Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#2641
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
наткнулся в сети на этот сайт:
http://www.muscle-shop.occ24.kz/
по ценам ON, Universal примерно как в ЦСП
Biotech вроде дешевле чем в фитнесс фуде (давно там не был)
У кого-нить есть опыт приобретения через этот сайт?

Сообщение отредактировал djF: 29.10.2009, 18:46:16

  • 0

#2642
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
2FF131: я имел в воду не Nitrox Therapy, а Nitrox Pump and Burn
  • 0

#2643
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Да, то что планируете можно. Thermo Cuts даже можно дольше пить (я в рельефной фазе 5-6 недель пью).
  • 0

#2644
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Thermo Cuts Pak получаете по мощнее в плане жиросжигания чем Nitrox Pump and Burn ?

2Aritmos: Вам лучше всего какой жиросжигатель помогает?

Сообщение отредактировал kyr4avi: 30.10.2009, 17:28:11

  • 0

#2645
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Thermo Cuts Pak получаете по мощнее в плане жиросжигания чем Nitrox Pump and Burn ?

2Aritmos: Вам лучше всего какой жиросжигатель помогает?

из опробованных очень понравился Anadrox Pump&Burn (принимаю в периоды гипертиреоза) и BSN Thermonex (принимать лишь в периоды гипотиреоза из -за наличия йода, что очень хорошо для Щ.Ж)..

от VPX Meltdown периодически тошнит, пока не могу понять из-за чего, от Атро-Фекса пришлось отказаться - "колбасило" сильно, от Диматайзовского Берна открывался жор..
  • 0

#2646
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
2kyr4avi
Трудно сравнивать, так как принципы физиологического действия частично отличаются. Оба сильные продукты. Преимущество Thermo Cuts что можно совмещать с Nitrox Therapy и таким образом сила во время тренировки в рельефной фазе меньше страдает.
  • 0

#2647
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Прикупил себе Юниверсаловский Трибулус и Юни-Ливер (наконец-то).
Буду юзать аминки из бычей печени :D
  • 0

#2648
I-Sar777

I-Sar777
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Что-то в интернет магазине упаковки на анималах странные, не находите?

Еще, если подвести итог, какие есть магазины по спортивному питанию в городе Алматы?
  • 0

#2649
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Скажите пож-та с чего начать, хочу набрать вес, сейчас мой вес 45, хотя весила 54, вот надо восстановить прежний вес и не знаю какие именно спортивные добавки следует применять. Еще планирую записаться в спортивный зал. Вот как лучше все это совместить! Цель набрать именно мышечную массу и свой вес 54!
  • 0

#2650
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Скажите пож-та с чего начать, хочу набрать вес, сейчас мой вес 45, хотя весила 54, вот надо восстановить прежний вес и не знаю какие именно спортивные добавки следует применять. Еще планирую записаться в спортивный зал. Вот как лучше все это совместить! Цель набрать именно мышечную массу и свой вес 54!

поначалу в спорт клубе будете сжигать вес, сто процентов, но потом пойдет набор веса, пойдет мышечная масса, я думаю что это хорошо. Как рах попа станет бразильской, грудь вряд ли увеличиться, но шанс есть что останется прежней - так что занимайтесь, будете иметь особый шарм.
Насчет добавок, то кушайте больше....
  • 0

#2651
I-Sar777

I-Sar777
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Надо делать приседания и вес побольше ставить. Еще хорошо делать выпады со штангой. Если 3 раза в неделю занимаетесь, рекомендую делать понедельник и пятницу.
  • 0

#2652
Zuzenka

Zuzenka
  • Гость
  • 16 сообщений

Скажите пож-та с чего начать, хочу набрать вес, сейчас мой вес 45, хотя весила 54, вот надо восстановить прежний вес и не знаю какие именно спортивные добавки следует применять. Еще планирую записаться в спортивный зал. Вот как лучше все это совместить! Цель набрать именно мышечную массу и свой вес 54!


у кого какие проблемы..
я не знаю как сбросить, тренируюсь по 5 раз в неделю не ем.. пробовала химию, только все лицо прыщами обсыпало... :-)
  • 0

#2653
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Надо делать приседания и вес побольше ставить. Еще хорошо делать выпады со штангой. Если 3 раза в неделю занимаетесь, рекомендую делать понедельник и пятницу.

для начинающих ставить для начала нужно ТЕХНИКУ, а уж потом думать о малых/средних весах..Когда техника будет безупречной, вот тогда можно думать об увеличении веса по 0,5 кг раз в 2 нед.

у кого какие проблемы..
я не знаю как сбросить, тренируюсь по 5 раз в неделю не ем.. пробовала химию, только все лицо прыщами обсыпало...

Самая большая ошибка тех, кто хочет быстро похудеть - много заниматься и мало есть...При занятиях спортом питаться нужно каждые 3 часа, исключить из рациона "быстрые" углеводы...Спорт.питание бывает разным и продаваться может в разных местах - начиная от барахолки, заканчивая спец.магазинами..Лично я отдаю предпочтение спец.магазинам.
  • 0

#2654
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


Скажите пож-та с чего начать, хочу набрать вес, сейчас мой вес 45, хотя весила 54, вот надо восстановить прежний вес и не знаю какие именно спортивные добавки следует применять. Еще планирую записаться в спортивный зал. Вот как лучше все это совместить! Цель набрать именно мышечную массу и свой вес 54!


у кого какие проблемы..
я не знаю как сбросить, тренируюсь по 5 раз в неделю не ем.. пробовала химию, только все лицо прыщами обсыпало... :lol:

ужас, а что за химия?
  • 0

#2655
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Скажите пож-та с чего начать, хочу набрать вес, сейчас мой вес 45, хотя весила 54, вот надо восстановить прежний вес и не знаю какие именно спортивные добавки следует применять. Еще планирую записаться в спортивный зал. Вот как лучше все это совместить! Цель набрать именно мышечную массу и свой вес 54!

поначалу в спорт клубе будете сжигать вес, сто процентов, но потом пойдет набор веса, пойдет мышечная масса, я думаю что это хорошо. Как рах попа станет бразильской, грудь вряд ли увеличиться, но шанс есть что останется прежней - так что занимайтесь, будете иметь особый шарм.
Насчет добавок, то кушайте больше....


А что именно кушать, может быть добавить какие-нибудь коктели?
  • 0

#2656
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
В ЦСП обновили линейку Muscletech, причем очень сильно, и особо цены порадовали. 4900 за банку БЦАА или 2700 за банку креатина - это очень даже неплохо для Muscletech :D
Кстати, обратил внимание на новый продукт от Nutrex (которые выпускают Липо-6), Anabol 5, прочитал состав, и вот что там обнаружил:
Ацетат
Ципионат
Пропионат
Деканоат
:rolleyes:
Вот такая вот баночка :(
  • 0

#2657
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ацетат
Ципионат
Пропионат
Деканоат
:D
Вот такая вот баночка :(

Крип, а у тебя печень не отвалиться от всех этих "-атов"? :( Хотя печень ладно, она имеет св-во регенерировать, а вот поджелудочная -нет.. :rolleyes:
  • 0

#2658
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Я думаю, что там наверняка измененные "-аты", не в том виде, в котором они обычно существуют :rolleyes:
Раз уж их легально запустили, да еще и в капсулах.
  • 0

#2659
faralint!

faralint!
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Парни, в этой теме много сахара?

http://www.sportcent...matize/552.html

Как вам вообще по составу для трудно набирающих массу)

Сообщение отредактировал faralint!: 04.11.2009, 13:08:16

  • 0

#2660
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Для хардгейнеров лучше конечно Мегамасс 4000 :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.