Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#28841
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
[color="#000080"]Славика и Амелию с Первым Днем Варенья! Здоровья деткам главное, и чтобы родители сделали все возможно и нет чтобы детки росли счастливыми и любимыми!

У мужа будет перерыв в работе Вот думаю может в Турцию смотаться. Не были там никогда, даже не знаю какой курорт выбрать. Кемер и Бодрум отпадают, т.к. пляж каменистый. Что выбрать Анталью? Белек? И еще отель нужно выбрать недорогой на 4*, тк отпуск внеочередной и в бюджете незапланированный. Кто что подскажет?

ИМХО, но Анталью вообще бы не рассматривала для отдыха, а с детками так вообще уж. Отели атм самые дешевые, но отдых в плане погоды и пейзажа никакой. город молодой, степь голая, если тольков старый город ехать.
Кемер оч нра, и пляжи там есть совсем не каменистые и большинство туда как раз с детками и едут.

А вообще мне нра егейское море, Мармарис, Бодрум и Фетие (последний в большей степени). в последнем наших оч мало, море супер. пляж такой же и отели классные почти все! там кстати, на егейском прохладнее всего, июль , август там самое то!

лично мне однозначно больше в Тае нравится :)
лучше перетерпеть 2 часа лишних перелета, чем 2 недели Турцию терпеть :D
причем отдыхали там в оочень хороших отелях..но все таки это не Тай :-/

ну кто терпит, а кто наслаждается ;-)
мне кажется все зависит от отеля и места, и от настроя конешно же.

Ань, Данька прикольно кушает :D меня такое счастье обошло, Радо чистюля, капнет на стол его чего нить, просит тряпку, чтобы вытереть. Суп вот правда почти не даю самому есть, терпения не хватает.
  • 0

#28842
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Юль, согласна стобой.
Самое главное позитивный настрой. а так везде в каждой стране есть свои плюсы и минусы.
В Тае просто много калорита, и там свобода передвижений ты к отелю не пивязан, и к турфирмам тоже.
А вот море красное ни с каким не сравнится, там красотища неописуема
  • 0

#28843
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
я думаю кому надо то понял что я имею в виду сравнивая Тай и Турцию :D
это тольо в сравнении
а так, то согласна с Олей, отдых есть отдых, и везде можно найти свои прелести
  • 0

#28844
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
По поводу предложения Юлькиного встретиться ... чего то тишина такая??? :spy:
  • 0

#28845
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

лично мне однозначно больше в Тае нравится :)
лучше перетерпеть 2 часа лишних перелета, чем 2 недели Турцию терпеть :D
причем отдыхали там в оочень хороших отелях..но все таки это не Тай :-/

+100000

Ну не знаю это надо сравнивать отдых с ребенком. мне кажется с ребенком в Турции лучше, и влажность там меньше. Хотя я Тай очень люблю. а вот друзьям моим не очень понравилось, для них кажется что в Турции лучше отдых.
Хотя кака я разница где отдыхать, главное чистое море и морской воздух

От людей завсит. Турция и Тай (да и вообще вся ЮВА) принципиально разный отдых. Одним подавай all inclusive и аннимацию, другим свободу выбора и передвижения


а мне вот главное колорит и чтобы было где пошляться :faceoff:


даа, пошляться я тож люблю., но мне кажется пока об этом можно забыть
В прошлом году я тоже выбирала отель, чтоб было где погулять, пошопитья, ага, нагулялась)))


ИМХО, но Анталью вообще бы не рассматривала для отдыха, а с детками так вообще уж. Отели атм самые дешевые, но отдых в плане погоды и пейзажа никакой. город молодой, степь голая, если тольков старый город ехать.

Почему? Мы в Ларе в прошлом году оч хорошо отдохнули Да климат другой, город другой по сравнению с Кемером, именно с ре, в том плане что никуда особо не сходишь все было хорошо.

Ань, Данька прикольно кушает :D меня такое счастье обошло, Радо чистюля, капнет на стол его чего нить, просит тряпку, чтобы вытереть. Суп вот правда почти не даю самому есть, терпения не хватает.

видимо мой самый грязнуля)))
  • 0

#28846
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

От людей завсит. Турция и Тай (да и вообще вся ЮВА) принципиально разный отдых. Одним подавай all inclusive и аннимацию, другим свободу выбора и передвижения



согласна, от людей зависит, ан вкус и цвет как говорится. Ань, а о какой свободе выбора и передвижения пишешь?


ИМХО, но Анталью вообще бы не рассматривала для отдыха, а с детками так вообще уж. Отели атм самые дешевые, но отдых в плане погоды и пейзажа никакой. город молодой, степь голая, если тольков старый город ехать.

Почему? Мы в Ларе в прошлом году оч хорошо отдохнули Да климат другой, город другой по сравнению с Кемером, именно с ре, в том плане что никуда особо не сходишь все было хорошо.


Почему уже напсиала, ну не нра мне там.


Ань, Данька прикольно кушает :D меня такое счастье обошло, Радо чистюля, капнет на стол его чего нить, просит тряпку, чтобы вытереть. Суп вот правда почти не даю самому есть, терпения не хватает.

видимо мой самый грязнуля)))

главное его не останавливает ничего на пути к само кормежки ;-) и не менее важно, что и маму это не останавлявает.
слюнявчики не любит одевать, да?
  • 0

#28847
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Всем привет!
Олеся тебя и Настюшку с первым годиком!
Счастья, улыбок, пусть малышка растет умненькой и красивой девочкой!
Изображение
  • 0

#28848
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Я тоже теперь хочу в Тай, но я не трус, но я боюсь :rolleyes: Мне надо лететь с кем то кто там уже был

На счет встречи я без детя не могу, муж с ним не останется :-(
  • 0

#28849
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Доброго утра всем!

Настю с первой важной даткой - С Днем Рожденья!
  • 0

#28850
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

согласна, от людей зависит, ан вкус и цвет как говорится. Ань, а о какой свободе выбора и передвижения пишешь?

Ну смотри, в Турции все равно есть привязка к отелю, ты оплачиваешь чаще всего сразу все 2 недели, и привязан к нему уже, проплачены все обеды-ужины, а в Тае в отеле только бед-энд-брекфэст, потом на весь день можно уехать на другой пляж, да чо уж там, на другой остров, еда разнообразнее и вкуснее, выбор опять же. Конечно в Турции тоже можно пойти куда-то за пределы отеля покушать, но все равно выбор меньше и кухня не такая вкусная и в основном туркиш, а там можно и пельмени русские поесть с борщом, и настоящюю итальянскую пиццу, не говоря уже об множестве морепродуктов и цене на них, самое главное))) Еще можно приехать найти отель на одном пляже, пожить там пару дней, не понравится - поехать на другой, и т.д. Конечно это не с маленьким ре, но все равно есть свобода выбора.

Ну короче, я просто ооочень люблю Тай, и для меня даже сравнения нет. Отношение к туристам просто небо и земля. Блииин, занастольгировала я :rolleyes:

Изображение



главное его не останавливает ничего на пути к само кормежки ;-) и не менее важно, что и маму это не останавлявает.
слюнявчики не любит одевать, да?

Неа, не любит, да и толку от них мало, потому как он все равно весь вымажется, если захочет)) Маму это не останавливает, потому как после таких завтраков в выходные моет кухню папа :D
  • 0

#28851
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем привет! =))) оой, какие фотки, девочки!
Ириша, с приездом Вас ) фотки просто супер!

Данька вчера написал няне в башмаки :lol: Она говорит помыла его, решила дать немного голеньким побегать, вот побегал :D

наверное няня больше не захочет его голеньким отпускать :D

мы, кстати, тоже как хрюшки кушаем! и тоже кричит, если ложку ему в ручки не дашь, типа САМ буду кушать.
  • 0

#28852
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Я тоже теперь хочу в Тай, но я не трус, но я боюсь :rolleyes: Мне надо лететь с кем то кто там уже был

Нур, та же фигня. Мы поэтому так и не решились ехать сами :rolleyes:

Ну ничо, в этом году муж подучит инглиш (на работе у них бесплатные курсы) и может потом попробуем без ляльки скататься в Тай :D
  • 0

#28853
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Хочу в Тай на НГ, кто с нами?
  • 0

#28854
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Хочу в Тай на НГ, кто с нами?

Любой каприз за ваши деньги! :D

если серьезно, то на НГ ооочень раздутые цены, ну прям перебор. Я бы хотела отметить тут, а числа 3-4-го улететь на пару месяцев недель. Посмотрим, как получится
  • 0

#28855
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а в марте в Тае сезон? хочу в марте туда.
  • 0

#28856
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


Хочу в Тай на НГ, кто с нами?

Любой каприз за ваши деньги! :D

если серьезно, то на НГ ооочень раздутые цены, ну прям перебор. Я бы хотела отметить тут, а числа 3-4-го улететь на пару месяцев недель. Посмотрим, как получится

ну мы скорее всего на свои ДР в Феврале, хотя посмотрим, но НГ в в теплых странах это такая маленькая мечта.
  • 0

#28857
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

а в марте в Тае сезон? хочу в марте туда.

Там всегда сезон. Сейчас даже летом ездят и ничего, ну пойдет дождик разок, зато дешевле раза в 2. Я была и в сезон и нет, разницы не увидела.

Наташ, про мечту это точно, у меня тоже :)

Люди, ни у кого нет знакомых в горводоканале и кто там у нас за воду отвечает. Мне нужно одну инфу достоверную узнать. Ситуация такая - нам написали объявление, что воды не будет до октября, мы купили бойлер, завтра должны приехать его устанавливать, а вчера нам дали воду! :faceoff: Теперь не знаю что делать. Звонила в КСК, толком ничего сказать не могут, говорят пока вас подключили к другой ветке, возможно обойдется и не будут отключать вообще, возможно на пару дней будут отключать, а потом включать, а может все же отключат на все лето. Не знаю теперь что с бойлером этим делать Мы еще большущий такой взяли, на 80 литров. Т.е. повесить его на всякий случай - не вариант, т.к. места много занимает. Думаю мож вернуть его в магазин (я же имею право в течение 14 дней да?) и купить маленький, литров на 30? Уж 2-3 дня с ним можно обойтись

Сообщение отредактировал Наяна: 17.06.2011, 11:02:26

  • 0

#28858
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Ань я именно стоимость и имела в виду. на дождик мне пох, хочу чтобы пика взвинчивания цен не было.
  • 0

#28859
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Ань, про дождик на счет пару дней это нетак. пока мы были почти каждый день шел дождь, но это только вечером и минут 15-20, правда 1 раз на целый час зарядил. и дождь нам был не помехой, после него преспокойно шли в бассейни, или гулять.
и по разным отелям с ребенком нормально. мы 5 дней на Ламае были и 8 на Чавенге. и на байке с ней покатались, ей это дело так понравилось :rolleyes:
Ну вот в вода в этот раз не такая была красивая как 2 года назад - это очень разочаровало, то ли действительно еще не сезон, но мы в середине юня ездили, может сейчас там водичка уже лучше.


мы тоже едим не аккуратно особенно пьем из кружки, половину, а когда уже напьется и баловаться начинает то и на себя
  • 0

#28860
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
еще большой плюс в несезон народу мало, в гостинницах пусто и на пляже и у бассеина толпы нет.

ой девочки не переживайте вы за английский, с моим можно сказать минимальным (нулевым запасом) все сама забронировала, и там общалась, и по отелям ездили, смотрели номера узнавали цены.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.