Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанские рекламные роликиНравятся или все отстой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 540

#141
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Я люблю рекламу Бочкарева:dandy: Смешная. "Я вам не мешаю? -нее-нее!"

жаль вас разочаровывать ,но ролик ворованый от начала до конца
  • 0

#142
Холодно

Холодно
  • Частый гость
  • 49 сообщений

Я люблю рекламу Бочкарева:dandy: Смешная. "Я вам не мешаю? -нее-нее!"

жаль вас разочаровывать ,но ролик ворованый от начала до конца


*пожимает плечами* идея как и прочие материальные ценности меняют руки...картины и прочие произведения искусства тоже вовсе временами воровались, но все ими продолжали восторгаться...
Жаль,конечно, что ворованная, думается, у россиян хватило бы мозгов и на что-то свое. Смотрю по спутнику иногда их продукты...но теперь вот в сумнении,все ли ориджинали их?
  • 0

#143
Kuna

Kuna
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем. Сейчас по Хабару (дневник Олимпиады) крутят рекламный ролик компании TS Engineering. Ваши мнения?
  • 0

#144
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Я люблю рекламу Бочкарева:dandy: Смешная. "Я вам не мешаю? -нее-нее!"

жаль вас разочаровывать ,но ролик ворованый от начала до конца


*пожимает плечами* идея как и прочие материальные ценности меняют руки...картины и прочие произведения искусства тоже вовсе временами воровались, но все ими продолжали восторгаться...
Жаль,конечно, что ворованная, думается, у россиян хватило бы мозгов и на что-то свое. Смотрю по спутнику иногда их продукты...но теперь вот в сумнении,все ли ориджинали их?

ну в общем ,я был немного не корректен))
ролик не "ворованый" а адаптированный
золотойамстелбочкарев
  • 0

#145
level

level
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Воровано - все! Главное правильно украсть!
  • 0

#146
Alenka

Alenka
  • Гость
  • 36 сообщений
ЦИТАТА: Холодно,18.08.2004, 15:13]
Пасворд совсем совсем не понравился, отвращение вызвал и вызывает, но согласна, что авторы добились воего - все помнят. В этом отношении эксес хоть и не без ляпов, а все-таки лучше. Бесбашенные делали люди, однозначно. Эти вылысыпыдысты на сайте эксес меня прям до мурашек взвисиляли.


как раз таки Пасворд не добились всего, учитывая, что сама связь подразумевает абонентов с высоким уровнем достатка, там и абонентская и за саму связь нужно платить. А ролик создан абсолютно безграмотно, вернее ролик стреляет на аудиторию, типа молодежь, тинейджеры, а солидный человек с деньгами в кармане никогда не пойдет в связь где такие страшные беззубые да еще селедка с пироженным.

Вот аксесс, да создатели молодцы, если изначально планировали задеть тинейджеров, то эти тинейджеры к ним и идут, и продается эта связь.

А Пасворд не оправдал свои расходы, на сегодняшний день и у них всего 2000-3000 абонетов за все время, все запомнили но никто не пришел (если сравнивать с Активом - у них 2000 чел. приходит лишь за месяц). Что за реклама, от которой нет коммерческой отдачи?

маленький секрет - Пасворд и аксес придумали одни люди, поэтому такая схожесть в идеи :laugh:

Сообщение отредактировал Alenka: 20.08.2004, 08:50:07

  • 0

#147
Холодно

Холодно
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Alenka, согласнас вами на все сто. Мне это тоже сразу в глаза как-то бросилось, я все у снохи своей, которая в в далакоме работает, спрашивала, что они вообще хотели? target market солидные люди, а "картинка" для отвязной молодежи...
А то ,что все помнят, я лишь имела ввиду,пр иупоминании пасворда, сразу вспоминаются все эти ужасные плакаты и сама реклама. А если я вам скажу..ну, к примеру, "клиника такая-то" вы вспомните,чтобыло в их ролике или на рекламном щите?

Сообщение отредактировал Холодно: 20.08.2004, 14:14:02

  • 0

#148
Alenka

Alenka
  • Гость
  • 36 сообщений
Кстати, что-то Далаком замолчал.

Почему бы это?
  • 0

#149
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
незнаю, почему вы считаете что реклама пачворда плохая ?
ее уже давно некрутят, а вы до сих пор обсуждаете ))
  • 0

#150
SCORPIX

SCORPIX
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Я обсуждаю потому что, в народе сложилось мнение, что эта реклама очень хорошая в плане запоминаемости, но при этом не учитывется результаты после этой рекламной кампании

У меня на работе тоже как-то сидели обсуждать какую рекламу нам запустить с какой идеей и с какой фишкой, так все стали говорить о пасворде, в качестве примера, А я считаю - это самый ужасный пример какой только может быть, да картинку запомнили , а компания не выбилась на рынке сотовой связи, так где то сидит себе и пытается продать себя

И кстати, она все еще крутится только с новым роликом, а та же самая ошибка

Вообще, я работала в очень крупном рекламном агенстве Алматы, и знаю кто эту рекламу придумал для пасворда, для меня очень странно что такое солидное агенство, такие умные ребята допустили такую ошибку
  • 0

#151
SCORPIX

SCORPIX
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Я обсуждаю потому что, в народе сложилось мнение, что эта реклама очень хорошая в плане запоминаемости, но при этом не учитывется результаты после этой рекламной кампании

У меня на работе тоже как-то сидели обсуждать какую рекламу нам запустить с какой идеей и с какой фишкой, так все стали говорить о пасворде, в качестве примера, А я считаю - это самый ужасный пример какой только может быть, да картинку запомнили , а компания не выбилась на рынке сотовой связи, так где то сидит себе и пытается продать себя

И кстати, она все еще крутится только с новым роликом, а та же самая ошибка

Вообще, я работала в очень крупном рекламном агенстве Алматы, и знаю кто эту рекламу придумал для пасворда, для меня очень странно что такое солидное агенство, такие умные ребята допустили такую ошибку
  • 0

#152
level

level
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Пафворд ни разу не сказал ничего что хотел!
Что за связь? КАК переворужаться и бесплатно у них что? Никто не знает - месаг не донесен никуда!
  • 0

#153
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
смотрела ролик казкоммерцбанка в кинотеатре. честно гря да.. неплохой по качеству.. но вот о чем он и к чему... я так и не поняла..

Сообщение отредактировал Вражина: 23.08.2004, 14:22:44

  • 0

#154
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
Реклама, особенно хорошая нравится, но вот только маловато ее, хорошей рекламы...

На данный момент в топ десятке (моей, личной) под номером один реклама с российских каналов. С вашего позволения расскажу пару-тройку.
За точность изложения не ручаюсь.
?1
На экране бутерброд (на одноразовой пластиковой тарелке кусочек черного хлеба, тонкий ломтик сыра, листик салата, разрезанная маслина). Надпись - бутерброд в кафе, стоимость 5$. затемнение.
Бутерброд, только другой (на прозрачной тарелке небольшой кусочек белого хлеба, плавленный сыр, немного ветчины, те же маслины, пару листиков салата, с икринками кавьяра). Надпись - бутерброд в ресторане, стоимость 17$. затемнение.
Снова бутерброд - черный кусок хлеба, помазанный маслом, лежащий на разделочной деревяной доске. Надпись - Бутерброд сделанный телезрителем во время сеанса рекламы, стоимость 108 000$. Затемнение - надпись, реклама не заинтересовавшая зрителя - это бесцельно потраченные деньги.
?2
Заходит в дом афроамериканец (рост, лицо, комплекция - вылитый Шакил О'Нил). Щетина, усталое лицо. Снимает костюм, надевает пижаму, проходит в ванную, бреется. Затемнение. В темную комнату, где спит маленькая девочка тихо открывается дверь, вышеописанный герой на цыпочках крадется к ребенку (который лежит лицом в камеру). Целует ее в щечку и так же крадучись выходит из комнаты. Вдруг девочка говорит во сне - Споконой ночи, мама! Негр удивленно трогает щеку и вопросительно повторяет - МАМА???? и сразу же название фирмы - Жиллет.
?3
Камера имитирует взгляд роженницы (рожающей матери). Доктор принимает роды, выходит плод. Акушер держит ребенка за ноги и смачно так хлопает по заду (для тех кто не в курсе, шлепком выбивают околоплодные воды в легких новорожденного). Показывают самодовольное лицо акушера. Крик "КиийяяяАА!" И детская ножка бьет в челюсть доктора, доктор улетает от удара. Надпсиь на экране - ЦЕНТР ДЕТСКОЙ САМОЗАЩИТЫ.

Если кому интересно, могу потом еще продолжить, у самого хранится сотня клипов наших и зарубежных.
  • 0

#155
Alenka

Alenka
  • Гость
  • 36 сообщений
Беслпатно у них с пасворда на пасворд. До меня тоже не сразу дошло, и то муж подсказал:rolleyes::):-/:)
  • 0

#156
level

level
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Пишите какие сейчас ролики в эфире!
Видит кто телек? Там вроде рекламы казахской завались!
  • 0

#157
level

level
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Пишите какие сейчас ролики в эфире!
Видит кто телек? Там вроде рекламы казахской завались!
  • 0

#158
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
Нравится предвыборный ролик, который крутят по всей сети Отау Синема, Ораза Жандосова.
  • 0

#159
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
У "Ак-Жола" веселенький предвыборный ролик. "Ак-Жол" против коррупции". Навевает ассоциации типа "Пчелы против меда" или "Женщины против косметики" :bored:
  • 0

#160
BURANA

BURANA
  • Гость
  • 20 сообщений

Нравится предвыборный ролик, который крутят по всей сети Отау Синема, Ораза Жандосова.

Между прочим на мой взгляд не хорошо предвыборные ролики в кинотеатрах пускат! :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.