Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#17201
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Мамульки, ВСЕМ привет!!!
А нам сегодня 6 месяцев!!!

Изображение
  • 0

#17202
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Буйная - поздравляю Искандерчика с полугодиком! Уже солидные такие ;-)
  • 0

#17203
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Девочки всех с датами!!!!!
блиииин, вот что значит лето, отпуск )))) в инет времени нет выходить.
всех с датами!!!!
  • 0

#17204
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

3668рг, 56см


Поздравляю с рождением сынульки!
А вы однако высокие парни! 56 см!!!! ы всего 50 родились)))) и 3 кг))))
Здоровья тебе и малышу!
А сиськи - эт у всех проблем по-началу, а потом наоборот сетуем на то, что молока не хватает!

Вот по поводу сна меня и интересует, наша оч беспокойно спит, ворочается постоянно, ручками лицо трет и в итоге хныкать начинает, просыпается. А значит нет возбуждения после препарата. а то нас это напугало, когда она сказала типа может спокойней станет, а может и возбужденней. А нам куда еще более возбуждаться.
Поняла в общем вашу реакцию, спасибо!


Разиюш, аможет Айлин душно? Или сыпь беспокоит? Я читала, что у деток зуд бывает и они поэтому беспокойно спят. Мой тоже, если высыпания есть, то пол ночи будет крутиться...

это мы))

Изображение

так, кажись, удобнее)


ТТТ...такой малыш славный!!!! Прелесть!
  • 0

#17205
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девы ДУ!!!

Мадамка, Лека и Пандочка с рождением ваших малышей!!! И с выпиской!!!

Бахар, Буйная с датками вас!!!

Адай, Бахар какие уже вы большие и сладенькие ;-) :mad: :spy:
  • 0

#17206
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Всем ДУ!
Погодка сегодня пасмурная и дождик уже накрапывает!

Рау - не спишь ;-) :mad:
  • 0

#17207
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Доброе утро всем!!!!
Буйная с днем рождения сынишку! Такой славный малыш )))

Мой второй вечер закатывает истерику, на руках засыпает, перекладываю в кровать и пошло поехало, часа через 2-3 устает и засыпает. Если животик то от чего? Ем тока бульон да каши
  • 0

#17208
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А нам сегодня 6 месяцев!!!

Поздравляю с 6ю месяцами ;-)

Да я сама не ожидала, что деть такой родится. Первый стандарто 51см и 3200гр... Теперь лопает интенсивно, что б массу не только поддержать, но и наростить :mad:
  • 0

#17209
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро ;-)

Нура, попробуй массажик на животик поделать, ножками велосипедик. Наш, ТТТ, пока сам справляется, иногда немного массирую.
  • 0

#17210
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Доброе Утро!
Инесс поздравляю Искандерчика! Ничего себе как здорово вы все офрмили, настоящий праздник устроили!
А нас возможно зуд беспокоит, маме надо рот зашить, правда мы с рождения так спим.
  • 0

#17211
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Доброе Утро!
Инесс поздравляю Искандерчика! Ничего себе как здорово вы все офрмили, настоящий праздник устроили!
А нас возможно зуд беспокоит, маме надо рот зашить, правда мы с рождения так спим.

Сыпь аллергическая?
У нашего высыпало (хотя после родов ничего такого не ела) мне педиатр сказала левомитициновым спиртом тампонить 2 раза в день.
  • 0

#17212
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Всем привет, сапсем редко стали заходить, что времени все меньше и меньше, да и дома жарко.

Мой второй вечер закатывает истерику, на руках засыпает, перекладываю в кровать и пошло поехало, часа через 2-3 устает и засыпает. Если животик то от чего? Ем тока бульон да каши

Животик болит практически у всех деток не зависимо от маминого меню, это физиологично, попробуйте бебикалм или эспумизан. У нас болел животик так: внезапный плачь, и ножки к животику подтягивала и иногда крехтела и колики имеют свойство быть практически в одно и то же время каждый день. Не болейте спите сладко
  • 0

#17213
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Всем ДУ!
Нас тоже высыпало и тоже левомицитиновым спиртом протирать сказали, ну мы видимо цвели просто. А мое дите тоже последние 2 дня капризничает, может правда погодка влияет.
  • 0

#17214
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем ДУ!
Нас тоже высыпало и тоже левомицитиновым спиртом протирать сказали, ну мы видимо цвели просто. А мое дите тоже последние 2 дня капризничает, может правда погодка влияет.

Нам сказали не протирать, а точечно тампонить... накожу остальную меньше воздействие.
ТТТ, проходит потихоньку.
  • 0

#17215
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Инесска, поздравляю сынулю!!!! ;-) :mad:

Капец, пол года уже... тоже хочу полгода!

Всем привет!

Саш, а у тебя сына сколько набрал? Зубы уже лезут?
  • 0

#17216
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Инессик поздравляю!!!
такой прикольный Искандерчик в колпаке!!!
  • 0

#17217
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

У нас болел животик так: внезапный плачь, и ножки к животику подтягивала и иногда крехтела и колики имеют свойство быть практически в одно и то же время каждый день. Не болейте спите сладко

Спасибо Ян. Вот почти так же. Или крыхтят пыхтит потом попукается и дальше спит
  • 0

#17218
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


У нас болел животик так: внезапный плачь, и ножки к животику подтягивала и иногда крехтела и колики имеют свойство быть практически в одно и то же время каждый день. Не болейте спите сладко

Спасибо Ян. Вот почти так же. Или крыхтят пыхтит потом попукается и дальше спит

Нужно помогать они не знают еще как справляться с этими очучуениями, нам бебикалм очень хорошо помогает до сих пор пукаем хорошо после него и он натуральный
  • 0

#17219
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Наш пока целыми днями спит... Хоть немного времени есть ;-)
  • 0

#17220
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Купила журнал, Мой ребенок, а там спец впуск- первый год жизни малыша. Буду читать теперь. Блин лежала бы наша в коляске, так бы в парк на скамейку и с журнальчиком!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.