Перейти к содержимому

Фотография

"Ликвидатор" - новый фильм Акана Сатаеваэкшн, триллер, боевик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#81
Васька Лютый

Васька Лютый
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Уж часом не Вуди Алена позвали?
  • 0

#82
cinema_men

cinema_men
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Народ, хватит пыжиться и пытаться угадать, русским языком написано, приглашенный ВИНИ ДЖОНС.
Это 100 %
  • 0

#83
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Винни Джонс мне очень понравился в "Евротуре", он там ярого болельщика играл ))) Такой колоритный )))
  • 0

#84
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

пусть это будет Дени Дайер из футбольной фабрики ;)

если это действительно ВДжонс, то как я был близок назвав Дени... тоже связан с футболом и околофутболом :-). они в костоломах даже вместе играли. ну конечно Джонс более брутальный.
знал что Джонс бывший футболист, но не знал что обладатель кубка англии 1988 в составе уимбилдона!
  • 0

#85
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Винни Джонс мне очень понравился в "Евротуре", он там ярого болельщика играл ))) Такой колоритный )))

да да он там кричал - "there's only one football team in England, it is FXCKING Manchester United!!!" :mad:
  • 0

#86
DJ_SERG

DJ_SERG
  • Постоялец
  • 433 сообщений
вот кто там будет
http://www.kinopoisk...19/film/497532/
  • 0

#87
DamaPik09

DamaPik09
  • Частый гость
  • 85 сообщений

вот кто там будет
http://www.kinopoisk...19/film/497532/

Так это только казахстанский состав. А зарубежного актера-то нет там, в списке???

по теме - после "Заблудившегося" жду с нетерпением новый фильм Акана. Интересно будет на Бейшеналиева посмотреть, вот уж у кого разноплановые роли, то Шокай, а то и злодей в "Прыжке".
  • 0

#88
Blackbriar

Blackbriar
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
типа борнианы!!!!сто раз заг"№утся чем смогут ! и вообще БОРНА не трогать!
  • 0

#89
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

и вообще БОРНА не трогать!

а то что? ))))
  • 0

#90
Blackbriar

Blackbriar
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
и давайте теперь все как индусы переснимем и Борна( его не трогать) и терминатора и титаник на аральском озере снимем!
  • 0

#91
Max Satoff

Max Satoff
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Видел у знакомого на сотке, как разбивали Мерс в подземном переезде возле Есентай. Ниче так грохнули.
  • 0

#92
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
ну в общем, это Винни Джонс )))
сегодня был первый съемочный день с его участием.
завтра п-к на "КЗФ"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 08.03.2010, 21:52:21

  • 0

#93
Blackbriar

Blackbriar
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
а каков бюджет интересно??
  • 0

#94
DamaPik09

DamaPik09
  • Частый гость
  • 85 сообщений

ну в общем, это Винни Джонс )))
сегодня был первый съемочный день с его участием.
завтра п-к на "КЗФ"

Долго соображала, что такое п-к (варианты ответа - вплоть до Пикник;))), потом дошло - пресс-конференция!
Акан - молодец, все-таки актер очень колоритный. Сочетание сурового вида и европейского лоска...(по крайней мере, по фотографиям в Сети мне так показалось).
  • 0

#95
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Винни Джонс это круто! Классный актер. Мне нравится фильм с его участием "Костоломы". Ждем фильм.
  • 0

#96
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

а каков бюджет интересно??

Озвучивалась сумма в 2 миллиона.

Сообщение отредактировал Patriot_: 09.03.2010, 09:53:34

  • 0

#97
Timms

Timms
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
«Я прочитал сценарий «Ликвидатора», он мне понравился, посмотрел фильм «Рекетир» и считаю, что режиссер снимает в стиле Гая Риччи», - сказал Винни Джонс :lol: http://www.newskaz.k...309/478715.html

Сообщение отредактировал Timms: 09.03.2010, 13:57:42

  • 0

#98
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
полдня провел на съемочной. снимали одну из самых зрелищных сцен. Винни оказался ниже, чем я думал ))) но харизма так и прет. 100-процентное попадание.
тут же "на коленке" вчерне монтировали фрагменты секунд по 10 - смотрится классно. а еще звучок наложится... )))
  • 0

#99
Эрендира

Эрендира
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Винни Джонс — бывший английский футболист, ныне актер. Известен по фильмам «Карты, деньги, два ствола», «Большой куш», «Костолом» «Угнать за 60 секунд», «Пароль Рыба-меч» «Евротур» и «Люди Икс: Последняя битва».

9 марта Винни приехал в Алматы для съемок в новом фильме казахстанского режиссера Ахана Сатаева «Ликвидатор». Актер проведет в Алматы шесть съемочных дней.

Может кому нибудь посчастливиться столкнуться с ним где-нибудь в городе и взять автограф :(

А может у кого-нибудь есть информация о плане его визита? :)

Делимся информацией и впечатлениями! :)

Сообщение отредактировал Эрендира: 10.03.2010, 15:15:45

  • 0

#100
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
представляю Британец в Ате громит мамбичей, и за это его прозвали Ликвидатор, ууу Щещен берегись, ))) жду этот фильм


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.