Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#2801
Центр Крутости

Центр Крутости
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

А хром зачем?


живы еще легенды про чудодейственный хром пиколинат :rotate:
  • 0

#2802
Jabberwocky

Jabberwocky
  • Гость
  • 48 сообщений
Центр крутости
Я вполне могу ошибаться. Как было сказано выше, не разбираюсь в БАДах и спортпитании. С другой стороны, вы могли бы объяснить в чем легендарность хрома и чем он оказался не так хорош. :rotate:
  • 0

#2803
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

меня озадачивает его небольшое количество в стандартных витаминах.

По-видимому, есть опасность передоза хрома :rotate:
Видел пивные дрожжи с хромом в аптеке.
  • 0

#2804
Центр Крутости

Центр Крутости
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
у меня к сожалению сейчас нет времени объяснять, но Creep я думаю расскажет о начале "нулевых" когда вся бодибилдерская общественность гудела о панацее в виде хрома пиколината и рынок не заставил себя долго ждать )
  • 0

#2805
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Не, я тогда такими штуками не интересовался.
Да время от времени выходят разные панацеи, то леветон, то экдистен, то анастан, и только метанпротеин остается самым проверенным и действенным продуктом :rotate:
  • 0

#2806
Jabberwocky

Jabberwocky
  • Гость
  • 48 сообщений
В прошлой декаде метан протеин был тоже очень популярен. Только за нормальным приходилось гоняться как за сервелатом, а в залах продавали в основном китайский или российский (который был тоже китайским).
Насчет хрома - попробую почитать bodybuilding.com. Если найду чего-нибудь интересного, поделюсь.
  • 0

#2807
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
На атлет.ру отзывы собершенно разные и ни о чем не говорящие. Девушки говорят, что снижает аппетит и контроллирует тягу к сладкому, парни говорят, что не работает.
Вобщем я бы особо не заморачивался :rotate:
  • 0

#2808
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Занимаюсь после периода алкоголизма (два года)

два года беспрерывного пьянства что ли?!! :rotate:

Сообщение отредактировал djF: 19.12.2009, 14:50:33

  • 0

#2809
Jabberwocky

Jabberwocky
  • Гость
  • 48 сообщений
В целом проблему хрома можно охарактеризовать так - он должен присутствовать в здоровой пище :) Никаких специальных добавок с ним не требуется.
2djF Я бы предпочел не обсуждать здесь эту тему. Референция была дана в контексте вопросов о спортивном питании.
С уважением.
  • 0

#2810
Sixpack

Sixpack
  • Гость
  • 42 сообщений
Привет всем!Я как-то спрашивала совета насчет набора массы.Так вот,спасибо за советы.Все идет хорошо,масса растет.Hyper Mass 6000 здоровская штука.Хочу теперь спросить насчет того чем посоветуете заменить BCAA в таблетках?Надоело каждый раз драть ими горло.
  • 0

#2811
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Ну замените порошковыми :rolleyes:
  • 0

#2812
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Да, или жидкими АК
  • 0

#2813
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Кто-нибудь встречал в продаже отдельно таурин?
  • 0

#2814
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Купил я все таки No explode BSN. Aritmos хвалила сильно-сильно, буду юзать, все таки Aritmos авторитетный форумчанин по БАДам!!!
  • 0

#2815
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
ох уж этот калорийный новый год :rotate: + 3кг и так легко всего за неделю блин. одно радует ремень на ту же самою дырку застегиваю, видать в других местах прибавил :D

надо поскорее затариться опять сжигателем, про новый Гидроксикат Хардкор кто что хорошего слыхал?
  • 0

#2816
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Про новый гидроксикат вряд ли что хорошее в ближайшее время будет слышно из-за истории со старым :D
Но вроде бы гораздо дешевле стал :rotate:
  • 0

#2817
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
в общем лучше колесо не изобретать, а взять уже проверенное :D
  • 0

#2818
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ох уж этот калорийный новый год :) + 3кг и так легко всего за неделю блин. одно радует ремень на ту же самою дырку застегиваю, видать в других местах прибавил :laugh:
надо поскорее затариться опять сжигателем, про новый Гидроксикат Хардкор кто что хорошего слыхал?

а вот мне Гидроксикат не очень понравился..только закончила банку Animal Cuts Packs - за праздники практически не набрала, хотя конфеты трескала :) ..единственный момент, который напрягает - принимать все эти 6 капсул сразу - если рядом муж- капец котенку :D

Опять решила перейти на AtroPhex- хорошо "отбивает" тягу к сладкому, но вот пьется, зараза, тяжеловато...

Купил я все таки No explode BSN. Aritmos хвалила сильно-сильно, буду юзать, все таки Aritmos авторитетный форумчанин по БАДам!!!


* моя есть подопытный кролик?* :D
Эффект от Эксплоуда был и есть,опробовано на себе :)..не забываем, что пить надо за 30-45 мин.ДО тренировки...
  • 0

#2819
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

* моя есть подопытный кролик?* :D
Эффект от Эксплоуда был и есть,опробовано на себе :D..не забываем, что пить надо за 30-45 мин.ДО тренировки...

как эффект? Накачка в мышцах сумасшедшая, да?
  • 0

#2820
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


* моя есть подопытный кролик?* :D
Эффект от Эксплоуда был и есть,опробовано на себе :D..не забываем, что пить надо за 30-45 мин.ДО тренировки...

как эффект? Накачка в мышцах сумасшедшая, да?

Пампинг чувствуется, еще у меня выросли силовые показатели - раньше выпады еле-еле с 6 кг гантельками, нынче с 9 кг гантельками пульс выше 155 уд/мин. не поднимается..Выросли показатели выносливости - после силовой иду стучать по лапам+3 раунда на скакалке по 1,5-2 мин.+35-40 мин. на эллипсе...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.