Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба в АстанеКак провести свадьбу в Астане. Все об этом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

#31007801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/topic/.../#entry15433268

MODERATORIAL 78я

Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему

Также обращаю внимание, что сообщения с просьбой скинуть в личку те или иные телефоны прямое нарушение правил форума и наказываются по п 2.2.8.


  • 0

#1801
*sunshine

*sunshine
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



Выходила замуж в прошлом году! Могу посоветовать все что интересует! Ресторан был Жеруйык! Ресторан просто супер! Огромный светлый зал на 300 человек, но у нас было 170 и кухня очень вкусная! Тамада была Жанат апай, проводила мой узату в казахских традициях, сама поет, свои костюмы, своя необычная программа. Видео операторы были Катя и Валерий Прохоровы! Семейная пара! Видео великолепное! работают в две камеры! и берут совсем недорого, по сравнению с астанинскими ценами, и самое главное качество! Фотогрф был Андрей Пачевский! Это уникальный человек! Работать было с ним просто одно удовольствие! Цена радует! кому нужно обязательно скину координаты. и даже фотки. Обращайтесь. Платья покупала в салоне Виктория на Ауэзова, макияж делала Аксенова Яна!
очень профессиональный визажист, и приятная девушка :) меня зовут Арника


скиньте пожалуйста контакты операторов и фото

здравствуйте, скиньте пожалуйста контакты фотографа. можете ли еще фотки скинуть ?

здравствуйте! а сколько видеооператоры взяли за свадьбу?
  • 0

#1802
*sunshine

*sunshine
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


всем привет. у нас уже есть бронь на ресторан. фотограф.ведущий. танц группа и саксофон. фокусник для развлечения ранних гостей. кто может посоветовать оператора? а также для лично для меня у кого сделать пробный макияж?) :dandy: спасибо

Советую Марию Духовных (Астана, салон Голден Вил), а также на проводы мне делала макияж Ирина Самохвалова, она с Караганды, приезжает в Астану, ну, просто золотые руки)) я сама к ней без пробного пошла. Видеоператоры с Караганды, взяли не дорого, два видеографа (на две камеры) и еще пригласили одного. который снимал на 3 д. Все было супер, такие позитивные, могу скинуть на личку контакты.

здравствуйте! скиньте пожалуйста контакты видеографоф в личку! спасибо)
  • 0

#1803
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений




Выходила замуж в прошлом году! Могу посоветовать все что интересует! Ресторан был Жеруйык! Ресторан просто супер! Огромный светлый зал на 300 человек, но у нас было 170 и кухня очень вкусная! Тамада была Жанат апай, проводила мой узату в казахских традициях, сама поет, свои костюмы, своя необычная программа. Видео операторы были Катя и Валерий Прохоровы! Семейная пара! Видео великолепное! работают в две камеры! и берут совсем недорого, по сравнению с астанинскими ценами, и самое главное качество! Фотогрф был Андрей Пачевский! Это уникальный человек! Работать было с ним просто одно удовольствие! Цена радует! кому нужно обязательно скину координаты. и даже фотки. Обращайтесь. Платья покупала в салоне Виктория на Ауэзова, макияж делала Аксенова Яна!
очень профессиональный визажист, и приятная девушка :) меня зовут Арника


скиньте пожалуйста контакты операторов и фото

здравствуйте, скиньте пожалуйста контакты фотографа. можете ли еще фотки скинуть ?

здравствуйте! а сколько видеооператоры взяли за свадьбу?


80 000 за 2 камеры в общем
  • 0

#1804
mamimo12

mamimo12
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

 

 

Выходила замуж в прошлом году! Могу посоветовать все что интересует! Ресторан был Жеруйык! Ресторан просто супер! Огромный светлый зал на 300 человек, но у нас было 170 и кухня очень вкусная! Тамада была Жанат апай, проводила мой узату в казахских традициях, сама поет, свои костюмы, своя необычная программа. Видео операторы были Катя и Валерий Прохоровы! Семейная пара! Видео великолепное! работают в две камеры! и берут совсем недорого, по сравнению с астанинскими ценами, и самое главное качество! Фотогрф был Андрей Пачевский! Это уникальный человек! Работать было с ним просто одно удовольствие! Цена радует! кому нужно обязательно скину координаты. и даже фотки. Обращайтесь. Платья покупала в салоне Виктория на Ауэзова, макияж делала Аксенова Яна!
очень профессиональный визажист, и приятная девушка :) меня зовут Арника


скиньте пожалуйста контакты операторов и фото

 

здравствуйте, скиньте пожалуйста контакты фотографа. можете ли еще фотки скинуть ?

 

здравствуйте! а сколько видеооператоры взяли за свадьбу?

 


80 000 за 2 камеры в общем

 

Здравствуйте! Скиньте мне контакты видеоператоров, пожалуйста.


  • 0

#1805
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

где нынче искать ЗАГС алматинского района?   (в инете поиском выдает везде разные адреса) 


  • 0

#1806
mamimo12

mamimo12
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

где нынче искать ЗАГС алматинского района?   (в инете поиском выдает везде разные адреса) 

На Иманова 31


  • 0

#1807
alfiona

alfiona
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ура! мы наконец-то это сделали! :super:

подробности напишу позже)


  • 0

#1808
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений

Ура! мы наконец-то это сделали! :super:
подробности напишу позже)


Ждем ждем со всеми адресами-телефонами)))
выдаем сестру замуж в сентябре
  • 0

#1809
Будущая жена

Будущая жена
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет. Мои проводы прошли в ресторане Корона. Было супер. Вся шоу программа была чудесная: Мишки (3 метровые жених белый медведь и невеста панда), гр. Келиманджаро (2 негра так отожгли, что даже Кудалар в полном восторге), шоу пародий (задействованы были гости вечера которые изображали Галкина- Пугачеву,Потап и Настя,Киркоров и Распутина, леди Гага,лепс,Леонтьев ,сай) и друзья моего мужа группа Храмосомы отожгли с брэйком Гриша супер!!!немного разочаровал ведущий вечера((((Ресторан уютный но проблема с подъездом к нему,сотрудники ресторана молодцы так держать!!! Всю шоу программу брали в Праздник kz. Фотограф был Пачевский, такой проф. Фотки пока не готовы, надо подождать. Видеоператор Ерлан, работает шикарно. Самое главное наслаждайтесь и веселитесь.
  • 0

#1810
Родина

Родина
  • Гость
  • 17 сообщений

Да уж...... мы тоже провели свой праздник , к которому готовились больше полгода. все было хорошо в плане кухни ресторан Сахил. но администратор никакая... :shy:  офиц. :dandy:  тоже приходящие уходящие лишь бы отбыть своим присуствием свои 3 тыс тг.  организатор :fie:  нами нанитый , не буду озвучивать имя обещала блеск и шик , но ее подвели же ее помощники музыканты , тамада ... никак на подготовленные к торжеству, пришлось изрядно понервничать , короче. В целом , гости все ушли довольные. до сих пор осадно. :cry:


  • 0

#1811
Bagira body art

Bagira body art
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

а вообще визажистов у нас вроде не мало, только вот как их выбирать, если негде посмотреть их работы - ни в соц.сетях, ни на сайтах с объявлениями :(

В соц.сетях - Лена Волкова в контакте http://vk.com/lenavo...a_makeup_astana в инстаграм makeup_lenavolkova , обязательно смотрите работы, созванивайтесь, назначайте репетицию, общайтесь;) При выборе платья Вы же не звоните в салон и узнав приятную цену не бронируете платье:)


  • 0

#1812
Bagira body art

Bagira body art
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

А кто слышал о визаисте Елене Волковой?

посмотрела ее работы вконтакте. понравилось! вы не узнавали сколько она берет за свадебный?

 


Здравствуйте, можете скинуть ссылку на ее страницу вконтакте ? спасибо

 

В соц.сетях - Лена Волкова в контакте http://vk.com/lenavo...a_makeup_astana в инстаграм makeup_lenavolkova 

 

 

 

А кто слышал о визаисте Елене Волковой?

посмотрела ее работы вконтакте. понравилось! вы не узнавали сколько она берет за свадебный?

 


Здравствуйте, можете скинуть ссылку на ее страницу вконтакте ? спасибо

 


  • 0

#1813
Bagira body art

Bagira body art
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

 

А кто слышал о визаисте Елене Волковой?

посмотрела ее работы вконтакте. понравилось! вы не узнавали сколько она берет за свадебный?

 


Здравствуйте, можете скинуть ссылку на ее страницу вконтакте ? спасибо

 

В соц.сетях - Лена Волкова в контакте http://vk.com/lenavo...a_makeup_astana в инстаграм makeup_lenavolkova 

 

 

 

А кто слышал о визаисте Елене Волковой?

посмотрела ее работы вконтакте. понравилось! вы не узнавали сколько она берет за свадебный?

 


Здравствуйте, можете скинуть ссылку на ее страницу вконтакте ? спасибо

 

 

Макияж с выездом от 8000, репетиция 8000(2-3 часа несколько образов) ;)В соц.сетях - Лена Волкова в контакте http://vk.com/lenavo...a_makeup_astana в инстаграм makeup_lenavolkova


  • 0

#1814
alfiona

alfiona
  • Частый гость
  • 58 сообщений

мини-отчет о свадьбе)

Ресторан - Толеп (на агрогородке), название, подъездные пути и вход не впечатляют, но внутри красиво, хотя и слегка аляповато, но это придает праздничности, и украшать его дополнительно совсем не нужно. Мы только заказали оформление места молодоженов.

 

Оформление места и выездная регистрация - фирма Мерей-АС, все четко, как договаривались, без опозданий и заминок

 

Тамада - Рахат (фамилию не знаю). Нашла его благодаря этому форуму, созвонились, он предложил посмотреть на деле, сказал где будет ближайший той. Мы сходили, посмотрели, в целом понравился, но были нюансы (вроде странных шуток). Предложили его друзьям, они пригласили его вести свою свадьбу. Мы были на этой свадьбе, после встретились с Рахатом и обговорили что хотим и чего не хотим видеть на своем торжестве. Особо ничего нового не ждали, но на нашей свадьбе Рахат выложился полностью, за что ему большое спасибо! Было много конкурсов, странных шуток как и договаривались не было))), репертур тоже поменял по нашей просьбе. В общем, нам понравилось)

 

Шоу-программа: саксофонистка Нина, танец от Вайнахов, шоу переодеваний от аг-ва Онер. Про Нину читали на форумах, еще нам ее Рахат советовал. Нина произвела фурор, все были в шоке, играет классно и поет чисто на казахском) в общем и молодым и взрослым очень понравилась она. Отыграла две композиции. Танец специально заказали не у девушек, как-то они приелись уже. Хотелось парней))) Станцевали зажигательно, вполне устроило. В конце все-таки один из парней оказался блондинкой))) Шоу переодеваний было классно обыграно, переодевались парни из числа гостей, в различных девушек: индианка, испанка, Верка Сердючка и т.п.)) Все от души повеселились, парни отожгли по полной! Ведущая прекрасно отвела конкурс!

 

Торт - заказывала домашний у девушки Анары, телефон взяла у коллеги, у девушки есть страничка на одноклассниках, "торты домашние" или что-то в этом роде. Созвонились, обсудили дизайн, я выслала пару подобных фото, сделала как договаривались, гостям всем очень понравился, нам тоже. По цене показалось дороговато, в кондитерских кажется можно дешевле заказать. 

 

Машины - заказывали лимузин Крайслер с дверью, открывающейся вверх. Дизайн внутри под Версаче) Аг-во Комек, в принципе без нареканий.

 

Фото - выбирали долго и нудно) Сразу решили что экономить не будем, но и переплачивать за раскрученные имена тоже смысла не видели. В общем выбрали Андрея Пачевского. Как нам показалось разумное сочетание цена-качество. Встретились, обговорили все, внесли предоплату, получили кое-какие советы по позированию и ... забыли о них до дня свадьбы))) Но в общем сработались нормально. Где-то через месяц после свадьбы забрали фото, все понравилось! Единственное - показалось, что их маловато, но после разговора с Андреем выяснили что просто все неудачные кадры были отсортированы. Фото, особенно с прогулки, обработаны классно, не переборщили с ретушью, естественные и стильные фотки! В общем мы очень довольны! Главное - сразу обговорить все детали, от мест для прогулки до способа обработки фото. 

 

Видео - поскольку в основном все смотрят фото, то на видео мы решили как раз-таки съэкономить))) Главное чтобы фиксировали события на камеру. Но совсем халтуры не хотелось и после долгих поисков нашли-таки подходящий вариант)))) Парни вывесили объявление, что снимают на 3Д камеру, и поскольку только нарабатывают портфолио - то цена за две камеры на весь день - 40 000 тг. Встретились - вполне адекватные парни, показали, рассказали, в общем договорились с ними. Вели себя в процессе ненавязчиво, отработали с ними кое-какие прикольные идеи, в общем процесс нам понравился, теперь главное чтоб понравился результат - забираем на след. неделе. После отпишусь отдельно.

 

Чуть не забыла про платье!) Искала долго, с февраля наверное. Кажется тут выше я уже писала про платье. В общем в феврале пришла в маленький салон на Республики, Ин лав, перемерила там несколько платьев. Решила еще поискать. В итоге съездила в Семск, купила платье там, потом оно мне разонравилось, я очень переживала по этому поводу, но - ура! - удалось его продать. В общем купила я все-таки платье в том самом салоне на Республики))) Это было то самое платье! Знаю что оно мне не разонравится и через много лет! 

 

Костюм жениху покупали в Евразии. Не помню номер бутика, обошелся недорого и смотрелся классно)

 

Макияж - Яна Аксенова. Прочитала про нее на форуме, посмотрела работы в контакте. Договорились, в назначенное время приехала, сделала классный макияж, продержался без проблем. В общем я очень довольна, спасибо Яне!

 

Отдельно про прическу. Затянула я с выбором парикмахера... Пришлось в последние дни договариваться. Визажист посоветовала одну девушку. Короче, что могу сказать. За такие деньги я думаю можно было посадить на голову живую птицу, как у Керри, в "Сексе в большом городе". Но прическа получилась довольно стандартная - это раз. Пряди периодически выбивались - это два. Мне пришлось самой предлагать как исправить что-то - это три. Вывод - необосновано дорого. В общем никому не буду советовать. Хотя, надо отметить, на фото смотрится прическа довольно неплохо. 

 

Вроде все. Дополнительно - я заказывала книгу пожеланий с Китая, могу посоветовать сайт желающим, там есть все для свадьбы. Кстати платье на узату я тоже с него заказывала.  Сами нашли и предложили один конкурс на свадьбе, на видео он должен очень прикольно смотреться. Ну вот в общем-то и все) 

Отчет получился совсем не мини))) Все контакты могу скинуть в ЛС при желании, кому интересно - обращайтесь)


Сообщение отредактировал alfiona: 31.08.2013, 01:34:01

  • 1

#1815
alfiona

alfiona
  • Частый гость
  • 58 сообщений

ах да, еще могу посоветовать хореографа для постановки свадебного танца, мы отходили к ней несколько занятий, но в итоге не стали танцевать на свадьбе, т.к. разучили не до конца, да и платье особо не позволяло))) девушка Катя, берет недорого, преподает в детском саду, занятия проходили там же по вечерам


  • 0

#1816
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Друзья, мы обслужили 32 свадьбы в Августе (Алматы, Астана, Актау, Усть- Каменогорск, Шымкент) ! Удивляйте своих гостей

 

ПЕЧЕНЬЕ С ПРЕДСКАЗАНИЕМ

- в Юрте на каждый стол ! (10-15 штук)

- в бонбоньерке для каждого гостя

- в картонной упаковке с индивид. дизайном !

 

все подробности скину в личку, делаем скидки на крупные заказы ! наш дизайнер сделает все под стиль вашего оформления либо под пригласительные !

 

Прикреплённые изображения:

  • ff-132.jpg
  • ff-020.jpg
  • ff-081.jpg
  • ff-152.jpg

  • 0

#1817
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Решил вернуться в свадебную фотографию. )) Есть желающие?


  • 0

#1818
regtime

regtime
  • Гость
  • 28 сообщений

Решил вернуться в свадебную фотографию. )) Есть желающие?

Желающие на что? :)


  • 0

#1819
Karina_S.D

Karina_S.D
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

А кто слышал о визаисте Елене Волковой?

посмотрела ее работы вконтакте. понравилось! вы не узнавали сколько она берет за свадебный?

 


8000 тг пробный, и 8000 тг в день свадьбы, а она на пробном делает 2 вида макияжа, на выбор который из них понравится

 

спасибо) уже записалась к ней! осталось выбрать мастера по прическе...

 

Здравствуйте!А вы уже нашли мастера по прическе??У меня уже на следующей неделе свадьба и проводы(( До сих пор не могу найти, дайте плиз информацию если можете


  • 0

#1820
Karina_S.D

Karina_S.D
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Кому надо, могу скинуть фотку своей прически и контакты мастера на электронку, 6 тысяч мне обошлась, выдержала пипец ветреную погоду с дождем, немного челка только растребушилась, а так все вполне держалось. Одевались и фотографироли сборы в гостинице кинг хотел, вообще номер люкс стоит у них 35 тыс , но есть скидка выходного дня и номер для новобрачных- 28 тыс, ветер нас не испугал, мы поехали на набережную со стороны салтанат сарайы, там оказалось очень зелено и тихо, потом поехали на левый берег и тут нас застал дождь, пришлось срочно менять планы, мы поехали в керуен, фотографироватт там кстати не разрешают, мы сделали несколько фоток и пошли в ресторан аустриан кажется, рядом с фуджи, там оказалось оч мило, посидели там наверное с час, и поехали в ресторан. Хотя были с собой зонты, под дождем фотаться както не хотелось, да и похолодало, и друзья наши замерзли и мы, и впереди еще наш ждала регистрация, так что хотелось сохранить в человеческом виде платье

Скиньте мне прическу пожалуйста )

 


Скиньте и мне прическу пож-та

 

Здравствуйте, скиньте плиз контакты, уже 12 проводы и 14 свадьба, до сих пор не могу найти мастера по прическам


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.