Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#28641
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Женщина Жуков это мега человек, вот бы точно знать ято я Жуков мне так нравится все что я про этот тип читаю : Она и в самом деле, могла бы командовать полками.
хлебом не корми дай по командовать

Это да. Командовать - это так здорово :lol:
Как вспомню себя в универе. Первый курс, группа 26 человек, я одна девушка. И меня назначили старостой. Я командовала 25 парнями :super:
  • 0

#28642
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
я дома обожаю командовать, педант в этом плане до уборки все прям в точку, строгий план, который обязателен к исполнению, на работе тоже командирша
  • 0

#28643
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Женщина Жуков это мега человек, вот бы точно знать ято я Жуков мне так нравится все что я про этот тип читаю : Она и в самом деле, могла бы командовать полками.
хлебом не корми дай по командовать

Янк, че пойдем осенью типироваться? Эх, девочки, заразили :faceoff:
  • 0

#28644
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

я дома обожаю командовать, педант в этом плане до уборки все прям в точку, строгий план, который обязателен к исполнению, на работе тоже командирша

А у меня видимо иррациональность сильная, поэтому я очень люблю планы - постоянно по любому поводу строчу разные списки. Но вот я далеко не всегда их выполняю :faceoff: То есть мне план нужен больше для систематизации, чтобы в голове все уложилось, а потом уже без плана все делаю.
Насчет уборки тоже правда - убираться не люблю, но в неубранном помещении мне плохо, поэтому убираю - каждой вещи свое место)
  • 0

#28645
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
что-то меня тоже заразили типированием, прям обсуждаете, аж завидно :D

Эх у нас с мужем сегодня годовщина свадьбы, а он благополучно об этом забыл
  • 0

#28646
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Всем привет!
Затронули болезненную тему отлучения, я тоже стала сокращать кормления, только на дневной и ночной сон даю, ну и в машине без тити никак.
Как итог надо ночные кормления оставить а потом и вовсе прекратить. так ведь все отлучали?
  • 0

#28647
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Всем привет!
Затронули болезненную тему отлучения, я тоже стала сокращать кормления, только на дневной и ночной сон даю, ну и в машине без тити никак.
Как итог надо ночные кормления оставить а потом и вовсе прекратить. так ведь все отлучали?

Все правильно) Сначала сократить дневные кормления. Потом постараться днем перед сном тоже убрать. Нам было просто, мы компот любим и биос, так что дневная замена груди на бутылку прошла легко
А потом стараться сокращать ночные. Мне это удалось с трудом, но с 6 раз я сократила до 2. А потом отлучила полностью.

Главное не торопись) И все будет хорошо)
  • 0

#28648
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Юль, а от бутылки отлучаться еще не начинали? После отлучения от груди Дэн стал как-то болезненно на бутылки реагировать, я их вообще убрала нафиг, но мы с соской засыпаем и часто спим, вот тоже думаю, как же ее изжить))) Если он ее не видит - и не надо, а видит - просит. Уложить так вообще без нее не могу :rolleyes:
  • 0

#28649
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Главное не торопись) И все будет хорошо)

Правильно, тут главное постепенно и планомерно.
  • 0

#28650
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Ой пасиба,постараемся по такой схеме и двигаться.
хочу за лето эту проблему решить, а потом и в дет сад "смело".
  • 0

#28651
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

А у меня видимо иррациональность сильная, поэтому я очень люблю планы - постоянно по любому поводу строчу разные списки. Но вот я далеко не всегда их выполняю :faceoff: То есть мне план нужен больше для систематизации, чтобы в голове все уложилось, а потом уже без плана все делаю.
Насчет уборки тоже правда - убираться не люблю, но в неубранном помещении мне плохо, поэтому убираю - каждой вещи свое место)

вот прям про меня пишешь :spy:
тож пойти протипироваться что ли :rolleyes:
хотя я такая ленивая что до родов ваще могла не убираться неделю, пока пыль комками не начинала летать :faceoff:
всем привет
Йому :D с полуторами годиками :beer: - не знаю как правильно пишется :D :rolleyes:

тож хочу отлучить но пока не получается - нужна воля а воли нет :faceoff: но так устала от поминутных вытаскиваний сисек наружу и криков - дай титю! :faceoff:

Сообщение отредактировал polytheme pam: 14.06.2011, 15:12:15

  • 0

#28652
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юль, а от бутылки отлучаться еще не начинали? После отлучения от груди Дэн стал как-то болезненно на бутылки реагировать, я их вообще убрала нафиг, но мы с соской засыпаем и часто спим, вот тоже думаю, как же ее изжить))) Если он ее не видит - и не надо, а видит - просит. Уложить так вообще без нее не могу :rolleyes:

Я уже хотела начать борьбу с бутылками. Но Рома приболел и мне надо было, чтобы он пил много-много теплого компота. Так что отложила борьбу до выздоровления)
В принципе 1 ночь Рома спал с бутылкой, но это была просто вода - не компот.
Я сначала переведу его питье чисто на воду, а потом он сам от ночной воды откажется :D


Йому :D с полуторами годиками :beer: - не знаю как правильно пишется :D :rolleyes:

Я сначала не догнала о чем ты. Потом вспомнила про песню Йома-Йома :lol: Спасиб)
  • 0

#28653
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ну или Динка натренируется и точно мне скажет)))

обязательно скажу, щас натренируюсь :rolleyes:

Хотя я логик, мне трудно определять. Пусть Дина скажет! Она Дон! :lol:

а типа я не логик!
тут интуиция нужна! у мну есть, у тя нет!

Эх, девочки, заразили :faceoff:

да девочки, мне положено всех заражать всякими идеями, даже если они кажутся окружающим бредовыми :lol:
  • 0

#28654
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
блииин столько писала-писала :mad:
  • 0

#28655
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
начну с начала!
дамы, приветик!

Рому с датой!!!
Олю с годовщиной!

у нас вот в пятницу годовщина!!!
муж уже сделал подарок, а я все голову ломаю :faceoff:

мы седня возили Зерешку на рентген ножек
в институт детской педиатрии
сказали что кривизна больше физиологическая..обрадовали меня :)
типа что рано вставать начала, ходить, а вес был при этом не маленький, а косточки слабые..

и насмотрелась там в общем на крошек маленьких..с разными диагнозами :(
не дай Бог канеш..

а я в основном по тестам Штирлиц, только 1 раз Горький вышел
тока не знаю, это моя маска или я?? :lol:
  • 0

#28656
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
а еще я довольная как слон :)
второй день сама уладывается моя мартышка :)
я ей в руки даю поильник, игрушку--и ухожу :D
минут 10-15--и она в отрубе :D
  • 0

#28657
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Мара, повторюсь, сегодня уже писала об этом в теме соционики.
многие люди по тестам выходят Штирлями. я сама тоже:) даже сейчас, после типирования.
это тип такой, почти все хотят быть такими - логичными, рациональными, экстравертами. мы себя хотим видеть такими. так что можешь забить на тесты, ни за что ты не ответишь на них объективно.
  • 0

#28658
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ЯНка одно точно - Жуковым ты хочешь быть :D а он ты на самом деле или нет - осенью узнаешь!
  • 0

#28659
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
ээххх Динк ждать нереально долго, давай тренируйся потом нас всяко разно типируй
  • 0

#28660
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
да лана от типа не убежишь, все равно узнаете рано или поздно, если захотите :D я конечно буду стараться... буду всех щупать, смотреть...
а ваще не тока плюсы есть от принятия своего типа. мы, Доны, неприхотливы в быту, у нас везде хаос. раньше я пыталась с этим бороться, а щас перестала, я же Дон :lol: мне стало клево, а мужу наверное не очень :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.