Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#17281
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

не знаю, Ян... я у своего тоже не видела, а когда побрили, там такая корка оказалась ! :(

+1 видимо их сначала не так много и не разглядишь а потом подрастают как то :fie:
  • 0

#17282
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Еще мы сегодня купили трусики Меррисы. 6-10 кг. клааааассные. чё я дурочка тот раз тётку продавщицу на каркаре послушалась. уже бы месяц их юзали. такие удобные резиночка мяяяяягонькая как раз летом здорово и сами мягонькие короче как трусишки только одноразовые. и мы такие в этих трусишках и маечке без рукавке рассекали :fie:
а и опять вопрос кто их тоже юзает - я чёт не догнала - зачем на попе клейкая ленточка :( муж говорит к спине их прилеплять чтоб не сползали :(

чё я тут одна расписалась такая???)))

Сообщение отредактировал Майская_роза: 17.06.2010, 00:14:07

  • 0

#17283
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

не знаю, Ян... я у своего тоже не видела, а когда побрили, там такая корка оказалась ! :fie:

у вас то мальчишка а я чет брить не хочу, сами пройдут наверное?

Сообщение отредактировал yasha25: 17.06.2010, 00:24:56

  • 0

#17284
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Майская_роза, на паме сзади эта липучка, что б после использования скрутить и заклеить :fie:
  • 0

#17285
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Девочки, это пипец!
Целый день шел дождь, а в 11 вечера солнце вылезло :fie:
Так и хочется рому уложить и гулять идти :(
  • 0

#17286
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Вот так мы умеем уже на четвереньки вставать!
Изображение
  • 1

#17287
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Девы! Вопрос к тем кто брил детишек! Замучалась я бороться с корочками - решила брить. Папа наш конеш очкует. Но я настаиваю. Хотя сама тож в глубине души но вида ему не показываю. брить он будет. Я держать. Так вот - вам корочки эти брить не мешали? Нормально бритва шла. А то муж грит что если вдруг сына поранит то инфаркт у него прям сразу. зачем мне жертвы в таком массовом количестве :fie:

мы с ними, с корочками, раньше боролись так- перед купанием, за час. мазала голову маслом бебхенским (но думаю любым детским мона), потом купались и после корки были оч мягкими и легко поддавались вычесыванию. но у нас волос почти не было, оччччень тонкие.

сейчас смотрю, корки опять появились, ну и фиг с ним, сами пройдут. иногда вычесываю правда.

да, когда брили, намазали голову всю гелем для бритья, жилетом. :(

сорри, всем приветик!!! :(

Сообщение отредактировал Stubborn: 17.06.2010, 02:43:09

  • 0

#17288
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

девули, всем хай!!
стока событий у всех - поздравляю!!

на интернет времени вообще нет - деть весь мозг выносит, канючит, постоянного внимания требует, уже только с кастрюлями возле него не пляшу :(

Ань. скоро будешь и с кастрюлями плясать! :( мы уже! особено когда кушаем- с танцами и песнями. :fie:

а кастрюли я ему уже сама даю и половник ... сидит долбает, хоть есть лишние 10-15 мин, чтобы заняться своими делами.
  • 0

#17289
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
всем ду!!
погодка супер! мы уже спим на балконе :rolleyes:)

по поводу корочек - чем вы их вычесываете?
купили специальную детскую щеточку (курносики) так я только дома обнаружила что на ней написано 4м+ ( вот и боюсь ей теперь ре расчесывать... вообще все щеточки только с 4м, или мы так (не)удачно купили?

а корочек тоже много, не трогаю вообще, боюсь (
  • 0

#17290
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
юль, молодцы!! прям взрослые такие :rolleyes:)
слушай, а зачем кроватка бантиком завязана?
  • 0

#17291
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
доброе утро :rolleyes:

Вот так мы умеем уже на четвереньки вставать!
Изображение

Молодцы какие!
  • 0

#17292
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, мой что то с утра чихает... На ночь форточку оставляла открытой, но дома не холодно, да и сквозняка не было... Что можно предпринять?
  • 0

#17293
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

а кастрюли я ему уже сама даю и половник ... сидит долбает, хоть есть лишние 10-15 мин, чтобы заняться своими делами.

офигеть, юля, и получается заняться делами под такой аккомпанемент? :rolleyes:
  • 0

#17294
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
лека, мы тоже чихали первые дни :-)
мне кажется к воздуху квартиры привыкает так
для успокоения (своего :() я б может аквамарис закапала, одела чууууть потеплее и все :rolleyes:
  • 0

#17295
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений

а и опять вопрос кто их тоже юзает - я чёт не догнала - зачем на попе клейкая ленточка :rolleyes: муж говорит к спине их прилеплять чтоб не сползали :-)

Саш, здорово что вам понравились трусики) мы после обеда надеваем их и ходим когда в футболочке а когда и совсем без. если жарко очень, мне тоже нра..

а липучка чтобы использованный скрутить и выкинуть)

у вас то мальчишка а я чет брить не хочу, сами пройдут наверное?

Яш, ты что? не надо Элинку брить!! такая красотулька) я только из этих соображений не брила. не люблю лысых девочек.. у нас шампунь биолайн против корочек, помогает! из всей их продукции он конечно самый клевый. остальное мне не очень понравилось. а он и пахнет вкусно)
  • 0

#17296
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Всем доброе утро!!!

Викуля поздравляю Элинку с первым месяцем!!!!!!


Пантеру-Юлю с рождением сынишки. Вот волна пошла :rolleyes:
  • 0

#17297
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Ничего ближе к 3-м месяцам все пройдет) Это просто нужно пережить :rolleyes:
Не буди дочу, есть захочет сама проснется

Вот, стараюсь пережить) Но, когда ор стоит на всю квартиру, аж самой реветь охота.
Хорошо, сегодня с утра попрохладнее, мы тож уже на балконе спим. И вообще, вроде в хорошем настре.
  • 0

#17298
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Дин у нас тоже колики начались, послала мужа за лекарствами.
Сегодня чуток высыпала на лице, даже не знаю от чего. Вчера нового ничего не ела.
М перешли на 2-ку, единичка маловаты уже )))
  • 0

#17299
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Я читала, что на лице высыпания не всегда аллергия, это чаще просто "цветение". Аллергия выступает, в основном, на животике. Так что может ты тут и ни при чем)) Мы пок а на 1-ке. У нас попа еще не доросла)))

Сообщение отредактировал Pando4ka: 17.06.2010, 09:32:23

  • 0

#17300
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Карин, мы сейчас где то 7200. Через неделю пойдем взвешиваться. Но мы в этом месяце мало. Т.к. жара да еще видать эти зубы лезут все не вылезут никак - кушает совсем не охотно.

ого, да вы богатыри уже! ну вам положено! :-) вот и у нас думаю, что зубы полезли, капризуля ужасная, и кулак насасывает, трогаю десна, и не понятно :rolleyes:

по поводу корочек, я их не вижу, но наверно есть. хочу просто купить шампунь биолайт, и все.. брить не буду, волосенки такие красивые!

Всем ДУ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.