Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#5101
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Детки чудо как устроились!
Блин, а нас нереальнос собой класть дочку, папка наш совершенно не контролирует себя во сне, я постоянно от него тумаков получаю.
  • 0

#5102
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Наяна,для меня -спать раздельно от дитя-чтото из области фантастики))) во первых лень вставать кормить-ложить,во вторых-конечно ребенку нужно мамино тепло чувстввовать,они тока родились,сися -это мир
но теперь когда у меня на подходе вторые роды---даже не знаю
кого отселять...кого приучать...
посоветуйте
  • 0

#5103
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Всегда была против того что ре спит с родителями. Старшие так и выросли а этот малявка все перевернул с ног на голову :smoke: с вечера спит в своей кровати потом просыпается на первую кормежку в 2 или 3 или 4 по разному бывает и все - понеслось....сосет спит перекладываю снова сосет уже не спит и так до утра в моей кровати и толкемся :laugh: я честно сказать устала от этого и хочу скорее уже его на постоянку отселять в его кровать. Но пока он сильнее меня :-)
  • 0

#5104
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Так много кушает, а вам уже сколько, я свою два раза докармливала, вчера 30 грамм, и сегодня 60 грамм, я думала им этого достаточно, хотя после этого она у меня еще и грудь сосала

Не делай так больше! Если докармливаешь - сначала пусть сосет грудь, а только потом смесь! А то молоко совсем пропадет!
Кстати, почему докармливаешь?

В очередной раз выкладываю ссылку на всякие советы по улучшению лактации: http://rastimrebenka...p?showtopic=785
  • 0

#5105
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
совместный сон улучшает лактацию :smoke:

а как в кино показывают голливудских то
ре спит в отдельной КОМНАТЕ :laugh:
  • 0

#5106
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Майская роза,он наверное у вас-сенсорик,что любит быть рядышком с мамой :smoke:
  • 0

#5107
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
А мой с нами не спит! И в этом полностью моя заслуга! Я не ленилась вставать к Ромке по 3-4 раза за ночь. Хотя обчно я жуткая лентяйка. Но просто у меня на глазах 2 ужаснейших примера, когда детей 8 лет до сих пор не отучили спать в родительской кровати. Так что я не хочу мучиться вопросом - как отучить ребенка спать со мной, у меня ребенок спит отдельно и прекрасно себя чувствует)
  • 0

#5108
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
надеюсь у меня получится во второй раз
  • 0

#5109
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а у нас двоих проблема -это я. доча вполне себе может спать отдельно. а я нет. че делать с собой не знаю.
девочки, не отказывайтесь от ГВ. у меня по первой тож проблемы с лактацией были. я пила апилак, хипповский чай для лактации, чай с молоком и без, компот, бульоны. спала с ре, давала грудь по требованию. психовала, плакала, считала пописы, сцеживалась. но добилась своего. так что не отпускайте руки. в теме грудное вскармливание есть телефон спеца по ГВ, Долька, те, конечно, не подойдет, но мож в Баку есть такие?

Сообщение отредактировал polytheme pam: 05.04.2010, 01:47:04

  • 0

#5110
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
девочки всем Доброго утра...
господи, ну не могу уже я...
сижу реву как дура...
решила это утра отдохнуть попросила мужа посмотреть за дочей, это просто писец.. руки у него даже не из жопы растут... нет просто в природе такого места откуда они у него... :laugh:
вечером попросила накрыть пеленкой лампу, бл.. что накрывал что нет, лиж бы отвязаться... :smoke:

а щас просыпаюсь от того что он ей дугу на манеж ставит, а она сорвалась и прям по ней... не сильно, но такое отношение к ребенку не позволительно.. :-)
а тут черт меня дернул ее проверить, поднимаю одеяло а там все в какашках, вся майка ее, носки, одеяло, весь матрас насквозь...

начинаю все это молча убирать, а он мне заявляет на хрена я это делаю :lol:
ну вот как с ним быть а ??? у меня желание щас просто прибить его.. за его безрукость :lol:
  • 0

#5111
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
всем привет!!
мы всю ночь на животе спим и отдельно от меня тоже не ленюсь перекладывать не хочу приучать!!
Ань ну может надо как то поговорит прямо всё высказать и дать понять,что он папа и он обязан уметь справляться с ребенком так как тебе больше не на кого положится!!
А я вчера вечером пыталась спать уложить свою красавицу так она мне ор устроили я её мужу быстро спихнула а сама спать :laugh: так он её спать уложил и в манежку принёс :smoke: осталось памперсы научить его менять :-)
  • 0

#5112
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
я купила слинг сегодня начну пробовать :smoke:
  • 0

#5113
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Ань, ты на него сильно не ругайся, главное ведь, что он с ней сидит и что-то пытается делать, некоторые просто и этого не делают. Просто объясни все еще раз, что и как, только не кричи и почаще оставляй их вдвоем. мне так кажется:smoke:

всем доброго утра!
девочки, кто заказывал пельмешки, очень надеюсь, что вам понравилось:laugh: вы мне потом скажите, только честно:-)
  • 0

#5114
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений

я купила слинг сегодня начну пробовать :smoke:

Поздравляю! тоже хочу!
  • 0

#5115
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
потятно, лад вечером тогда заведу с ним разговор..

девочки всем приятного дня!!!

нас свекровь на булочки позвала, так что поехали мы к ней, пока наш папка пашет))))
  • 0

#5116
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

:laugh: с удачной покупкой! А ходили к АБ?

пасиба!
к АБ ходили, она пощупала пуз, сказала что малышня у меня уже 3200, уж не знаю как она это поняла. не очень я доверяю этим прогнозам на глаз:lol: говорит сиди на предродовой диете и кексом почаще занимайтесь! а так сказала, что пуз опускается... ну и отправила гулять на 2 недели :smoke:

Кстати, а в Адеме как с выбором колясок др моделей?

мы смотрели только Чикко, но так колясок довольно много... капеллы есть... про другие не знаю:-)
  • 0

#5117
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
всем приветик!

Метронидазол выделяется с грудным молоком. При необходимости применения в период лактации следует решить вопрос о прекращении грудного вскармливания.


я же гооврю, шоб я без тебя делала :-)

ой, а наша коляска весит 17-18 кг :smoke: таскаю со 2-го этажа, точнее не я, а сестренка..но придет время и для меня :laugh:

Я. мы получили пельмешки, но еще не ели, как попробуем--напишу :lol:

а моя ночью спит отдельно, я тоже не ленюсь вставать,так как муж против чтоб деть спал с нами..
но зато днем когда папы дрма нет--мы спим вместе в обнимку :lol:
  • 0

#5118
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ой, а наша коляска весит 17-18 кг :laugh: таскаю со 2-го этажа, точнее не я, а сестренка..но придет время и для меня :-)

а катить по ступенькам никак не получается? надо именно тащить ее? я на свою смотрю, она такая монументальная, мне кажется при удобном случае я ее катать по ступенькам буду :smoke:
  • 0

#5119
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лен, а пельмешки готовые или полуфабрикат?
  • 0

#5120
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Лен, а пельмешки готовые или полуфабрикат?

???
замороженные, как и камди
но если ты очень попросишь, я тебе отварю :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.