Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#22921
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Всем привет. Динк, не забивай голову ерундой. Врачи, помнится, тебе крупняк пророчили (как и мне), а родилась стройняшка-обаяшка. Достоврено знаю только один факт - если в семье не было случаев двойни, то и возможность невелика.

:laugh:

Всем приветик, Дин наши поклонники вернулись юхуу=))))))))))) :lol:

ага у меня уже репутация -2, эх я какая плохая :laugh: думаешь происки Самих??

а после родов столько искренних поздравлений :kiss:

это ваще нереально круто!!!!!! я с РД читала и рыдала...

Пишет вам мама-зомби двух пипец девчушек :D

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#22922
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
девы привет
перебрала дочины вещи. обнаружила башмаки нам оч большие, новые. продаю за 3000тг каждую пару (H&M, mothercare) мож кому надо размер 22

Изображение
  • 0

#22923
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
забыла рассказать-проводили столик судьбы, разложили чеснок, клуок шерсти, ключи, колечко, книжку шоколадку и купюры
все вокруг собрались, фото-видео--она так важно подошла и выбрала шоколадку (к сладкой жизни) , все похлопали, похвалили, а когда отвернулись---обеими руками начала хватать денюжку :laugh:
муж обозвал ее актрисой :laugh: что всех провела, типа * я не меркантильна * :laugh:

конкурсы прошли все на ура!
видимо из-за того что одна молодежь была
такие были:
викторина Кто лучше знает Зерешу, я подготовила просто кууучу вопросов--пролетели как один миг :laugh:
даже наш папа участвовал :laugh:
затем: угадай мультик, тоже кууучу выражений из мультиков чтоб угадали
потом кулинарный изыск, пюрешки отгадывали мужчины
и еще пили кто быстрее пиво из бутылочек с сосками
ну еще тамада свои конкурсы приготовил..призы давали всем, даже тем кто проиграл :laugh:

анимация была хорошая тож, дети все мокрые бегали..
аквагримм был, даже Зерешка дала нарисовать себя

была телеграмма, получилась угарная, так как предупредили что нужны прикольные прилагательные :)
ну и соответственно так как была молодежь--на слова не скупились :laugh:
особенно улыбнуло: наша водонепроницаемая Зереша!

дарили денюжки. ну и прилагали одежку, игрушки..
подарили сережки из Аморе, по 2 брюлики и 2 сапфира на каждой сережке. маленькие такие, а то сама бы нацепила :laugh:
еще пару золота, кухню детскую подарили, потом машинку на которой ножками катаешься, которая потом в самокат превращается, постарше когда будет уже
большого медведя подарили, книжек было ооочень много музыкальных,
ну и шмоток куча.

мыльные пузыри тоже на ура пошли, даже мы с Зерешкой встали в пузырь :)

потом еще что вспомню--напишу
  • 0

#22924
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
чтобы удобнее было, при викторине и конкурсе про мультики--каждому за правильный ответ--давала лепесточек, я из бумаги вырезала, потом считали у кого больше,
давали 3 приза, 1, 2 и 3 место :)
  • 0

#22925
Mama Jama

Mama Jama
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Привет мамулечкам!!! Если Вы не против можно я тоже к вам присоединюсь, меня зовут Олеся, у меня доченька ей 8 месяцев :rotate:

Привет! Добро пожаловать, я тут тоже недавно, но народ тут видно веселый и приветливый. Я, Джамиля, типа бывалая мамаша двоих деток, старшей - 6 лет, младший недалеко ушел от твоей дочи, через неделю 6 месяцев. Рассказывай сколько у вас зубов, и чего умеете делать ))
  • 0

#22926
Mama Jama

Mama Jama
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Pajani Mani, меня терзают смутные сомнения, что мы встречались в Продамской темке, узнаю родственную душу шопоголика.. или ошибаюсь?
  • 0

#22927
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
о Марьям клево что хорошо отметили :rotate: поздравля
ждем фотки
  • 0

#22928
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Мариям для Зерешки по ходу шоколадка самая узнаваемая была из всего вашего ассортимента :laugh: молодцы конкурсы клёвые, память такая
  • 0

#22929
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
спасибо девочки :)
вот ролик не сделала :(
видимо сил не было из-за болезни :)

Сообщение отредактировал ивановичС: 27.02.2011, 21:20:24

  • 0

#22930
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений


Привет мамулечкам!!! Если Вы не против можно я тоже к вам присоединюсь, меня зовут Олеся, у меня доченька ей 8 месяцев :rotate:

Привет! Добро пожаловать, я тут тоже недавно, но народ тут видно веселый и приветливый. Я, Джамиля, типа бывалая мамаша двоих деток, старшей - 6 лет, младший недалеко ушел от твоей дочи, через неделю 6 месяцев. Рассказывай сколько у вас зубов, и чего умеете делать ))

Привет! Только дочу уложила, у нас четвертый зуб только вылез, умеет ползать, вставать, ладушки делает, но это буквально недавно все сразу начала делать, я так переживала что она у меня не ползает (у подруги сын начал ползать в 7 месяцев) и за три дня до 8-ми месяцев она начала ползать и с каждым днем все шустрее и шустрее.. а Вы что умеете делаеть?
  • 0

#22931
Mama Jama

Mama Jama
  • Частый гость
  • 80 сообщений

http://vse.kz/index.php?/topic/359450-detskie-veshi-brendovie/page__gopid__15184879#entry15184879 можно я еще раз ссылку вставлю, вдруг кто увидит вещей захочет!!!! я теперь тоже в барыги подалась :laugh:

Наташ, а есть на мальчика на годик что-нибудь, моему крупняку на вырост?
  • 0

#22932
Mama Jama

Mama Jama
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Не-не! В этом рецепте весь прикол во всех этих специях. Он такой пряный получается)
Я шоколад с 1 месяца ребенкиного ем. И хоть бы хны)
Я ваще сладкоежка, постоянно сладкое точу. И не удивительно, что похудеть не могу


Надо попробовать этот вариант, ток страшновато, как на молоке отразится... будет потом сын просить пряную титьку водичкой запить :lol:
со сладким тоже дружу, сижу вот сегодня вечером кормлю сына, и рассматриваю его алеющие щечки, и так жалко его, и себя жалко, надо же усталой мамаше шоколадом себя иногда баловать :weep: эгоистично звучит, да так оно и есть, больше не буду. :fie:
  • 0

#22933
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений
Девченки можно у Вас узнать, может быть у ребенка аллергия на банан?
  • 0

#22934
Mama Jama

Mama Jama
  • Частый гость
  • 80 сообщений



Привет мамулечкам!!! Если Вы не против можно я тоже к вам присоединюсь, меня зовут Олеся, у меня доченька ей 8 месяцев :rotate:

Привет! Добро пожаловать, я тут тоже недавно, но народ тут видно веселый и приветливый. Я, Джамиля, типа бывалая мамаша двоих деток, старшей - 6 лет, младший недалеко ушел от твоей дочи, через неделю 6 месяцев. Рассказывай сколько у вас зубов, и чего умеете делать ))

Привет! Только дочу уложила, у нас четвертый зуб только вылез, умеет ползать, вставать, ладушки делает, но это буквально недавно все сразу начала делать, я так переживала что она у меня не ползает (у подруги сын начал ползать в 7 месяцев) и за три дня до 8-ми месяцев она начала ползать и с каждым днем все шустрее и шустрее.. а Вы что умеете делаеть?

Вот тоже уложила своих гавриков, спасибо мужу вечерний сон сына на себя берет, а то мои бицепсы устают 9 кг счастья качать по пол-часа :laugh:
у нас лезут вот сейчас сразу 2, один уже прорезался, второй собака все лезет, и покоя ни нам, ни ребенку не дает. Мы переворачиваемся, вернее катаемся как колобок :lol: , пытаемся ползать, жутко при этом пыхтим, пукаем, ну это типо чтобы как ракета по инерции вперед продвинуться :lol: , но пока только получается пару см. назад, и на руках вокруг своей оси, как часовая стрелка.
Аллергия может быть на все, но вот банан вроде очень гипоаллергенный продукт, и многие мои знакомые мамаши-иностранки именно его в качестве первого прикорма используют.
  • 0

#22935
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Девченки можно у Вас узнать, может быть у ребенка аллергия на банан?


всегда считала его самым гипоаллергенным фруктом, но сестре аллерголог сказала что очень сильный аллерген..
канеш лучше проконсультироваться
  • 0

#22936
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений




Привет мамулечкам!!! Если Вы не против можно я тоже к вам присоединюсь, меня зовут Олеся, у меня доченька ей 8 месяцев :rotate:

Привет! Добро пожаловать, я тут тоже недавно, но народ тут видно веселый и приветливый. Я, Джамиля, типа бывалая мамаша двоих деток, старшей - 6 лет, младший недалеко ушел от твоей дочи, через неделю 6 месяцев. Рассказывай сколько у вас зубов, и чего умеете делать ))

Привет! Только дочу уложила, у нас четвертый зуб только вылез, умеет ползать, вставать, ладушки делает, но это буквально недавно все сразу начала делать, я так переживала что она у меня не ползает (у подруги сын начал ползать в 7 месяцев) и за три дня до 8-ми месяцев она начала ползать и с каждым днем все шустрее и шустрее.. а Вы что умеете делаеть?

Вот тоже уложила своих гавриков, спасибо мужу вечерний сон сына на себя берет, а то мои бицепсы устают 9 кг счастья качать по пол-часа :laugh:
у нас лезут вот сейчас сразу 2, один уже прорезался, второй собака все лезет, и покоя ни нам, ни ребенку не дает. Мы переворачиваемся, вернее катаемся как колобок :lol: , пытаемся ползать, жутко при этом пыхтим, пукаем, ну это типо чтобы как ракета по инерции вперед продвинуться :lol: , но пока только получается пару см. назад, и на руках вокруг своей оси, как часовая стрелка.
Аллергия может быть на все, но вот банан вроде очень гипоаллергенный продукт, и многие мои знакомые мамаши-иностранки именно его в качестве первого прикорма используют.

неее моя только с сисей засыпает, только я её не укачиваю на руках, просто лажусь рядом с ней сисю в зубы и спать, моя донька тоже ползала назад с 4 месяцев вначале по пластунски, потом руками отталкивалась назад, так что скоро и Ваш сынка поползет :dandy:
  • 0

#22937
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
дааа аллегия такая штука- все индивидуально, у кого то на этот продукт все ок, а кого то наоборот сильно обсыпет, аккуратненько все нужно пробовать :p
  • 0

#22938
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Мариям у тя вернулась старая подпись :laugh: давно ее не видела
  • 0

#22939
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений


Девченки можно у Вас узнать, может быть у ребенка аллергия на банан?


всегда считала его самым гипоаллергенным фруктом, но сестре аллерголог сказала что очень сильный аллерген..
канеш лучше проконсультироваться

появились на коже кое где шероховатости и не могу понять от чего :weep: , вроде все одно и то-же даю, вот и грешу на банан...
  • 0

#22940
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
оооо точно!
я и не заметила :)
Саш, сынуля ходит с ходунками? раскежь :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.