Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#28821
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Дин моя тоже не часто "ходит по маленькому" в 2-3 часа один раз, хотя пьет вроде не мало...Мама моя своей настойчивостью и терпением приучила дочу сидеть на горшке до тех пор пока не сделает свое дело, теперь вот научить бы её туда "ходить по большому" :faceoff: Пам одеваем тока на ночь и тока утром он полусухой :spy: Днем совсем без них, даже на дневной сон не одеваем, да и она сама их снимает, не любит их...
  • 0

#28822
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

У мужа будет перерыв в работе Вот думаю может в Турцию смотаться. Не были там никогда, даже не знаю какой курорт выбрать. Кемер и Бодрум отпадают, т.к. пляж каменистый. Что выбрать Анталью? Белек? И еще отель нужно выбрать недорогой на 4*, тк отпуск внеочередной и в бюджете незапланированный. Кто что подскажет?

Если в приоритете песчаный пляж, то да, Белек, а вообще именно по климату для деток Кемер очень хвалят. В середине лета в Анталии-Белеке очень жарко, мы были в сентябре, и то в самую жару сидели либо в номере, либо в тени, не погуляешь, не покупаешься.
Мне тут рассылку прислали, там такие цены хорошое, ах.... но вылет уже в эту субботу и побережье Эгейского моря (Бодрум, Кушадасы)
Один отель очень понравился 5* HV за 1030, правда всего на недельку.
  • 0

#28823
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

И еще, Юля, протончик, у вас авиакомпания какая была которая с такой задержкой вас привезла?

Чимкентский Скат. По отзывам народа поняла, что у них часто бывают накладки и задержки рейсов :faceoff:
  • 0

#28824
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Наяна, спасибо за инфу, значит Кемер тоже буду пока рассматривать, там море такое прозрачное. А рассылка случаем не от Итрененйшнл трэвл плюс?

Сообщение отредактировал Fannatka: 16.06.2011, 15:13:49

  • 0

#28825
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


И еще, Юля, протончик, у вас авиакомпания какая была которая с такой задержкой вас привезла?

Чимкентский Скат. По отзывам народа поняла, что у них часто бывают накладки и задержки рейсов :faceoff:

Я тоже заметила. щас ветку про Турцию почитала.
  • 0

#28826
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна, спасибо за инфу, значит Кемер тоже буду пока рассматривать, там море такое прозрачное. А рассылка случаем не от Итрененйшнл трэвл плюс?

Да, море и климат в Кемере супер, и по ценам ниже чем Белек, Белек считается самым дорогим регионом, там в основном люксовые отлеи. Я кстати когда туда съездила, тоже подружку потом спрашивала, почему она с дитем постоянно именно в Кемер ездит, как он там на камнях этих, а она говорит, что это взрослым больно ходить, вес давит, а деткам классно.

Нет, рассылка от агентства Жетысу.
  • 0

#28827
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Еще раз всем спасибо большое за поздравления! Нам оч приятно!!!

Ира, с отдыхом вас! С тебя терь фотоотчет, ну ирассказывай как там дите себя вело.


Ира, с возвращением, рассказывай и показывай как отдохнули! Как Славка вел себя, что кушали? А самое главное - как перелет? Для меня это самое страшное :faceoff:


Ну рассказываю))
С детской едой в Тае проблема- там нет банок почти вообще! Есть только хайнц и то бана например с каким нить местным фруктов или ченить там плюс мюсли... с мясом и того хуже. Молочки детской адаптированной нет вообще, там и молока то толком нет нормального. Я брала с собой 12 банок мясных и 12 банок гербера фрукты с творогом и 2 пачки каши. Кстати каши там есть из нам известных нестле-но все молочные. В общем то что взяла то и ели плюс омлет по утрам ему заказывала, иногда рис давала. А так у нас же еще сися есть))
Вел он себя там хорошо, купался в основном в бассейне, т.к. сейчас на самуи отливы и мелко. на пляже тусил, играл много в песке, особенно нас спас шланг с водой, кот. был на пляже, с ним он ваще долго мог сидеть.
С перелетами нам все 4 раза повезло, были неполные самолеты и мы в итоге с ним на 3 креслах летели вдвоем. по дороге туда, он спал мало, всего 2 часа, развлекала новыми игрухами, много ходил по салону, там еще есть места, которые самые первые, там перед ними много места, мы с ним прям на полу там сидели, играли. По обратке большую часть полета он проспал. Честно говоря, не знаю как бы выглядел весь полет, не будь столько свободных мест в самолете...
Вот завтра мы летим в Москву самым попсовым рейсом в пятницу вечером все летят... посмотрим как там будет...
Вообще тайцы очень детей любят, там они фотались с ним, тискали, играли. в отеле дали нам манеж и стульчик был для кормления и игрухи.
Фотки в контакт кинула, ну и сюда щас парочку загружу. с нами еще дети были-полгода, 4 и 6 лет. все хорошо адаптировались, никто, ттт, не болел, и огромные пакеты лекарств не понадобились.
За 12 дней мы больше чем на 300 гр поправились, эт для нас мноооого и вытянулся неплохо. скачок в развитии прям заметный произошел-взрослее что ли стал и болтать начал немного))
Там у него стока впечатлений, на слона пполчаса смотрел-глаз не сводил, обезьянки понравились))
В целом мне с дитем понравилось отдыхать, конечно, совсем другой отдых, чем без них))) Особенно сложно с такими как у нас, которые везде лезут и нужен глаз да глаз, мы с мужем вечно менялись, то он смотрит, то я, а когда спал вместе тусили.
Ого, понаписала....
  • 0

#28828
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Молодцы. Посмотрела фотки и чет мне в Турцию расхотелось... :rolleyes: хочу в Тай
  • 0

#28829
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки проголосуйте пожалуйста за нас. Вот тут Спасибо всем заранее :kiss:
  • 0

#28830
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Чуток фоток
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#28831
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Изображение

а потом дождик пошел :(

Изображение
  • 0

#28832
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Ира, фотки класс!
тож хочу в Тайййй :weep:
  • 0

#28833
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Амелюшу и Славика с первым годиком!

Ира с возвращением!
вы в каком отеле жили, что-то у вас там олтивы судя по фоткам нерреальные.

фотки классные! а теперь в Турцию хочу!!!
  • 0

#28834
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Ирка, Ирка, ну и как теперь жить?? хочууууууу
  • 0

#28835
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
а мы научились кувыркаться через голову :)
теперь покоя нет :faceoff: туда-сюда..
  • 0

#28836
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Иркааа, клевые фото!!!

фотки классные! а теперь в Турцию хочу!!!

ой да ну, после Тая Турция.... еще в этом году читаю отзывы, говорят ну совсем они портятся. :rolleyes:

В ЮВА единственный минус - долгий перелет. Все остальное мне кажется в разу лучше чем в Турции, Египте и пр
  • 0

#28837
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
лично мне однозначно больше в Тае нравится :)
лучше перетерпеть 2 часа лишних перелета, чем 2 недели Турцию терпеть :D
причем отдыхали там в оочень хороших отелях..но все таки это не Тай :-/
  • 0

#28838
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
4

Сообщение отредактировал ивановичС: 16.06.2011, 23:07:18

  • 0

#28839
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Иркааа, клевые фото!!!


фотки классные! а теперь в Турцию хочу!!!

ой да ну, после Тая Турция.... еще в этом году читаю отзывы, говорят ну совсем они портятся. :rolleyes:

В ЮВА единственный минус - долгий перелет. Все остальное мне кажется в разу лучше чем в Турции, Египте и пр

Ну не знаю это надо сравнивать отдых с ребенком. мне кажется с ребенком в Турции лучше, и влажность там меньше. Хотя я Тай очень люблю. а вот друзьям моим не очень понравилось, для них кажется что в Турции лучше отдых.
Хотя кака я разница где отдыхать, главное чистое море и морской воздух
  • 0

#28840
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а мне вот главное колорит и чтобы было где пошляться :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.