Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#261
saiper

saiper
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Подскажите какой протеин купить на месяц тренеровки и как часто по сколько его принимать и желаельно напишите магазины и их адресс буду очень признателем)))
  • 0

#262
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

даже если я буду брать то что ты совенуешь протеина хватит мне на 12 дней по 200 гр в день

Ну так гейнер же еще есть, в одной порции по-моему около 50 грамм протеина.
  • 0

#263
saiper

saiper
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
а это не передоз 200 грам в день?
  • 0

#264
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Нет, для человека с массой 100 кг это нормально.
  • 0

#265
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

даже если я буду брать то что ты совенуешь протеина хватит мне на 12 дней по 200 гр в день

Ну так гейнер же еще есть, в одной порции по-моему около 50 грамм протеина.

я пью так с утра гейнер 170 гр потом в течении дня в основном после обеда ещё 200гр протеина если в этот день тренька то до треньки 200гр и после неё 200гр а когда бывает загрузочная неделя то помимо того что протек приходится жрать как за здрасьте туда добавляются заменители питания :D

а это не передоз 200 грам в день?

передоз для кошелька в основном :D
Протеина много не бывает а вот када его мало это сплошь и рядом
  • 0

#266
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

я пью так с утра гейнер 170 гр потом в течении дня в основном после обеда ещё 200гр протеина если в этот день тренька то до треньки 200гр и после неё 200гр

Че-то я не понял. 200 грамм ПРОТЕИНА? До и после? Че, полкило что ли в день?
Я все-таки думал, что вы пьете 200 грамм в день всего:D
  • 0

#267
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

я пью так с утра гейнер 170 гр потом в течении дня в основном после обеда ещё 200гр протеина если в этот день тренька то до треньки 200гр и после неё 200гр

Че-то я не понял. 200 грамм ПРОТЕИНА? До и после? Че, полкило что ли в день?
Я все-таки думал, что вы пьете 200 грамм в день всего:D

да когда идёт загрузочная неделя яж написал выше :D но эт у меня бывает один раз в два полтора месяца када хожу 6 раз в неделю зал вот тогда всё питание увеличивается в двое

Сообщение отредактировал digger: 29.09.2008, 14:37:49

  • 0

#268
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А еда? если с едой сложить, сколько белка в общем выходит?
  • 0

#269
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
если честно я по калориям не считаю так как не имею таковой таблицы....
Но я в день съедаю обязательно 200гр рыбы 100гр творога и Курицы 300гр это примерно и всё суммарноделется на целый день ну тобишь на завтрак утром творог с яйцом варённым в обед что нибудь из рыбы или мяса вечером курица или мясо на ночь перед сном ещё там всяких орехов
  • 0

#270
ErlaZ

ErlaZ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

хотя бы взять гейнер целмасс он подороже даже если я буду брать то что ты совенуешь протеина хватит мне на 12 дней по 200 гр в день

Cell Mass - гейнер?
  • 0

#271
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
я пил глюкозамин
ну ваще ноль! нифига не восстанавливает.
даже бад от эвалар который тут советовали и то оказался действеннее

вот теперь думаю брать комплекс витаминов б или там снова один "рафинад" будет?
  • 0

#272
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
витамины Б пью, моча становится психоделически желтого цвета и с характерным запахом :-/ так что думаю там порядок.

#273
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений
глюкозамин надо пить долго, месяца 3
я пью в течении 2 недель, чусвую что помогает, пью такие Dymatize Joint Repair, 60 Caplets
также купил Optimum 100% Whey Protein
и купил еще большую банку Super Amino 4800
а да перед тренировкой что б не засыпать пью Энергетик от BSN

Заходил во флекс, там пацаны по 2 ведра Мега Масса 2000, взяли витаминчиков и чего то еще, ну они такие мускулистые,

а вопрос еще, как насчет выпить по праздникам, или в пятницу 1-2л пива, как это к результатам будет на результаты влиять? или полное воздержание?
  • 0

#274
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
вместо мега масса можно с таким же успехом мешок сахара купить

#275
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений

вместо мега масса можно с таким же успехом мешок сахара купить


Хочешь сказать что мега Масс = гав....о?? без результативная вещица?
так чтож выбрать из Гейнеров?
  • 0

#276
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Реально в последнее время все почему-то опускают Вейдеровскую продукцию, всегда считавшуюся самой лучшей:-))) Но это наверное потом что тогда кроме Вейдера и Твинлаб ничего не было.
Можно Мультипауэр купить, он конечно дорогватый, но проде хороший. А вообще я считаю, что самым нормальным из более-менее доступных добавок является Оптимум Нутришн.
  • 0

#277
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений


вместо мега масса можно с таким же успехом мешок сахара купить


Хочешь сказать что мега Масс = гав....о?? без результативная вещица?
так чтож выбрать из Гейнеров?


я вот докушаю свой Ultimate Nutrition и попробую Nitro-Tech
есть еще Mass-Tech

#278
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений


хотя бы взять гейнер целмасс он подороже даже если я буду брать то что ты совенуешь протеина хватит мне на 12 дней по 200 гр в день

Cell Mass - гейнер?

ссори труе масс
гыы но одна и таже фирма в тойже банке :smoke:

Реально в последнее время все почему-то опускают Вейдеровскую продукцию, всегда считавшуюся самой лучшей:))) Но это наверное потом что тогда кроме Вейдера и Твинлаб ничего не было.
Можно Мультипауэр купить, он конечно дорогватый, но проде хороший. А вообще я считаю, что самым нормальным из более-менее доступных добавок является Оптимум Нутришн.

Вчера смотрел фильм про Колемана он там жрёт ваще не понятные протеины добавки точнее тех производителей которых я и не слышал :D
Канешна он человек здоровенный :-)
  • 0

#279
Азазель

Азазель
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Ребят, креатин какого производителя, по вашему мнению, лучший. Я употреблял как-то креатина моногидрат "Формула тренера" (так и не понял, что это за производитель) и чувствовал значительный эффект. Возможно, что у более известных производителей препараты подейственнее? И отличается ли чем-либо креатин в растворимых таблетках (шипучки вроде аспирина Упса) от порошкового?
  • 0

#280
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Канешна он человек здоровенный

Так он самый известный химик!
Заметно, что у него большой живот. Так вот, он когда вливал себе очень много всего, его мышцы просто офигевали от всего этого, и начинали расти те мышцы, которые вообще не должны были расти. У него стали рости мышцы, которые находятся внутри, которые защищают и поддерживают желудок, кишечник и т.д.
Вот так у него вырос живот.

Я употреблял как-то креатина моногидрат "Формула тренера" (так и не понял, что это за производитель) и чувствовал значительный эффект.

Помнится, было одно обсуждение Формулы Тренера, щас :smoke:
-----

Имя: Александр (02.02.2008 11:18:39)
Тема сообщения: Длительный прием
Текст: Мужики! Не пейте формулу тренера креатин и супер протеин. Я пил его 5 месяцев у меня член уменьшился на 5 см!!!А эффекта особенного нет! Лучше сами своими силами!

Имя: Алексей (02.02.2008 11:21:29)
Тема сообщения: Длительный прием
Текст: А я Александра поддерживаю у меня таже история Член на 2 см за 3 месяца а эффект чуть-чуть !

Так что на здоровье не экономим:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.