Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#2661
faralint!

faralint!
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Для хардгейнеров лучше конечно Мегамасс 4000 :D



угу "здраствуй белый друг 4000" :rolleyes:

он слишком жирный и слишком с плохими отзывами :lol:
  • 0

#2662
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
не жирный, густой наверное, надо молока побольше, минимум поллитра :rolleyes:
Зато калорий дофига.
  • 0

#2663
faralint!

faralint!
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

не жирный, густой наверное, надо молока побольше, минимум поллитра :rolleyes:
Зато калорий дофига.


а кроме мега маса есть что нибудь) ну и кроме сириус масса тоже) ибо взял у друга порцию попробовать даже не порцию а 70 грамм, у меня 2 дня болел живот адско.. после прошествия 2 дней, еще решил попробовать, мало ли может не от него, меня ждало повторение ))
  • 0

#2664
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Да у любой фирмы есть гейнеры.
У Юниверсала есть Gain Fast, у ON есть еще True Mass и Complex Gainer, у Диматайза Muscle Juice.
Я Serious Mass когда пил, я сыпал чуть больше половины одного черпака (при порции в 2 черпака), иначе слишком много.
У МасклМилк есть прикольный белково-углеводный комплекс, так и называется MuscleMilk по-моему, там около 40 по-моему грамм углеводов на порцию всего. Есть у них же Cyto Gainer, но че-то отзывы не очень.
  • 0

#2665
faralint!

faralint!
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Да у любой фирмы есть гейнеры.
У Юниверсала есть Gain Fast, у ON есть еще True Mass и Complex Gainer, у Диматайза Muscle Juice.
Я Serious Mass когда пил, я сыпал чуть больше половины одного черпака (при порции в 2 черпака), иначе слишком много.
У МасклМилк есть прикольный белково-углеводный комплекс, так и называется MuscleMilk по-моему, там около 40 по-моему грамм углеводов на порцию всего. Есть у них же Cyto Gainer, но че-то отзывы не очень.


Мускул джус это по моему ультимейт нутришен =)

Дык вот выбора много, а что пробовать, чтобы реально работало на мышцу, а не на унитаз, не знаю, прийдеться все подряд а там выбирать уже :rolleyes:

Боюст с такими пробами как после сириуса, похудею кг на 10 :lol:

Сообщение отредактировал faralint!: 04.11.2009, 16:50:15

  • 0

#2666
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Мускул джус это по моему ультимейт нутришен =)

Да, перепутал, Ультимейт. У Диматайза не помню название.
От Serious Mass в среднем разносит на 4 кг в месяц. Естесственно, не чистых мышц :rolleyes:
  • 0

#2667
faralint!

faralint!
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Мускул джус это по моему ультимейт нутришен =)

Да, перепутал, Ультимейт. У Диматайза не помню название.
От Serious Mass в среднем разносит на 4 кг в месяц. Естесственно, не чистых мышц :lol:


Угу друга тоже так разносит и не только его.. А у меня желудок не принимает его, сразу все выкидывает и потом еще есть не могу весь день :rolleyes: хотя с желудком было все в пределах нормы при проверке
  • 0

#2668
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Anabol 5, прочитал состав, и вот что там обнаружил:
Ацетат
Ципионат
Пропионат
Деканоат
:cool:
Вот такая вот баночка :cool:

Это наверняка прекурсоры.
  • 0

#2669
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Это короче диосгенин :cool:
Это растительное вещество вырабатывается из корня дикого ямса. Вобщем, скорее всего такая же разводка, как и экдистерон, а все эти страшные слова для понта написали :cool:
  • 0

#2670
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
деканоат ацетат всякие - это же эфиры? нахрена такое писать на табах?
  • 0

#2671
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Ну как
а без этого не купят :fie:
  • 0

#2672
sledge-hammer

sledge-hammer
  • Гость
  • 43 сообщений

не жирный, густой наверное, надо молока побольше, минимум поллитра :-)
Зато калорий дофига.



Молоко вредно для здоровья, доказанный факт, а атлеты тем более не употребляют молоко, а Китайцы еще 1000 лет назад отказались от масла и молока, любой грамотный спортсмен скажет что молоко потреблять нельзя, только материнское...
  • 0

#2673
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Ого, значит не осталось в странах СНГ грамотных спортсменов, все пьют молоко и другим советуют.
Да и врачи наверное тоже безграмотные у нас.
Наверное только в НИИ США есть грамотные врачи и спортсмены, которые это и придумали.
-----
И что характерно, китайцы все равно производят молоко :-)
  • 0

#2674
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Молоко вредно для здоровья, доказанный факт, а атлеты тем более не употребляют молоко, а Китайцы еще 1000 лет назад отказались от масла и молока, любой грамотный спортсмен скажет что молоко потреблять нельзя, только материнское...

Первый раз такое слышу. Все время пили и никто не умер от этого. А водой разводить... такой вкус :-)
  • 0

#2675
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Молоко содержит все важные макро- и большую часть жизнено необходимых миркоэлементов - все которые есть в материнском есть и в коровьем молоке. Аминокислотный состав материнского молока не отличается от коровьего принципиально и в нем 3 раза больше протеина чем в материнском молоке. Молоко основной источник кальция (здоровья костей!!!) и витаминов группы B. Для культуриста молоко имеет особое значение так как наши основные протеины: сыворотка и казеин получаются из молочного протеина.

А китайцы никогда и особо не пили молоко чтобы от него отказаться. У них как и у некоторых других восточноазиатских и африканских народов просто отсутствует энзим лактаза, который расщепляет лактозу (эта способность после лактации у них исчезает).

Так что: пейте на здоровье ваш протеиново-молочный шейк!
  • 0

#2676
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Человек видимо прочитал вот эту статью
  • 0

#2677
Alexey_gol

Alexey_gol
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Всем доброго времени суток!!! Вопрос к FF131. Уже месяц пью креатин xpand dymatize. Мышцы ростут, но как то неочень, может из-за того что недостаточно "строительного материала" для мышечных тканей (подробности о кол-ве питания, отдыхе, сне, тренировках УПУСКАЮ) . Что лучше мне сейчас приобрести протеины или гейнеры или что то еще (может витамины все учту), и если можно какие. Буду чрезвычайно признателен ;)
  • 0

#2678
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
в ЦСП появилась в разнообразии продукция от Muscle Tech, читал что их протеин является на сегодняшний день самым революционным и лучшим, так ли это или все утка рекламная
ссылка на один из наших магазинов не реклама :dandy:
в частности и про креатин также пишут, вот он, там же
что можете сказать, уважаемые ?
  • 0

#2679
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Все утка рекламная:dandy:
  • 0

#2680
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
:spy: не удивило :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.