Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#221
291277

291277
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
doping.kz
steroid.kz

это те что в спарте
  • 0

#222
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений
А можно поточней где именно Аблайхана Гоголя? хочу на обеде съездить
  • 0

#223
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
идешь вдоль юбилейного до абылай хана. дошел. справа у тебя будет вход в подземный переход а тебе налево надо. увидел игровые автоматы и рядом вывеска центр спортивного питания. голову вверх держи они на втором этаже.

#224
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений
На обеде съездил в магазин, посмотрел да конечно выбор у них большой, и гейнеры и протеины, взял у них буклетики буду читай и думать. пришел а там толпа такая человек 10 наверно ходят выбирают что то журналы рассматривают.
Симпотичный магазинчик.
  • 0

#225
291277

291277
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
да Евгений не боись - покупай все!!!!
тут главное не качаться, хорошо спать и кушать мясо

лучше все это заменить на протеин, гейнер, аминокислоты купи жидкие , ВССА, креатин, глютамин все что есть короче у них в магазине
главное покупать то что подороже, оно качественней

тогда в зале можно и на лавочке посидеть
  • 0

#226
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений
291277
Я твой сорказм заценил. красафчик, давай по делу, я понимаю, что натурально все это хорошо, но я не хочу от усталости падать после тренировки даже если кушаю много.
Я вот пока пью от боли суставов и хряшей (глютамин), отлично помогает, класс.
Ты вообще ничего не пьешь? а протеин по твоему тоже химия?
  • 0

#227
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Вообще-то для суставов пьют другое, а глютамин - это так, якобы помогает восстановлению после тренировки, выводит молочную кислоту и что-то в этом роде.
  • 0

#228
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений
тьфу, ошибся, Глюкозамин? а пью, Joint Repair
вот теперь стоит вопрос какие витамины пить, вот интересно смотришь в дозировке там указано 350%, 500% от ежедневной нормы, а для чего столько, или все навылет выходит?
  • 0

#229
Denis-Den

Denis-Den

    Читатель

  • Постоялец
  • 333 сообщений

Трибистан дорогой но будет получше трибулуса

По концентрации Трибулус гораздо круче:D)
Вообще он поднимает уровень выработки собственного тестостерона, поэтому его для натуралов специально придумали, а не для химиков:-)


Расмешил) Вот именно его принимают после хими..т.к. востанавливает свою потенцию после химии.. а обычному что востанавливать??) если толкьо лет в 50))
  • 0

#230
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

а обычному что востанавливать??) если толкьо лет в 50))

Не восстанавливать, а увеличивать выработку!
читаем срочно про нестероидные анаболики.
  • 0

#231
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Кто какие витамины пьет, расскжите как ощущения?
  • 0

#232
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

насчет мелатонина можно поподробнее :lol:

если интересно то читаем тут

а так если коротко то мелатонин:

Регулирует деятельность эндокринной системы, кровяное давление, периодичность сна
Замедляет процессы старения
Усиливает эффективность функционирования иммунной системы
Обладает антиоксидантными свойствами
Снимает процессы адаптации при смене часовых поясов
Кроме того, мелатонин участвует в регуляции:
Кровяного давления
Функций пищеварительного тракта
Работы клеток головного мозга

#233
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Кто какие витамины пьет, расскжите как ощущения?

обычные аптечные типа витрум :lol: :D
и не заморачиваюсь по этому поваду
  • 0

#234
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений
digger, Ваш ответ услышан, кто еще хочет высказаться?
  • 0

#235
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Геримакс, в аптеке покупал
Спортивные витамины конечно получше, но необходимость в таких если и есть, то у опытных спортсменов с нагрузками куда большими.
Так что не стоит заморачиваться.
Евгений, вы говорили, что занимались лифтингом 2 года. Такое впечатление, что вы занимались им дома - что-то слишком много вопросов, причем вопросов чеовека, который как будто не связывался со спортом вообще никогда.
Вы хоть удосужились литературу почитать, форумы посмотреть типа athlete.ru?
  • 0

#236
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Да действительно, занимался, но очень давно(когда в Караганде жил), заметьте я не спрашиваю, как надо тренироватья, какие упражнения и т.п. у меня была в то время своя лифтерская программа, хороший тренер, но время тогда было тяжелое, ни о каком спортивном питании и речии не могло быть, денег небыло, в данном форуме я обсуждание какое бы спортивное питание мне бы покушать, чтоб вернуться в свою прежнюю форму, ну какбы сказать найти оптимально соотношение, натурал + чуть протеина и т.п.

вот именно это я и обсуждаю, тут, что можно такого вкусного скушать чтоб это было быстрей.

На ветке Бодибилдинга, я обсуждаю, то почему я допустим устаю на тренировке, почему в сон клонит, почему мышцы болят очень долго после тренировки, я понимаю что мне уже не 18 лет, когда что и делал учился, спал, ел и на улице гулял. раньше у меня не было столько много подкожного жира, эх года.
раньше мог с легкостью проплывать 1 км, пробегать 3 км и делать жим 100кг, сейчас это цель к которой хочется как можно быстрей приблизится.
  • 0

#237
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

что можно такого вкусного скушать чтоб это было быстрей.

Это уже зависит от суммы, которую вы готовы потратить на добавки, ограничений нет.
Для начала гейнер, аминокислоты и витамины - вполне достаточно.
Если можете себе позволить спустить около 400$ в месяц на добавки - возьмите Масклтек, у них передовые добавки с навороченными формулами. Но и стоят они от 100 за баночку.
  • 0

#238
techie

techie
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Если можете себе позволить спустить около 400$ в месяц на добавки - возьмите Масклтек, у них передовые добавки с навороченными формулами. Но и стоят они от 100 за баночку.

В основном, у них в цене затраты на рекламу - фирма молодая им нужно раскручиваться. Почитал на форумах http://forum.bodybuilding.com про их продукты, ничего выдающегося не пишут, хотя, реклама спору нет - красивая.

Сообщение отредактировал techie: 26.09.2008, 01:15:29

  • 0

#239
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

что можно такого вкусного скушать чтоб это было быстрей.

Это уже зависит от суммы, которую вы готовы потратить на добавки, ограничений нет.
Для начала гейнер, аминокислоты и витамины - вполне достаточно.
Если можете себе позволить спустить около 400$ в месяц на добавки - возьмите Масклтек, у них передовые добавки с навороченными формулами. Но и стоят они от 100 за баночку.

ну скажем 400 это ещё по божески :-) :-/ На счёт мускултек не знаю каму что нравится некоторых от них торкает а на некоторых не работает надо вообщем пробывать всё и пить то что больше подходит.
Но общаясь с парнями из россии то что они пьют у нас таких добавок нет а если самому под заказ везти проще купить к своему гейнеру ещё пару кило куриных грудок и захавать всё это творогом :dandy:


Да действительно, занимался, но очень давно(когда в Караганде жил), заметьте я не спрашиваю, как надо тренироватья, какие упражнения и т.п. у меня была в то время своя лифтерская программа, хороший тренер, но время тогда было тяжелое, ни о каком спортивном питании и речии не могло быть, денег небыло, в данном форуме я обсуждание какое бы спортивное питание мне бы покушать, чтоб вернуться в свою прежнюю форму, ну какбы сказать найти оптимально соотношение, натурал + чуть протеина и т.п.

вот именно это я и обсуждаю, тут, что можно такого вкусного скушать чтоб это было быстрей.

На ветке Бодибилдинга, я обсуждаю, то почему я допустим устаю на тренировке, почему в сон клонит, почему мышцы болят очень долго после тренировки, я понимаю что мне уже не 18 лет, когда что и делал учился, спал, ел и на улице гулял. раньше у меня не было столько много подкожного жира, эх года.
раньше мог с легкостью проплывать 1 км, пробегать 3 км и делать жим 100кг, сейчас это цель к которой хочется как можно быстрей приблизится.

гыыыы :laugh: забудьте что было раньше лучше подумайте и настройтесь что вы хотите получить сейчас
  • 0

#240
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Да недавно решил купить Журнал, Мускул и Фитнес ну вообще 30% это реклама конечно, 10% показывают стеройдных качков (Мистеров Олимпия), ну в остальное если фильтровать, что я съел эту таблетку супер револючионную и стал вот таким то кое что можно почитать.
Да реклама Масклтек, это конечно вершина маркетинга, так расписать нарисовать читаешь аж думаешь ну ничего себе что в мне поисходит...
вот интересно, как-то можно разделить спортивное питание на 3 хотябы группы
1) для новичков = опыт в спорт зале до 1 года, 2-3 раза в неделю
2) для средних атлетов = опыт от 1 до 3 лет
3) для проф. ателтов более 3 лет...
ну можно не погодам, а можно по весам допустим по паурлифтингу
1) 3 разряда
2) 3 -до 1 разряда
3) КМС и далее

вот мне кажется что для каждой категории должно быть разное спортивное питание, так вот давайте может попытаемся расставить по данным категориям,
я думаю, что новичку не стоит принимать к примеру Азот,
у кого какие мнения? прошу высказываться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.