Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#2181
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Проинформировалась о продуктах Hydroxycut (не люблю кидаться на все подряд.)Информация меня не порадовала.
Может посоветуете что-то еще.

Не переживайте, опасение вызвал препарат из серии MuscleTech, а серия Max и Hardcore - нормальная..Можете попробовать Атро-Фекс или Термонекс..но от Атро-Фекса у меня была изжога, Термонекс вроде как нормально...
Забрала анализы, все хорошо, чуть повышен холестерин, думала от приема Hydroxycut Max - перешла на Thermonex, результат тот же..так что зря я грешила на жиросжигатели.. попытаюсь докопаться до истинной причины...
  • 0

#2182
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Серия "хардкор" ничем не отличается по от обычной серии.
  • 0

#2183
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Сейчас тут народ кинется говорить, что стероиды и др.гормоны не вредны,если соблюдать дозировку и делать это курсами...особенно меня веселят те, кто вещает о безопасности приема Т3 и др.гормонов щитовидной железы...
Со мной к эндкринологу ходит парочка бывших качков, которые "убили" свою щитовидку всего лишь курсовым приемом Т3..теперь сдают анализы раз в 2 мес.,"пухнут" от воздуха, принимают гормоны и будут принимать пожизненно и т.д...


Давайте не будем продолжать бессмысленный спор, фактов и с Вашей и с моей стороны уйма, и то что возможно Вейдер всем мозги промыл злокачеством стеройдом, сам не принимаю и не собираюсь, но убеждён в их вредности равно как и вредности сока с консервантами (коих на нашем рынке 96%), поэтому везде нужно соблюдать меру, искать и советоваться, брать ТОЛЬКО качественный товар :lol:
  • 0

#2184
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Давайте не будем продолжать бессмысленный спор, фактов и с Вашей и с моей стороны уйма, и то что возможно Вейдер всем мозги промыл злокачеством стеройдом, сам не принимаю и не собираюсь, но убеждён в их вредности равно как и вредности сока с консервантами (коих на нашем рынке 96%), поэтому везде нужно соблюдать меру, искать и советоваться, брать ТОЛЬКО качественный товар :)

т.е. Вы советуете покупать качественные гормоны щитовидной железы?..качественные гормоны Т3 и Т4 очень качественно простимулируют щитовидную железу, качественно приведут к гипертиреозу и весьма качественно подавят собственную функцию ЩЖ, которая возможно уже никогда не восстановится..замечательный совет..
  • 0

#2185
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
Думаю если убрать "воду", то ключевое это:

сам не принимаю и не собираюсь

как бы и спорить не о чем :)

Сообщение отредактировал TeXnolog: 10.07.2009, 20:22:10

  • 0

#2186
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Когда людям нужны результаты, когда они знают что смогут благодаря ЭТОМУ заработать хорошие деньги - это их дело. Не нам с Вами ИХ отговаривать...
А тем, которые не зная истинных свойств анаболов хотят принять их... мне просто жаль их и обидно за них, ведь именно на таких людях потом растут легенды только отрицательного характера, понимаю век назад, когда они были не известны спортсмены колечили себе всё, но сейчас... :)

Информации уйма, нужно найти подходящую и пользоваться ею...
  • 0

#2187
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Привет всем.
Наконец сегодня попробовал Amino Gold UN, вкус омерзительный :) Не врали люди когда говорили, что гидролизат невкусный совсем :spy:)))
  • 0

#2188
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Я именно после покупки этих аминок научился их глотать, поскольку жевать их нереально :)
  • 0

#2189
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Где то слышал что у НАС (в Ате) есть представительство компании Bio Tech, скажите адрес (по аблай хана вроде бы) если не трудно....
  • 0

#2190
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Абылай Хана чуть выше Шевченко с правой стороны
  • 0

#2191
Sixpack

Sixpack
  • Гость
  • 42 сообщений
вот получила Термонекс,тренер поменял план тренировок. Теперь буду ждать результатов.
  • 0

#2192
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Блин... знал бы пораньше... сейчас во флексе взял изолят и в ЦСП гейнер... Хотя мне нереал нравится вкус БиоТеческого AmericanWeightGain 2000 в золотой упаковке, ещё чуток осталось...
В какую он цену если не секрет?
У магазина БиоТека есть сайт?
  • 0

#2193
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
думаю тебя удивят цены биотека :D
  • 0

#2194
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Дороговизной??
Я вот во флексе изолят за 6000 + в ЦСП гейнер за 12000 взял...
А биотек дешевле??
  • 0

#2195
alter kumpel

alter kumpel
  • Гость
  • 8 сообщений
начал пить коктейли myogenic, Biotech. Прогресс пошел с первой недели (веду статистику нагрузки и повторений на каждое упражнение, ну и видно тоже), наконец-то, млин. Покупал в ФитнесФуде. Пьется мяхко, ваниловый взял.

не сказал бы что это дешевый порошок, но качество / состав нормальные. пока хватает одного коктейля в день чтобы прогресс поддерживать ... наконец-то, млин, прогресс, млин ...
  • 0

#2196
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Что за фитнес фуд???
  • 0

#2197
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Такую банку не видел.
Были несколько разных изолятов.
Приколола вот такая баночка :)
http://www.bodybuild...ablegreens.html


в Банзае видел эту шнягу.. цену не спрашивал
  • 0

#2198
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Дороговизной??
Я вот во флексе изолят за 6000 + в ЦСП гейнер за 12000 взял...
А биотек дешевле??

отнюдь не дешевле :)
  • 0

#2199
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

начал пить коктейли myogenic, Biotech. Прогресс пошел с первой недели (веду статистику нагрузки и повторений на каждое упражнение, ну и видно тоже), наконец-то, млин. Покупал в ФитнесФуде. Пьется мяхко, ваниловый взял.

не сказал бы что это дешевый порошок, но качество / состав нормальные. пока хватает одного коктейля в день чтобы прогресс поддерживать ... наконец-то, млин, прогресс, млин ...


и это говорит нам случайный прохожий :)

#2200
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


начал пить коктейли myogenic, Biotech. Прогресс пошел с первой недели (веду статистику нагрузки и повторений на каждое упражнение, ну и видно тоже), наконец-то, млин. Покупал в ФитнесФуде. Пьется мяхко, ваниловый взял.

не сказал бы что это дешевый порошок, но качество / состав нормальные. пока хватает одного коктейля в день чтобы прогресс поддерживать ... наконец-то, млин, прогресс, млин ...


и это говорит нам случайный прохожий :-)

смешно :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.