Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#17261
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

на интернет времени вообще нет - деть весь мозг выносит, канючит, постоянного внимания требует, уже только с кастрюлями возле него не пляшу :(
надо заставить себя ходить гулять хоть раз в день стабильно, но я такая лентяйка, собираться неохото, коляску тащить неохото, вот к вечеру у нас друг на друга аллергия :fie:

бугага +1!! такая же фигня :(
мне кажется дни такие - у многих детишки вредничают...
  • 0

#17262
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Скретти, привет!!!
У многих дети сейчпас капризные, думаю, что это из-за погоды в Ате.
Дождь уже который день собирается и все никак, у меня у мужа каждый день голова болит.

А свой дом - это действительно хорошо, я это только с замужеством поняла.
Всю жизнь в квартире прожила и думала, что это лучшее из возможного, ан нет...
Вспоминаю, как я раньше до стоянки автомобильной шла, потом еще вокруг машины с щеткой плясала, зато сейча красота!
Машина во дворе стоит, сои яблоки, черешня, крыжовник, груши, малина!
Деть постояно на улице без штанов гуляет.
А теперь еще и бассеин!
Теперь мечтаем с мужем о собственном доме!
  • 0

#17263
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Да у него это обязательная ежедневная процедура. Жалко его так

У нас тоже, после еды минут через 10-15 начинается икота. Но вроде Илонку это не напрягает. Зато у нее глазки так прикольно округляются при каждом "Ииик".
  • 0

#17264
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девы, Пантера родила сынульку :fie: Урааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#17265
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Динчик, были безумно видеть все ваше семейство :fie: Мия просто прелесть ТТТ на вас!!!!!!!!!

А мы все капризулим и плакаем ((((
  • 0

#17266
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девы, Пантера родила сынульку :fie: Урааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ооо супер!!! прям знаменательный день! почаще мне к ним в тему чтоли заходить :(

Динчик, были безумно видеть все ваше семейство :( Мия просто прелесть ТТТ на вас!!!!!!!!!

А мы все капризулим и плакаем ((((

взаимно!!! вы тоже супер, тока не успела разглядеть хорошо:D)
мы тоже вредничаем, до сих пор не спим!
  • 0

#17267
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девы, Пантера родила сынульку :fie: Урааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю!!! Прям поперло у них там)))
  • 0

#17268
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Может жара сопутствует: дитятям жарко становится))))))))
Блин, мы тоже плачем и плачем(((

Сообщение отредактировал Pando4ka: 16.06.2010, 22:36:32

  • 0

#17269
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Может жара сопутствует: дитятям жарко становится))))))))
Блин, мы тоже плачем и плачем(((

Дин вам сколько? Может колики?
  • 0

#17270
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Дин вам сколько? Может колики?

Нам 20 дней почти. И колики, и газики, и вообще, не в духе сегодня. Уже и эспумизан даю, и теплую простынку под живот... кароче, ребенок весь в слезах еле уснул. Но, кажется, ненадолго. ее даже кормить теперь боюсь(( как поест, потом в слезы.
  • 0

#17271
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
поздравляю. :fie: знаменательный день.
  • 0

#17272
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Нам 20 дней почти. И колики, и газики, и вообще, не в духе сегодня. Уже и эспумизан даю, и теплую простынку под живот... кароче, ребенок весь в слезах еле уснул. Но, кажется, ненадолго. ее даже кормить теперь боюсь(( как поест, потом в слезы.

Ничего ближе к 3-м месяцам все пройдет) Это просто нужно пережить :fie:
Не буди дочу, есть захочет сама проснется
  • 0

#17273
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Так клёво, что девочки рожают )
Щас с мужем вспоминали как сидели у мамочки_сыночка и Ясенька пришла вообще еще без пуза... :fie:

А еще привет Скретти в субботу! Прям не узнать тебя ) вся такая нарядная ))
  • 0

#17274
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Саш, а у тебя сына сколько набрал? Зубы уже лезут?

Карин, мы сейчас где то 7200. Через неделю пойдем взвешиваться. Но мы в этом месяце мало. Т.к. жара да еще видать эти зубы лезут все не вылезут никак - кушает совсем не охотно.


Сегодня у нас сразу пополнение на два парня! Поздравляю мамулек и детишек! Молочных рек и спокойных ночей!
  • 0

#17275
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Ура Ясенька-Иришка поздравляю читаю про тебя у самой мурашки по коже что ты там же с теми же людьми пережила что и мы недавно или давно? так приятно вспоминать...
  • 0

#17276
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Щас тоже с мужем в воспоминания как рожали сынулю. И муж такой - вот в след раз я сразу скажу - ......там что то он скажет. Так прикольно. Уже все придумал про следующего :(

Девы! Вопрос к тем кто брил детишек! Замучалась я бороться с корочками - решила брить. Папа наш конеш очкует. Но я настаиваю. Хотя сама тож в глубине души но вида ему не показываю. брить он будет. Я держать. Так вот - вам корочки эти брить не мешали? Нормально бритва шла. А то муж грит что если вдруг сына поранит то инфаркт у него прям сразу. зачем мне жертвы в таком массовом количестве :fie:
  • 0

#17277
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Поздравляем Юлю с рождением сыночка!!!! :fie: :(

Розочка, надо подстричь как можно короче, а то брить будет трудно, нынешние бритвы забиваются сильно, хорошо когда расстояние между лезвиями большое (как на советских бритвах, ток вопрос - где их взять? )
корочки мешали чуток, но брить можно, надо почаще чистить, мы в первый раз так побрили - островками получилось, но зато корочку всю скатали прям когда купали, полностью все ушло, а потом еще раз - на чистовую! :(
  • 0

#17278
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Поздравляем Юлю с рождением сыночка!!!! :fie: :(

Розочка, надо подстричь как можно короче, а то брить будет трудно, нынешние бритвы забиваются сильно, хорошо когда расстояние между лезвиями большое (как на советских бритвах, ток вопрос - где их взять? )
корочки мешали чуток, но брить можно, надо почаще чистить, мы в первый раз так побрили - островками получилось, но зато корочку всю скатали прям когда купали, полностью все ушло, а потом еще раз - на чистовую! :)

а может такое быть что корочек нет совсем? :D или я их не вижу? я там рассматривала :( но ниче не нашла
  • 0

#17279
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
не знаю, Ян... я у своего тоже не видела, а когда побрили, там такая корка оказалась ! :fie:
  • 0

#17280
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Яша ты знаешь у нас эти корочки тоже только месяцам к 3 вылезли. А то тоже я все смотрела нет и нет. И вот - досмотрелась :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.