Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Гаухартас" MAGкто купил, соседи откликайтесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 956

#461
Goha1

Goha1
  • Гость
  • 32 сообщений


потому что её в самом конце переделали под квартиры

там такая слышимость, сосед чихнет, можно пожелать доброго здоровья:-), черновая отделка очень черновая, а планировка окон вообще дурацкая, только одну студию и делать из нее.

Я сам живу в лепестке,

а есть варианты интересные по планировке?


А мы купили квартиру в башне, посмотрев квартиры в лепистках всетаки решили купить в башне, так как в лепестках не понравилась планировка. Купили мы 4-х комнатную, наша дизайнер нам сделала очень хорошую планировку, спальные комнаты все не меньше 20 кВ.м. 2 сан.узла большая кухня и зал. 3 балкона. На счет слышимости не знаю, но все стены мы делали с шумоизоляцией и двойным гипсокартоном. Все зависит от того сколько вы затратите денег на ремонт и кто вам его будет делать. Удачи в приобретении.
  • 0

#462
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

наша дизайнер нам сделала очень хорошую планировку,

заделитесь, если не жалко:-)
  • 0

#463
newmen

newmen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Отопление в этом году даже не знаю радоваться или нет. До батарей не дотронутся. Жара дома. Приходится вентили крутить на батареях, дышать не чем, запарился проветривать. Видно хорошие трубы поставили когда меняли или вентиль открыли на полную. Удручает на сколько вырастет плата за отопление..... В прошлом году за еле теплые платитили в 2 раза больше чем в обычных квартирах. У всех отопление кочегарит?
  • 0

#464
MafuMofu

MafuMofu
  • Гость
  • 14 сообщений
Да, история с теплом у батарей схожая... про плату сказать ничего не могу.
Кто нибудь ходил в тренажерный зал? поделитесь информацией кто знает.
  • 0

#465
_Inno4ka_

_Inno4ka_
  • Гость
  • 9 сообщений
Доброго времени суток! Кто-нибудь в аренду снимает паркинг?сколько сейчас стоит место?
  • 0

#466
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Доброго времени суток! Кто-нибудь в аренду снимает паркинг?сколько сейчас стоит место?

я за 2 места плачу по 10 тыс
  • 0

#467
_Inno4ka_

_Inno4ka_
  • Гость
  • 9 сообщений


Доброго времени суток! Кто-нибудь в аренду снимает паркинг?сколько сейчас стоит место?

я за 2 места плачу по 10 тыс

Спасибо.
А у кого вы их арендуете? куда обратиться с вопросом парковки?
  • 0

#468
Don Carlione

Don Carlione
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


Доброго времени суток! Кто-нибудь в аренду снимает паркинг?сколько сейчас стоит место?

я за 2 места плачу по 10 тыс

мне тоже дайте наколочку, если можно! можно в личку......
  • 0

#469
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
созвонитесь с Ольгой Дмитриевной, тел. 87773553430. Я с ней разговаривал. Парковочные места арендую у МАГ-а.
  • 0

#470
_Inno4ka_

_Inno4ka_
  • Гость
  • 9 сообщений

созвонитесь с Ольгой Дмитриевной, тел. 87773553430. Я с ней разговаривал. Парковочные места арендую у МАГ-а.

Спасибо.
  • 0

#471
Don Carlione

Don Carlione
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

созвонитесь с Ольгой Дмитриевной, тел. 87773553430. Я с ней разговаривал. Парковочные места арендую у МАГ-а.

ДА???? я тоже арендовал в декабре прошлого года, однако в марте нам сказали что арендованное место принадлежит Керулену и предложили обратиться к ним. Керулен паркинг в аренду не сдает.
  • 0

#472
LEGENDA330

LEGENDA330
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Кстати насчет паркинга я позвонила Ольге Дмитриевне, она сказала паркинги сейчас не сдают ни Керулен ни МАг, типа держат места в надежде продать, паркинг стоит 14 000USD, причем я иногда туда заежаю разгрузиться мест навалом лучше бы сдавали, а сейчас в данный момент есть те кто все таки снимает в аренду паркинг???
Батареи действительно теплые что радует, слышимость просто ужас, я слышу каждое движение соседей!
  • 0

#473
nurlych

nurlych
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
А замечали, что охрана очень часто пускает во двор барышень молодых на машинах, которые снимают квартиру в комплексе? Это из тех , кто пытается создать вид богатой невесты, чтоб выйти замуж за богатого жениха. Причем из вещей малюсенькая ручная сумка-кошелек, причем несутся по двору и машины оставляют на ночь во дворе. А молодые охранники, уши развесив их пускают. Как то женщина в возрасте сделала охране замечание, зачем машину с такой молодой фифой, без каких либо вещей вообще во двор пускают, типа у них что ног нет? на что охранник закрылся в своей будке.
И еще прикалывает, что пускают служебные машины к подъездам за шефами по утрам. Тоже наверное религия не позволяет слугам народным пешком пройтись.
Кстати, в надо КСК сказать, чтоб на въезде в паркинг, охраннику сделали минибудку. Там не реально дует, заболеют ведь так они.
И еще зачем в комплексе 2 абсолютно никаких, продуктовых магазинов??? Лучше прогуляться(проехать) до Розыбакиева, чем у них чтото брать
  • 0

#474
Tanarri

Tanarri
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

слышимость просто ужас, я слышу каждое движение соседей!

Серьезно? :rolleyes: Господа, как решаете проблему? Я хоть и сделал ремонт, пока что не живу. Придется стенки "глушить"?
  • 0

#475
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

И еще прикалывает, что пускают служебные машины к подъездам за шефами по утрам.

да там проходной двор. все блатные даже не кивают в сторону охранников. стоял, как то у въезда минут 20 - и частные и служебки запросто залетают, около футбольного поля куча машин с ночи стояла! такими темпами они паркинги никогда не продадут.
  • 0

#476
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Серьезно? :rolleyes: Господа, как решаете проблему? Я хоть и сделал ремонт, пока что не живу. Придется стенки "глушить"?

в башне-да! в других блоках вроде нет такой проблемы!
  • 0

#477
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
У нас в лепестках тишина полнейшая. Соседей вообще не слышно.
  • 0

#478
nurlych

nurlych
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


И еще прикалывает, что пускают служебные машины к подъездам за шефами по утрам.

да там проходной двор. все блатные даже не кивают в сторону охранников. стоял, как то у въезда минут 20 - и частные и служебки запросто залетают, около футбольного поля куча машин с ночи стояла! такими темпами они паркинги никогда не продадут.



Да причем тут продажа паркингов. Да и не блатные это, просто охранники смотрят, что за машина, если лексус то да надо обязательно пустить(типа крутой), а если это будет вольво(которая много дороже и круче, но для образования охранников это типа жигулей). то начнут выкаблучиватся -рабы стереотипов. Летом один молодой летчик(не ас), несясь на своем мессершмитте ребенка сбил. Потом родители и родственники перекрыли своими машинами ворота. чтоб больше никто не въезжал. Что сделали в МАГе? просто поменяли охранников. Только владелец продуктового магазина возмущался, типа, а как ему теперь хлеб будут привозить. Кстати, утром эта газель с хлебом, залетает во двор так, что наверное сам Шумахер бы офигел.
А про грузовые газели вообще им по фигу, газелисты просто говорят привезли материалы в такую то квартиру(по идее охранник не должен пропускать пока не придет лифтерша). Но не говорят что там 2 тонны песка, и они эти 2 тонны за 2 рейса лифта поднимают. Был случай, что из-за этих залетных грузчиков, грузовой лифт с 5-го этажа сорвался до 1-го этажа. Прям стояли на 1-м этаже и вызвали лифт, и увидели что не реально быстро индикация на табло идет с 5-го этажа на 1-й. Вот шум был, пыли столб, и двери перекосило.
Но в паркинге надо поставить будку для охранников, не по людски это.

А насчет тепла. Скажу что ту зиму провело не так много народу в комплексе. У меня из соседей с верху снизу. справа и слева, зимовали только снизу. А в остальных соседских квартирах, тупо не подключали отопление. Поэтому стены были ледяные, и в квартире было холодно. Счас когда все соседи въехали, все стены теплые. Мне, кстати. жильцы с Жастара сказали не меняй радиаторы, они нормальные. Выдержат много больше давление чем биметаллические.
  • 0

#479
nurlych

nurlych
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

У нас в лепестках тишина полнейшая. Соседей вообще не слышно.



Это смотря как соседи ремонт сделали. У нас сверху(остальных сбоку и снизу не слышно), вроде ремонт делали не узбеки, русские),но это не важно). Я к ним(работягам) подходил, объяснял, нужна стяжка и под ламинат прокладка, чтоб не слышно было, что они сверху стул передвигают. Но видать хозяев квартиры кинули, сказали, что все сделали, и положили, но реально своровали строй материалы. И кстати входные двери не важнецкие
  • 0

#480
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Счас когда все соседи въехали, все стены теплые.

вчера вечером в 9 часов по двору ходила, свет только в 30% квартир был приблизительно, и это во всех блоках. так что до заселения там еще далеко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.