Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#23001
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Девочки, всем приветик!
Сто лет не писала, хотя читаю исправно)
У меня вопрос. Мы без прививок до сих пор... кто-нибудь ставил прививки при диатезе? Я уже не знаю куда дальше тянуть, нам уже 8,5, летом в июне хотим поехать отдыхать, до поездки хочу по любому его привить. А эти красные щеки покоя не дают((...
Может кто что посоветует, опытом поделится) Нам надо полио ставить, гепатит и АКДС. Может грамотного какого педиатра знаете, кто в вакцинации сечет хорошо. За один раз все поставить или отдельно...
До отпуска чуть больше 3 месяцев осталось...
  • 0

#23002
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дин мы такими же выкрутасами перешли на одноразовый дневной сон :rolleyes:

это мой страшный сон :fie: :fie: :fie:
расскажи поподробнее???
  • 1

#23003
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Рау, а с какого возраста вы спали по 2 раза? мы реально месяц-полтора тока спим 2 раза, раньше 3. не может быть чтобы уже 1 раз....
  • 1

#23004
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Анют, сыночку твоего с последним рубежом))
И всех с датками, уже стольким годики исполнились! Время нас не щадит(( Так быстро растут!
  • 0

#23005
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
оооооооооо пусть лучше зубы, чем 1 разовый сон :ph34r:
  • 1

#23006
Mama Jama

Mama Jama
  • Частый гость
  • 80 сообщений

оооооооооо пусть лучше зубы, чем 1 разовый сон :ph34r:

однажды настанет момент, когда и одного раза не будет :rolleyes:
кста, а 3-х разовый сон у кого до скольки месяцев был? я чет с сыном все подзабыла.
  • 0

#23007
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Ясенька на счет прививок ты у Ширяевой не спрашивала? Я обычно с ней советуюсь. А вообще на счет прививок мне кажется это больше к имунологам, чем к педикам. Даже с хваленной Угольковой разговаривала, она сама многое не знала из того, что я вычитала в интеренете про прививки... А воообще вы выяснили на что именно у вас аллергия???? Слушай в соседней ветке у девушки Мэри Попинс помойму сильная алергия у сына. Может с ней спишешься, спросишь как они переносили прививки.


пажани, 1 разовый сон для меня темаааааа. спит 1 раз днем, зато спать как штык в 21-00 и до 8 утра. а до этого до 12 ночи тусилась всегда((((

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 28.02.2011, 14:34:17

  • 0

#23008
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Ух, настрочили)

Хде вы дубак увидели? У меня на градуснике всего -5. Нормальная погода)

Всех малышиков с минидатками, че-то я забываю поздравлять))) :laugh:
  • 0

#23009
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

однажды настанет момент, когда и одного раза не будет :rolleyes:
кста, а 3-х разовый сон у кого до скольки месяцев был? я чет с сыном все подзабыла.

мы почти до 9-ти так спали.

пажани, 1 разовый сон для меня темаааааа. спит 1 раз днем, зато спать как штык в 21-00 и до 8 утра. а до этого до 12 ночи тусилась всегда((((

да?? а как это произошло? просто гуляла-гуляла один день долго и потом на ночь срубилась? когда она перешла на такой сон?

просто дело в том, что мне 2-х разовый сон оч удобно. потому что так она спит в машине. допустим мне в гости, она спит по дороге туда и по дороге обратно! а так че я с ней делать буду?? в гостях укладывать?:(

Хде вы дубак увидели? У меня на градуснике всего -5. Нормальная погода)

у нас -8...
  • 0

#23010
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

пажани, 1 разовый сон для меня темаааааа. спит 1 раз днем, зато спать как штык в 21-00 и до 8 утра. а до этого до 12 ночи тусилась всегда((((

А днем вы сколько спите и во сколько?

Че-то у меня опять подозрения, что Ромка мало спит. Ночью с 23 до 9. И днем часа 2-2,5 всего :-/
  • 0

#23011
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Ясенька на счет прививок ты у Ширяевой не спрашивала? Я обычно с ней советуюсь. А вообще на счет прививок мне кажется это больше к имунологам, чем к педикам. Даже с хваленной Угольковой разговаривала, она сама многое не знала из того, что я вычитала в интеренете про прививки... А воообще вы выяснили на что именно у вас аллергия???? Слушай в соседней ветке у девушки Мэри Попинс помойму сильная алергия у сына. Может с ней спишешься, спросишь как они переносили прививки.

Ларис, у Ширяевой была еще до аллергии, она дала добро, я собралась ставить и тут эта аллергия вылезла.
Не знаю я на че((( Запарилась уже, миллион предположений... То на то что я ем шоколад или сладкое, то на молоко, то на яблоки, а на что на самом деле так и не ясно. Возможно на несколько продуктов...
Спасибо за наводку,на пишу ей.
  • 0

#23012
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений


пажани, 1 разовый сон для меня темаааааа. спит 1 раз днем, зато спать как штык в 21-00 и до 8 утра. а до этого до 12 ночи тусилась всегда((((

А днем вы сколько спите и во сколько?

Че-то у меня опять подозрения, что Ромка мало спит. Ночью с 23 до 9. И днем часа 2-2,5 всего :-/

проснулись в 8 утра,
спать легли в 12, встали в 14, плюс минус 30 минут.
спать легли в 21-00.
  • 0

#23013
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Че-то у меня опять подозрения, что Ромка мало спит. Ночью с 23 до 9. И днем часа 2-2,5 всего :-/

всего :laugh:
мы спим ночью с 12-1 до 10, днем полтора-два часа... имхо забей, мы всяко меньше спим.
  • 0

#23014
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

пажани, 1 разовый сон для меня темаааааа. спит 1 раз днем, зато спать как штык в 21-00 и до 8 утра. а до этого до 12 ночи тусилась всегда((((

Клево! Я тоже так хочу. А то мы стали так поздно ложиться((

М ыбывает спим 1-раз в день, но это на выходных. А в будни у няни он спит строго 2 раза. Причем дольше, чем у меня,т.к. я ленюсь подкачивать его постоянно))

Хде вы дубак увидели? У меня на градуснике всего -5. Нормальная погода)

Ой не знаю, я постояла 2 минуты, промерзли до мозга кости и позвонила им, чтоб сидели дома. Хотя конечно как я одета и как он... :laugh:
  • 0

#23015
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

мы спим ночью с 12-1 до 10, днем полтора-два часа... имхо забей, мы всяко меньше спим.

Дин, а то что днем так мало спит она потом не ноет? Веселый довольный ребенок? Просто у меня Дэн если поспит меньше своего, то к вечеру мозг выносит, нудит, на руки просится :fie:
  • 0

#23016
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

это мой страшный сон :fie: :fie: :fie:
расскажи поподробнее???

Рау, а с какого возраста вы спали по 2 раза? мы реально месяц-полтора тока спим 2 раза, раньше 3. не может быть чтобы уже 1 раз....

Слушай...Короче где то после 9-ти месяцев мы стали спать по 2 раза в день, короче просыпалась утром часов в 8-8,30 потом часов так 11,30-12 укладывали на 1-й сон, затем где то после 16,30-17,00 укладывали на 2-й сон. Буквально через месяц она с трудом засыпала на первый сон, а на второй и вовсе не уложить было, короче она показывала концерты, капризулила, тогда я няньке сказала что не нужно насиловать ре и укладывать её спать, уснет когда сама устанет и захочет спать, так вот моя краса тусовалась часов до 13,30-14,00 потом сама без всяких укачиваний в ходе игры могла уснуть на том месте где играла или за стульчиком начинала клювать, зато спит по 2-2,5-3 часа, и вот с тех пор спим по одному разу в день, вечером спать укладываемся в 10-10,30 без проблем, тока если сын не начинает ей моск выносить и дает её спокойно уложить, иначе мои нервы начинают кричать караул :laugh:
  • 0

#23017
Mama Jama

Mama Jama
  • Частый гость
  • 80 сообщений
сижу кипячу бутылочку, сейчас начну давать смесь сыну после сна. а тут кто-нибудь есть, кто на смешанном вскармливании? посоветуйте что да как, да правильней. :weep:
  • 0

#23018
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Че-то у меня опять подозрения, что Ромка мало спит. Ночью с 23 до 9. И днем часа 2-2,5 всего :-/

всего :laugh:
мы спим ночью с 12-1 до 10, днем полтора-два часа... имхо забей, мы всяко меньше спим.

У меня такое ощущение, что Рома сегодня днем спать вообще не будет!
В 9 проснулся и до сих пор носится с шилом в попе. Спать пыталась уложить - пинается, бесится, дерется. Короче, спать не хочет.
Блин, бесит.


Я уже подумываю отдать его в 1,5 года в сад нафиг :laugh: Пусть с ним воспиталки мучаются :lol:
  • 0

#23019
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
тут были мама с любимой дочкой

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 28.02.2011, 14:57:44

  • 0

#23020
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Лариска, прикольная! Похожа :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.