Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#28481
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Протоня, ты побольше пиши про Жуков, мне это очень полезно, буду знать как Султашку воспитывать... )

Хе хе, Жуков же маршал, так что кто кого воспитывать будет :lol:

Я смотрю у всех сначала клыки лезут, а потом моляры да?

У нас моляры вылезли) Клыков нету)


У нас получается, что я Жуков, Ромка Гюго, а муж - предположительно Есенин.
У нас с мужем очень хорошие отношения - дуальные, мы друг друга идеально дополняем! То-то мне с ним так хорошо)
А относительно Ромы - я заказчик, то есть в наших отношениях я главнее, и по идее должна его легко строить. Но Рома сопротивляется этому, поэтому у нас возможно и получаются частые истерики) Рома хочет сам мною управлять, но я ему этого не позволяю, и сама им командую. А он не особо хочет слушаться, но приходится :D
Так что как Жуков я хорошо в семье реализуюсь - всеми командую) И поэтому у нас со свекром были контры, а теперь мы просто в игноре друг у друга - он скорее всего тоже управленец и хочет всеми командовать. А я и сама командирша знатная. Так что мы с ним не можем спокойно общаться и решили держать нейтралитет, а все вопросы - через посредников :lol:
  • 0

#28482
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Ань, у нас сначала моляры, у нас все по порядку :D . у меня доча неделю капризная, а в рот не дает залазить, седня с горем попалам пальцем насчупала 2 моляра сверху

Сообщение отредактировал Tina_1: 13.06.2011, 12:25:26

  • 0

#28483
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Хе хе, Жуков же маршал, так что кто кого воспитывать будет :lol:

Я смотрю у всех сначала клыки лезут, а потом моляры да?

да уж =) ну как то же надо общий язык находить!

не знаю... у вас тоже сперва клыки? у нас верхние два прорезались(или один :spy: а второй на самом походе), но кажется уже и маляры скоро пойдут, десна набухли...

Султик - Жуков? Это ж клево! Для парней очень хороший тип - им вообще свойственно командовать :D

про командовать я уже заметила :D я про то, что не можем же мы друг друга игнорить, как вы со свекром, нам такие методы не подходят :rolleyes:
  • 0

#28484
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Ань, у нас сначала моляры, у нас все по порядку :D . у меня доча неделю капризная, а в рот не дает залазить, седня с горем попалам пальцем насчупала 2 моляра сверху

У нас месяц был капризным, пока 1 моляр не прорезался, а набухли уже все. Что нас дальше ждет :faceoff:

не знаю... у вас тоже сперва клыки?

Нет, у нас моляры, просто смотрю у многих сначала клыки.
  • 0

#28485
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
У нас тоже все как по книжке, сначала моляры, потом клыки.
  • 0

#28486
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
всем привет
ооо у нас тут мини филиал соционики :D
у нас сразу все вылазило - все клыки и моляры :faceoff:

опять доча отмочила
она меня попросила открыть манеж - там одна стенка откидывается. стоит ноет чтобы я быстрее открыла а я не могу - муж сильно крепления закрутил
я ей грю - доча подожди и кричу мужу - Олег, ты че так сильно закрутил?
а доча такая как побежит к мужу и как закричит ему с возмущением - Ойе (Олег), чо!?? :lol:
  • 0

#28487
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
привет всем, кто там говорил что меньше всего зубов ? Алиюшка кажись ты, будь уверенна у нас меньше всех !!!
ООО Динка с Юлей молодцы, я б тоже хотела протипироваться, знаю одно я командир ))), блин а чего так мало то типируют , могли б открыть офис и там типировать за платно, там же у них уже стока спецов )), давать консультации
  • 0

#28488
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

опять доча отмочила
она меня попросила открыть манеж - там одна стенка откидывается. стоит ноет чтобы я быстрее открыла а я не могу - муж сильно крепления закрутил
я ей грю - доча подожди и кричу мужу - Олег, ты че так сильно закрутил?
а доча такая как побежит к мужу и как закричит ему с возмущением - Ойе (Олег), чо!?? :lol:

прикол, жду не дождусь када моя станет такие корки мочить, мы с ней в субботу устроили танцы, плясали дома под песню Чумачечая весна, я кружилась в танце :faceoff: , она увидела теперь я говорю покружись она ка начинает крутиться смешно потом как пьянь ходит мы с мужем смеемся и она хохочет что нам весело
  • 0

#28489
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

привет всем, кто там говорил что меньше всего зубов ? Алиюшка кажись ты, будь уверенна у нас меньше всех !!!
ООО Динка с Юлей молодцы, я б тоже хотела протипироваться, знаю одно я командир ))), блин а чего так мало то типируют , могли б открыть офис и там типировать за платно, там же у них уже стока спецов )), давать консультации

Просто у психолога - НА - есть работа основная. А тренинги - это побочное :D Поэтому тренинги в основном по выходным.
Осенью и зимой для тренингов они снимают помещение.
  • 0

#28490
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
во
  • 0

#28491
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
девы я на велосипеде? как поменять картинку чет я подзабыла?

Сообщение отредактировал yasha25: 13.06.2011, 14:11:17

  • 0

#28492
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Поздравляю девочек со своим типом! Юльк а неужели ты не догадывалась что ты Жуков))
Девы а где читаете про свои типы?

Алиюш, хорошо что все прошло, у вас скока зубиков теперь 10?
Ян, я думала мы тут самые беззубые ;-) у нас 7.

Жамиль, ну у вас веселуха вовсю с дочей началась уже. Наша пока веселит не словами а действиями. Помню племяшка тоже коры мочила, так каждый вечер мы звонили сестре, чтобы узнать что за день нового выдала :D , а теперь уже вшколу пойдет, эээх время бежит.
  • 0

#28493
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
ЗАинтересовали меня тоже с этой соционикой, но мне жаль тратить время. Я вот пару тестов в нете сделала и оба раза получился Макс Горький, описание мне очень подходит.
  • 0

#28494
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Жамиля, у тя доча вообще прикол! =) столько всего болтает!

Ян, мы тож любим эту Чумачечую весну, Султик прям радуется когда по телеку клип крутят :-)
я почему то твоих фоток не вижу :confused:
  • 0

#28495
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Разиюш,рахмет =) у нас точно 9, 10ый, кажется, еще не до конца прорезался...

Яна, ты про аватарку спрашиваешь, да? я чет не доперла... я вижу старую аву... :rolleyes:
  • 0

#28496
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем привет!

ооо оживилась темка, работающие вышли на работу, отдыхающие подтянулись :D

девы ну дайте ссыль где вы тесты смотрите для типирования? Юль, Дин...

а мы съездили прививки младшему поставили гепатит акдс и хиб - теперь по новым правилам первый хиб с первой акдс-кой вместе ставят, а полио не было вакцины, потом приедем, теперь молюсь чтоб без эксцессов все прошло :rolleyes:
надобы и за Тиму взяться но его в КВ везти надо, как соберусь, так у него то горло то еще что-то :faceoff: как чувствует
  • 0

#28497
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Поздравляю девочек со своим типом! Юльк а неужели ты не догадывалась что ты Жуков))
Девы а где читаете про свои типы?

Вот честно, даже не догадывалась. Я когда проходила тесты, мне ведь каждый раз выпадали разные варианты (видимо настроение было разное и отвечала по настроению :D ) Когда читала результат, иногда что-то было частично похоже, что-то вообще не похоже.
А сейчас читаю про Жукова - все похоже, если есть что-то не похожее - или я это хорошо скрываю, или это мои личные особенности :D


ЗАинтересовали меня тоже с этой соционикой, но мне жаль тратить время. Я вот пару тестов в нете сделала и оба раза получился Макс Горький, описание мне очень подходит.

Я по тестам 3 раза была Драйзером, 2 раза Дюмой, раза 2 Габеном и еще кем-то. А кто я на самом деле? :D
Кстати, Габеном я как раз прикидываюсь сама для себя, мне нравится быть такой :lol:
А в любом описании можно найти что-то про себя. Ведь в каждом человеке есть все 16 типов, просто один является ведущим)


Кстати, как мы выяснили на тренинге - личное консультирование-типирование у психолога не дает правильного результата. Проще человека протипировать именно в группе.
Одна девочка там как раз была, ее психолог протипировал, но она все равно чувствовала, что это не то. По результатам этого тренинга у нее оказался совсем другой тип) И она поняла, что это действительно ей подходит.
  • 0

#28498
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
как поменять аватарку, хочу на велосипеде :lol:
  • 0

#28499
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

девы ну дайте ссыль где вы тесты смотрите для типирования? Юль, Дин...

вот тут http://www.socionika.info/test.html
и тут http://www.socionic....-10-19-03-43-28
  • 0

#28500
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
сейчас фотки попробую выложить с отдыха
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.