Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанские рекламные роликиНравятся или все отстой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 540

#201
level

level
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Выборы закончились, давайте вернемся к рекламе прокладок и памперсов - они всеравно меньше воняют чем наши выборы!
  • 0

#202
Georgian

Georgian
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Вы и ФЭП Павловского!


да, статьи в газеты писали они :)
  • 0

#203
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
отходя от темы выборов.
а меня ужасно раздражает наша реклама "Кририешек", увидев в первый раз - вообще глазам своим не поверила.
делал человек с извращенной логикой. Для тех, кто не видел:
парень решил ограбить кассу, все, как полагается, чулок на морде, бешенный крик "Деньги на стол!" и тут появляется идиотски улыбающаяся девушка со словами: "Хочешь быстро разбогатеть? Собери 10 (!!!!) пакетиков от "Кириешек", вышли их нам и учавствуй в розыгрыше".

а вообще, хорошую рекламу сделать трудно. хотя доказано, что аудитория больше реагирует на рекламу с сексуальным подтекстом, помнится, одно время в РФ огромным спросом пользовались пельмени, на этикетке которых была очень соблазнительного вида обнаженная женская попка и слоган, призывающий получить удовольствие, при этом, не уточнялось от чего:)
кстати, этим принципом руководствуются производители рекламы шампуня, где девушка, принимая душ, орет, как потерпевшая "Да!Да!", или "Хочешь больше объема?", тупость и примитивщина...
  • 0

#204
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
и что за странная тенденция у производителей масла? что за название ТМ? "Доброе", "Нежное"? такие варианты в голове витауют...
а реклама этого самого "доброго"... в котором прожорливая внучка готова едва ли не всю пачку эого продукта в кашу отправить...
и уж молчу про "Доня". "Масло"- "Холст", "Холст-Масло" (заяц-волк, волк-заяц:), мрак...
  • 0

#205
level

level
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
С брендингом ваще все плохо, но это и не важно...
Названия сами по себе ерунда - главное что людей заставят про них думать - например Балтика - это же просто соленая вода - просто антоним пива, а пиво все пьют.
  • 0

#206
UxUs

UxUs
  • Гость
  • 7 сообщений
Ладно честно признаюсь начал только ч этой страницы читать, вааще мне нравится смотреть рекламу хоть про што угодно будь то памперсы или как гинеколог советует своим пациентам пасту готороя чистит все тотально...

Вот насчет казахстанской (типа МАДЕ ИН КЗ) я ее ваще не чупсвую.... (ладно когда клипы снимают там еще подпис стоит НОКСовская)

А ваще говорят наших забирают... а самый прикол то что СНГовские рекламщики придумали с алк.напитками кто то чипсы, торты а интересно если про сигареты сделать такую же рекламу...
  • 0

#207
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Мне понравился последний ролик Центркредита с автомобильными мигалками и сиренами!
А еще Джуйси - про 2 парней и "бабулю в конце квартала". Город там красивый...)))
  • 0

#208
level

level
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

... а самый прикол то что СНГовские рекламщики придумали с алк.напитками кто то чипсы, торты а интересно если про сигареты сделать такую же рекламу...


Это к сожалению тоже не наши придумали - мировой опыт так сказать...
И применили его на Западе табачники - их там уже давно сильно ограничивают.
И про сигареты все уже делается - это кофе и деколон Давидов например.
  • 0

#209
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Мне понравился последний ролик Центркредита с автомобильными мигалками и сиренами!
А еще Джуйси - про 2 парней и "бабулю в конце квартала". Город там красивый...)))

ага, только хотела написать, видела "ЦентрКредит" - понравился:)
  • 0

#210
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Еще приколола реклама масла "Шедевр". Только бы немного качества самой пленке. Там еще слова про ценности жизни. Очень грамотно подвели текст к сюжету. И вот Он и Она хватаются за последнюю бутылку масла и встречаются взглядами. Вроде бы любовь и все такое! Ан нет, если дело касается масла, то только шедевр... и Он выдергивает из Ее рук масло и идет к кассе... :)
И "сникерс" прикалывается по поводу "количество играет роль" :-). Видел ролики про большой теннис и хоккей, и оба понравились...
  • 0

#211
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
приезжали российские родственники и поделились, что там у них просто тащаться от нашей реклматы "Фэйри", ну той, с национальным колоритом:)
кто помоет казан быстрее и будет ему дэушка:-)
и вообще замечаю, что с каждым разом качествои содержание становится все лучше и лучше
  • 0

#212
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
по моему от бекмамбетова тащятся все!!!
видели его последнию работу киев стар телеком с депардьЁ ?
  • 0

#213
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
Мне реклама TS понравилась. По Отау Синема сейчас крутят. Стильная такая реклама.
  • 0

#214
UxUs

UxUs
  • Гость
  • 7 сообщений
Насчет рекламы центркредита... я ничего кроме мигалки не помню, а это значит реклама была неудачной если человек не помнит что там были пер\вые два варианта... а еще если честно %) мне эта девушка не понравилась страшненкая а еще так улыбается.... А ферри ваще клевая..
а че за ТС в отау синема
  • 0

#215
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

а че за ТС в отау синема

тиэс инжиниринг
  • 0

#216
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
А как вам реклама КазКома, которая крутиться в кинотеатрах Отау Синема? При первом промотре понравилась, я даже подумала, что раз такие рекламы снимают, то и фильм в стиле экшн можно снять.
А сейчас меня эта реклама БЕСИТ! (просто часто хожу в кино). И девочка какая-то неестественная, симпатичная, но паршивая актриса. То ли дело - доча Бахадыра Юлдашева, маленькая такая, хорошенькая (она снималась в клипах Лукпана (сюжет про детдомовскую девочку. слезу прошибает!) и Джей Си Эс "Я люблю тебя" Это оффтоп, но все же не могла не вспомнить! :laugh:
  • 0

#217
cartoonist

cartoonist
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
возвращаясь к теме выборов...
понравилось, как использовали предвыборную агитацию в рекламе фудмастеровского айрана!
  • 0

#218
level

level
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Я видел казахский рекламный ролик!
Это был ролик про мигалки Центра кредита! Мигалки показались мне замечательными! Ситуация про высасывание из пальцев устаревших конкурентных преимуществ - просто безобразна! Рекламщики лажанулись в том, что не приняв мигалки баба из банка просто зарубила все остроумное что было в ролике!!! И в банке! Но хорошо то что этот ролик кажется первый про авто кредиты, именно про них!
  • 0

#219
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

А как вам реклама КазКома, которая крутиться в кинотеатрах Отау Синема? При первом промотре понравилась, я даже подумала, что раз такие рекламы снимают, то и фильм в стиле экшн можно снять.
А сейчас меня эта реклама БЕСИТ! (просто часто хожу в кино). И девочка какая-то неестественная, симпатичная, но паршивая актриса.

Обсуждали до этого. :lol:
Мэла Гибсона бы в рекламу, а то сюжет из "Безумного Макса" сперли. :laugh:
Но от рекламы ККБ есть один плюс: теперь в кино можно не боясь минут на десять опаздывать.
  • 0

#220
level

level
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
С Гибсоном все просто - а вот без него !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.