Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#2141
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
был в Фитнесс фуде на абылай хана, хотел купить трибулус, ЗМА и др. Цены невероятно высокие - ЗМА больше 6 штук, трибулус такая же фигня. Поехал в ЦСП, где цены в ДВА раза ниже.
  • 0

#2142
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Может быть Вы просто продавцу не понравились, Tribulus там покупаю по 2.600. В ZMA самое главное чистота монометионина. Если есть сульфат, то продукт будет не в два а в 3 раза дешевле. Но качество всегда стоит. Да, европейцы чуть дороже, но зато человек знает что он покупает.
  • 0

#2143
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Может быть Вы просто продавцу не понравились

Потрясающе
  • 0

#2144
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

Может быть Вы просто продавцу не понравились

Потрясающе


а что нужно сделать чтобы понравится продавцу?

#2145
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
По поводу ЗМА от ON, я купил 180 таблеток за 6 штук тенге, на коробке про сульфат ничего не сказано, только про цинк.
Юзаю уже вторую неделю жидкий карнитин от Биотека, как лицо абсолютно нейтральное по отношению как ЦСП так и Фитнесс Фуду хочу сказать, что л-карнитин диматайз давал энергию и выносливость, чего я абсолютно не заметил применяя жидкий карнитин от Биотек.
Сегодня начал пробовать БЦА от Биотека, с ним сложнее, пашет ли он вообще не понять.
  • 0

#2146
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Может быть Вы просто продавцу не понравились, Tribulus там покупаю по 2.600. В ZMA самое главное чистота монометионина. Если есть сульфат, то продукт будет не в два а в 3 раза дешевле. Но качество всегда стоит. Да, европейцы чуть дороже, но зато человек знает что он покупает.

Думаю здесь вопрос стоит не в качестве продукции или разной себестоимости, явно товар что в ЦСП, что в Фитнесс Фуде привезен по кривым, серым схемам, здесь стоит вопрос чисто в торговой наценке. Я сам работаю в сфере торговли 10 лет, поэтому могу догадываться в чем причина настолько отличающейся цены на один и тот же тип товара.
  • 0

#2147
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Потрясение скорее всего в восприятии. Я уверен, что кто-то просто что-то не понял, а кто-то понимает и воспринимает то что хочет понять.
  • 0

#2148
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


Может быть Вы просто продавцу не понравились, Tribulus там покупаю по 2.600. В ZMA самое главное чистота монометионина. Если есть сульфат, то продукт будет не в два а в 3 раза дешевле. Но качество всегда стоит. Да, европейцы чуть дороже, но зато человек знает что он покупает.

Думаю здесь вопрос стоит не в качестве продукции или разной себестоимости, явно товар что в ЦСП, что в Фитнесс Фуде привезен по кривым, серым схемам, здесь стоит вопрос чисто в торговой наценке. Я сам работаю в сфере торговли 10 лет, поэтому могу догадываться в чем причина настолько отличающейся цены на один и тот же тип товара.

А этот вопрос очень просто можно выяснить: попросите и там и там минздравовские сертификаты. Я сам не требовал потому что и в Германии Biotech покупал.
  • 0

#2149
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Если есть сульфат, то продукт будет не в два а в 3 раза дешевле. Но качество всегда стоит. Да, европейцы чуть дороже, но зато человек знает что он покупает.

Самый дорогой цитрат?
  • 0

#2150
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Самая биоусваиваемая форма и по технологии самая сложная это монометионин. Поэтому чистый цинк монометионин вполне реально будет стоить дороже других форм. Здесь очень важно ни в коем случае не принимать вместе с продуктами которые содержат кальций (напр. молоко). А то деньги на ветер.
  • 0

#2151
Orange cheburek

Orange cheburek
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Кто может помочь с доставкой Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standard (банка) до Петропавловска?
Нет в нашей дыре такое... ну нет.
  • 0

#2152
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Нет в нашей дыре такое... ну нет.

А что есть в вашей дыре?:(
И что говорит по этому поводу сайт ЦСП?
  • 0

#2153
Orange cheburek

Orange cheburek
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

....cайт ЦСП?



Creep уточните, что это за сайт?
Подумываю, может попробовать заказать через net.
  • 0

#2154
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


....cайт ЦСП?



Creep уточните, что это за сайт?
Подумываю, может попробовать заказать через net.


sportcenter.kz
doping.kz

там можно заказ сделать, но когда был там, ИМХО не весь товар - лучше сходите в магазин
  • 0

#2155
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
кстати, от куда байка, что протеин легче усваивается, если его разбавлять с водой, нежели с молоком?

Какая фиг разница в чем и как его употреблять? В жидком или сухом состоянии?

Просто у каждого человека своя ферментативная способность усваивать молочную продукцию. И тех, кто переваривает легко коровье молоко на земле на много меньше чем тех, кто переварить не может. Может из-за этого пошло такое заблуждение?
  • 0

#2156
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

кстати, от куда байка, что протеин легче усваивается, если его разбавлять с водой, нежели с молоком?

Какая фиг разница в чем и как его употреблять? В жидком или сухом состоянии?

Просто у каждого человека своя ферментативная способность усваивать молочную продукцию. И тех, кто переваривает легко коровье молоко на земле на много меньше чем тех, кто переварить не может. Может из-за этого пошло такое заблуждение?


Возможно, но я думаю что при употреблении с молоком (низким процентом жирности) больше пользы и эффекта, ну и к тому же перевариваемость высока (не будет выкидыша).

Хотите употреблять в сухом состоянии? ))) пожалуйста, правда весь рот будет в клее =))
  • 0

#2157
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Да это ерунда все, весь вопрос в том, как человек переносит лактозу. Если не переносит - размешивает в воде.
Ну и если калории считает тоже.
  • 0

#2158
ret44

ret44
  • Частый гость
  • 51 сообщений
БАРТЕР- бесплатное посещение тренажерного зала "Ночные демоны" за уборку зала (2 раза в неделю мытьё полов). Адресс Самал1 д 10. (адресс зала Ленина, Чуть ниже Жолдасбекова). Тел. 328-64-91, 8-701-7306732 \\Звоните, договоримся!
  • 0

#2159
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

БАРТЕР- бесплатное посещение тренажерного зала "Ночные демоны" за уборку зала (2 раза в неделю мытьё полов). Адресс Самал1 д 10. (адресс зала Ленина, Чуть ниже Жолдасбекова). Тел. 328-64-91, 8-701-7306732 \\Звоните, договоримся!

:D :dandy: :spy:
  • 0

#2160
Sixpack

Sixpack
  • Гость
  • 42 сообщений
ребята я давно вас читаю и вот решила спросить.Занимаюсь в зале около года,результаты есть но хочу быстрее избавиться от жирочка на животе и бедрах,который почему-то не хочет уходить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.