Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба в АстанеКак провести свадьбу в Астане. Все об этом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

#31007801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/topic/.../#entry15433268

MODERATORIAL 78я

Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему

Также обращаю внимание, что сообщения с просьбой скинуть в личку те или иные телефоны прямое нарушение правил форума и наказываются по п 2.2.8.


  • 0

#1901
Родина

Родина
  • Гость
  • 17 сообщений

У нас намечается той в честь рождения внука. посоветуйте отличного тамада. без шоу. умеющий развлечь и занять гостей своим амплуа. на 60 чел.


  • 0

#1902
Ляззат Кудайберген

Ляззат Кудайберген
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

У нас намечается той в честь рождения внука. посоветуйте отличного тамада. без шоу. умеющий развлечь и занять гостей своим амплуа. на 60 чел.

В личке )))


  • 1

#1903
miss_pozitiFF

miss_pozitiFF
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Добрый день! Посоветуйте тамаду на проводы невесты. Каз./рус.-80/20. Хотелось бы торжественно, но в то же время легко, без тупых шуток и игр.

 

И еще! Может кто-нибудь был на мероприятиях где были ведущими Айтжан Мусин(с Караганды) или Талгат Коктеубаев. Нужны отзывы!


  • 0

#1904
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

А по поводу потраченных денег, их мне абсолютно не жалко и отработал он их на совесть. Спасибо, Саша! Успехов Вам в вашем нелегком деле!


+1000 раз присоединяюсь.
С мужем ни разу не пожалели о своем выборе свадебного фотографа Александра Щебанова. Отрабатывает на все 300%. С утра и до 02.00 ночи фотографировал не переставая, в результате более 1000 свадебных отобранных фото высшего качества.
  • 0

#1905
jalo

jalo
  • Гость
  • 8 сообщений

Перечитала массу информации и всё же вопрос есть ! Лав стори это дорогое удовольствие?! К кому лучше обратиться и на какую сумму расчитывать? Нам в июле надо!


  • 0

#1906
Вера28

Вера28
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Джамбул Кульдеев. прекрасный ведущий))

                                                                 как его найти :rotate:

 

87014494069


  • 0

#1907
AsselAstana

AsselAstana
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

Джамбул Кульдеев. прекрасный ведущий))

                                                                 как его найти :rotate:

 

87014494069

 

Подскажите пожалуйста сколько стоят услуги Джамбула???очень хочется пригласить его на наше мероприятие в качестве ведущего.


  • 0

#1908
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

А по поводу потраченных денег, их мне абсолютно не жалко и отработал он их на совесть. Спасибо, Саша! Успехов Вам в вашем нелегком деле!

+1000 раз присоединяюсь.
С мужем ни разу не пожалели о своем выборе свадебного фотографа Александра Щебанова. Отрабатывает на все 300%. С утра и до 02.00 ночи фотографировал не переставая, в результате более 1000 свадебных отобранных фото высшего качества.

Дн! Прочитала отзывы об Александре, впечатлили. Подскажите пож-та его телефон.
  • 0

#1909
Вера28

Вера28
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

А по поводу потраченных денег, их мне абсолютно не жалко и отработал он их на совесть. Спасибо, Саша! Успехов Вам в вашем нелегком деле!

+1000 раз присоединяюсь.
С мужем ни разу не пожалели о своем выборе свадебного фотографа Александра Щебанова. Отрабатывает на все 300%. С утра и до 02.00 ночи фотографировал не переставая, в результате более 1000 свадебных отобранных фото высшего качества.

Дн! Прочитала отзывы об Александре, впечатлили. Подскажите пож-та его телефон.


Дн!)) 87771073013 вот телефон Александра. Шикарный фотограф)) передавайте "привет" от Веры и Сеилхана)))
  • 0

#1910
Вера28

Вера28
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Джамбул Кульдеев. прекрасный ведущий))
                                                                 как его найти :rotate:

87014494069
Подскажите пожалуйста сколько стоят услуги Джамбула???очень хочется пригласить его на наше мероприятие в качестве ведущего.


Мы обратились в августе 2013 года и тогда он провел нашу свадьбу за 120 000.
Считаю, что это совсем недорого. Особенно, если учесть качество!))
  • 0

#1911
Вера28

Вера28
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Перечитала массу информации и всё же вопрос есть ! Лав стори это дорогое удовольствие?! К кому лучше обратиться и на какую сумму расчитывать? Нам в июле надо!


Можно и в 50 000 уложиться. Наше лав стори мне понравилось)) но к кому обратиться вопрос. Мы свое буквально выбивали...будьте осторожнее
  • 0

#1912
AsselAstana

AsselAstana
  • Гость
  • 8 сообщений

поделитесь  пожалуйста кто видел или заказывал ведущего Еркебулана Тлеулина, как он проводит свадьбы?Буду очень благодарна за ответ


  • 0

#1913
muchamedia

muchamedia
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Скажиет плз окупаются ли свадьбы? Хоть частично? 


  • 0

#1914
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Скажиет плз окупаются ли свадьбы? Хоть частично?

Вот тоже думаю)), хотя по свадьбам подруг поняла что не, не окупаются. Тут зависит все где вы справляете, сколько гостей и скок потратили)))
  • 0

#1915
biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Скажиет плз окупаются ли свадьбы? Хоть частично?

Смотря еще каких гостей пригласите ))
Наша частично окупилась, но мы не ради этого устраивали праздник.
Мы праздновала в одном ресторане с двумя залами. В одном была только молодежь, в другом старшее поколение. Мы пру раз сходили к ним, выслушали пожелания стариков и родителей. Все остальное время были у себя и "отрывались". Прямая связь с другим залом была через антарексы. ( типа телемоста). В общем, было весело, никто друг друга не сковывал. У взрослых была своя программа. Тамада вел на казахском. У нас все было на русском.
  • 0

#1916
biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Скажиет плз окупаются ли свадьбы? Хоть частично?

Смотря еще каких гостей пригласите ))
Наша частично окупилась, но мы не ради этого устраивали праздник.
Мы праздновала в одном ресторане с двумя залами. В одном была только молодежь, в другом старшее поколение. Мы пру раз сходили к ним, выслушали пожелания стариков и родителей. Все остальное время были у себя и "отрывались". Прямая связь с другим залом была через антарексы. ( типа телемоста). В общем, было весело, никто друг друга не сковывал. У взрослых была своя программа. Тамада вел на казахском. У нас все было на русском.
  • 1

#1917
biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
У коллеги свадьба не только окупилась, еще и " наварился" - пригласил только родителей, самых близких друзей и руководство. На 15 чел ушло 200 000, подарили ок 700 000.
  • 0

#1918
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

ДВ! Ребят, что у нас с ведущими свадеб в Астане? нужен мужчина, славянской национальности. цены, отзывы, все-все-все... можно в ЛС


  • 0

#1919
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
Казахские свадьбы не окупаются, а на русских зависит от ведущего, если постарается то может на конкурсах очень много денег вытащить, на казахских как правило не принято устраивать кучу конкурсов с вытаскиванием денег у гостей
  • 0

#1920
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю liadesign вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.