошибся, это не совсем бад...перепутал с трибулистероном...у него показания как и вы и сказали:
профилактика атеросклероза (для снижения общего холестерина и ЛПНП в плазме крови при дислипопротеинемии, гиперхолестеринемии);
в качестве общетонизирующего средства, при повышенных физических и психических нагрузках;
расстройства половой сферы у мужчин (половая слабость, снижение либидо, идиопатическая олигоастенотератозооспермия и азооспермия) и женщин (фригидность, эндокринное бесплодие, климактерический и посткастрационный синдром).
  • 0

#2855
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
а в том вся и фишка, что лекарственный препарат Трибестан, сделанный на основе трибулус террести, имеет строгие показания и противопоказания, а вот любой БАД, сделанный на основе той же травки трибулус террести уже обладает всякими разными "волшебными" свойствами- общетонизирующее или же влияющее на эндокринное бесплодие....
  • 0

#2856
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

тут писалось, что для массы магний, цинк, хром полезен, так вот, вопрос, что прикупить братишке моему для массы?

Не нужно пить какие-либо добавки "для массы", массы просто так не будет. На массу влияет только одно - КОЛИЧЕСТВО НУЖНОЙ ЕДЫ.
Все остальное - вспомогательные добавки, и их лучше пить не просто так, а когда возникает необходимость. Плохая восстанавливаемость - одна добавка. Прекратился рост силовых - другая добавка. Не хватает энергии - третья добавка. А без необходимости добавки работать не будут, эффект будет такой же, как и без них, потому что нет предпосылок, нет "почвы" для использования.
  • 0

#2857
toltec

toltec
  • Постоялец
  • 377 сообщений

. Прекратился рост силовых - другая добавка.

Уважаемый, не подскажите ли тогда, человеку не сведующему, что ж пить када прекратился рост массы и рост силовых???? жрать больше чем ем, физически не могу. мне 35 ....я думаю мож просто тестостерона не хватает, что б дальше расти
  • 0

#2858
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

здарово Нуржан, как успехи?кстати если тебе ноуэксплод не пошёл, попробуй тогда vault. в отзывах пишут -дикая вещь))

привет, куда пропал?
Мне сказали, что надо ноу эксплоуд замешать с меташкой, тогда процесс пойдет в сто раз быстрее :cry:
  • 0

#2859
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

что ж пить када прекратился рост массы и рост силовых????

Прежде всего программу тренировок пересмотреть. И сам принцип тренировок.
Давно прекратились?
  • 0

#2860
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


здарово Нуржан, как успехи?кстати если тебе ноуэксплод не пошёл, попробуй тогда vault. в отзывах пишут -дикая вещь))

привет, куда пропал?
Мне сказали, что надо ноу эксплоуд замешать с меташкой, тогда процесс пойдет в сто раз быстрее :cry:

отьезжал))...а тебе всё АС покою не даёт?))))меташка этож фу...лучше уж трен тогда.а для пампа волт говорят в сто раз круче эноуэскполда...глаза из орбит вылазят)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.