Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#28521
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

гы ... :lol: щупать, а если щупать нечего?! :D

значит ты плоскопопый искатель, как и я :faceoff:

да и то не факт, вон, Дина получается в комплекции своей маски.

ну у моей маски попа позачетнее, чем у меня :lol: самые клевые маски у социалов - круглые такие! Гюго, Нап, Дюма, Драйзер... :rolleyes:
  • 0

#28522
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

ну у моей маски попа позачетнее, чем у меня :lol: самые клевые маски у социалов - круглые такие! Гюго, Нап, Дюма, Драйзер... :rolleyes:

Балин, я думала, вы шутите, а вы правду говорите))) :lol:
  • 0

#28523
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

как поменять аватарку, хочу на велосипеде :lol:

Зайди в свой профиль и настройки) Давай, тоже хочу на велосипеде)))

думаю рационал, интроверт, интуит... ну это так, чисто ощущение, оно естессна может ошибаться. или Достоевский, или Робеспьер. но Ань это ваще-ваще не факт! почитай, мож че угадала :rolleyes:

Ань, подумала, ставлю на Роба! :D
но это конечно все фигня, откуда я могу так легко сказать....

Интроверт думаю да, а так почитала, мне показалось, что больше сенсорик, чем интуит. Этик-логик, никак не определюсь, но склоняюсь к логику. :rolleyes: Читала про Драйзера - очень многое совпадает. Робеспьер - тоже похоже, но некоторые черты мне кажется прям категорически не про меня.

кста девочки у всех типов разные попы!!! так что будем нещадно щупать :lol:

:lol:
Ты меня по попе вычислила? :spy: :D
  • 0

#28524
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Маш, а они еще, потом и мужей щупали :lol: правда вот неуточнила еще где именно :D

я кс тати,ч итала что комплекция может менятся или быть такой какую маску вы носите? :spy:
ну я явно то ли была ДО определенного времени собой, толи была в маске, а сейчас либо сняла либо одела ...

вообщем, ху из ху расскажет НА ....

кстати, про пощупаться или :beer: Я ЗА!
  • 0

#28525
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Балин, я думала, вы шутите, а вы правду говорите))) :lol:

да какие уж тут шутки, я вчера так спорила, что моя попа не такая, как у остальных из моей группы :faceoff:

Интроверт думаю да, а так почитала, мне показалось, что больше сенсорик, чем интуит. Этик-логик, никак не определюсь, но склоняюсь к логику. :rolleyes: Читала про Драйзера - очень многое совпадает. Робеспьер - тоже похоже, но некоторые черты мне кажется прям категорически не про меня.

в соционике понятие интроверт-экстраверт предполагает немного другие вещи, чем в психологии в целом.
да, наверное ты все же сенсорик, так я подумала... если логик, то Макс, уууууууу........ как я поняла, это довольно тяжелый тип.
ну лана че гадать на кофейной гуще....

Ты меня по попе вычислила? :spy: :D

бугага нет :lol: про попу не думала даже!
  • 0

#28526
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

я кс тати,ч итала что комплекция может менятся или быть такой какую маску вы носите? :spy:
ну я явно то ли была ДО определенного времени собой, толи была в маске, а сейчас либо сняла либо одела ...

ну это видать если маска приростает, то даже в скелете могут быть изменения. хз плохо это или нет. мне вот в моей маске оч комфортно...
  • 0

#28527
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Маш, а они еще, потом и мужей щупали :lol: правда вот неуточнила еще где именно :D

я кс тати,ч итала что комплекция может менятся или быть такой какую маску вы носите? :spy:
ну я явно то ли была ДО определенного времени собой, толи была в маске, а сейчас либо сняла либо одела ...

вообщем, ху из ху расскажет НА ....

кстати, про пощупаться или :beer: Я ЗА!

Да, комплекция может меняться, если ты в маске постоянно живешь или часто в ней. Мясо можно нарастить или сбросить ;)
У моей попы тоже маска :lol:
У меня закос по кого-то из социалов, под Гюго или Дюма наверное :lol:
  • 0

#28528
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
ооо, какие темы клевые поперли ))
я наверное как и сына гюгошка :rolleyes:
всем привет
Оля какие вы клевые, загорелые )))
  • 0

#28529
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

в соционике понятие интроверт-экстраверт предполагает немного другие вещи, чем в психологии в целом.
да, наверное ты все же сенсорик, так я подумала... если логик, то Макс, уууууууу........ как я поняла, это довольно тяжелый тип.
ну лана че гадать на кофейной гуще....

Ндаа, похоже, но чет больно я какая-то сложная получаюсь :faceoff: Да, если все типы читать, то наверное везде найдешь похожее :rolleyes:
Пока из прочитанных мне ближе Драйзер, ну или нравится он мне. Может тоже маска.
  • -1

#28530
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


я кс тати,ч итала что комплекция может менятся или быть такой какую маску вы носите? :spy:
ну я явно то ли была ДО определенного времени собой, толи была в маске, а сейчас либо сняла либо одела ...

ну это видать если маска приростает, то даже в скелете могут быть изменения. хз плохо это или нет. мне вот в моей маске оч комфортно...

я что в маске что без, комплекция одна ... семейное. координальных изменений не было, НО ... бла покрупнее .. даже самой не верится :lol:

ооо, какие темы клевые поперли ))
я наверное как и сына гюгошка :rolleyes:

такое мне кажется не возможно :spy:

я до детского типирования думала, что я Штирлиц, а как оказалось Радо Штирлиц ... но для Радо я не могла одеть эту маску ... для него я другую одела ... сколько у меня их??? :eek: :D
  • 0

#28531
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Да, если все типы читать, то наверное везде найдешь похожее :rolleyes:

100 пудов!!!
поэтому лично я считаю, что лучше читать не описание, а вычислять себя по функциям отдельно. потому что нереально кучу народа описать одними словами.
  • 0

#28532
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Отвлеку немного от соционики.

Че можно из печени приготовить? Только не котлеты, мне лень крутить фарш на нашей раздолбанной мясорубке.
  • 0

#28533
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

я что в маске что без, комплекция одна ... семейное. координальных изменений не было, НО ... бла покрупнее .. даже самой не верится :lol:

да не, Юлька, комплекция у всех разная. толстый человек или худой - не важно. есть ключевые моменты. например у исследователей попы плоские. и реально, поставили нас в шеренгу - ну все задницы плоские :faceoff: у социалов попы расширяются в нижней части. вон Юлька не даст соврать - почти все попы такие.
я хз как попы могут одевать маски, это конечно ужасно смешно :D но вон у меня же не особо плоская попа, они говорят в маске. типа даже если человек толстый, тип попы все равно останется плоский.

я до детского типирования думала, что я Штирлиц, а как оказалось Радо Штирлиц ... но для Радо я не могла одеть эту маску ... для него я другую одела ... сколько у меня их??? :eek: :D

я для себя одеваю маску Наполеона. видать дочин тип сказывается... может мне так проще ее понять, хз.
  • 0

#28534
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

поэтому лично я считаю, что лучше читать не описание, а вычислять себя по функциям отдельно. потому что нереально кучу народа описать одними словами.

Это как?

Юль, просто пожарить с луком крупными кусками, потушить со сметанкой. А еще из нее фарш же можно блендером сделать и печеночный тортик забабахать, ммм))

Сообщение отредактировал Наяна: 13.06.2011, 16:19:51

  • 0

#28535
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Отвлеку немного от соционики.

Че можно из печени приготовить? Только не котлеты, мне лень крутить фарш на нашей раздолбанной мясорубке.

обжарь и потом потуши с лучком, ой люблюююю
  • 0

#28536
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

такое мне кажется не возможно :spy:

а почему Юль?

Протоня можно печеночный "тортик". Мне еще нравится с морковью и жаренной печенью салат. Или заманиновать и пожарить
  • 0

#28537
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Это как?

ну рационал-иррационал. потом логик-этик и т.д., просто по паре функций отдельно.
  • 0

#28538
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Отвлеку немного от соционики.

Че можно из печени приготовить? Только не котлеты, мне лень крутить фарш на нашей раздолбанной мясорубке.

Пожарь, потом потуши с луком и помидорами или со сметаной.
  • 0

#28539
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Я печеночный тортик жуть как люблю, но мой Гюгошка скоро проснется и начнется вторая часть дневного ахтунга :lol:
Когда Рома не спит, я не могу готовить что-то сложное)

Наверное просто с луком сделаю) Сметаны нету.
  • 0

#28540
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
ой какая тема клевая :beer:
у меня сейчас попа растееет :faceoff:

девы, а кто нить делал на заказ уголок диванчк на кухню? мне надо,но не такой как в магазих полно, у меня такой тут в этой квартире стоит, а надо чтобы постильнее смотрелся :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.