Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#17321
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

юль, молодцы!! прям взрослые такие :cool:)
слушай, а зачем кроватка бантиком завязана?

Это бортики так привязаны :-)
  • 0

#17322
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Девочки, кажись у меня депрессия послеродовая :-)
Хожу до всего пытаюсь докапаться, все не так...
И чтото сей час понимаю только, что дома еще 3 года сидеть с детьми...

Попробуйте на выходные на природу с мужем выбраться, ребеночка в переноску, он там проспиииит. Мы с 2 недель на природу выезжаем. И ребенку воздух свежий,и вы отдохнете немного.
  • 0

#17323
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Всем доброе утро!!!

Викуля поздравляю Элинку с первым месяцем!!!!!!



Всем привет!!
Вика с месяцем вас ураа!!!



Всем ДУ!

вива - с 1 месяцем дочуру и тебя! Растите здоровенькими!



Вива, с дочуркиным месяцем!



:-) девочки спасибо!!!!!!!! Капеееец время летит, а ведь как вчера только в РД пакеты собирала :D

А мы сегодня сходили на первый прием, устроили там ор на всю поликлинику :cool: Вообщем мы подросли на 2 см и прибавили в весе 700 грамм. А еще были у Мусина на приеме, у нас все ништяк :cool:
  • 0

#17324
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Вика, с первым месяцем рождения доченьки!!!
  • 0

#17325
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вика, с первым месяцем рождения доченьки!!!



Спасибо!!!!! :-)
  • 0

#17326
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений


юль, молодцы!! прям взрослые такие :cool:)
слушай, а зачем кроватка бантиком завязана?

Это бортики так привязаны :-)

а-а-а ))
  • 0

#17327
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
народ, обнаружила немного зелени в обкеканном паме :-)
можно списать на грушу которую я вчера съела?
до этого ела грушу дня три назад, было саааавсем немного зелени (даже решила что мне показалось). видимо не показалось :cool: все, груши для меня не существуют?

из-за чего вообще зелень появляется?
  • 0

#17328
Bencter

Bencter
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девченки всем привет! надеюсь, еще помните нас! :-)
Доча задает жару, так что в интернет вылезти не получается..
Вива- с первым месяцем!!!!!!!

Вчера доче целовала ножки, она меня так воткрытый глаз пнула, что второй день глаз болит, опух, копиляры воспалились, слежы текут, вообщем красотааааа
  • 0

#17329
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девочки, кажись у меня депрессия послеродовая :cool:

ну вот началось.. :cool: начитаются книг умных, а потом депрессируют....

персен, секс, и прогулки на свежем воздухе вам в помощь... а еще лучше на работу выйти, снимет все как рукой, не до того будет :-)
  • 0

#17330
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девченки всем привет! надеюсь, еще помните нас! :cool:

нет :-)
  • 0

#17331
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Девченки всем привет! надеюсь, еще помните нас!
Доча задает жару, так что в интернет вылезти не получается..
Вива- с первым месяцем!!!!!!!

Вчера доче целовала ножки, она меня так воткрытый глаз пнула, что второй день глаз болит, опух, копиляры воспалились, слежы текут, вообщем красотааааа
  • 0

#17332
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Девченки всем привет! надеюсь, еще помните нас! :-)
Доча задает жару, так что в интернет вылезти не получается..
Вива- с первым месяцем!!!!!!!

Вчера доче целовала ножки, она меня так воткрытый глаз пнула, что второй день глаз болит, опух, копиляры воспалились, слежы текут, вообщем красотааааа

блин опять муж на цт вылазил
  • 0

#17333
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Tina_1 теперь другое дело ))))
Алиюшка- Бушка привет!!!!
  • 0

#17334
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Педиатр с роддома сказала, что могло высыпать на то, что до родов ела.

Я тоже так считаю, потому как за день до КС сьела половину плитки шоколада, вот у сына в первый день и цвело личико, а не из за курицы

Ужас..бедный мой ребенок. Я во время схваток, пока дома была, слопала шоколадку, клубнику и бутеры с маслом: на меня жор напал. Но она так.. "среднецветущая", я бы сказала. Кстати, да, наверное, на погоду, моя тоже реагирует. За эти два дня совсем ручная стала, ни в какую слазить не хочет. Чтобы элементарно обед разогреть, посадила дочь в автокресло, вместо царапок, которые она в два счета скидывает, нацепила ей носочки на руки. 10 минут тишины, во время которых она аккуратно и методично стащила-таки один носок с ручки. Я подошла, одела обратно. У нее личико такое обиженное стало: типа весь труд насмарку... ну и рев..как итог)
  • 0

#17335
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


Педиатр с роддома сказала, что могло высыпать на то, что до родов ела.

Я тоже так считаю, потому как за день до КС сьела половину плитки шоколада, вот у сына в первый день и цвело личико, а не из за курицы

Ужас..бедный мой ребенок. Я во время схваток, пока дома была, слопала шоколадку, клубнику и бутеры с маслом: на меня жор напал. Но она так.. "среднецветущая", я бы сказала. Кстати, да, наверное, на погоду, моя тоже реагирует. За эти два дня совсем ручная стала, ни в какую слазить не хочет. Чтобы элементарно обед разогреть, посадила дочь в автокресло, вместо царапок, которые она в два счета скидывает, нацепила ей носочки на руки. 10 минут тишины, во время которых она аккуратно и методично стащила-таки один носок с ручки. Я подошла, одела обратно. У нее личико такое обиженное стало: типа весь труд насмарку... ну и рев..как итог)

У меня доча тоже ручная стала через 2 недели после роддома, как раз перемены погоды сильные были, вот так и таскаю, пости 3 месяца, причем лежа нам не нравится надо вертикально, чтобы все видно было, засыпаем днем и на улице тоже так. надо мной все мамашки в районе смеются, зачем каляску берешь, все равно на руках, носишь.
  • 0

#17336
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Динка идея про носочки класс. Мой тоже царапки снимает.
А мы кресло не покупали, в переноске таскаю

Сообщение отредактировал Мадамка: 17.06.2010, 15:29:04

  • 0

#17337
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Да, лежа же неинтересно. Надо еще на груди распластаться, а мама пусть буквой Z ходит, следя еще, чтобы дите драгоценное на живот не сползало)))
Нура, а у нас носки без дела валяются, а царапки те, что она не могла стащить, маленькие стали, остальные по комнате постоянно валяются.
  • 0

#17338
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем привет, девочки! а я чет в себя никак прийти не могу, второй день не могу себя заставить встать (сыночка, прости), сплю до обеда - и все тут! сына покормлю, уложу и он лежит один - сама поражаюсь, как так.. :-)

у вас то мальчишка а я чет брить не хочу, сами пройдут наверное?

я до того как побрили, не представляла каким он будет, зато сейчас мне так нравится Султанчик лысеньким, такой симпатяшка :cool:

по поводу корочек - чем вы их вычесываете?
купили специальную детскую щеточку (курносики) так я только дома обнаружила что на ней написано 4м+ ( вот и боюсь ей теперь ре расчесывать... вообще все щеточки только с 4м, или мы так (не)удачно купили?

а корочек тоже много, не трогаю вообще, боюсь (

они же чешутся, тем более сейчас жара, не наю, но мне кажется, что детю не приятно.
Кариглазка писала, что маслицем смазывала голову, надевала мягкую шапочку, ходили чуток, и потом вычесывали мужской расческой (такие маленькие), и они прошли.
а ты почему боишься? аккуратненько вычесывай и ничего страшного, думаю :cool:

М перешли на 2-ку, единичка маловаты уже )))

ого! а мы до сих пор на 1 носим, нам уже почти 3 мес! :-/

Лёка - может подождать пока с конфетками? имхо не самый нужный продукт для кормящей мамы. :)
Нам почти 4 мес я до сих пор конфеты не ем. И уже не из соображений аллергии - мы уже опасный период пережили а теперь скорее из за моей фигуры :D А в вашем возрасте я тоже думала а - съем это съем то - ничего нет у Ре а потом в 1 месяц кааааак сыпануло от чего и не поняли. Видать вылезли мои излишества вл времБ и этот месяц после родов. так перепугались и к аллергологу даже возила. ТТТ все прошло. А то уж думать стала что мы из породы диатезных детей.

хорошо, что все прошло. У меня у самой аллергия, клубнику - вишню много есть не могу, горло чесаться начинает. Поем, потом хожу горло аж раздирает, благо деть не реагирует,ттт!

А мы сегодня сходили на первый прием, устроили там ор на всю поликлинику :D Вообщем мы подросли на 2 см и прибавили в весе 700 грамм. А еще были у Мусина на приеме, у нас все ништяк :-/

Викуля, с месяцем вас!!! и с хорошим походом! :D

Ужас..бедный мой ребенок. Я во время схваток, пока дома была, слопала шоколадку, клубнику и бутеры с маслом: на меня жор напал. Но она так.. "среднецветущая", я бы сказала. Кстати, да, наверное, на погоду, моя тоже реагирует. За эти два дня совсем ручная стала, ни в какую слазить не хочет. Чтобы элементарно обед разогреть, посадила дочь в автокресло, вместо царапок, которые она в два счета скидывает, нацепила ей носочки на руки. 10 минут тишины, во время которых она аккуратно и методично стащила-таки один носок с ручки. Я подошла, одела обратно. У нее личико такое обиженное стало: типа весь труд насмарку... ну и рев..как итог)

я своему тоже носочки на руки одевала :cry:
  • 0

#17339
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Надо еще на груди распластаться, а мама пусть буквой Z ходит, следя еще, чтобы дите драгоценное на живот не сползало)))

Как я тебя понимаю.
Сейчас вот так лежит на груди, а как мама ужин готовит не важно.

Может наконец дождь пойдет?
  • 0

#17340
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
привет
по поводу секаса...кто был у гинек после родов?я не была а надо бы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.