Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#4901
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Всем ДД!
А наш вчера наорался с коликами и отрубился на нашей кровати. Мы с мужем уже побоялись его трогать чтобы перенести в его манеж. Пришлось нам с папой как бедным родственникам теснится на меньшей половине кровати а сына спал как король. И только в 4 он проснулся покушать и мы смогли разогнуть затекшие руки-ноги :D :rolleyes:
  • 0

#4902
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

я тож была разочарована что у дочи нет этих складок, как в рекламе

А мне наоборот теперь нравятся наши худенькие ножки :lol: Ну как всегда свой он же самый сладкий :rolleyes:

Девочки, а колики когда начнутся? С ужасом жду :D
  • 0

#4903
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

привет всем
а мы приболели. висит вон на мне, вся соплями обмотанная :rolleyes:
еще раз спрошу, кто-нить кальцием пользуется? а то мне сказали не пить, типа родничок быстро зарастет

Я ни кальций ни др витамины не пью. Кальций беру из творога и сыра пока хватает :D
  • 0

#4904
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


я тож была разочарована что у дочи нет этих складок, как в рекламе

А мне наоборот теперь нравятся наши худенькие ножки :D Ну как всегда свой он же самый сладкий :rolleyes:

Девочки, а колики когда начнутся? С ужасом жду :lol:

Не жди..лучше и не надо их :D может пронесет...у нас уже неделю кошмар :lol:
  • 0

#4905
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
А у нас с ушками помоему беда! :rolleyes:
После купания заметила что истерит сильно...по 4-5 часов не угоманивается. Думали что животик, давали все что можно, не помогало. А вчера я своими ладошками ему ушки закрыла, он начал сразу же успокаиваться!
Сегодня уже масло камфорное подключили и капельки Апилакс!
Кроха так плачит жалобно......безумно жалко его! :D
  • 0

#4906
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
Ань, если надо могу отдать бебинос,он от колик. мы его давали один раз, нам он не подошел
Долька, держись, ушки эт конечно ужс
  • 0

#4907
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Долька а к врачу обращались с ушками? имхо с такими делами лучше пусть врач скажет что делать тем более такому крошке
  • 0

#4908
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Спасибо, тогда ближе к делу буду уточнять у вас. Только вы мне скажите, к ним не нужно записываться за месяц? А то может пора уже, чтоб к месяцу попасть?


Но этол вопрос индивидуальный, тут конкретные цифры н скажешь. Смотри, как только после еды у тебя сиська будет мягкая, значит сцеживать не надо. А если после еды так и остается твердой, то сцеди немного, пока не станет мягкой.

Мягкая, но я пока все равно немного сцеживаю, мама говорит, чтоб в след раз пришло чуть больше. Но напрягает меня это дело, особенно ночью. Наверное скоро перестану :rolleyes:


Про то что малюсенький - правда. Мне сейчас все детки в рекламах типа памперса кажутся такими огромными и тооолстыми!!!! :lol: :D

Я записыпалась в пятницу на вторник следующей недели. У нее вроде нету очередей :lol: Кстати, надо будет позвонить записаться на пятницу)))

Я ночью вообще никогда не сцеживала, даже когда были первые недели. Это просто нереально - полночи сидеть и цедиться :D

Насчет деток в рекламе - это такие как мы - пухляки :D
  • 0

#4909
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Долька а к врачу обращались с ушками? имхо с такими делами лучше пусть врач скажет что делать тем более такому крошке

Да, када были на обходе всех врачей, зашли к ЛОРу, она смотрели сказала что воспаление небольшое. Назначила Апилакс и мазать маслом мяты.
  • 0

#4910
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

А куличи же сладкие. Вы едите сладкое да? :rolleyes:


я пока ела только варенье и пшеницу в карамели. Маааленьки кусочек гематогенки и 1 карамельку. Пока вроде ок ттт
  • 0

#4911
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Я ночью вообще никогда не сцеживала, даже когда были первые недели. Это просто нереально - полночи сидеть и цедиться :lol:

Не, у меня видимо не такие молочные реки кисельные берега :lol: Мне сцедиться хватает минут 10-15 :D

я пока ела только варенье и пшеницу в карамели. Маааленьки кусочек гематогенки и 1 карамельку. Пока вроде ок ттт

У нас просто уже в РД немного высыпало. Но я не знаю от чего. Сказали возможно на то, что я ела до родов. Но еще я разу после попила чай с овсяным печеньем, вот боюсь что от него. Сейчас все прошло, завтра попробую наверное немного, чтоб точно знать от сладкого или нет :rolleyes:
  • 0

#4912
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем привет, красотули!

Дина да твои роды самые долгожданные по ходу, я тоже буду звонить и писать можно? я даже когда родила первой тебе написала :D

ооой я буду так рада!!! :rolleyes:
  • 0

#4913
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я сегодня купила-таки маленькую ванночку... думаю за 2 тыщи можно было не думать, пусть лежит... на край буду днем малышню там охлаждать летом, а купать в большой уже вечером...
  • 0

#4914
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Привет!

Мы сегодня сдали кровь, у Алиски анемия :rolleyes: назначили актиферин и В12.

Кто-нибудь знает как дела у Artificialman?
  • 0

#4915
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!

Долька.
потеет, это первые признаки рахита, так говорят врачи, мой тоже сильно потел в одно время, витамин Д даю по две капли с самого рождения, немного перерывы делала, чтобы не было передозировки, но наша невропотолог сказала не делать никаких перерывов, сейчас нам 6 мес., и мы не потеем уже, потеет только тогда, когда сисю сосет.
  • 0

#4916
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
да, потеет-первый признак рахита..

а у нас с месяца слюни текут, последние 2 недели активно прям из-за чего это может быть?? для зубиков вроде рано..

а мы седня купили фитбол для массажа, начинаем с понедельника..
  • 0

#4917
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Всем привет!

Долька.
потеет, это первые признаки рахита, так говорят врачи, мой тоже сильно потел в одно время, витамин Д даю по две капли с самого рождения, немного перерывы делала, чтобы не было передозировки, но наша невропотолог сказала не делать никаких перерывов, сейчас нам 6 мес., и мы не потеем уже, потеет только тогда, когда сисю сосет.

Спасибо! Щас в инете почитала....бум давать витамин Д3...его как раз начинают давать с 4 неделек. Нам как раз! :rolleyes:
  • 0

#4918
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
а нам запретили витамин Д, сказали родничок маленький,
  • 0

#4919
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Привет!

Мы сегодня сдали кровь, у Алиски анемия :rolleyes: назначили актиферин и В12.

Кто-нибудь знает как дела у Artificialman?

Вам врач назначил сдать или вы сами?


Про Artificialman ничего не слышала
  • 0

#4920
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

привет всем
а мы приболели. висит вон на мне, вся соплями обмотанная :rolleyes:
еще раз спрошу, кто-нить кальцием пользуется? а то мне сказали не пить, типа родничок быстро зарастет

Жамиль, а где умудрились заболеть, дома ? Выздоравливайте скорей!

Хочу спросить, у нас щечки так выросли, это что значит, перекармливаю? Чет не хочу большие щеки :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.