Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба в АстанеКак провести свадьбу в Астане. Все об этом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

#31007801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/topic/.../#entry15433268

MODERATORIAL 78я

Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему

Также обращаю внимание, что сообщения с просьбой скинуть в личку те или иные телефоны прямое нарушение правил форума и наказываются по п 2.2.8.


  • 0

#1821
Karina_S.D

Karina_S.D
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем Привет смотрю тема обратно затихает совсем ... расскажу о своей подготовки немного ) Мы забронировали ресторан - Ренессанс, фотограф - Александра Гореликова, видео - Дмитрий Макеев, оформители будут - Роял Парк, цветы - Кактус, Кольца купили в Алмаз Холдинге - в Алеме (классика), Платье буду шить на заказ у девушки в контакте есть группа, кому нужно скину в личку (шьет точные копии любых платьев, видела сама шикарно), Костюм жениху будем брать в Евразии, Все что касается мелочей Пригласительные, Книга пожеланий, Бокалы, Подушечку для колец все буду сама делать ) Плюс вазы на стол и всякие мелочи так же сама покупаю (Икеа). Кстати ведущий - Алексей Зыкин, танцульки и т.д еще не выбрали но знаю у кого будем выбрать, есть сайт где все можно найти, замечательные люди там работают (кому нужно в личку). Прошу прощение за неграмотность писала очень спешила ) Девочки не уходите с сайта помогайте нам с советами прошу вас ) Очень нужно )

можете сказать где вы приобрели цветы и вазы на столы?


  • 0

#1822
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

 

Решил вернуться в свадебную фотографию. )) Есть желающие?

Желающие на что? :)

 

На свадебную фотосъемку, само собой :)


  • 0

#1823
*sunshine

*sunshine
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

 

 

А кто слышал о визаисте Елене Волковой?

посмотрела ее работы вконтакте. понравилось! вы не узнавали сколько она берет за свадебный?

 


8000 тг пробный, и 8000 тг в день свадьбы, а она на пробном делает 2 вида макияжа, на выбор который из них понравится

 

спасибо) уже записалась к ней! осталось выбрать мастера по прическе...

 

Здравствуйте!А вы уже нашли мастера по прическе??У меня уже на следующей неделе свадьба и проводы(( До сих пор не могу найти, дайте плиз информацию если можете

 

 

привет! мои проводы и свадьба уже прошли! прическу на проводы мне делала Александра Шевелева, осталась довольна) 8 (778) 462 96 64


  • 0

#1824
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

тут я смотрю в основном дефчачий мейнстрим

но Давайте поговорим о бюджете!

меня интересует стоимость торжества в эконом варианте

типа картеж свои тачки, платье на прокат.

Ресторан .. тута у меня главный вопрос как на нем с экономить?

какие еще раскоды найболее ощутимы?

в 1 500 000 уложусь?

спосибо за советы и  ответы


  • 0

#1825
Ляззат Кудайберген

Ляззат Кудайберген
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

тут я смотрю в основном дефчачий мейнстрим

но Давайте поговорим о бюджете!

меня интересует стоимость торжества в эконом варианте

типа картеж свои тачки, платье на прокат.

Ресторан .. тута у меня главный вопрос как на нем с экономить?

какие еще раскоды найболее ощутимы?

в 1 500 000 уложусь?

спосибо за советы и  ответы

В эту сумму можно легко уложиться ))) При небольшом  количестве гостей и небольших претензий к шоу - программе.


  • 0

#1826
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений

тут я смотрю в основном дефчачий мейнстрим
но Давайте поговорим о бюджете!
меня интересует стоимость торжества в эконом варианте
типа картеж свои тачки, платье на прокат.
Ресторан .. тута у меня главный вопрос как на нем с экономить?
какие еще раскоды найболее ощутимы?
в 1 500 000 уложусь?
спосибо за советы и ответы


Уложитесь. У сестренки свадьба,ресторан вышел чуть больше миллиона на 120 человек. В остальном вы можете сэкономить. Оформите сами,пригласительные подешевле,платье можно и купить,напрокат мы видели за 80-90 тыс,и по цене ниже 60-70 там же продают платья оч красивые. Машины свои,фотографы есть и по 30 тыс,за кач-во не скажу,видеографы тоже можно найти тыс 50-60. Регистрация выездная от 15 тыс.
  • 1

#1827
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 Друзья, мы обслужили 32 свадьбы в Августе (Алматы, Астана, Актау, Усть- Каменогорск, Шымкент) ! Удивляйте своих гостей

 

ПЕЧЕНЬЕ С ПРЕДСКАЗАНИЕМ

- в Юрте на каждый стол ! (10-15 штук)

- в бонбоньерке для каждого гостя

- в картонной упаковке с индивид. дизайном !

 

все подробности скину в личку, делаем скидки на крупные заказы ! наш дизайнер сделает все под стиль вашего оформления либо под пригласительные !

Прикреплённые изображения:

  • ff-081.jpg
  • ff-132.jpg

  • 0

#1828
Родина

Родина
  • Гость
  • 17 сообщений

Не Имейте дело с рестораном Сахил. Противная и упертая администраторша. офиц вызывные никакие. :shy: сто лет туда не ходить :dont:


  • 0

#1829
Родина

Родина
  • Гость
  • 17 сообщений

Кто скажет сколько стоит диск с фото ,


  • 0

#1830
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Кто был в ресторане soprano? Как там кухня?
  • 0

#1831
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Отыграли свадьбу сестренки. Ресторан Аттила-1млн 122 тыс. Это без мяса (конины,алкоголя и сладкого).Кортеж из 200 крузаков 90 тыс. Оформление -76 тыс.Тамада первый -50 тыс. Тамада второй -200тыс. Платье невесты 90 тыс. Костюм жениха 50 тыс. Фотосъемка-80тыс.Видеосъемка full hd 80 тыс.Выездная регистрация 29тыс. Торт заказ Сладкая сказка 31 тыс.Шоу на свадьбе -360 тыс.Кольца -49 тыс. Пригласительные-20 тыс.Цветы,бутоньерки-10 тыс.Алкоголь брали в Зейде. Не осталось виски,водки и шампанского Мартини Асти.Вино и коньяк осталось.Это что в основном пьют и не пьют сейчас) Прическа невесте-6 тыс,маникюр-педикюр-8 тыс. Макияж делали бесплатно ) Это расходы не считая кудалыка и киита.

Если что интересует,спрашивайте.
  • 3

#1832
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Насчет самого ресторана,еда вкусная. Официанты не навязчивые,но когда нужны,сразу под рукой. Зал тесноват,гостей было 110. Хотели шоу балеты заказать,да места развернуться негде. Шоу программа выше всяких похвал,но один из 2 тамады (правильно пишу?!)разочаровал. Обещал за 200 тыс что то грандиозное,не дождались. Хотя при встрече показывал нам и игры и шутки. Зал он оживил,но в игры не играл. Но а в целом шоу программа всем понравилась . Как высказались друзья "Нетипичная казахская свадьба".
  • 0

#1833
Lx 570

Lx 570
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Lxus Lx 570 по часовой 87073105353
  • 0

#1834
shaste

shaste
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Насчет самого ресторана,еда вкусная. Официанты не навязчивые,но когда нужны,сразу под рукой. Зал тесноват,гостей было 110. Хотели шоу балеты заказать,да места развернуться негде. Шоу программа выше всяких похвал,но один из 2 тамады (правильно пишу?!)разочаровал. Обещал за 200 тыс что то грандиозное,не дождались. Хотя при встрече показывал нам и игры и шутки. Зал он оживил,но в игры не играл. Но а в целом шоу программа всем понравилась . Как высказались друзья "Нетипичная казахская свадьба".

а можно озвучить имя этого тамады, чтобы избежать подобного разочарования?
  • 0

#1835
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений

Насчет самого ресторана,еда вкусная. Официанты не навязчивые,но когда нужны,сразу под рукой. Зал тесноват,гостей было 110. Хотели шоу балеты заказать,да места развернуться негде. Шоу программа выше всяких похвал,но один из 2 тамады (правильно пишу?!)разочаровал. Обещал за 200 тыс что то грандиозное,не дождались. Хотя при встрече показывал нам и игры и шутки. Зал он оживил,но в игры не играл. Но а в целом шоу программа всем понравилась . Как высказались друзья "Нетипичная казахская свадьба".

а можно озвучить имя этого тамады, чтобы избежать подобного разочарования?
Азамат

Сообщение отредактировал KalimE1509: 19.09.2013, 14:44:56

  • 0

#1836
Ляззат Кудайберген

Ляззат Кудайберген
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Азамат отличный тамада! Удивительно (((


  • 0

#1837
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений

Азамат отличный тамада! Удивительно (((


гостям в целом понравилось!но то,что было обещано при встрече,того увы не было.
  • 0

#1838
Будущая жена

Будущая жена
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем привет))) Хочу поделиться более подробной информацией о проведенном мероприятии. Итак:

1) Ресторан Корона, с человека вышло по 6500 тг (5 видов салата и закусок, варка бесбармака, баурсаки, 2 горячее). Все было вкусно, кроме бесбармака. С тестом у них проблема вышла. Аренда муз.аппаратуры 30 000 тг идет со своим звукачем по совместительству является также вокалисткой. Проводы были в четверг, соотвественно и цены такие.

2) Организатор "Топ-агенство Праздник.kz", у них же брала оформление зала (шикарное оформление, с подстветкой как стол так и сцена и вход в зал), обошлось в 60 000 тг. Брали у них мишек 3-х метровых за 30 000 тг, шоу с переодеванием - 30 000 тг, гр.Келиманджаро - 120 000 тг (они стоили тех денег, если хотите удивить гостей, берите - не пожалеете, ток заранее обговорите с ними сколько времени они будут выступать). Цветочные композиции на стол (7) - по 5000 тг. Естественно 10% от общей суммы отдаете организаторам. Тамаду тоже брали у них, 150 000 тг - Бахтияр Абулхаир (радиоведущий Орда фм). Очень красивый голос, харизматичный, но не на проводы, идеальный вариант на свадьбу, где много молодежи. Не так провел уход невесты, в целом был сам по себе. Обидно закупили сток подарков, а конкурсов провел 3 за весь вечер.

3) Платье покупала в In love, сам салон маленький по площади, за то скок там моделей, что понравилось за примерку не платишь. Взяла за 70 000.

4) Прическу делала у своего парикмахера Светланы, могу скинуть контакты в личку. За работу взяла 8000 тг.

5) Макияж делала Елена, могу скинуть контакты в личку. Взяла с меня 5000 тг.  

6) Фотограф Андрей Пачевский, нет слов, одни апплодисменты. Такой уникальный, просто не выразить словами. Фотки это просто ах, шикарные. Фотосессия прошла в такой легкой форме. За работу взял 100 000 тг (1000 фотографий+фотокнига). Тел: 87017402048

7) Видограф Ерлан, очень ненавязчивый, легкий в общение человек. Вся сьемка изумительна. Взял за работу в 2 камеры - 100 000 тг (2 диска). Вначале договаривались с другим видеооператором, но за 2 дня до мероприятия, у него серьезно заболела жена, и он отказался. Спасибо что предложил вместо себя Ерлана. Кстати впервые подписывала контракт на видеоуслуги)))) Тел: 87019082919, 87172625021.

Милые невесты у меня осталось с фотосьемки - белый зонт, веер, букет дубляр алого цвета, отдам в хорошие руки за символичную сумму. Пишите в личку.

Забыла написать про торт, заказывала в Sweet coffee (ЖК Дипломат), такой вкусный, обощнлся в 24 000 тг, около 8 кг.


Сообщение отредактировал Будущая жена: 20.09.2013, 23:47:59

  • 1

#1839
Будущая жена

Будущая жена
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Небольшой мини отчет со свадьбы.

Свадьба была в ресторане Жибек жолы. Очень хороший ресторан рекомендую, кухня обалдеть. С апаратурой были проблемы, привезли недостающие детали сами. Оформление было самого ресторана, не шикарно но и не простенько выглядело. Свадьба была очень веселой, в казахском формате но с современным вкусом. Провели 2 шоумена: Адильхан и Бауржан. За работу взяли 250 000 тг (вокал, беташар, шоу программа). Платье брали на прокат в In love (Республика 72), расшитое стразами Сваровски, очень шикарное за 100 000 (оно того стоило). Букет мы брали в Green nature, не рассыпался, простоял неделю))) у подружки (поймала), там же брали бутоньерки и браслет подружке. обошлось в 10 000 тг (правда я брала букет по акции Бисмарт). Торт брали в Арлане, 5-ти ярусный. Обручалки брали в Амаз-холдинге (в честь 20-летия компании 1 гр золота за 9000 тг была акция), примерно за 65 000 взяли. Макияж и прическу делала у тех же мастеров что и на проводы. Фтограф и видограф были др. Не рекомендую. Результаты  пока не видела, но работали они ужасно. Пришлось быть и сценаристом и режиссером. Но тут мой благоверный сам виноват, решил сэкономить.... 


  • 1

#1840
s217

s217
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Не советую фотографа из Астаны Владимира Мирончика. Он показал себя с худшей стороны на нашей свадьбе. Предоставил очень мало фотографий - 480 штук, если удалить все дубликаты; не снял обручальные кольца, туфли невесты, хотя все это мы ему предоставляли для съемки; снимать гостей за столом на свадьбе по его же словам было ниже его достоинства, сказал, что надо было нам брать фотографа попроще для таких фотографий. Он уехал со свадьбы на неопределенное время, якобы за фонарем для фотоаппарата, при этом пропустив тосты коллег и сватов и песню-поздравление. Не сфотографировал детей на свадьбе, сам зал, комплименты, десерты, главное блюдо, оформление, цветы, даже украшение стола молодожен, ничего из этого он решил не снимать. Самое обидное, что во время регистрации брака сделал всего 4-5 фотографий, с неудачных ракурсов, где в кадр попадает женщина-регистраторша (с закрытыми глазами), и у меня или у жениха закрыты глаза. Нет ни одной нормальной фотографии с регистрации, очень-очень обидно, т.к. это память на всю жизнь. Он сам по себе неприятный человек, т.к. часто отвечает язвительно, видно что у него высокое самомнение, с людьми совершенно не умеет работать. На все претензии к его работе, которые мы высказали, просмотрев фотографии, выдумывает отмазки: все виноваты в том, что фотографии получились неудачными кроме него. Учитывая стоимость его услуг, мы ожидали, что нам не придется ни о чем беспокоиться на свадьбе, и он сохранит все важные моменты, а оказалось, что это мы должны были ему говорить по ходу свадьбы, что и как фотографировать, а раз мы этого не сделали, сами виноваты. Еще он обвинил нас, что мы (жених и невеста) !в день нашей свадьбы! не хотели фотографироваться и не шли на контакт, что, конечно, очень "правдоподобно". Обидно, что на стадии выбора его как фотографа, он не озвучил, что предоставит очень мало фотографий и если будут проблемы с освещением (при этом он считает, что вспышкой пользоваться ниже его достоинства), он просто-напросто не будет снимать эти моменты, а также что он не снимает гостей, и будет сидеть на диванчике до прихода гостей, вместо того чтобы пофотографировать зал. Также из мелких неприятных вещей, он предоставил всего один диск с фотографиями, хотя обычно дают 3, тянул со снимками больше 2 месяцев, хотя по его же заявлению, фотошопом не пользуется, непонятно, что он так долго делал с нашими фотографиями, также он не ездит в салоны красоты, и сам выбирает места для съемок прогулки. В общем, мой отзыв таков: не считаю этого фотографа свадебным, не считаю его профессионалом, очень сожалею, что выбрали его, задумайтесь прежде чем решите с ним работать.


Сообщение отредактировал s217: 23.09.2013, 10:51:23

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.