Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#2161
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
DNP
  • 0

#2162
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Sixpack, я не пробовал, но хочу перемешать L-Carnitine + NO Explode и на беговую дорожку, велосипед и другие аэробные нагрузки.

по идее первое - липотропик, второе - термодженик - связка должна быть улетная.

если не сойдет жирок оставшийся, то разорюсь на 3-х недельный курс гормона роста и обколю живот и бока

Сообщение отредактировал Любитель отдыха: 08.07.2009, 15:52:15

  • 0

#2163
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Sixpack, я не пробовал, но хочу перемешать L-Carnitine + NO Explode и на беговую дорожку, велосипед и другие аэробные нагрузки.

по идее первое - липотропик, второе - термодженик - связка должна быть улетная.

если не сойдет жирок оставшийся, то разорюсь на 3-х недельный курс гормона роста и обколю живот и бока

Хоспидя, печень свою поберегите..Жировая прослойка на животе уйдет при хорошей аэробной нагрузке не менее 40 мин + ограничении углеводов..любой жиросжигатель не дадут мгновенного эффекта, ждать надо будет не менее 2х месяцев...
  • 0

#2164
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Sixpack, я не пробовал, но хочу перемешать L-Carnitine + NO Explode и на беговую дорожку, велосипед и другие аэробные нагрузки.

по идее первое - липотропик, второе - термодженик - связка должна быть улетная.

если не сойдет жирок оставшийся, то разорюсь на 3-х недельный курс гормона роста и обколю живот и бока

3 недели ГР слишком короткий курс, надо не менее 3 мес.
  • 0

#2165
Sixpack

Sixpack
  • Гость
  • 42 сообщений
мой личный опыт показывает что аэробные тренировки для меня не выход.Даже очень интенсивные нагрузки.Питаюсь я более-менее сбалансировано.Я не так уж плохо выгляжу.Тренинг делает свое дело.Просто не могу довести свои проблемные места до желаемого вида.Мне не хочется дожидаться результатов месяцами-годами поэтому хочу попробовать какие-то добавки чтобы ускорить этот процесс.
NO-Xplode -это что?
  • 0

#2166
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
НОиксплод - это не термодженик!
Это как бы энергетик с аргинином креатиновомй матрицей для повышения выносливости и силы.
Креатин вообще не нужен на сушке, так как задерживает воду в организме.
  • 0

#2167
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

3 недели ГР слишком короткий курс, надо не менее 3 мес.

Дык мне не массу набрать, а проблемные мест только прожечь

НОиксплод - это не термодженик!


подскажите хотя бы парочку термоджеников тогда уж...
  • 0

#2168
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
ЭКА - отличный термодженик, но его юзать только на свой страх и риск.
А так лучше жиросжигатели попить, Липо-6, Гидроксикат Хардкор. Аритмос их постоянно пьет, лучше разбирается в них :lol:
Вообще что касается проблемных мест, то жир оттуда уходит в самую последнюю очередь, поэтому надо жечь вообще весь жир, чтобы он ушел и с проблемных мест тоже.
Диета нужна серьезная, тренировки соответствующие.
  • 0

#2169
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
да я как бы все на распутье... то ли безо всяких примочек себя насиловать дальше или уж все таки прибегнуть к чему-либо...

руки вообще без жирка.. ни грамма... если зажать кожу зажимается в двух пальцах, то толщина 2-3мм

с ног и груди тоже согнал, там кожа потолще 5-7мм

спина еще так себе.. мм 10-15

ну а все что "проблемное" - сгонять и сгонять...

4 тренировки в неделю на все группы основных мышц, минут 20 аэробных, далее 1,5 часа анаэробных и затем еще минут 15-20 аэробных

утром кукурузные + овсяные хлопья с обезжиренным молоком
в обед бульончик и мясное блюдо с рисом
на ужин после тренировки салат из овощей

хлеб, сладкое, картофель - не употребляется.

4 раза в день протеин, чтобы мясо не слишком сгорало...

вот и весь режим. Оно конечно сжигается все.. но как-то в последнее время все хуже и хуже...

если раньше за неделю можно было скинуть 1-2кг, то сейчас в лучшем случае за неделю 300 грамм

короче я в запарке
  • 0

#2170
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Оно конечно сжигается все.. но как-то в последнее время все хуже и хуже...

Так это нормально, чем меньше жира остается, тем медленнее он сжигается.
Еще можно рис заменить на гречку, а на ужин овощи урезать и творог обезжиреный добавить.
  • 0

#2171
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
http://www.farmamed....ucts.php?cid=78
Парни, мож скинемся и закажем себе пару-тройку мешков аминокислот с креатином? :lol:
  • 0

#2172
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
мм.. идея хорошая.. тока вот
тот же мешок валина будет стоить 385$
лейцин и изолейцин, а без них ни как - наверное, примерно столько же
еще бы глютамина бы не плохо было

все это дело обойдется в 1500$ и 75 кг веса

креатин не в счет, его мелкой фасовкой можно купить

ну и человек 8 надо собрать. Мне, например, по 3 кг каждого хватит на пол года. Это примерно по 190$ скинуться за товар + примерно 100$ выйдет транспортировка. Короче ориентироваться по 280 - 300$ каждого.

Оно того стоит? Люди найдутся?
  • 0

#2173
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Я бы выделил деньжат на глютамин....
  • 0

#2174
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

мой личный опыт показывает что аэробные тренировки для меня не выход.Даже очень интенсивные нагрузки.Питаюсь я более-менее сбалансировано.Я не так уж плохо выгляжу.Тренинг делает свое дело.Просто не могу довести свои проблемные места до желаемого вида.Мне не хочется дожидаться результатов месяцами-годами поэтому хочу попробовать какие-то добавки чтобы ускорить этот процесс.
NO-Xplode -это что?

Есть 2 момента на которые надо обратить внимание: тренировка и питание. Как не странно, для лучшего сжигания жира, лучших результатов добьетесь с помощью силовой тренировки. Так что спросите у вашего тренера насчет силовой программы. И не бойтесь что будете выглядеть как Шварценеггер. Женщины производят в 7 раза меньще тестостерона, так что если было бы так легко накачать мышечную массу, у всех нас была бы рука 65см. Делайте между сетами по чуть-чуть упражнения для живота.
Если вы питаетесь правильно, то это самое главное. Для улучшения результатов попробуйте биотековский Thermo Cuts Pak вместе с Л-Карнитином (3гр.) до тренировки. Сам Л-Карнитин, как уже многократно писал скорее всего мало даст, но в комплексе весьма разумная добавка.
Готов поспорить что прогресс не заставит себя ждать.
  • 0

#2175
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

мой личный опыт показывает что аэробные тренировки для меня не выход.Даже очень интенсивные нагрузки.Питаюсь я более-менее сбалансировано.Я не так уж плохо выгляжу.Тренинг делает свое дело.Просто не могу довести свои проблемные места до желаемого вида.Мне не хочется дожидаться результатов месяцами-годами поэтому хочу попробовать какие-то добавки чтобы ускорить этот процесс.
NO-Xplode -это что?

Для того, чтобы определить эффективность тренировки нужны несколько показателей- Ваш пульс в состоянии покоя,макс.пульс и средняя целевая зона..
Вы уж меня простите, но при правильно подобранной аэробной и силовой нагрузке жировая масса будет уходить...Про себя могу сказать, что мой целевой пульс для аэробной тренировки- 160-170 уд/мин, для силовой -120 -140 уд/мин и имея гормональные нарушения удается избавиться от жировой прослойки во всех местах..
Из жиросжигателей могу отметить Гидроксикат Хардкор, но принимать больше 2х мес. его нежелательно - повысил уровень холестерина..На данный момент перешла на Термонекс от БСН - сегодня забираю анализы и отпишусь по результатам..
Из липотропиков очень понравился жидкий Л-карнитин - качество тренировки было отпадным - энергии море и 40 мин.аэробной нагрузки после силового тренинга шли на ура..

ну а все что "проблемное" - сгонять и сгонять...

4 тренировки в неделю на все группы основных мышц, минут 20 аэробных, далее 1,5 часа анаэробных и затем еще минут 15-20 аэробных

Измените режим аэробной нагрузки - 5 мин разогрева перед силовым тренингом и 30-40 мин. после силового тренинга...основная масса ББ имеет 11% жировой массы, малое кол-во обладает 7%, снизиться ниже этого показателя не получится, так уж заложено природой..
  • 0

#2176
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
После силовых заниматься аэробными уже нет никаких сил... выходишь с подкошенными ногами из зала... поэтому перед силовыми...

ну разве что пол часика на велосипеде погонять, то можно... надо будет попробовать
  • 0

#2177
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

После силовых заниматься аэробными уже нет никаких сил... выходишь с подкошенными ногами из зала... поэтому перед силовыми...
ну разве что пол часика на велосипеде погонять, то можно... надо будет попробовать

а кто сказал, что обретение мышц мечты легкий процесс? я тоже выхожу после силового с подкошенными ногами, меня тренер пинками загоняет в зал, где меня ждут прыжки на скамейке и отжимания, а потом еще и 30мин. на эллипсе..безумно тяжело, но ведь тело мечты стОит того...
  • 0

#2178
Sixpack

Sixpack
  • Гость
  • 42 сообщений
спасибо за советы ребята.Рекомендации FF 131 и АРИТМОС мне кажутся более приемлемыми нежели обкалывание живота и бедер гормоном роста.Я не гиппопотам.Я же говорила что неплохо выгляжу.Вы сами лично пробывали такой способ?Или может кто-то из ваших знакомых?Я не сторонник гормонов.Я согласна пахать в зале,немножко чего-то попить,но колоться -это уж слишком.Хочу гордиться СВОИМИ результатами,а не результатами гормонов.
  • 0

#2179
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Сейчас тут народ кинется говорить, что стероиды и др.гормоны не вредны,если соблюдать дозировку и делать это курсами...особенно меня веселят те, кто вещает о безопасности приема Т3 и др.гормонов щитовидной железы...
Со мной к эндкринологу ходит парочка бывших качков, которые "убили" свою щитовидку всего лишь курсовым приемом Т3..теперь сдают анализы раз в 2 мес.,"пухнут" от воздуха, принимают гормоны и будут принимать пожизненно и т.д...

Сообщение отредактировал Aritmos: 09.07.2009, 15:45:30

  • 0

#2180
Sixpack

Sixpack
  • Гость
  • 42 сообщений
Проинформировалась о продуктах Hydroxycut (не люблю кидаться на все подряд.)Информация меня не порадовала.

Important Information Regarding
The Recent FDA Consumer Advisory

Friday May 1, 2009 12:30 PM EST
The U.S. Food and Drug Administration (FDA) recently released a consumer advisory about certain Hydroxycut-branded products. According to the advisory, the FDA has received 23 reports over more than seven years about consumers having experienced serious liver-related problems coinciding with the time they were taking Hydroxycut-branded products. The advisory states that, “Although the liver damage appears to be relatively rare, FDA believes consumers should not be exposed to unnecessary risk.”

Нашла я это на сайте
http://www.hydroxycutinformation.com/

Может посоветуете что-то еще.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.