Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#2081
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
[/quote]
Какое кол-во белков и углей на кг веса, можете порекомендовать в пост тренировочном коктейле?
[/quote]
Если человек тренируется на массу, то после треньки нужны примерно 0,3-0,4гр белков и 2 гр углеводов на кг тела.
  • 0

#2082
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Если человек тренируется на массу, то после треньки нужны примерно 0,3-0,4гр белков и 2 гр углеводов на кг тела.

Тела или все-таки СУХОЙ массы?
  • 0

#2083
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Тела. Для сериозной массы нужны как минимум 900-1000 ккал после треньки. Химики говорят что нужны 0,5-1 белка но в реальном мире это а) маловероятно и б) дорого.
  • 0

#2084
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Зачем гейнер то есть после трени? Я BCAA с глутамином трескаю.

потому что в течении 30-40 минут после активной тренировки организм способен усвоить до 90% поступления пищи в организм
  • 0

#2085
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


Зачем гейнер то есть после трени? Я BCAA с глутамином трескаю.

потому что в течении 30-40 минут после активной тренировки организм способен усвоить до 90% поступления пищи в организм

читал мнение Андрея Попова, вот, что пишет сей господин:
"Утром, натощак, ЭКА, 10 амино 2500, 1,5 мерные ложки протеина, витамины, минералы. Перед тренировкой 2 чайные ложки глютамина, 4 бца. После тренировки 10 бца, 2 чайные ложки глютамина, 6 капсул HMB. В течение дня протеин 1 мерная ложка (не всегда). Вечером 1,5 мерные ложки протеина, 10 амино 2500, витамины, минералы."
Гейнер он категорически отрицает, говорит, что лучше всего пить изолят.
  • 0

#2086
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

"Утром, натощак, ЭКА, 10 амино 2500, 1,5 мерные ложки протеина, витамины, минералы. Перед тренировкой 2 чайные ложки глютамина, 4 бца. После тренировки 10 бца, 2 чайные ложки глютамина, 6 капсул HMB. В течение дня протеин 1 мерная ложка (не всегда). Вечером 1,5 мерные ложки протеина, 10 амино 2500, витамины, минералы."Гейнер он категорически отрицает, говорит, что лучше всего пить изолят.

Это сушка скорее всего. Да и гейнер, я так понимаю, он отрицает из-за содержания углеводов.
  • 0

#2087
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Чемпион склонен к полноте, при отсутствии контроля за едой сразу ползет талия. Этот вариант (вышеуказанный) был пред соревновательный.
"В межсезонье:
Утром и вечером протеин (изолят типа VP2, нектара, зеро кабса, или супериор, в крайнем случае) по одной мерной ложке. А так же аминки амино 2500 от перформанс по 6-8 утром и вечером. После тренировки бца 6-8. И ещё вечером витамины DNE, или дуал табс. Кроме того, у меня есть таблетки-шипучки, которые в воду бросаешь, а они шипят и растворяются. Я их в Европе покупаю, там они просто в супермаркетах продаются, возле кассы, как сникерсы с жвачками, 1 евро стоят 10 табов. Так вот такие шипучки у меня есть кальций, магнезиум, мультиминералы, ельсен и т.д. У нас в аптеках есть берокка, то же хорошая штука, вкусная шипучка и полезная, очень полезная, посмотрите на её состав и всё станет ясно. Очень хорошо заменить этими шипучками соки и другие напитки, которые вы пьёте в течение дня."

Сколько раз ни ездил в Европу по делам, никогда мне в голову приходило тариться спортпитанием :) Только бухло да развлекуха в свободное время.
  • 0

#2088
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Кроме того, у меня есть таблетки-шипучки, которые в воду бросаешь, а они шипят и растворяются. Я их в Европе покупаю, там они просто в супермаркетах продаются, возле кассы, как сникерсы с жвачками, 1 евро стоят 10 табов. Так вот такие шипучки у меня есть кальций, магнезиум, мультиминералы, ельсен и т.д.

У нас тоже такие продаются)))
  • 0

#2089
samson

samson
  • Гость
  • 44 сообщений


Парни, как закрываете белково-углеводное окно?

Гейнером

До последнего времени так и делал, сейчас начитавшись всякой литературы, озадачился поиском мальтодекстрина в порошке. В спортпите есть такое, но не стоит оно таких денег, т.к. в пищевой промышленности она идет в очень больших объемах. Но вот найти пока не могу :) Может кто покупал?



Есть в ЦСП Carboplus от Universal и новейший Waximaze от ON....

Еще есть от BSN Violumize но он во время тренировки пьется...
  • 0

#2090
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
Привет всем! Как долго можно оставлять разведенный протеин или гейнер в бутылочке?
  • 0

#2091
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Я на сутки оставлял, правда, в холодильнике - вроде ничего.
На вторые сутки то, что не допил, испортилось.
С собой на работу брал - выпивал в течение дня.
  • 0

#2092
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

Есть в ЦСП Carboplus от Universal и новейший Waximaze от ON....

Да уже вчера купил Карбоплюс, попробую.
  • 0

#2093
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

Я на сутки оставлял, правда, в холодильнике - вроде ничего.
На вторые сутки то, что не допил, испортилось.
С собой на работу брал - выпивал в течение дня.

а ну тогда хорошо. просто вчера ночью развел, а сегодня утром на работу взял.
  • 0

#2094
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Привет всем! Как долго можно оставлять разведенный протеин или гейнер в бутылочке?


от молока зависит... я как-то в машине на жаре забыл... так в обед когда пошел забирать - все еще было свежим и вкусным. А иной раз весь день в холодильнике простоит, вечером едешь в зал, пока стоит в шкафчике раздевалки - портится, что пить невозможно.
  • 0

#2095
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
от молока зависит... я как-то в машине на жаре забыл... так в обед когда пошел забирать - все еще было свежим и вкусным. А иной раз весь день в холодильнике простоит, вечером едешь в зал, пока стоит в шкафчике раздевалки - портится, что пить невозможно.
[/quote]
а я на воде мешаю))
  • 0

#2096
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
[quote name='timur.ns' date='30.06.2009, 09:06' post='9085899']
от молока зависит... я как-то в машине на жаре забыл... так в обед когда пошел забирать - все еще было свежим и вкусным. А иной раз весь день в холодильнике простоит, вечером едешь в зал, пока стоит в шкафчике раздевалки - портится, что пить невозможно.
[/quote]
а я на воде мешаю))
[/quote]
На молоке мерзковато пить, зато усваивается быстрее...
Видел как то товарищ один пил протеин в зале, он у него хлопьями плавал...как будто прокисшее молоко, а мешал на воде
  • 0

#2097
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
а мне на воде мерзковато пить...
я в сутки выпиваю 1,5-2 литра молока обезжиренного
  • 0

#2098
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

а мне на воде мерзковато пить...
я в сутки выпиваю 1,5-2 литра молока обезжиренного

пля, я запарился подумал о воде написал о молоке)), да я тоже только на молоке пью

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 30.06.2009, 09:43:50

  • 0

#2099
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Видел как то товарищ один пил протеин в зале, он у него хлопьями плавал...как будто прокисшее молоко, а мешал на воде

у нас один совочек прям в рот засыпает и водой запивает )))
  • 0

#2100
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


Видел как то товарищ один пил протеин в зале, он у него хлопьями плавал...как будто прокисшее молоко, а мешал на воде

у нас один совочек прям в рот засыпает и водой запивает )))

это наверное бца
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.