Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#17241
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Дина,Вика а можно с вами погулять? :lol:
  • 0

#17242
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дина,Вика а можно с вами погулять? :lol:

нет, у нас все по пропускам ;)
конечно можно, просто лично у нас прогулки еще не устаканились - мы то днем, то вечером, то ваще не дома... надо договариваться:cry:
  • 0

#17243
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Дина,Вика а можно с вами погулять? :lol:


;) Натали, ну ты спросила, конечно можно и нужно. Будем договариваться и гулять. У нас тоже пока режим гуляния не установился, ща домой переедем и там уже все ништяк будет.
  • 0

#17244
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
ну вы мне смсните или маякните как соберетесь ок?
  • 0

#17245
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

И не говори....вроде вот только недавно все пузатые в кафешке сидели, кукси лопали))))
Ты прикорм уже своей доне вводиш? Какие юрешки лопаете? А каши уже нчали?

пузатые это все мы были, у тебя то, не было ничего, до сих пор поражаюсь где там Искандер помещался :lol: ;)
еще нет, только сок яблочный даю, через недельку уже начну пюрешки давать.
ты с каких начинала? с овощных? фирмы какой? как он их кушал? я видела в магазине кашу гречневую написано с 4-х месяцев, вот думаю, что начинать давать то...
  • 0

#17246
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений



Ты знаешь, я тоже и рот зашивала и во всем отказывала себе - ИТОГ: сыпи меньше не стало, я похудела до 46 кг :lol: и молока меньш стало!
Теперь ем все по чуть-чуть и смотрю...тем более уже прикорм ввожу. Очень надеюсь, что мы перерастем!

Офигеть 46 кг! Нее значит я плохо рот зашиваю у меня плюс 6 кг добеременного веса вчера померила летние белые штаны. этим летом вряд ли уже мне светит их одеть ;)


Yasenka родила мальчика 3074 кг. 53 см. Вячеслав.

Уррра! Поздравляеи Ирочку! Пару дней назад с ней переписывалась а они уже родились!
  • 0

#17247
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Ирочка, поздравляю с рождением сыночка!!! ))))))
Высокий парень и вес нормальный, пугали, что маленький будет, для 38 недель очень даже ничего! молодчинка!
  • 0

#17248
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Сегодня первый раз Искандер купался в своем бассейне!
Температура воды была 26-27. Знаю, что надо было ниже сделать, но так как все пол года ребенок купался в маленькой ванночке за неимением большой и там особо не подвигаешься, то температуру мы делаем 36-35.
Надели ему круг и пустили в вольное плавание! :lol: Сынулька явного недовольства не выражал, но было видно что для него это очень необычно. То маленькая тесная ванночка и тут такой большой и глубокий бассеин!
Теперь Дай Бог каждый день будем плавать.
А еще у нас 3-ий день массажа идет...учимся правильно сидеть и ползать.
Ребенок после массажа весь мокрый. Первый раз (когда ему 3 месяца было) он так не потел, а сейчас реальная работа для него идет!
  • 0

#17249
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Инессик, а вы на улице купаетесь или где? бассейн глубокий?
  • 0

#17250
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


И не говори....вроде вот только недавно все пузатые в кафешке сидели, кукси лопали))))
Ты прикорм уже своей доне вводиш? Какие юрешки лопаете? А каши уже нчали?

пузатые это все мы были, у тебя то, не было ничего, до сих пор поражаюсь где там Искандер помещался ;) :cry:
еще нет, только сок яблочный даю, через недельку уже начну пюрешки давать.
ты с каких начинала? с овощных? фирмы какой? как он их кушал? я видела в магазине кашу гречневую написано с 4-х месяцев, вот думаю, что начинать давать то...


Я начала с овощных пюрешек. Беру Гербер цветную капусту и брокколи, кабачок есть у Баб. Лукошко, но я его в чистом виде не могу найти((((
Вот уже третий день даю ему кашу рисовую. Варить решила сама. Делаю рисовую муку и на воде варю, а потом чуток смеси добавляю, чтоб совсем немного сладости придать. И он у меня эту кашу лопает с удовольствием, видимо больше надо ему варить..





Ты знаешь, я тоже и рот зашивала и во всем отказывала себе - ИТОГ: сыпи меньше не стало, я похудела до 46 кг :lol: и молока меньш стало!
Теперь ем все по чуть-чуть и смотрю...тем более уже прикорм ввожу. Очень надеюсь, что мы перерастем!

Офигеть 46 кг! Нее значит я плохо рот зашиваю у меня плюс 6 кг добеременного веса вчера померила летние белые штаны. этим летом вряд ли уже мне светит их одеть :o


Yasenka родила мальчика 3074 кг. 53 см. Вячеслав.

Уррра! Поздравляеи Ирочку! Пару дней назад с ней переписывалась а они уже родились!


Блин, Разия, а я тебе завидую)))) На мне наоборот все висит...надеть нечего! Муж уже не знает чем меня кормить, мечтает, чтоб я поправилась))))
  • 0

#17251
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Инессик, а вы на улице купаетесь или где? бассейн глубокий?


Алиюш, у нас же частный дом, вот и поставили во дворе бассейн, чтоб хоть как-то восполнить пробелы с плаванием. А то парень большой и ванночка для него тесновата, а так хочется чтоб он ручками и ножками работал в воде!
Высота по-моему 70 см, но мы набрали чуть больше половины для начала.
  • 0

#17252
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


И не говори....вроде вот только недавно все пузатые в кафешке сидели, кукси лопали))))
Ты прикорм уже своей доне вводиш? Какие юрешки лопаете? А каши уже нчали?

пузатые это все мы были, у тебя то, не было ничего, до сих пор поражаюсь где там Искандер помещался :lol: ;)
еще нет, только сок яблочный даю, через недельку уже начну пюрешки давать.
ты с каких начинала? с овощных? фирмы какой? как он их кушал? я видела в магазине кашу гречневую написано с 4-х месяцев, вот думаю, что начинать давать то...

Кашу рекомендуют давать в качестве первого прикорма, если ребенок плохо вес набирает. Если нормально - то сначала пюрешки овощиные и фруктовые, а потом только каши.
  • 0

#17253
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Кашу рекомендуют давать в качестве первого прикорма, если ребенок плохо вес набирает. Если нормально - то сначала пюрешки овощиные и фруктовые, а потом только каши.

нее, у нас с весом все нормально. начну с пюрешек.
Юль, ну как там в Питере? Кайфуете? как погода? где уже побывали?
  • 0

#17254
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Блин малой разикался, ничего не помогает (((
  • 0

#17255
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Блин малой разикался, ничего не помогает (((


Это ничего страшного, просто пережди и все :lol:
  • 0

#17256
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Блин малой разикался, ничего не помогает (((

а тебя это волнует? пусть икает ребенок, это нормально:lol:
  • 0

#17257
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Да у него это обязательная ежедневная процедура. Жалко его так
  • 0

#17258
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Кашу рекомендуют давать в качестве первого прикорма, если ребенок плохо вес набирает. Если нормально - то сначала пюрешки овощиные и фруктовые, а потом только каши.

нее, у нас с весом все нормально. начну с пюрешек.
Юль, ну как там в Питере? Кайфуете? как погода? где уже побывали?

Погода стандартная - холодина и дождь переодически. Именно поэтому нигде пока не были ;) Да мы особо и не хотим никуда - максимум в Петегроф на фонтаны, да в Пушкине погулять. Мы здесь уже давно все облазили)))
На выходные обещают солнышко и тепло, поедем в Петергоф.
Муж вот собирается завтра в Выборг, а мы туда не потащимся - далеко слишком.

Я тут собираю тусовки - одну с одноклассниками, одну с одногруппниками, и еще одну с просто разными знакомыми. Муж только в универ хочет заглянуть.

А так у нас основная программа - грандиозные походы на магазинам с распродажами :cry: Вот муж уедет и все магазины в городе наши :lol:
  • 0

#17259
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Да у него это обязательная ежедневная процедура. Жалко его так

почему жалко?? мы тоже постоянно икаем, в день по несколько раз, в чем проблема??
  • 0

#17260
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
девули, всем хай!!
стока событий у всех - поздравляю!!

на интернет времени вообще нет - деть весь мозг выносит, канючит, постоянного внимания требует, уже только с кастрюлями возле него не пляшу :(
надо заставить себя ходить гулять хоть раз в день стабильно, но я такая лентяйка, собираться неохото, коляску тащить неохото, вот к вечеру у нас друг на друга аллергия :fie:

вот ссылочка - полезная статейка:
http://www.newsland..../516436/cat/51/

Инесса, с полугодиком вас!!
ттт, деть у тебя такой милый симпа!!
с бассейном вам повезло - прям я только ради этого в свой дом захотела :(

Адайка,
сына растет!! так держать!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.