Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#4861
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

О, закупаться поедете? Что брать хотите?

хотим коляску посмотреть, чтобы я окончательно утвердила, что именно ее я хочу! и лифчик хочу глянуть для кормления, ну и круг... и мужу джинсы:smoke: а так - ничего глобального, вроде уже все есть...
  • 0

#4862
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений


Еще вопросик. У нас на теле особенно на плечиках прям пух такой конкретный. Мама говорит, что раньше после купания такой пух тестом скатывали. А что сейчас делают и вообще нужно ли что-то делать?

О, вы тоже волосатики. :smoke: У моей на плечах пух, я ничего не делаю купаю просто и маслом потом смазываю тельце, скатается со временем
  • 0

#4863
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
скучняк... муж пиво пьет...
Анфиска, када дочу покажешь?:smoke:
  • 0

#4864
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений


А с кругом интересно сразу можно?

Я тоже этим вопросам мучала всех. Нельзя сразу, только после двух месяцев, шея еще слабенькая, повредить можно.
  • 0

#4865
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

скучняк... муж пиво пьет...
Анфиска, када дочу покажешь?:smoke:

не говори.. а мой уснул в ванне, уработался
у меня тупо нет фотика, умер. :smoke: поэтому, ни одной дочкиной фотки нет, только на сотке с роддоме. поеду к родителям побираться :smoke:
  • 0

#4866
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Я тоже этим вопросам мучала всех. Нельзя сразу, только после двух месяцев, шея еще слабенькая, повредить можно.

ого! а я думала сразу... а до 2-х месяцев руками поддерживать?
  • 0

#4867
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

ого! а я думала сразу... а до 2-х месяцев руками поддерживать?

да, голову обязательно. мы свою в ванночке купаем, спасибо гудлак :smoke: они перешли на круг и нам задарили, кладем пеленочку и вперед. лежит, и глаза закатывает от удовольствия.
  • 0

#4868
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а я думала без ванночки обойтись...
  • 0

#4869
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Гудлак, не уверена, что ты прочитаешь в "Мыслях", поэтому копирую сюда:


:smoke: ок, все понял! :)
нууу, у нас все очь хорошо! Просто хочу послушать мнения других невриков :smoke: очь заслмнивалась в этом препорате.....
Мэри спасибонки :smoke: ты к нам по чаще заходи :) А я у ва так временами наведываюсь )))
  • 0

#4870
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
В круг можно и с месяцо! НО, надо добро получить от неврика!!! :smoke: я чесна говорю!

Наяна, оставь сына в покое! :smoke: то икота, то пушок не нра ))))
волосики на теле сами выпадут)) с одеждой будет трется))) и все к трем месяцем он лысый будет )))
Ты не видела какая наша мартышка родилась волосатая ))) у папы первое приветсвие было "какая она волсатая" :smoke: щя уже голые ))) только на ушках остались чуток :)
  • 0

#4871
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки, а икота всегда говорит о том что малыш замерз? Мой вот лежит сейчас в слипе, в пеленке, прикрыт одеялком в комнате тепло, а он икает. И икает частенько. Не после еды. Почему? :smoke:

Икота вообще не признак переохлаждения. Это распространенное советское заблуждение) На примере подруги: прошлым летом ее сыну было около 4 месяцев, на улице жара +40, ребенок икает - разве он замерз? :smoke:
У Комара написано, что судить о том, замерз или нет ребенок надо не по прохладным ручкам/ножкам, а по температуре шеи сзади - под затылком. Если там тепло, то ребенку ништяк)



Нашему так купаться нравится. Прям балдеем. У нас ванночка с шезлонгом, так он раза ногу сложил и лежит вааажный)))

когда в большой начнете тусить? как пуп отвалится?

Да. А с кругом интересно сразу можно?

Согласна с Гудлак. Можно купать и с месяца, но только после консультации с невропатологом.
  • 0

#4872
masimo

masimo
  • Гость
  • 41 сообщений
ДУ. а у нас ночка была сумасшедшая раз 7 за ночь проснулась Лизка поесть :smoke: !!
Дина да твои роды самые долгожданные по ходу, я тоже буду звонить и писать можно? я даже когда родила первой тебе написала :smoke:
Девочки Лизок когда пукнуть хочет и тужится не просто кряхтит, а ажно вскрикивает и я пугаюсь, это ей так больно или она так помогает пукам выйти? это 13dma блин запарил муж уже мой ноут тероризирует)))

Сообщение отредактировал masimo: 03.04.2010, 10:09:57

  • 0

#4873
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем привет! мы тоже чет сегодня ночью беспокойные были... часто просыпался, капризничал :smoke:
  • 0

#4874
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений


Да, наверное. Про чихи я помню у комара что-то было, что типа даже хорошо, всякая гадость выходит :)

дада, он еще агитировал нет-нет мокать детей с головой в ванну, чтобы прочистить им все дыхательные пути путем чихов :smoke: зверююююга!!!

а мы не мокаем, а просто со счетом "раз-два-три-ныряем", водичку на личико поливаем. и после несколькх раз она либо прочихивается, либо козюли сами вытекают...

это 13dma блин запарил муж уже мой ноут тероризирует)))

:smoke: :) :)
у меня тож так часто бывает..

Девочки Всме ДОброго утра и хороших теплых выходных!!!! :smoke:
ПыСы. а моя уснула очень поздно... часа в 2 ночи. обычно до 12 стабильно уже спит...

Сообщение отредактировал Pushik: 03.04.2010, 10:35:49

  • 0

#4875
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
хачу в вашу тему уже))))
  • 0

#4876
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
что то погода непонятная :smoke:
  • 0

#4877
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Валли, а я не знала, что у вас тоже диатез!
сочувствую :smoke:
если кто надыбает вкусные неаллергенные блюда - делитесь!!

Да, будем держаться вместе, и пусть больше никто к нашей группе диатезников не присоединяется!
Инесс, Скретти, а вы уже выявили для себя продукты на какие у малыша реакция? напр, не думали что будет, съели, а у малышей высыпало..

В круг можно и с месяцо! НО, надо добро получить от неврика!!! :smoke: я чесна говорю!

Наяна, оставь сына в покое! :) то икота, то пушок не нра ))))
волосики на теле сами выпадут)) с одеждой будет трется))) и все к трем месяцем он лысый будет )))
Ты не видела какая наша мартышка родилась волосатая ))) у папы первое приветсвие было "какая она волсатая" :smoke: щя уже голые ))) только на ушках остались чуток :)

Мы тоже волосатые, на плечиках пушок и ушки! При чем каждый раз при купании думаю чт это грязь на ушках, потом вспоминаю что волосы!

хачу в вашу тему уже))))

Скоро скоро уже, потерпи!
  • 0

#4878
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Ой хотела ж похвастаться, наконец мы дождались, до дочи нашей дошло что такое день и что такое ночь. Не прошло и 2 х месяцев :smoke: Днем мы теперь почти не спим вообще, по 20 мин дремлет на руках, зато уже третью ночь спим! сегодня так вообще все рекорды побила, с 11 вечера до 4 проспала! И то я ее можно сказать сама подняла на кормление, так как сиси просто каменные за 5 часов стали. Ну надеюсь так впредь и будем :smoke:
  • 0

#4879
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
а мы свою "устаем" в ванне так, что потом после сиси отрубается :smoke: вчера правда было исключением... :smoke:
и заметили, что чем ниже темп. в ванне тем активнее она становится
  • 0

#4880
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Доброе утро! :smoke:

У Комара написано, что судить о том, замерз или нет ребенок надо не по прохладным ручкам/ножкам, а по температуре шеи сзади - под затылком. Если там тепло, то ребенку ништяк)

Я что-то упустила этот момент, пасиб, буду там трогать. :smoke:

Согласна с Гудлак. Можно купать и с месяца, но только после консультации с невропатологом.

Девочки а вы ходите к каким-то конкретным невропатологам или обходитесь теми, что в поликлинике?

хачу в вашу тему уже))))

Осталось немного и вы с Мани к нам присоединитесь :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.