Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанские рекламные роликиНравятся или все отстой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 540

#161
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Нравится предвыборный ролик, который крутят по всей сети Отау Синема, Ораза Жандосова.

Это где он на фоне памятника своему деду? Не очень хороший ход! Это все равно, что Егору Гайдару сняться на фоне памятника Аркадию Гайдару.. По-моему, живи оба деда сейчас, то они удавили бы своих внуков, настолько у них антагонистически разные жизненные и идейные платформы..

Сообщение отредактировал poruchik: 14.09.2004, 16:18:57

  • 0

#162
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
В целом, рекламу не смотрю. Однако, при просмотре "Рейдера", наткнулся на рекламу какой-то полимебели. Блин, неужели у кого-то хватило фантазии на такой изврат. Это это полное убожество, долго плевался. Теперь как только эта реклама вспылает, убегаю в другую комнату :bored:
  • 0

#163
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Джон - согласен - это рвотное какое-то...
А еще есть страшная реклама Акжола - где корелдрошная коррупция жрет почему-то здания. Не хватает Бути, поражающего чудовище аки Георгий-победоносец.
Вообще у акжола что-то не то с логикой - типа отнять и поделить все нефтяные деньги - каждому будет аж по 17000 тенге. И будет всем щастье - что до счастья не хватает именно 17000 тенге? Вот уроды!
Можно подумать, что по республике ходят (в том числе и у населения) деньги не от продажи нефти!
  • 0

#164
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений

Между прочим на мой взгляд не хорошо предвыборные ролики в кинотеатрах пускат! :spy:

А по моему в кинотеатрах вообще не хорошо рекламу пускать! Там люди деньги не за это платят, или пусть процент от рекламы на удешевление билетов пускают. Типа те кто сидят в зале за 10 минут до начала фильма и смотрят рекламу - платят 50% от билета! :)
  • 0

#165
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Джон - согласен - это рвотное какое-то...
А еще есть страшная реклама Акжола - где корелдрошная коррупция жрет почему-то здания. Не хватает Бути, поражающего чудовище аки Георгий-победоносец.
Вообще у акжола что-то не то с логикой - типа отнять и поделить все нефтяные деньги - каждому будет аж по 17000 тенге. И будет всем щастье - что до счастья не хватает именно 17000 тенге? Вот уроды!
Можно подумать, что по республике ходят (в том числе и у населения) деньги не от продажи нефти!


Блин, не видел такое. А окгда такую рекламу показывают? Тоже хочю посмотреть :spy: Где там мои 17 тысяч :) ;)
  • 0

#166
level

level
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
А мне тут еще пришла в голову мысль! Если аист это партия - то кто тогда крыша? - на которой он сидит?
Еще смотрю както телак а там ролик про 129, все на машинах ездят! - а купить надо что? бутылку? И кидаться что ли? С этими видео банками совсем крышу у креаторов сорвало - не иначе аист свалился.
  • 0

#167
famgr

famgr
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

А мне тут еще пришла в голову мысль! Если аист это партия - то кто тогда крыша? - на которой он сидит?


А он(а) и есть крыша
  • 0

#168
level

level
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Аист? Или рота.ру?
  • 0

#169
famgr

famgr
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
аист, конечно
  • 0

#170
level

level
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Очень филосовский ролик про аиста который сидит сам на себе а люди выскочили на улицу и рады что мир теперь на земле т.е. под аистом....
  • 0

#171
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений
хм, вот ЦКредит банку для полного счастья не хватает обыграть "Властелина олец" и "Ночной дозор". По-моему, остальные блокбастеры они уже спародировали.
Умилял мужик из реламы "Карагандинского", который орал: "Я так рад, я так рад..."
  • 0

#172
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Н-да.. Партии у нас явно экономят на политтехнологах и PR-щиках. Те болваны, которые им сейчас ваяют для них ролики и плакатики тянут максимально на советников на выборах председателя колхоза. Никак не выше!!! Уровень не просто детский, а эмбицильно-дегенеративный :spy: Господа патриции хоть постеснялись бы показывать такое ублюдство народу. Или ваще за лохов мастдайных нас держат?
  • 0

#173
level

level
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
А вот посмотрим по выборам - влияет медиа бюджет на дакратию или нет. Пока я думаю Партии вложились достойно - в рамках необходимого. А вообще это ужастно - голосование за медиа бюджет.
  • 0

#174
pr-samurai

pr-samurai
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
на мой взгляд, самые удачные политические ролики у Асара. Представьте, новая партия, которая продвигает людей, без административного прошлого, не имеет хоть какой-то программы и - такой успех! Второе место после Отана по предварительным данным. Получается, что выехали они исключительно на рекламе и пиаре.
  • 0

#175
level

level
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Да да ! Реклама определяет бытие!
  • 0

#176
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Н-да.. Партии у нас явно экономят на политтехнологах и PR-щиках. Те болваны, которые им сейчас ваяют для них ролики и плакатики тянут максимально на советников на выборах председателя колхоза. Никак не выше!!! Уровень не просто детский, а эмбицильно-дегенеративный  :rolleyes:  Господа патриции хоть постеснялись бы показывать такое ублюдство народу. Или ваще за лохов мастдайных нас держат?

очень интересно ??!!
вот особенно про ваше"ЯВНО"
скажите а какие пиарщики и политехнологи вас бы устроили ?
скажу по секрету в первой топ-тройке партий работали сугубо приглашенные звезды "неместного разлива")))
  • 0

#177
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений
звезды "неместного разлива")))[/QUOTE]

"неместного" не значит лучшего
  • 0

#178
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

звезды "неместного разлива")))

"неместного" не значит лучшего

думаю если говорить о фонде эффективной политики глеба павловского
то все таки лучше!
  • 0

#179
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Я категорически согласен, что "неместные", не значит "лучшие". Даже если и приехали "лучшие", то делали "левак", "халявку"., т.е. примерно то же самое, что если бы Ростропович давал концерт под "фанеру". Не было продемонстрировано ничего такого, что могло бы быть названным образчиком PR-маркетингового мастерства..
  • 0

#180
cosmopolitian

cosmopolitian
  • Гость
  • 46 сообщений
а как вам реклама водки UU. Postnoff, Parliament, Собрание , Смирнова, что лучше ? какая наиболее качественная реклама у водочников ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.