Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#2381
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
я бы с кем-нить сложился на покупку с http://www.bodybuilding.com чтобы разделить доставку.

Планирую в конце месяца.
Хочу купить комплекс BCAA c глютамином, банку креатина, 10 кило изолята протеина, энергетик, витамины
  • 0

#2382
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

я бы с кем-нить сложился на покупку с http://www.bodybuilding.com чтобы разделить доставку.

Планирую в конце месяца.
Хочу купить комплекс BCAA c глютамином, банку креатина, 10 кило изолята протеина, энергетик, витамины


Natrol L-Arginine, 3000mg/90 Tablets $11.49

4Ever Fit L-Arginine, 500mg/90 Capsules $7.79

Prolab Creatine Monohydrate, 1000 Grams $21.99

SciFit Creatine Monohydrate, 1000 Grams $14.99

BSN NO-Xplode $39.99!

97 баксов вышло, сколько будет с доставкой? Я бы прикупил...
  • 0

#2383
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
подскажите, можно ли кушать после тренировки, если тренинг рассчитан на сжигание жира?
сказали, что кушать вообще нельзя, а можно пить только воду, так вот, не уйдут ли вместе с жировой прослойкой из-за этого и мышцы? что все таки кушать или не кушать, что пить?
  • 0

#2384
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

подскажите, можно ли кушать после тренировки, если тренинг рассчитан на сжигание жира?
сказали, что кушать вообще нельзя, а можно пить только воду, так вот, не уйдут ли вместе с жировой прослойкой из-за этого и мышцы? что все таки кушать или не кушать, что пить?

по окончании тренировки пью ВСАА, ужин через час после тренировки - низкоуглеводный..
  • 0

#2385
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

подскажите, можно ли кушать после тренировки, если тренинг рассчитан на сжигание жира?
сказали, что кушать вообще нельзя, а можно пить только воду, так вот, не уйдут ли вместе с жировой прослойкой из-за этого и мышцы? что все таки кушать или не кушать, что пить?

я бы от резкого перехода воздержался, если кушаешь после тренировки, то попробуй !постепенно! перейти на низкоуглеводку как Aritmos. понаблюдай за самочувствем, за весом, за объемами, за силовыми. и от туда уже определяйся когда начнешь постепенно сбрасывать лишнее, на том и остановись..
  • 0

#2386
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
БЦА с глутамином после трени, а то мышцы потеряете.
  • 0

#2387
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
я так и думал, ведь я никогда не худел до этого, что лучше все таки кушать, ведь не важно сбрасываешь ты или набираешь, мышцы по любому гореть будут. это по ходу чисто уловка тренажерки, сначала ты сбросишь вес, потеряешь мышцы, а потом будешь набирать массу с нуля, тем самым в зал проходишь дольше, денег заплатишь больше или я не прав !?

а хорошего производителя BCAA не посоветуете?
как пить, в каком кол-ве!

сейчас пью по 2 таблетки, 2 раза в день, Atro-Phex, перед тренировкой, чтоб желудок не забивать, пью заменитель пищи Gold Meel, после тренировке буду BCAA пить, в принципе хороший расклад. надеюсь жир сгорит, мышца нет!!!

Сообщение отредактировал kyr4avi: 07.08.2009, 19:16:00

  • 0

#2388
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
BCAA любые, какая банка нравится, ту и хорошо, главное - не Диматайзовские прессованные синие таблетки (лучше их же порошковые). Или ON в капсулах, тоже хорошие.
А вообще можно и комплексные пить, теже Амино 1900 или Амино Голд.
  • 0

#2389
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

BCAA любые, какая банка нравится, ту и хорошо, главное - не Диматайзовские прессованные синие таблетки (лучше их же порошковые). Или ON в капсулах, тоже хорошие.
А вообще можно и комплексные пить, теже Амино 1900 или Амино Голд.


ох как выбор велик, ну а все же на чем остановиться, вот например - кто какие принимает!?

БЦА с глютамином - это в одной таблетке или в порошке есть такое или это по отдельности все?

Сообщение отредактировал kyr4avi: 07.08.2009, 19:28:39

  • 0

#2390
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
я пил UN BCAA перед тренировкой за час 5-6 капсул по 0,8 гр., сразу после тренировки глютамин ON 20 капсул по 1 гр.
Технологии разные предлагают, кто как, кто до и после оба, сами для себя определите. Еще можно антиоксиданты пить после трени, это витамины Е и С.
  • 0

#2391
ShurikeN

ShurikeN
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Посоветуйте какой креатин лучше всего приобрести(из опыта употребляющего) и где в Алмате можно его приобрести.
Зарание благадарю.
  • 0

#2392
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
фото одного из магазинчиков скинул в галерею. я там обычно фирму ON брал поэтому не заморачивался другим. цены там приемлемые, почти все банки стоят 55-65 баксов. креатин там около 8-9 долларов баночка. доставка 2 доллара кг. плюс 10% мои. брать нужно минимум 4 банки или пакета продукции, чтобы получилась коробка - сдать в карго. дорога - месяц.
  • 0

#2393
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

фото одного из магазинчиков скинул в галерею. я там обычно фирму ON брал поэтому не заморачивался другим. цены там приемлемые, почти все банки стоят 55-65 баксов. креатин там около 8-9 долларов баночка. доставка 2 доллара кг. плюс 10% мои. брать нужно минимум 4 банки или пакета продукции, чтобы получилась коробка - сдать в карго. дорога - месяц.

и где находится этот магазин?
  • 0

#2394
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

фото одного из магазинчиков скинул в галерею. я там обычно фирму ON брал поэтому не заморачивался другим. цены там приемлемые, почти все банки стоят 55-65 баксов. креатин там около 8-9 долларов баночка. доставка 2 доллара кг. плюс 10% мои. брать нужно минимум 4 банки или пакета продукции, чтобы получилась коробка - сдать в карго. дорога - месяц.


В ЛС контакты, заинтересован в хорошем кол-ве продукции
  • 0

#2395
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


фото одного из магазинчиков скинул в галерею. я там обычно фирму ON брал поэтому не заморачивался другим. цены там приемлемые, почти все банки стоят 55-65 баксов. креатин там около 8-9 долларов баночка. доставка 2 доллара кг. плюс 10% мои. брать нужно минимум 4 банки или пакета продукции, чтобы получилась коробка - сдать в карго. дорога - месяц.

и где находится этот магазин?


писал пару страниц назад.
магазин в дубае. там знакомый работает, вот он и отправит
  • 0

#2396
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
решил взять ON БЦА, как я понял мне достаточно 2 таблетки после тренировки!?
  • 0

#2397
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
на баночке должно быть написано как принимать
  • 0

#2398
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Если в капсуле 0.5 грамма, то после тренировки нужно штук 10 пить :D
Кстати, я седня купил Гликамайз ON. По сути, это углеводы с чем-то там, буду добавлять в креатин и в протеин.
  • 0

#2399
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
в капсуле 1 грамм, написано: принимать по 2 капсулы 1 - 3 раза в день.
выше я интересовался, что пить и есть после тренировки, если работаю на снижение веса, но не хочу потерять мышцы, посоветовали после тренировки, именно только после, БЦА, вот и продолжаю дотошничать с вопросом, сколько же их пить после тренировки, чтоб мышцы не уходили.
  • 0

#2400
DDemon

DDemon
  • Гость
  • 29 сообщений

я бы с кем-нить сложился на покупку с http://www.bodybuilding.com чтобы разделить доставку.

Планирую в конце месяца.
Хочу купить комплекс BCAA c глютамином, банку креатина, 10 кило изолята протеина, энергетик, витамины


Привет. Смотри осторожней. В случае превышения 10 килограммовой отметки товар подлежит растаможке. При этом стоимость доставки довольно сильно увеличится. Проверено на себе, так сказать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.