Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#4821
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Девочки, у кого есть корочки, подскажите как вы их вычесываете? а то мы просто моем голову биолайновским шампунем против корочек, потом расчесываемся, ну и в течении дня немного расчесываю..


Нам сказали перед купанием за пол часа головку смазать маслицем, а потом во время купания их повычесывать. Сегодня корочки заметно меньше стало!
  • 0

#4822
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

с интервалом 20 минут я точно не поеду, с таким интервалом я еще телик буду втыкать или в душ пойду :)


;) дай Боже!!! Скушно будет звондайсын! :)
  • 0

#4823
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

:) дай Боже!!! Скушно будет звондайсын! ;)

нивапрос ваще! главное чтобы воды раньше времени не отошли. или пофик, все равно дома сидеть?
  • 0

#4824
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Сегодня были на приеме у невропатолога Ады Львовны. Такая я довольная результатами, похвалила нас, сказала что все идеально и придраться не к чему. Так что с нервами у нас все в порядке. Ну а теперь ложка дегтя, сказала что сильный диатез у нее, и это может ее беспокоить, зудить, поэтому и спим мало. Надо лечить в общем, а то говорит скоро пойдут прививки, а с таким диатезом как ставить будут???
В общем будем искать детского аллерголога, может у кого уже есть контакты?


Разиюша, ты про диатез ничго не писала.
Мы со Скретти на эту тему уже давно беседуем, у нас а же проблема.
У Айлинки где именно высыпает и как много? Давно-ли? И то ты кушаеш?
  • 0

#4825
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Когда воды отходят это первый звонок того что надо в больницу ехать.
Это я балда, 3 дня ходила пока у меня воды текли.
  • 0

#4826
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

нивапрос ваще! главное чтобы воды раньше времени не отошли. или пофик, все равно дома сидеть?


ну как бы тут я не АГ )))) ваще в РД когда пузрь прокалывают, вообще 12 часов не должны трогать роженницу! безопасное материнство! Но наблюдают часто-часто. Сердечко Ре слушают! А потом если естеств.роды не идут. Тогда уже вызывающ. ставят. А если у тебя отойдут воды.Тебе есть кому звонить )) АБ очь ответ-я. Ты сразу к ней позвони как у тебя тоооолько только начнутся схавтки. Скажи вот так вот так. И она тебя там будет уже контролировать дистантс-но. и инструктаж давать )))) И если воды вдруг отойдут раньше чем схватки начнутся ОБЗАТЕЛЬНО ЗВОНИ!
Ты ей про все это скажи )) она тебя успкоит и скажт что делать ))

Сообщение отредактировал goodluck: 02.04.2010, 22:19:01

  • 0

#4827
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Инесс, мы с роддома страдаем, родилась нормальная, но на второй день у нас сыпь пошла, я пила Биос кефир и ванильные сухари ела, из за сыпи у нас даже с выпиской задержали. С тех на все и реагирует.
На личике такие прям сухие красные прыщики, по всему лицу мелкие и приям сильно на щечках и подбородке. Если съем чего не того, то на спине очень сильно выступает сыпь. Поняла уже что на печеньки у нее, на изюм, орехи, рыбу- это я уже не ем. Сахар тоже исключила. Увлекаюсь хлебом с маслом, может масло тоже аллерген? Я уже писала, что видимо такую реакцию дали цитрусы, которые я нещадно лопала во время Б, жуть как хотелось, думала обойдется.
  • 0

#4828
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Когда воды отходят это первый звонок того что надо в больницу ехать.
Это я балда, 3 дня ходила пока у меня воды текли.

ну ты же не была уверена, что это они... :)

ну как бы тут я не АГ )))) ваще в РД когда пузрь прокалывают, вообще 12 часов не должны трогать роженницу! безопасное материнство! Но наблюдают часто-часто. Сердечко Ре слушают! А потом если естеств.роды не идут. Тогда уже вызывающ. ставят. А если у тебя отойдут воды.Тебе есть кому звонить )) АБ очь ответ-я. Ты сразу к ней позвони как у тебя тоооолько только начнутся схавтки. Скажи вот так вот так. И она тебя там будет уже контролировать дистантс-но. и инструктаж давать )))) И если воды вдруг отойдут раньше чем схватки начнутся ОБЗАТЕЛЬНО ЗВОНИ!
Ты ей про все это скажи )) она тебя успкоит и скажт что делать ))

ок, позвоню ей, а потом тебе ;)
блииин че бы я без вас делала... с каждым днем становлюсь все увереннее...
  • 0

#4829
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Девочки всем привет. подскажите что делать с желтушкой, нам вчач прописала Хофитол, а мы его найти не можем, говорят завоза нет и пока не предвидится. кто покупал это лекарство подскажите где взять, и что еще можно сделать


Я в Астане живу и у меня остался ХОФИТОЛ, если вы тоже с Астаны, могу отдать вам свой, он пригоден, если вы не с Астаны и нет ХОФИТОЛА, можете купить ХОЛОСАС, поите ребенка водичкой, также можете купить травку кукурузных рылец, тоже помогает, ну и с солнышком "общаться" почаще :)
  • 0

#4830
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Ну Дин, на второй день заподозрила, но все равно протянула, думаю дождусь дня осмотра. Ну самое главное все обошлось.
Когда ты рожать пойдешь, сразу говорю, готовься бесконечным звонкам и смс от нас))) Шучу, просто именно твои роды наведут больше всего шума, самые долгожданные так сказать :smoke:
  • 0

#4831
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Когда ты рожать пойдешь, сразу говорю, готовься бесконечным звонкам и смс от нас))) Шучу, просто именно твои роды наведут больше всего шума, самые долгожданные так сказать :smoke:

я буду так рада вашим звонкам и смскам!!! правда не обещаю, что буду сразу отвечать, ну это у всех наверное так :smoke: а так капец, я буду реветь, если все за меня будут переживать, я такая сентиментальная стала :)
мои роды просто стоят особняком! хотели же с Янкой вместе до конца тусить, а тут вот какие дела... :smoke:
  • 0

#4832
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Еще как переживать бум! Ну лан, как поедешь в роддом, там и начнем переживать, ты главное дай знать :smoke:
  • 0

#4833
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, а икота всегда говорит о том что малыш замерз? Мой вот лежит сейчас в слипе, в пеленке, прикрыт одеялком в комнате тепло, а он икает. И икает частенько. Не после еды. Почему? :smoke:
  • 0

#4834
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

ок, позвоню ей, а потом тебе :smoke:
блииин че бы я без вас делала... с каждым днем становлюсь все увереннее...


:smoke: по рукам!

:smoke: так и надо! Иначе ни как!
Валли права! мы бум тебя доставать :) особенно мы Вали, скажи жеж Валли? :)
  • 0

#4835
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Ань, может отрыгнул чуть чуть, поэтому икает. Моя обычно после срыгивания часто икает.
  • 0

#4836
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Девочки, а икота всегда говорит о том что малыш замерз? Мой вот лежит сейчас в слипе, в пеленке, прикрыт одеялком в комнате тепло, а он икает. И икает частенько. Не после еды. Почему? :smoke:


:smoke: неееееееее Наяна, у них точно икота не об этом говорит! )))
У них это норма! Они могу не так взглотнуть и тут же икают ))) Ты не переживай, у них чихать и икать это абсолютная норма!
Я помню с сыном тож перепугалась ))))
  • 0

#4837
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

:smoke: так и надо! Иначе ни как!
Валли права! мы бум тебя доставать :smoke: особенно мы Вали, скажи жеж Валли? :)

ооо блин щас скупая слеза потечет по щеке... хочу уже этот момент!!! но тока через 2 недели :smoke:
  • 0

#4838
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Инесс, мы с роддома страдаем, родилась нормальная, но на второй день у нас сыпь пошла, я пила Биос кефир и ванильные сухари ела, из за сыпи у нас даже с выпиской задержали. С тех на все и реагирует.
На личике такие прям сухие красные прыщики, по всему лицу мелкие и приям сильно на щечках и подбородке. Если съем чего не того, то на спине очень сильно выступает сыпь. Поняла уже что на печеньки у нее, на изюм, орехи, рыбу- это я уже не ем. Сахар тоже исключила. Увлекаюсь хлебом с маслом, может масло тоже аллерген? Я уже писала, что видимо такую реакцию дали цитрусы, которые я нещадно лопала во время Б, жуть как хотелось, думала обойдется.


Как я тебя понимаю....Сама сейчас многое что из еды исключила....но порой так всего хочется!
Только ради ребенка себя и ограничиваю! Надеюсь, что мы все это перерастем и я буду лопать все что захочу!
  • 0

#4839
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений


ок, позвоню ей, а потом тебе :smoke:
блииин че бы я без вас делала... с каждым днем становлюсь все увереннее...


:smoke: по рукам!

:smoke: так и надо! Иначе ни как!
Валли права! мы бум тебя доставать :) особенно мы Вали, скажи жеж Валли? :)

Даааа, Валли говорит бум! :) Главное чтобы Динка нервничать потом не начала)
  • 0

#4840
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

ооо блин щас скупая слеза потечет по щеке... хочу уже этот момент!!! но тока через 2 недели :smoke:


Слезу верны обратно :)
И будет тебе счастье! :smoke: :)


Даааа, Валли говорит бум!


Валли ваще умница! :)

А Динку доведем )))) до слез со своими смсками. Потом она будет кричатьнам "нееее пишитееее, не звооониитееееееее мнеее!!!!" :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.