Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#2621
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
VPX и BSN отличаются тем что используют ингредиенты, которые влияют сильно на ЦНС. Как уже не раз писал, с маркетинговой точки зрения это грамотно, потому что эффект "чувствуется". Но что касается достижения цели - другое дело.
О Meltdown я уже писал. Explode в концепции разумный продукт для выработки окиси азота. Но что бы продукт "чувствовался", там слишком много психотропных веществ. Для культуриста немножко настораживает гуанадинопропионовая кислота, которая приводит к ухудшению утилизации креатина. Получается, в продукте есть креатиновый комплекс, но и ГП-кислота, которая не позволяет усваиватся креатину.
  • 0

#2622
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
2FF131 - скока букаф :)

По Мелтдауну - подождем-с с недельку, там будет видно есть эффект или нет..Анадрокс использовать больше 8 нед.нельзя, для Термонекса у меня сейчас период гипертиреоза, так что выбор сильно ограничен...

По Эксполоуду - несмотря на наличие препаратов, влияющих на ЦНС, повышение результатов в аэробной нагрузке не радовать не может...
  • 0

#2623
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Учитывайте тоже что ОБА, и Anadrox, и NO увеличивают васодиляцию.
  • 0

#2624
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

в школе по химии была тройка и то с натяжкой, поэтому я не советчик.. увы.. но формулу воды помню ..

:) :) ;) :laugh: :lol: :lol:
MODERATORIAL [хапки]
плюс по п. 2.2.9 Правил

Сообщение отредактировал хапки: 28.10.2009, 21:28:24

  • 0

#2625
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

VPX и BSN отличаются тем что используют ингредиенты, которые влияют сильно на ЦНС. Как уже не раз писал, с маркетинговой точки зрения это грамотно, потому что эффект "чувствуется". Но что касается достижения цели - другое дело.
О Meltdown я уже писал. Explode в концепции разумный продукт для выработки окиси азота. Но что бы продукт "чувствовался", там слишком много психотропных веществ. Для культуриста немножко настораживает гуанадинопропионовая кислота, которая приводит к ухудшению утилизации креатина. Получается, в продукте есть креатиновый комплекс, но и ГП-кислота, которая не позволяет усваиватся креатину.


А можно к вам на уроки по СПОРТ питу записаться? =)
Уж очень интересная информация исходит из ваших уст, некоторое понимаю - некоторое нет, хотелось бы всё понять.....
  • 0

#2626
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Подскажите те кто знают химию по мощнее!
За ранее спасибо!

Почему всякие "случайные прохожие" задают такие вопросы? :/

Пиши на mdlwarrior@mail.ru
  • 0

#2627
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Учитывайте тоже что ОБА, и Anadrox, и NO увеличивают васодиляцию.

2 FF131, так я ж принимаю Мелтдаун с NO :-)

Пока я не сделала заказ, быстренько и прилюдно сознайтесь и обоснуйте, какой препарат с окисью азота лучше подойдет для человека с не очень хорошим эндокринным статусом и с какими жиросжигателями его можно будет совместить? :) ..чего-то я уже запуталась...
  • 0

#2628
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


в школе по химии была тройка и то с натяжкой, поэтому я не советчик.. увы.. но формулу воды помню ..

:-) :) :mad: :shy: :D ;) плюс по п. 2.2.9 Правил

Спасибо, О Модератор! :spy:
  • 0

#2629
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
а как вазодиляция пересекается с щитовидкой?
  • 0

#2630
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а как вазодиляция пересекается с щитовидкой?

повышение метаболизма=снижение дозы принимаемых гормонов
  • 0

#2631
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
[/quote]

А можно к вам на уроки по СПОРТ питу записаться? =)
Уж очень интересная информация исходит из ваших уст, некоторое понимаю - некоторое нет, хотелось бы всё понять.....
[/quote]

Спасибо,
уроки я не даю, но если у Вас есть конкретные вопросы, буду рад ответить.
  • 0

#2632
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
2 FF131 и всем др. знающим:
Попробую воспользоваться вашим благодушием: занимаюсь пару недель (после 8-летнего перерыва), 3 раза в неделю тренировки. Цель: набрать мышечную массу плюс укрепить общефизическую подготовку (силовой тренинг частично). Что посоветуете по допол. спорт питанию? Можно разделить на рекомендуемые настоятельно и рекомендуемые дополнительно (понятно, что вы только советуете, а решение принимать мне самому)

Сообщение отредактировал AK-74M: 29.10.2009, 15:46:43

  • 0

#2633
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


Учитывайте тоже что ОБА, и Anadrox, и NO увеличивают васодиляцию.

2 FF131, так я ж принимаю Мелтдаун с NO :-)

Пока я не сделала заказ, быстренько и прилюдно сознайтесь и обоснуйте, какой препарат с окисью азота лучше подойдет для человека с не очень хорошим эндокринным статусом и с какими жиросжигателями его можно будет совместить? :) ..чего-то я уже запуталась...



Вот именно, бессмыслено принимать 2 препарата, которые должны повышать производство окиси азота. Принципиально: для людей например с гипотиерозом продукты окиси азота только на пользу, так как нехватка гормонов щитовидки приводит к уменьшению производтсва окиси азота и к ухудшению вазодиляции. Но: переборщать не надо! Одно из действии левотиркосина, как раз увеличение вазодиляции.

Для препарата окиси азота важно что в продукте были:
1. Цитруллин и аргинин АКГ
2. Алкалиновый комплекс
3. минерально-фосфатный комплекс
4. карнозин - его можно причислить к 2, но так как он имеет влияное на выработку энзима NOX (это тот энзим, который приводит к выработке окиси азота), для меня это отдельный ингредиент
Обосную: один аргинин не приводит к увеличению окиси азота и к желательным эффектам вазодиляции (улучшение снабжения мышц кослородом например). Если детали нужны, спрашивайте.

Жиросжигатель должен влиять на бета-3-рецепторы а не приводить к васоконстрикции (иначе зачем вазодилятор). Важные ингредиенты (примеры): синефрин, колеус, гарсиния, л-тирозин.
  • 0

#2634
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
2 AK
начните с гейнером и/или протеином. Вам нужны 2-2,5 гр. протеина на кг в день. После тренировки аминокислоты. Для начало хватит (в начале вы почти гарантировано будете расти благодаря созданию и укреплению нейро-мускулярных связей).
Через месяца 2-3 можно начинать с креатином.
Если нужно больше энергии во время тренировки, можно попробовать ампулы гуараны или продукт для выработки окиси азота.
  • 0

#2635
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
2FF131 - пасибки.. а теперь вопрос в лоб, раз уж мои "намякивания" не прошли :-) :rotate:

Будте любезны, не сочтите за труд, напишите какие препараты обладают всеми вышеперечисленными компонентами? сэкономьте мой трафик и время :)
  • 0

#2636
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Окиси азота: Nitrox Therapy
Сжигатель: Thermo Cuts pak или похожий
  • 0

#2637
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
купил Thermo Cuts pak, указано после 3х недель приема сделать перерыв в неделю, можно ли пропить 2 упаковки, сделать недельный перерыв и начать прием Nitrox !?
вопрос по протеину есть!!!
Formulu 100 сняли с производства и запустили D Fine?
стоит выбор между Ultra Whey от Biotech и D Fine, что посоветуете !?

2FF131: походу вы в Фитнес Фуде работаете или я ошибаюсь?

Сообщение отредактировал kyr4avi: 29.10.2009, 17:24:08

  • 0

#2638
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
можно. Даже можно одновременно оба продукта пить (см. выше).
Да F100 только в Москве еще есть. Но D-Fine лучше так как содержит CFM изолят и отдельно незаменимые АК.
Для рельефа лучше D-Fine.

Вы ошибаетесь. Но я с большим удовольствием общаюсь с этими ребятами, так как знаний у них больше чем у меня.
  • 0

#2639
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Окиси азота: Nitrox Therapy
Сжигатель: Thermo Cuts pak или похожий

Последний вопрос - какие из жиросжигателей подавляют аппетит?
  • 0

#2640
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Те которые содержат инулин прежде всего. В общем, принцип жиросжигателей таков, что из-за адреналина/ЦАМП каждый термодженник должен уменьшать аппетит. Гарсиния и форсколин сильно влияют на ЦАМП и таким образом действуют на аппетит.
Хитозан тоже работает в этом направлении, но, в больших количествах, вред гораздо больше чем польза.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.