Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба в АстанеКак провести свадьбу в Астане. Все об этом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

#31007801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/topic/.../#entry15433268

MODERATORIAL 78я

Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему

Также обращаю внимание, что сообщения с просьбой скинуть в личку те или иные телефоны прямое нарушение правил форума и наказываются по п 2.2.8.


  • 0

#1881
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю *Kiki* вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1882
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю *Kiki* вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1883
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю *Kiki* вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1884
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю *sunshine вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1885
liadesign

liadesign
  • Гость
  • 33 сообщений

Владислава сходите еще в одну школу, где учат воспитанию и поведению общаться с клиентами, вы понимаете почему я на этом сделал акцент! Володя избавляйся от Владиславы, это не идет тебе на пользу!

Клиентам быть повнимательней при встречах, выслушать все то что говорит вам исполнитель, если вам не нравятся условия исполнителя лучше сразу уходите, чем потом сожалеть. К сожалению действительно бывает место невнимательности из за чего происходят недопонимания, и действительно бывает не содействие исполнителю. Ребята от ваших желаний зависит результат!

 

По поводу моментальщиков, пускай работают но незабывайте, что они работают на ресторан, это новый бзык ресторанного бизнеса. Они получают маленький процент от  своей работы. У нас был случай, что хозяева вечера просто не могли выгнять их с банкета, в спор включился администратор. Хорошо если моментальщик не мешает, и его вообще не видно но последнее время они только портят всю работу, высовываясь в кадр и перекрывая важные моменты к примеру одевания колец. Знаете на что похоже становится работа, на сбор репортеров которые пытаются любыми путями и способами заполучить материал :)


  • 1

#1886
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Gassan вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1887
Елена Премудрая Астана

Елена Премудрая Астана
  • Гость
  • 16 сообщений

Доброе утро, читатели форума! Прошло больше месяца со дня нашей свадьбы. По мере возможности  спешу поделиться впечатлениями от фото Александра Шебанова и о нем самом. Фото мне ОЧЕНЬ понравились, уже несколько раз их пересматриваю и каждый раз нахожу что-то новое.  Фото получилось много, все они отличаются качеством и отношением к своему делу. Есть фото разного плана: постановочные, и грустные и смешные. Но все они передают  настроение того дня. Впечатление производит неизгладимое. Вчера снова пересматривала и  рыдала от нахлынувших впечатлений, эмоций и воспоминаний. Спасибо Саше за это. Хочу еще сказать, что как человек он очень коммуникабельный. Казалось, он фотограф и ему не надо напрягаться, бегать договариваться ( хотя он просит по некоторым местам заранее договариваться), пытаться вызвать улыбки на лице новобрачных, развеселить не только их самих , но и окружающих. От него настолько заряжаешься позитивными эмоциями.Я даже не знаю какими словами описать его, не хватит слов. А по поводу потраченных денег, их мне абсолютно не жалко и отработал он их на совесть. Спасибо, Саша! Успехов Вам  в вашем нелегком деле!


  • 0

#1888
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Хочу предупредить о видеооператоре Дулате ,студия Emotions или что то в этом роде. (Снимает 2мя камерами)Не обращайтесь к нему ,чтобы снимал ваше мероприятие. Три месяца не можем получить наше видео и ладно бы сразу сказал,что оно не готово,мы бы отстали. Вначале попросили его позвонить как будет готово видео,прошло полтора месяца,тишина,звоним сами,говорит "а все уже давно готово"! Спрашиваем когда можно забрать,говорит день,звоним когда он сказал,а его нет в городе якобы и будет через неделю. Ждем,прошла время,больше недели,трубка отключена,а когда номер включен то телефон просто не берет. Уже закрадываются мысли "а увидим ли мы свое видео"... Обещал его смонтировать чрз 2 недели,хотя мы не настаивали на таком малом сроке ,но и 3-4 месяца ждать как то не ахти. При первом знакомстве производит серьезное впечатление,поэтому,чтобы не расстраиватся после,лучше обходить этого человека стороной.
  • 1

#1889
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Трубку данный "оператор" так и не берет. Походу,больной человек(((
  • 0

#1890
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Посоветуйте тамаду парня, чтобы мог вести на каз и рус языке.


  • 0

#1891
Родина

Родина
  • Гость
  • 17 сообщений

Продается , два шикарных свадебных платьев. 44-46 размер, камни сваровски, платье с выставки из Италии,наяву можно посмотреть на дому. 


  • 0

#1892
birina15

birina15
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

*Sunshine скажите пжст если вы еще бывает на форуме, я с Кокшетау и увидела что у вас были вопросы по по поводу проведения свадьбы, напишите пжст где проводили, кто были фото и видео, где делали прическу и макияж, и какие у вас отзывы сейчас столько вопросов возникло, напишите пжст на Birina15@mail.ru, заранее спасибо а то у нас нет такого подобного форума, а очень бы было нужно


  • 0

#1893
ameli7

ameli7
  • Частый гость
  • 96 сообщений

кстати, для тех, кто ищет фотографа, кому важен человек по рекомендациям, появился новый сайт отзывов. наши фотографы тоже есть: http://wedmen.ru/cat...akhstan/astana/

и еще новый сайт не только фотографов, но и видеографов: http://wedstory.kz. надеюсь, помогла новым невестам...


Сообщение отредактировал ameli7: 12.02.2014, 13:17:29

  • 0

#1894
Nina Gulyarenko

Nina Gulyarenko
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки, добрый день! У меня вот такой вопрос, делал ли кто-нибудь свадьбу в Жеты Казыне (тойхана на 500 мест) ? Поделитесь пожалуйста мнением, как там кухня, как вообще сотрудники ресторана, нормальные? И еще может кто знает что за ресторан такой Хан Сарай, как там? Большое спасибо :)


  • 0

#1895
Вера28

Вера28
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Посоветуйте тамаду парня, чтобы мог вести на каз и рус языке.

Джамбул Кульдеев. прекрасный ведущий))


  • 0

#1896
Вера28

Вера28
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Доброе утро, читатели форума! Прошло больше месяца со дня нашей свадьбы. По мере возможности  спешу поделиться впечатлениями от фото Александра Шебанова и о нем самом. Фото мне ОЧЕНЬ понравились, уже несколько раз их пересматриваю и каждый раз нахожу что-то новое.  Фото получилось много, все они отличаются качеством и отношением к своему делу. Есть фото разного плана: постановочные, и грустные и смешные. Но все они передают  настроение того дня. Впечатление производит неизгладимое. Вчера снова пересматривала и  рыдала от нахлынувших впечатлений, эмоций и воспоминаний. Спасибо Саше за это. Хочу еще сказать, что как человек он очень коммуникабельный. Казалось, он фотограф и ему не надо напрягаться, бегать договариваться ( хотя он просит по некоторым местам заранее договариваться), пытаться вызвать улыбки на лице новобрачных, развеселить не только их самих , но и окружающих. От него настолько заряжаешься позитивными эмоциями.Я даже не знаю какими словами описать его, не хватит слов. А по поводу потраченных денег, их мне абсолютно не жалко и отработал он их на совесть. Спасибо, Саша! Успехов Вам  в вашем нелегком деле!

прочитала Ваш отзыв и сразу вспомнила свою свадьбу и работу  с Александром! замечательный человек, от просмотра фотографий море позитива, эмоций и воспоминаний. как же мне хотелось, чтобы этот день продолжался и продолжался)


  • 0

#1897
Вера28

Вера28
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

а свое видео мы так и не дождались...такой день, такие моменты...чего только стоит наш поставленный танец с друзьями, а регистрация...а прощальный танец с папой. ничего нет

 

оператор Данияр. студия 3Д Продакшн и работает еще через компанию "Арт Профи". это какой-то кошмар. как мы за ним бегали и сколько звонили...это все бесполезно...наверное, он показывал не свои работы или руки не там растут...просто жуть

я крайне расстроена. такое событие. такая память на всю жизнь и этого просто нет, и как такие люди спокойно спят. ведь этот день так дорог


  • 0

#1898
ameli7

ameli7
  • Частый гость
  • 96 сообщений

написала пост в соцсетях по выбору фотографа. получила много отзывов. думаю, и здесь будет актуально.

В Астане рынок свадебной фотографии разрастается с каждым годом. Появляются новые имена, и с такой же скоростью исчезают. Насмотревшись уроков на youtube и почувствовав выгоду, новички покупают недорогие или б/у зеркальные фотоаппараты и идут "делать фоточки".

Последний год в нашем городе пошла тенденция среди новичков по становлению ценника на услуги, сравнимого с уровнем фотографа с опытом. 

Как же определить, кто пришел на встречу - фотограф с опытом съемки или новичок, за плечами которого 1-3 свадьбы друзей?

Первое, на что надо обратить внимание еще до встречи - информация в интернете и мнения друзей. У хорошего фотографа обычно есть личный сайт (не на бесплатном ресурсе, а со своим доменом), раскрученные страницы с отзывами в соцсетях и высокие позиции на сайтах-каталогах (amur.kzwedstory.kz).

Второе - это общение посредством телефона или соцсетей. Как фотограф с вами разговаривает, насколько грамотно и доступно может описать свои услуги, может ли он четко определить цену на дополнительные или нестандартные условия. (Фотограф с опытом обычно знает ответы на все вопросы, которые могут возникнуть у молодоженов).

Третье - встреча. Первое впечатление можно получить только один раз. Поэтому важен внешний вид - ведь этот человек проведет с вами один из самых важных дней в жизни. В идеале встреча должна пройти в офисе фотографа, на крайний случай - на нейтральной территории (кофейня, ресторан). Ни в кое случае не у него или у вас дома! Обратите внимание, что принес фотограф для презентации (ноутбук, планшет). +5 баллов можно поставить за фотокниги.
Обязательно посмотрите серию с 2-3 свадеб полностью: не только красивые портреты с катаний, но и банкетные фотографии.

И, четвертое - психологический фактор. Нравится вам человек или нет, приятен ли в общении, понимаете ли вы его шутки, а он - ваши, и заинтересован ли он в самом торжестве. Так же опытный фотограф может вам помочь в выборе видеографа, визажиста, декоратора, организатора, тамады.
Хороший фотограф заключает договор, где прописаны помимо сумм и дат, обязанности и действия при форс-мажорах (наверняка среди ваших знакомых есть пары, которые так не дождались своих фотографий или из-за испорченной флешки или из-за сгоревшего жесткого диска).

Помните! Этот человек будет рядом с вами в такой торжественный день, и его взгляд будет отражать настроение и важные моменты. Эти фотографии вы будете показывать вашим детям и внукам. 

Эти кадры станут вашей памятью., вашей семейной ценностью.


  • 0

#1899
Родина

Родина
  • Гость
  • 17 сообщений

Джамбул Кульдеев. прекрасный ведущий))

                                                                 как его найти :rotate:

  • 0

#1900
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Русскоязычная тамада Татьяна. Большой опыт проведения торжеств, разнообразная программа. Соблюдение традиций и обрядов. Соответствующие торжеству индивидуально подготовленные поздравления, напутствия и пожелания в стихотворной форме. Мини представления – юморески, игры, сценки и танцы. Оригинальное музыкальное сопровождение, живая музыка. Отсутствие пошлости. На все время проведения девиз: чтоб хорошо повеселиться – не обязательно напиться! Если Тамада Татьяна – не бывает в зале пьяных!

Создавать праздники это не просто моя профессия — это мое призвание…это то, что я делаю с радостью и легко!
С удовольствием перенесу Вас в мир красок и волшебства.
Я знаю рецепт праздника, который останется в сердцах на долгое время!
 

 а так же ----Оформление залов к любому торжеству!

 

                       звонить 87021896762 Татьяна


Сообщение отредактировал mamba777: 02.04.2014, 13:20:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.