Перейти к содержимому

Фотография

Регулярно ли вы пользуетесь ремнем безопасности?Люди такие странные...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

Опрос: Регулярно ли вы пользуетесь ремнем безопасности? (508 пользователей проголосовало)

Регулярно ли вы пользуетесь ремнем безопасности?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
пристегиваюсь всегда.
даже если еду 100 м,просто машинка пикать дико начианает ))
  • 0

#22
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Пристегиваюсь всегда, даже до того, как стал водить машину - пристёгивался. Когда непристёгнут - чувствую себя не в своей тарелке, не хватает чего-то. Даже если проехать 200-300м, всё равно пристёгиваюсь. Не считаю это онанизмом, нет ничего сложного в одном движении правой руки (или левой для праворуких) от уха до бедра, в этом ничего сложного нет, однако может жизнь спасти.
  • 0

#23
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
же до автоматизма вырабатолсь. Только сел за руль, рука сам тянетса. Недавно на охоте, в степи сели я сразу на автомате пристегнулса, а приятель смеялса надо мной, тип ты чего... ментов же нет)))
Кстати, пробка пробке рознь... могут в лоб приезхать и любители встречки...
  • 0

#24
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Пристёгиваюсь всегда, уже в привычку вошло :dandy: .
  • 0

#25
zhan-30

zhan-30
  • Частый гость
  • 79 сообщений
сам всегда одеваю и требую пассажира сидящего рядом, видел продают специальные прищепки для ремней, и народ с удовольствием их берет и пользуется
  • 0

#26
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Всегда пристегиваюсь и от всех пассажиров требую того же. Ребенок исключительно в детском кресле пристегнут. ПДД написаны кровью, не хочу, чтобы это была кровь моих любимых людей. Недавно знакомому на перекрестке въехали в бочину, так он сам говорит: если бы не ремни, 99% что погиб бы. Ремни придуманы не для гаишников, а для спасения жизни.
  • 0

#27
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Всегда пристегиваюсь. Если не пристегнута, чувствую, что чего то не хватает. Какое-то чувство защищенности что ли. А скорее всего просто привыкла так с самого начала.
  • 0

#28
ilias-26

ilias-26

    Читатель

  • Гость
  • 34 сообщений

Всегда пристегиваюсь и от всех пассажиров требую того же. Ребенок исключительно в детском кресле пристегнут. ПДД написаны кровью, не хочу, чтобы это была кровь моих любимых людей. Недавно знакомому на перекрестке въехали в бочину, так он сам говорит: если бы не ремни, 99% что погиб бы. Ремни придуманы не для гаишников, а для спасения жизни.



ЩАС почти весь город изо штрафов пристегивается .А так для себя еденицы .Сколько езжу по городу не разу не видел пристегнутых людей в сзади .А так писать каждый сможет вы сами вспомните когда вы просили ковонибудь пристигнутся сзади или сами будучи пасажироми пристегивались .
  • 0

#29
MERKULOV

MERKULOV
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
всегда пристегиваюсь :dandy: ,а голосовании надо побольше сделать вариантов :laugh:
  • 0

#30
spy-rb-

spy-rb-
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Сначала пристегивался из за штрафа, а теперь из за опыта, уже 1 раз спасло жизнь...
  • 0

#31
sergem

sergem
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Пристегивался всегда, уже рефлекс. Не могу приучить себя и других пристегиваться на заднем сиденье.
А на охоте и оффроуд покатушках сам бог велел пристегиваться - при попадании в канаву можно так приложиться об панель/руль/стекло, что можно очнутся через пару дней.
  • 0

#32
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Привычка еще та......У меня все друзья удивляются, не успеют подумать об этом, а я уже пристегнут!!!!) Доли секунд......С другом и до поднятия штрафов пристегивались)
...spy-rb-, это когда в дерево?!

Сообщение отредактировал Crispfrost: 10.02.2010, 22:37:07

  • 0

#33
Timsun

Timsun
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Анекдот в тему:
Гаишники совсем достали - вчера присел на унитаз и чуть туалетной бумагой не пристегнулся.
  • 0

#34
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Регулярно пристегиваюсь.
Летом, если не пристегнусь - такое ощущение, что забыла одеться :lol:
  • 0

#35
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Пристегиваюсь. Считаю правильным. Но не пристёгивающихся не осуждаю - каждый сам выбирает, одевать ремень и сковывать движение или не одевать и иметь повышенный шанс на увечье при ДТП.
  • 0

#36
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Не штрафовали бы - в городе не пристегивался бы. А по трассе и до поднятия штрафов пристегивались всегда
  • 0

#37
Timsun

Timsun
  • Свой человек
  • 564 сообщений
В 98-м году наши гаишники жестко штрафовали за ремень, вот с тех пор и привык пристегиваться. Потом почему-то перестали, но к тому времени привычка укоренилась. Помню, у меня тогда копейка была - первая машина- вся такая свежекрашенная, салон шоховский, бампера, так вот останавливают гайцы, типа почему не пристегнутый, а я буквально на днях пустил их на буксирный трос (мож кто помнит, бывало и такое). Короче, поругали и отпустили с условием поставить новые. Так я потом купил бушные инерционные от какой-то иномарки, примострячил собственноручно и с гордостью пристегивался.
  • 0

#38
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений
У меня вторая машина. На первой проездил 3 с лишним года (Гольф 3). Не пристегивался. Только продал, ввели обязаловку - пристегиваться. Спустя несколько месяцев после продажи купил другую. На ней постоянно пристегиваюсь - вошло в привычку. Да и честно сказать - первое время ломало меня платить штраф. А сейчас, как выше писал - привычка.
  • 0

#39
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Пристегивался и пристегиваюсь всегда!
Даже раньше, когда за это еще и не думали штрафовать.
  • 0

#40
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Пристегиваюсь всегда. Начал пристегиваться тогда, когда еще не было обязаловкой. Мне хватило дважды приложиться головой об приборную панель, дальше я сообразил.

У моих родителей знакомый сидел в машине, стоящей около тротуара. Только остановился, собирался выйти. Вылетевшая со встречки машина ударила в лоб, человек вылетел через лобовое на капот. Погиб. Скорость была 0 км/ч. ремень безопасности спас бы. Так что от скорость - не показатель безопасности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.