Перейти к содержимому

Фотография

"Ликвидатор" - новый фильм Акана Сатаеваэкшн, триллер, боевик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#41
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений


Или типо как "Шымкент-фильм" пригласят кого-то типа Боло Янга?


В "Ближнем бое" кроме Йенга снимались Дэвид Кэррадайн и Гэри Бьюзи, а также Кэри Тагава, Эрик Робертс и Оливье Грюнер.


Все актеры мягко говоря не самые звездные, м.б. за исключением Робертса. Интересно кого сможет привлечь Сатаев.



это Дэвид Кэррадайн не звезда???!!!

А мысль про Робертса интересная. был бы он еще лет на 15 помоложе
  • 0

#42
edgecode

edgecode
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Все актеры мягко говоря не самые звездные


Это неважно. Важно, что было написано "типа". А на самом деле никакого "типа", а действительно снимались.
  • 0

#43
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
ага, только одна проблема. кроме как в черновом монтаже и с черновой озвучкой фильма в итоге так никто и не видел. "давно здесь сидим"
  • 0

#44
cinema_men

cinema_men
  • Частый гость
  • 74 сообщений

К слову, российских звезд (а таковыми были Владимир Вдовиченков в “Рэкетире” и Андрей Мерзликин в “Заблудившемся”) Сатаев в свой новый проект пока привлекать не планирует. Зато на одну из ролей он всерьез рассчитывает пригласить звезду с мировым именем, причем не вышедшую в тираж, а, что называется, из первого эшелона.


Звезда с мировым именем из первого эшелона, это наверное Клинт Иствуд. Но этот актер отказался сниматься в картине "Ликвидатор" Акана Сатаева. Кто-то недооценил свои возможности и пытается прыгнуть выше головы.
  • 0

#45
ss2412

ss2412
  • Постоялец
  • 438 сообщений
А может это Жерар Депардье;)) Киллер то европеец, к тому же Депардье у нас уже снимается. Правда лучше было бы Леона, в смысле Жана Рено
  • 0

#46
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Жерард Депардье на киллера мало смахивает. А вот Жено Рено подошел бы, тем более у него уже есть опыт быть киллером.

Я лично Сатаева еще больше зауважал бы, если он пригласит Николаса Кейджа, например, или Бреда Питта. Вот тогда бомба было бы. Все бы ждали этот фильм. И многие сходили бы. Представьте только, Бред Питт на крыше гостиницы Казахстан со снайперкой целиться в ГГ. ;)

Сообщение отредактировал DoubleT: 15.02.2010, 12:07:59

  • 0

#47
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Только не Кэйдж с его постоянно несчастной рожей или это будет такая заморочка в фильме: о проблемах морального выбора и психологии наемного убийцы?! ;)
  • 0

#48
Зёма

Зёма
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Я лично Сатаева еще больше зауважал бы, если он пригласит Николаса Кейджа, например, или Бреда Питта. Вот тогда бомба было бы. Все бы ждали этот фильм. И многие сходили бы. Представьте только, Бред Питт на крыше гостиницы Казахстан со снайперкой целиться в ГГ. ;)

А лучше было бы пригласить: Уилла Смита или Дэнзела Вашингтона (или Мэт Деймонд) на роль киллера.
Уже жду этот фильм. "Заблудивщийся" и "Рэкетир" очень понравились! :)

Сообщение отредактировал Зёма: 15.02.2010, 14:21:50

  • 0

#49
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
я за Хавьера Бардема )))
  • 0

#50
cinema_men

cinema_men
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Ну вот началось, каждый теперь будет вписывать своего любимого актера. Если Клинт Иствуд отказался сниматься в этом фильме, то Бред Питт и Уилл Смит подавно не согласятся. Остается пригласить только Андрея Мерзликина, ну или Алексея Пороченкова ;)
  • 0

#51
Timms

Timms
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Мэтта Дэймона - на роль потерявшего память ЦРУ-шника. В стиле борнианы как раз :-)
  • 0

#52
Podonokusa

Podonokusa
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Мэтта Дэймона - на роль потерявшего память ЦРУ-шника. В стиле борнианы как раз :-)

Откуда Вам известно про потерявшего память ЦРУ-шника?
Хотя я слышала что сценарий уже давно не секрет и его читал каждый второй работник казахфильма, но мне пока это не удалось. Может кто-нибудь пришлет на е-маил?
  • 0

#53
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
нету там никакого потерявшего память цру-шника )))
  • 0

#54
Podonokusa

Podonokusa
  • Частый гость
  • 51 сообщений

нету там никакого потерявшего память цру-шника )))

Сценарий дадите?
  • 0

#55
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


нету там никакого потерявшего память цру-шника )))

Сценарий дадите?

нет, конечно.
  • 0

#56
Пандорин

Пандорин
  • Гость
  • 8 сообщений


нету там никакого потерявшего память цру-шника )))

Сценарий дадите?


Думаю, что не дождётесь вы ни сценария, ни самого участия в проекте звезды с мировым именем, на таковую денег просто не хватит... А заманить к нам к "чёрту на кулички" сниматься за недорого простым банальным сценарием второсортного боевика - увы, надежды мало.
  • 0

#57
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Угу. Помню были планы зазвать в "Кочевник" и Ричарда Гира и Киану Ривза, а кончилось дело приглашением звезды латиноамериканского мыла. Всегда было интересно, кто же это додумался до такого...
Но все-таки будем надеяться на лучшее...
  • 0

#58
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Ухаха, такими темпами переплюнете "Кайрата" по страницам. Фильм только-только запустился, уже флуду столько )))

Съемочную группу и Акана поздравляю с запуском и желаю попутной погоды и бодрого настроения! Пусть у вас все получится!!!
  • 0

#59
Podonokusa

Podonokusa
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Уррра! Нашла сценарий. Будем читать )))
  • 0

#60
Timms

Timms
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Мэтта Дэймона - на роль потерявшего память ЦРУ-шника. В стиле борнианы как раз :D

Откуда Вам известно про потерявшего память ЦРУ-шника?
Хотя я слышала что сценарий уже давно не секрет и его читал каждый второй работник казахфильма, но мне пока это не удалось. Может кто-нибудь пришлет на е-маил?


Шучу я, шучу. :-) Это в "Борне" Дэймон играл ЦРУ-шника без памяти.

Сообщение отредактировал Timms: 15.02.2010, 19:45:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.