Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#22961
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Девочки всем привет!

Атик дочек твоих с годиком!!!![/
b]

[b]Аня Дена с мини даткой!!


Анфиса вас с первыми шажочками.

Мы в субботу на фотоссесию ездили, доча сналала настороженная была не улыбалась, потом рожицы стала корчить, а когда с амоваром и сушками(она их обожает) начали фотать Маргоша схватила сушки в обе руги и давай умнать, в общем не знаю получилась ли в этом образе хоть одна фотка без сушки во рту :lol:
  • 0

#22962
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
На улице такой дубак :eek: Я своим сказала, чтоб не гуляли сегодня. Кто-нить гуляет в такую погоду? :spy:
  • 0

#22963
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Девочки у нас последние 2 недельки ладошки влажные у кого-нибудь было такое?
  • 0

#22964
Mama Jama

Mama Jama
  • Частый гость
  • 80 сообщений

А я витамин Д не даю, нам больге Кальций Кал подходит

мы тоже его пьем, невропатолог назначил, и кажется это лучшая альтернатива аквадетриму, там ведь и кальций, и витамин Д, и витамины группы B.
  • 0

#22965
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

На улице такой дубак :eek: Я своим сказала, чтоб не гуляли сегодня. Кто-нить гуляет в такую погоду? :spy:

Я тоже сказала, чтобы дома сидели. Холодно просто жуть!

девочки спасибо, а то я прям уже переживала, что ходить не хочет
  • 0

#22966
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Мы в субботу на фотоссесию ездили, доча сналала настороженная была не улыбалась, потом рожицы стала корчить, а когда с амоваром и сушками(она их обожает) начали фотать Маргоша схватила сушки в обе руги и давай умнать, в общем не знаю получилась ли в этом образе хоть одна фотка без сушки во рту :lol:

ооо, классно. мы тоже ездили в прошлые выходные, наше фото уже готово. моя на всех фотографиях с набитым ртом, тоже все сушки умяла :laugh:
  • 0

#22967
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Всем привет. Даничку с праздником Изображение

Мы вчера сделали наконец то, первые 3 шажочка..

С шажочками вас, клёво, весной будем все с детками на своих двоих гулять!!!! всех с масленицой!

Сообщение отредактировал 13dma: 28.02.2011, 11:54:35

  • 0

#22968
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
привет куколкам!!!
уложила свою мышку спать...
мы тоже кальци кал пьем, нам Ширяева назначила, да и педик моя сказала что в момент прорезывания зубищев желательно давать, по 1/2 ч ложки 2 раза в день.


Анфиси, с шажочками, я ж тебе мать говорила чтоб ты не парилась. моя вон тока в 1 год и 3 недели пошла, и ничего, ща уже носится по квартире, не догонишь))))
  • 0

#22969
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Дэна с рубежом!! последним:)

Мы вчера сделали наконец то, первые 3 шажочка..

ооо поздравляю!!!
  • 0

#22970
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девы всем привет!

Поздравляю Атик с годиком двух принцесс!!! Пусть все в их жизни будет замечательно! :kiss: :kiss:

Дэна с последней мини даткой!!!

Наташу с отлучением!

Мариям и Сашу с отмечанием ДР! Молодцы! Будем ждать фоток.

Каришу с Эмилькой с первыми шажочками! Скоро будете бегать :kiss:

Новеньким добро пожаловать!

Давно фотки не выкладывали.
А вот так мы сидим на горшке :laugh:
Изображение

А вот в ванной:
Изображение

Ну и совсем свежак, вчера:
Изображение
  • 0

#22971
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Мы вчера сделали наконец то, первые 3 шажочка..

ураааа!!! поздравляю!!!!!!

Я одна что ли не даю этот витамин Д))) Я почему-то решила, что хватит)


блиин, я ваще про него забыла :(
  • 0

#22972
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Я одна что ли не даю этот витамин Д))) Я почему-то решила, что хватит)

я тоже не даю...
  • 0

#22973
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений

всем доброе утра!

Дэна с последней мини Днюхой! последний рубеж до Годика! Урааа! Маме Ане терпения и здоровья!
Изображение

Присоединяюсь!!!!!! Пусть сынок растет здоровеньким :hi:
  • 0

#22974
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки, погода гамно. так что давайте че-нить пообсуждаем, раз никто не гуляет сеня :laugh:
  • 0

#22975
Mama Jama

Mama Jama
  • Частый гость
  • 80 сообщений
только что позвонила девушка, которую я оставила на своем месте рабочем, вместо себя, специально ее для этого обучала полгода, и сообщила что ей надо срочно ложиться в больницу, причем надолго, и на неопределенное время. это значит что мне надо срочно выходить на работу :eek: я в шоке!!! мало того, что мы сейчас временно в Караганду по работе мужа переехали, и мне придется с сыном ехать назад, искать квартиру, няню, сына с ГВ на ИВ переводить... Аааа, я не выдержу, слишком много всего :weep: на мою бедную голову!!!
  • 0

#22976
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Вот Дэн молоток!!!
после ваших постов мне кажется, что только мой и не топает, с начала мы не ползали, терь не топаем... аннет, сначала мы не торопились из пузика, вон Маргоша без очереди пролезла :laugh: а потом и все остальное, тоже не торопимся :rolleyes:

На улице такой дубак :eek: Я своим сказала, чтоб не гуляли сегодня. Кто-нить гуляет в такую погоду? :spy:

мы пару дней по гостям ходили, из дома в машину, по 5 минут стояли на улице, а спецом - нет, такой холод, одевать дольше...
  • 0

#22977
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

девочки, погода гамно. так что давайте че-нить пообсуждаем, раз никто не гуляет сеня :laugh:

привет рыжик.
сегодня подруга моя написала мне, вчера дала отцу с сыном погулять (они в разводе), сыну 4 года, пошли на батут, и там 13 летняя овца ударила его (не случайно), у ребенка теперь зуб шатается, нос разбит, губа тоже. вот теперь вопрос, что сказать мальченку, вроде как бы девочек бить нельзя...а с другой стороны.... вот сижу и думаю, пипец, детей же еще воспитывать надо будет, отвечать на их вопросы и т.п.
  • 0

#22978
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

только что позвонила девушка, которую я оставила на своем месте рабочем, вместо себя, специально ее для этого обучала полгода, и сообщила что ей надо срочно ложиться в больницу, причем надолго, и на неопределенное время. это значит что мне надо срочно выходить на работу :eek: я в шоке!!! мало того, что мы сейчас временно в Караганду по работе мужа переехали, и мне придется с сыном ехать назад, искать квартиру, няню, сына с ГВ на ИВ переводить... Аааа, я не выдержу, слишком много всего :weep: на мою бедную голову!!!

блин, не повезло... (( неужели все так срочно?
  • 0

#22979
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

сначала мы не торопились из пузика

:lol: :lol: :lol:

сегодня подруга моя написала мне, вчера дала отцу с сыном погулять (они в разводе), сыну 4 года, пошли на батут, и там 13 летняя овца ударила его (не случайно), у ребенка теперь зуб шатается, нос разбит, губа тоже. вот теперь вопрос, что сказать мальченку, вроде как бы девочек бить нельзя...а с другой стороны.... вот сижу и думаю, пипец, детей же еще воспитывать надо будет, отвечать на их вопросы и т.п.

ужас какой!
давайте не думать о таких шлобальных вещах, ссыкотно!!! это щас хорошо, они еще такие сладкие и наивные...
  • 0

#22980
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
А у меня прикол с девочкой которая на моем месте сейчас - она в апреле-мае идет в декрет! Шеф в шоке, грит, что это за место такое?! :laugh: у нас в кабинете есть одно местечка, рядом с окошком - вот там прикол, кто там сидит - никто не задерживается, при чем постоянно так, один, другой, третий сотрудник, кто сам уходит, кого увольняют. Нам уже всем смешно, какое то оно нефартовое... терь мое место "декретное", девочки уже резервируют :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.