Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#2101
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений


Видел как то товарищ один пил протеин в зале, он у него хлопьями плавал...как будто прокисшее молоко, а мешал на воде

у нас один совочек прям в рот засыпает и водой запивает )))

нда ну это перебор мне кажется.
  • 0

#2102
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений



Видел как то товарищ один пил протеин в зале, он у него хлопьями плавал...как будто прокисшее молоко, а мешал на воде

у нас один совочек прям в рот засыпает и водой запивает )))

это наверное бца

пытался я так BCAA запить водой, чуть не блеванул.

после этого покупаю и пью только таблетки BCAA.
  • 0

#2103
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений




Видел как то товарищ один пил протеин в зале, он у него хлопьями плавал...как будто прокисшее молоко, а мешал на воде

у нас один совочек прям в рот засыпает и водой запивает )))

это наверное бца

пытался я так BCAA запить водой, чуть не блеванул.

после этого покупаю и пью только таблетки BCAA.

я даже и не пытался, сразу в капсулах беру.На форумах столько про это написанно.Вообще не понимаю нафига порошковый принимать если он такой мерзкий на вкус, когда есть капсулы
  • 0

#2104
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
качки каким то образом запивают этот мерзкий порошок водой и спокойно уходят :smoke: всего один раз попробовал, чуть не офигел

Сообщение отредактировал djF: 30.06.2009, 14:34:50

  • 0

#2105
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
Всегда так запиваю БЦА - ложку в рот и водичкой. Вкус так себе, но рвотных позывов не наблюдаю :-) Нафига?! Потому что в порошке гораздо дешевле выходит чем в капсулах.

P.S. Насколько помню, кажись Арни сказал, что если бы с дерьма росли мышцы, то он жрал бы это дерьмо ложками. :laugh:

Сообщение отредактировал TeXnolog: 30.06.2009, 17:21:41

  • 0

#2106
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Закончился БЦА от UN, начинаю на этой неделе юзать БЦА фирмы Биотек, интересно как понять эффект от БЦА?
  • 0

#2107
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Ну как заметишь, что катаболизм уменьшился - значит БЦАА работают :laugh:
  • 0

#2108
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

эффект от БЦА?

Т.к. принимал тока до трени и после, работоспособность препарата на мне сказывается гораздо меньшими болями мышечной ткани на следующий день. Другого эффекта не наблюдаю.

Сообщение отредактировал TeXnolog: 30.06.2009, 18:09:32

  • 0

#2109
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Ну как заметишь, что катаболизм уменьшился - значит БЦАА работают :laugh:

в этом есть проблема, как узнать об уменьшении катаболизма? он, сцуко, неуловимый


эффект от БЦА?

У меня мышцы гораздо меньше болят на следующий день. Больше другого эффекта не наблюдаю.

мышцы еще могут не болеть если недостаточно интенсивно занимался в предыдущий день.

Сообщение отредактировал djF: 30.06.2009, 18:09:23

  • 0

#2110
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
Интенсивность как и прога не меняется - языком не чешу, а пашу. Т.к. занимаюсь по времени - задача уложиться в один час.

Сообщение отредактировал TeXnolog: 30.06.2009, 18:11:53

  • 0

#2111
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

как узнать об уменьшении катаболизма?

Наверное никак :laugh:
  • 0

#2112
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
вот поэтому и приходится жрать продукты чисто по рекомендациям чемпионов, так как самому нереально определить "рабочесть" продукта. А может чемпион на то и чемпион, что жрет не только БАДы? А мы, рядовые любители, ведемся на эту разводку...
  • 0

#2113
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Не уверен что чемпионы Вам скажут правду. Эти ребята, если Вы случайно не их друг, Вам раскажут только то что их спонсор требует. Кому все таки нужны конкуренты, зачем ему всем рассказывать тайны успеха? Например Шелестов: раньше пил и работал на Multipower, потом Weider его купил. Но если думаете, что он бросил свою F100 и начал пить CFM, то ошибаетесь. Сейчас он рекламное лицо Biotech. Так что лучше полагаться на то что говорит собственное тело, на законах физиологии и чуть-чуть прислушиваться что говорят грамотные ребята в форумах.
  • 0

#2114
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Поискал я инфу про мелатонин.
Во многих источниках говорится, что длительный прием снижает либидо вследствие подавления выработки тестостерона.
И вообще его советуют принимать только для выравнивания режима засыпания и сна, как правило, около недели.
Комментарии тех, кто его юзал?:spy:
  • 0

#2115
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
я мелатонин пью пару раз в неделю, после футбола. Эффект есть спишь спокойно, нормально высыпаешься. Насчет того, что он снижает тесто в крови, тоже читал.
  • 0

#2116
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

Поискал я инфу про мелатонин.
Во многих источниках говорится, что длительный прием снижает либидо вследствие подавления выработки тестостерона.
И вообще его советуют принимать только для выравнивания режима засыпания и сна, как правило, около недели.
Комментарии тех, кто его юзал?:rotate:


юзал на протяжении двух месяцев. все было в порядке ;)

#2117
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
откуда ты знаешь, что все в порядке? Сдавал кровь?
  • 0

#2118
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

откуда ты знаешь, что все в порядке? Сдавал кровь?


я всего лишь про либидо говорил :D

#2119
AmbassadorAS

AmbassadorAS
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Планирую начать тренировки, беспокоит питание - взял Гейнер (Ультимат Нутришн), креатин и глютамин в капсулах, комплекс витаминов, что еще посоветуете для наилучшей прибавки мышечной массы?
По телосложению и генетике - эктоморф.
  • 0

#2120
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Ну разве что еще ХОРОШИЙ гейнер взять :D
Поскольку от ультимейтовского у большинства днище срывает буквально сразу.
Вы отпишитесь потом об эффектах спортпита, что какой эффект произвело.
-----
Я сегодня поисследовал продукцию Ультимейт и Вейдер во Флексе, чем явно надоел работникам Флекса :D
И вот что я выяснил.
В гейнерах обеих фирм просто до неприличия много сахара: В Мегамасс 2000 51,9 грамм на порцию при 35 граммах белка, а в Маскл Джюс - 60 грамм на порцию при 55 граммах белка. Это примерно четверть порции. При том, что в самом посредственном гейнере у ON Serious Mass на порцию 20 грамм сахара.
Так что, я думаю, по составу из более-менее доступных белково-углеводных смесей пока рулит МасклМилк.
Взял на пробу Ультимейтовский Prostar Whey Protein и вейдеровский глютамин, посмотрим, как себя покажут.
Вейдер, кстати, там немецкий, а не американский.
По пути назад схавал Вейдеровский батончик с 40 грамм протеина - вкус очень даже ничего, хотя их маленькие батончики вкуснее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.