Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Гаухартас" MAGкто купил, соседи откликайтесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 956

#401
low_rider

low_rider
  • Гость
  • 31 сообщений
Открыли лучше бы Бильярдный клуб или что-нибудь типа OverTime, но только чтобы не только футбол транслировали, а еще и Формулу 1. Было бы интересней.

Кстати, что там с домофонами, звонил этому Айдыну, про которого было написано в объявлении, трубку не берет.
  • 0

#402
MafuMofu

MafuMofu
  • Гость
  • 14 сообщений
Кстати на абая по левую стороно от чайна банка что то строят. Никто не знает что?
  • 0

#403
low_rider

low_rider
  • Гость
  • 31 сообщений

Кстати на абая по левую стороно от чайна банка что то строят. Никто не знает что?


Пока не известно...
  • 0

#404
low_rider

low_rider
  • Гость
  • 31 сообщений
Так кто-нибудь готов открыть у нас Бильярд-паб? ;)
  • 0

#405
MafuMofu

MafuMofu
  • Гость
  • 14 сообщений
хз но идея с бильярдом не плоха)
  • 0

#406
low_rider

low_rider
  • Гость
  • 31 сообщений
У нас во дворе надо полную коллекцию автомобильных знаков повешать, светофоры поставить, пешеходные переходы. А то того и гляди, детишки на великах скоро нас сбивать начнут :D ;-)
  • 0

#407
Daone

Daone
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Никто не знает кто поставил цепи на парковке возле лепестков? Или там места продают?
  • 0

#408
Don Carlione

Don Carlione
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

У нас во дворе надо полную коллекцию автомобильных знаков повешать, светофоры поставить, пешеходные переходы. А то того и гляди, детишки на великах скоро нас сбивать начнут :D ;-)

угу и пару гаишников, надо черный список охране завести чтоли. Все мы люди, всем надо иногда что то подвезти до подъезда, но надо же понимать что двор не трасса (я про машины а не про велики:)).

Сообщение отредактировал Don Carlione: 16.08.2011, 13:28:42

  • 0

#409
WIZARD-777

WIZARD-777
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день!
Покупаю в ЖК 1-комн квартиру, в 6-м блоке. Скоро уже заканчиваю сделку переоформления, и буду приступать к ремонту квартиры. Можете подсказать какие варианты перепланировки 1А на 2-х комнатную?

Заранее благодарен!

Сообщение отредактировал Elty: 23.08.2011, 09:50:15
удалено нарушение пункта 5 локальных правил

  • 0

#410
Tanarri

Tanarri
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Здравствуйте! Я ваш новый сосед! :-)

Добрый день!
Покупаю в ЖК 1-комн квартиру, в 6-м блоке. Скоро уже заканчиваю сделку переоформления, и буду приступать к ремонту квартиры. Можете подсказать какие варианты перепланировки 1А на 2-х комнатную?

Заранее благодарен!


О, я тоже этим занимаюсь! И блок тот же.

Сообщение отредактировал Elty: 26.08.2011, 17:41:57

  • 0

#411
WIZARD-777

WIZARD-777
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте! Я ваш новый сосед! :-)


Добрый день!
Покупаю в ЖК 1-комн квартиру, в 6-м блоке. Скоро уже заканчиваю сделку переоформления, и буду приступать к ремонту квартиры. Можете подсказать какие варианты перепланировки 1А на 2-х комнатную?

Заранее благодарен!


О, я тоже этим занимаюсь! И блок тот же.


Супер, поздравляю вас!!!
  • 0

#412
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений

Добрый день!
Покупаю в ЖК 1-комн квартиру, в 6-м блоке. Скоро уже заканчиваю сделку переоформления, и буду приступать к ремонту квартиры. Можете подсказать какие варианты перепланировки 1А на 2-х комнатную?

Заранее благодарен!



Слушал, что делают маленькую спальную комнату, а кухня становится тогда большой студией, вроде бы нормально получается...
  • 0

#413
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

хз но идея с бильярдом не плоха)

Бильярдную пока не тяну. Но рада сообщить всем жильцам (и не только!) что в третьем блоке (со стороны ул. Т. Озала) открылась мастерская по подгонке и ремонту одежды. Оборудование все самое современное, работаем со всеми видами и фактурами тканей. кроме того, в дальнейшем, по мере раскрутки планирую индивидуальный пошив.
Качество отменное, сроки самые быстрые, цены умеренные. Добро пожаловать! жалобы и пожелания, а также заказы принимаю здесь.
  • 0

#414
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений
ТВ СмартЮникома завершает оказывается работу с 01.10.2011 ...
узнал когда позвонил, спросить почему нет НТВ. Предложили подключиться бесплатно к IDTV, 1200/мес.
  • 0

#415
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
Добрый день, кто-нибудь может мне отправить типы планировок квартир в этом ЖК?
2A, 2B, 2C , 3A, 3B, 3C
раньше были на официальном сайте, теперь нету там
СПАСИБО

#416
Don Carlione

Don Carlione
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Кто-нибудь в курсе когда дадут горячую воду??? Звонил в диспетчерскую, они сами точно не знают!
  • 0

#417
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Инженер сказал, что вплоть до отопительного сезона не будет.
  • 0

#418
MafuMofu

MafuMofu
  • Гость
  • 14 сообщений
что под этим подразумевается? вроде бы в конце сентября говорили что включат
  • 0

#419
Dwarven

Dwarven
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Доброго дня жителям прекрасного комплекса "Гаухартас"! Собираюсь приобрести квартиру в этом комплексе. Подскажите пожалуйста, сколько выходит ежемесячная оплата коммунальных услуг со всеми дополнительными расходами за трехкомнатную квартиру?
  • 0

#420
Don Carlione

Don Carlione
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Доброго дня жителям прекрасного комплекса "Гаухартас"! Собираюсь приобрести квартиру в этом комплексе. Подскажите пожалуйста, сколько выходит ежемесячная оплата коммунальных услуг со всеми дополнительными расходами за трехкомнатную квартиру?

не покупай у нас нет горячей воды :faceoff:

А если серьезно то трешка трешке рознь. считай 105 тнг за кв.м обслуживание,+ остальное как у всех.
Вобщем если по 5 кубов горячей и холодной воды и 400 кВТ электроэнергии в месяц, то получатеся на 100кв.м примерно 30тыс тенге зимой и 20 тыс. летом. это без телефона, интернета и ТВ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.