Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#28781
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Доброе утро! Славика с первой важной даткой=))))
Изображение

  • 0

#28782
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Кому вируса подкинуть? Записывайтесь в очередь :D :-) !

Ой, мы бы с большой радостью, но нам на следующей неделе прививки ставить надо и потом в Питер летим. Так что мы наверное попозжа у кого-нибудь подхватим.
Мое ИМХО - лучше переболеть а маленьком возрасте))))



Кстати, сейчас не обязательно бегать с пузырьком зеленки и ваткой. Можно купить зеленку в виде фломастера ;-)



а вот так мо доча и ее брат с сестрой так прикалываются
моя доча справа :D

Просто угар!!!!! :lol:
  • 0

#28783
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Ну что за прикол! Только тут прочитала про ветрянку. Захожу в контакт, а там ответила подружка из Питера: рада буду увидеться, только у моего сынульки сейчас ветрянка :lol:

Так что может мы в Питере как раз заразимся. У нас будет особенный - питерский вирус ветрянки :lol:
  • 0

#28784
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

а вот так мо доча и ее брат с сестрой так прикалываются
моя доча справа :D

Прикол :lol:

У нас Данька тоже любит почему-то так стоять))

Ща тоже фотки покажу
  • -3

#28785
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
всем приветик!!!
у нас вчера нета не было :mad:

Олеся! с днем рождения тебя!!!
счастья вашей семье, здоровья и благополучия!!!!
и стать многодетной мамочкой тебе желаю!

Амельку, Славика с годиком!!!! :beer: :beer: :beer:
  • 0

#28786
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Это к теме про то как мы кушаем. Хотя не думаю, что у кого-то сильно отличается))))

Изображение

Изображение
  • -3

#28787
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Вот такая чистая у меня кухня после еды :faceoff:

Славика с годиком!!! Пусть растет маминым защитником, папиным помощником и самым счастливым ребятенком! :beer:
  • -3

#28788
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Это к теме про то как мы кушаем. Хотя не думаю, что у кого-то сильно отличается))))

Ань, Данечка какой слаааадкий!


А я ленивое мамашко. Я не даю Роме самому есть :faceoff: Кормлю его быстро и чисто. Надо бы учить его самого, но я как представлю картины, типо как Аня выложила :faceoff: :D
  • 1

#28789
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Это к теме про то как мы кушаем. Хотя не думаю, что у кого-то сильно отличается))))

ой, какие Вы большие и прикольные=))))
  • 0

#28790
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
блин у мну ребенок такой аккуратный оказывается. мы даже рот не моем, даже когда она сама ела.......
  • 0

#28791
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ну и по теме..
Славяна с годикоооооооооооооооом!!! :beer:
  • 0

#28792
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Юля, Окси, пасиб :)

Юль, у нас так не получается. Он отбирает ложку моментально. Я сажусь его кормить, беру сразу 3-4 ложки, и пару вилок. На второй фотке видно что под конец кормления, весь этот арсенал сложен у него :faceoff: Это еще не считая, что под столом))) Сам он конечно еще ест может 25% от порции, остальное я даю, но все равно старается, еще и меня мимоходом подкармливает))
  • -1

#28793
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

блин у мну ребенок такой аккуратный оказывается. мы даже рот не моем, даже когда она сама ела.......

огооо, для меня это из области фантастики))) Мы кушаем обычно в одном паме, а после еды всегда идем в душ :faceoff:
Дин, это она уже так виртуозно ложкой себе в рот попадает?
  • -2

#28794
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а мы любим рисовать во время еды - кладу перед Мией лист бумаги и ручку и рисуем. она даже ручку научилась держать, как взрослая!
  • 0

#28795
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

огооо, для меня это из области фантастики))) Мы кушаем обычно в одном паме, а после еды всегда идем в душ :faceoff:
Дин, это она уже так виртуозно ложкой себе в рот попадает?

она не каждый раз ложкой сама ест, но когда ест - попадает всегда. просто иногда еда падает с ложки по пути ко рту :faceoff: а так мимо рта не проносит. а Данька в щеку чтоли попадает?
  • 0

#28796
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

она не каждый раз ложкой сама ест, но когда ест - попадает всегда. просто иногда еда падает с ложки по пути ко рту :faceoff: а так мимо рта не проносит. а Данька в щеку чтоли попадает?

Попадать то попадает, но тоже часто еда падает, он ее размазывает, тоже рисовать любит, но едой по столу :faceoff: Руками ковыряется в тарелке, на стены мажет, если отвернусь, может взять и начать вываливть на стол содержимое тарелки. Ну вы не подумайте, это не всегда так :lol: Это так сказать особо тяжелые случаи запечатлены)))


А рисовать что-то нас не особо прикалывает. На диване или кресле нравится рисовать, а в альбоме нет :faceoff:
  • -1

#28797
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Кстати, сейчас не обязательно бегать с пузырьком зеленки и ваткой. Можно купить зеленку в виде фломастера ;-)

у нас такая была и йод тоже :-)
  • 0

#28798
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Всем хай!
Мы вчера без света сидели, только сегодня дали!

Амельку-карамельку с годиком!
Пусть растет малышка красавицей как мама. Видела фотки недавно, какие у неё глаза :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Изображение
Славика с важной датой!!!
Всего тебе самого самого хорошего!!!
Изображение
Олеся тебя с днем варенья прошедшим!!
Вобщем много много много тебе
Изображение
  • 0

#28799
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
я оставляю 3-4 ложечки каши в тарелке, для самостоятельности так сказать :-) .
доедают уже сами, когда мимо, когда прямо в рот :D .
  • 0

#28800
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Мы едим с общего стола. Поэтому я сейчас либо не солю, либо чуток досаливаю. Специй использую очень мало, много зелени.
Юля вы молодцы, я тоже считаю сто много мяса это не есть гуд, ибо для желудка тяжеловато. Но что поделаешь мы мясоеды еще те. Мама привезла нам целога барана в начале месяца, мы уже четверть съели :faceoff:
Окрошку мы любим. Кстати сразу можно сказать что Юля родом с России, как и я. Т.к что окрошку готовят не на квасе узнала только тут :D Всю жизнь готовили на квасе :beer: Кстати есть у кого проверенный рецепт домашнего кваса? Мы раньше ставили на своем хлебе домашнем, сейчас даже не знаю получится ли.

С горшком мы более менее стали дружить. Но только для пописов. Юля я тебя понимаю, что значит менять русы чуть ли не каждые пять минут :faceoff: Надо наверное еще труселей прикупить. Наш может раз по н-цать пописать, пьет много тоже.
А у вас дома +26? :eek: Кондера нет? Я вчера думала сжарюсь дома, когда было 26,5.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.