Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#2201
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений



начал пить коктейли myogenic, Biotech. Прогресс пошел с первой недели (веду статистику нагрузки и повторений на каждое упражнение, ну и видно тоже), наконец-то, млин. Покупал в ФитнесФуде. Пьется мяхко, ваниловый взял.

не сказал бы что это дешевый порошок, но качество / состав нормальные. пока хватает одного коктейля в день чтобы прогресс поддерживать ... наконец-то, млин, прогресс, млин ...


и это говорит нам случайный прохожий :lol:

смешно :dandy:

Смешное и странное другое. Смешное и странное что если кто-то что-то скажет, что не подходит стереотипам некоторых форумчан, то это оказывается странно. Вы то сами пробовали то что alter kumpel пробовал? Если нет, то почему когда Silberpfeile хвалит какой-то продукт и даже фотку закидывает, это нестранно, а когда кто-то другой скажет свое менние, это странно?
Давайте перестанем с этим ниским уровнем, давайте общаться более конструктивно.
Я например хочу расказать об одном классном продукте от Мультипауэр, который недавно получил - называется Kre-Alкаlyn CXT. Буферизованный креатин с кофеином и алгиновой кислотой. И по теории, и на практике, оказалась мощнейшая штука, хотя по цене в 3 раза дороже чем Creatine pH-X. Алгиновая кислота, как уже писал, повышает уровень кислорода в крови, кофеин увеличивает количество ЦАМП. Надеюсь, это отнюдь не странно было и что в дальнеишем будем общяться с большей толерантностью к мнению других.
  • 0

#2202
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений




начал пить коктейли myogenic, Biotech. Прогресс пошел с первой недели (веду статистику нагрузки и повторений на каждое упражнение, ну и видно тоже), наконец-то, млин. Покупал в ФитнесФуде. Пьется мяхко, ваниловый взял.

не сказал бы что это дешевый порошок, но качество / состав нормальные. пока хватает одного коктейля в день чтобы прогресс поддерживать ... наконец-то, млин, прогресс, млин ...


и это говорит нам случайный прохожий :p

смешно :dandy:

Смешное и странное другое. Смешное и странное что если кто-то что-то скажет, что не подходит стереотипам некоторых форумчан, то это оказывается странно. Вы то сами пробовали то что alter kumpel пробовал? Если нет, то почему когда Silberpfeile хвалит какой-то продукт и даже фотку закидывает, это нестранно, а когда кто-то другой скажет свое менние, это странно?
Давайте перестанем с этим ниским уровнем, давайте общаться более конструктивно.
Я например хочу расказать об одном классном продукте от Мультипауэр, который недавно получил - называется Kre-Alкаlyn CXT. Буферизованный креатин с кофеином и алгиновой кислотой. И по теории, и на практике, оказалась мощнейшая штука, хотя по цене в 3 раза дороже чем Creatine pH-X. Алгиновая кислота, как уже писал, повышает уровень кислорода в крови, кофеин увеличивает количество ЦАМП. Надеюсь, это отнюдь не странно было и что в дальнеишем будем общяться с большей толерантностью к мнению других.

смешно :lol: :D :D
  • 0

#2203
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
потому что я на этом форуме не случайный прохожий и не первый день.
фотки закидываю потому что это помогает людям понять о каком продукте идет речь. наглядное пособие так сказать и не более. это не призыв и не реклама. наоборот напрягает и не вызывает никакого интереса просто название (зачастую написанное с ошибкой) такие посты просто не интересно читать.

а когда аккаунт создается только для единственного сообщения и для того чтобы похвалить какой то продукт это стопудовая реклама. законы форума. не более.

#2204
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
да, и к тому же я автор этой темы посмотри еще с какого года по первому посту :dandy:

"никому нельзя верить, мне можно". (с) Л.П.Берия

#2205
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Silberpfeile

да ладно тебе :dandy: скажи что ты на ON или UN работаешь....
  • 0

#2206
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
блин, все таки раскрыли меня :dandy: судя по тому что мы с крипычем заказывали недавно с бодибилдинг дот ком я еще работаю на масл-тек, на ABB, на Sci-Fit и Cal. ну и на сам сайт BB.com в частности. а крипыч так вообще на всех мануфактурщиков работает, получает дикие баблосы за это и не делится :lol:

#2207
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Буферизованный креатин с кофеином и алгиновой кислотой.

А что, кофеин не оказывает такого воздействия на буфер, как на моногидрат?

а крипыч так вообще на всех мануфактурщиков работает, получает дикие баблосы за это и не делится

Ну мне китайцы еще отваливают немного :dandy:
  • 0

#2208
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Вот это и есть самая интересная вещь. По ощущению действие буф. креатина с кофеином было сильнее чем один буф. кр. Многие пишут что нельзья смешивать моногидрат с кофеином (я сам уже сто лет не употреблял моно так как он на меня не действует, по этому не знаю на практике - теория по этому вопросу молчит). Значит из-за буферизации все таки меняется и взаимодействие с кофеином.
  • 0

#2209
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Кофеин глушит действие моногидрата.
А вот насчет буфера не знаю, надо поискать инфу, пораспрашивать.
  • 0

#2210
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Да, а может быть алгиновая кислота там причем. Но я нигде не видел какие либо научные доказательства что это так.
Другая проблема что все иследования и эксперименты с буф. кр. спонсорируются производителями или делаются людьми которые далеки от нашего спорта.
  • 0

#2211
alter kumpel

alter kumpel
  • Гость
  • 8 сообщений
умные, да?

все равно: myogenic рулз
:dandy:
  • 0

#2212
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

Буферизованный креатин с кофеином и алгиновой кислотой.

А что, кофеин не оказывает такого воздействия на буфер, как на моногидрат?

а крипыч так вообще на всех мануфактурщиков работает, получает дикие баблосы за это и не делится

Ну мне китайцы еще отваливают немного :lol:


и еще однозначно у тебя со спартой контракт :dandy:

#2213
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Овсяная каша, обогащеная протеином - это еще большая разводка, чем жидкие аминки :)
Это для тех, кому лень в овсянку самому протеин всыпать?:)

А че описания по товару нет?
  • 0

#2214
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Странно, в Фитнесфуде нет ни одного из продуктов, которые на страничке. Значит это кто-то другой. Скорее всего те которые продают здесь диматайз и Co. решили пользоваться чужой славой.
  • 0

#2215
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Овсяная каша, обогащеная протеином - это еще большая разводка, чем жидкие аминки ;)
Это для тех, кому лень в овсянку самому протеин всыпать?:-)

А че описания по товару нет?

Каша с протеином, это конечно смешно, но насчет жидких аминкок, вы зря так. мультипауэровские новые ампулы содержут почти 15 гр. аминокислот. Сколько надо наглотаться таблетками что бы получить до и после треньки то же количество АК.
  • 0

#2216
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
описания будут, безусловно.

на счет чужой славы - домен был свободен, а о том что есть другой фитнесфуд - я не знал, поверите мне или нет.
  • 0

#2217
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

Овсяная каша, обогащеная протеином - это еще большая разводка, чем жидкие аминки ;)
Это для тех, кому лень в овсянку самому протеин всыпать?:-)


ну зачем же сразу так категорично? это же вопрос удобства. можно взять с собой отдельно кашу, сухофрукты и протеин, потом в офисе все это мешать.

можно взять пластиковую упаковку типа той, как продают лапшу быстрого приготовления, залить кипятком.
  • 0

#2218
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

мультипауэровские новые ампулы содержут почти 15 гр. аминокислот. Сколько надо наглотаться таблетками что бы получить до и после треньки то же количество АК.

Все гораздо проще - нужно размешать в воде полпорции протеина ;)
  • 0

#2219
alter kumpel

alter kumpel
  • Гость
  • 8 сообщений
Brunker,

какая скидка на myogenic/Biotech?

Alter Kumpel (случайный прохожий)
  • 0

#2220
ret44

ret44
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Бессплатное посещение тренажерного зала в обмен на рассклейку объявлений 1 раз в неделю.

Адресс зала - Самал 1, д 10 (Ленина, чуть ниже Жолдасбекова) тел. 328-64-91, 8-701-730-67-32

Требования к рассклейщику - НЕ ХАЛТУРИТЬ, нужно нарезать и рассклеивать 150 штук объявлений, в неделю. Район рассклейки оговаривается, примерно не далеко от зала.

По всем вопросам звоните.

Халтурщики будут уволены!


В обмен на рассклейку вам предлагается бесплатное посещение зала три раза в неделю, время тренировок не ограничено!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.