Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба в АстанеКак провести свадьбу в Астане. Все об этом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

#31007801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/topic/.../#entry15433268

MODERATORIAL 78я

Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему

Также обращаю внимание, что сообщения с просьбой скинуть в личку те или иные телефоны прямое нарушение правил форума и наказываются по п 2.2.8.


  • 0

#1781
erkebaur

erkebaur
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Выходила замуж в прошлом году! Могу посоветовать все что интересует! Ресторан был Жеруйык! Ресторан просто супер! Огромный светлый зал на 300 человек, но у нас было 170 и кухня очень вкусная! Тамада была Жанат апай, проводила мой узату в казахских традициях, сама поет, свои костюмы, своя необычная программа. Видео операторы были Катя и Валерий Прохоровы! Семейная пара! Видео великолепное! работают в две камеры! и берут совсем недорого, по сравнению с астанинскими ценами, и самое главное качество! Фотогрф был Андрей Пачевский! Это уникальный человек! Работать было с ним просто одно удовольствие! Цена радует! кому нужно обязательно скину координаты. и даже фотки. Обращайтесь. Платья покупала в салоне Виктория на Ауэзова, макияж делала Аксенова Яна! очень профессиональный визажист, и приятная девушка :) меня зовут Арника

Можете дать контакты фотографа и видеоператоров? и пару фоток если можно. Заранее благодарен!
  • 0

#1782
jansiya

jansiya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

бонбоньерки любых цветов с Печеньем с предсказанием!

инициалы жениха и невесты на коробочке + ваше пожелание внутри печенья для каждого гостя (рус, англ и каз языки) ! прайс скину в личку, поставки из алматы в теч. 2х дней.


Здравствуйте, можно мне прайс в лмчку скинуть. спасибо
  • 0

#1783
jansiya

jansiya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


А кто слышал о визаисте Елене Волковой?

посмотрела ее работы вконтакте. понравилось! вы не узнавали сколько она берет за свадебный?


Здравствуйте, можете скинуть ссылку на ее страницу вконтакте ? спасибо
  • 0

#1784
*sunshine

*sunshine
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



А кто слышал о визаисте Елене Волковой?

посмотрела ее работы вконтакте. понравилось! вы не узнавали сколько она берет за свадебный?


Здравствуйте, можете скинуть ссылку на ее страницу вконтакте ? спасибо


Здравствуйте, вот ее страничка http://vk.com/lenavo...a_makeup_astana

Сообщение отредактировал *sunshine: 04.07.2013, 16:51:00

  • 0

#1785
jansiya

jansiya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




А кто слышал о визаисте Елене Волковой?

посмотрела ее работы вконтакте. понравилось! вы не узнавали сколько она берет за свадебный?


Здравствуйте, можете скинуть ссылку на ее страницу вконтакте ? спасибо


Здравствуйте, вот ее страничка http://vk.com/lenavo...a_makeup_astana

спасибо!
  • 0

#1786
Ирина Флешлер

Ирина Флешлер
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
На нашей свадьбе был фотограф Алексей Игнатченко! Я в восторге от его работ!!!!!!! Не ошибетесь если захотите с ним работать!.aleksign.fishup.ru здесь можете посмотреть его работы!
Видеооператор Павел Кнебелев. В тандеме с Лешей работают великолепно. Все слажено, никто никому не мешает! Каждый занимается своим делом, Фотосессия и видеосъемка доставили удовольствие, а особенно порадовал результат!!!!!

Сообщение отредактировал Ирина Флешлер: 05.07.2013, 12:55:57

  • 0

#1787
Ирина Флешлер

Ирина Флешлер
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

девочки, кто- нибудь водительские права уже менял на новую фамилию?

У меня нна все про все ушло мин 20

необходимо собрать все необходимые доки:
справка с адресного стола (ЦОН)
свидетельство о браке(оригинал и ксерокопи)
уд. личности (ориг и ксер)
заявлние (заполните на месте в гаи)
оплата за права( тоже можно совершить на месте в гаи)
и еще пройти мед осмотр, форма №082
  • 0

#1788
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений


девочки, кто- нибудь водительские права уже менял на новую фамилию?

У меня нна все про все ушло мин 20

необходимо собрать все необходимые доки:
справка с адресного стола (ЦОН)
свидетельство о браке(оригинал и ксерокопи)
уд. личности (ориг и ксер)
заявлние (заполните на месте в гаи)
оплата за права( тоже можно совершить на месте в гаи)
и еще пройти мед осмотр, форма №082


спасибо. а справки с псих-/наркодиспансера нужны?
  • 0

#1789
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
мне очень понравилось оформление ресторана живыми цветами, а так же выполненные бутоньерки, букеты на проводы и на свадьбу, девочек с салона Леди Флер. Мне делала Аселя.

Сообщение отредактировал Sabolinha: 05.07.2013, 19:46:49

  • 0

#1790
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Я сегодня с очень интересным вопросом к девочкам ) Скажите пожалуйста кто покупал нижнее белье ? Специальное свадебное ) Точнее где ? Нужно очень !

В Авроре очень красивое белье. Так же в евразии есть бутик Стефи.
  • 0

#1791
lafayet

lafayet
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Посоветуйте кто-нибудь двуязычного тамаду :)
  • 0

#1792
*sunshine

*sunshine
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки, кто может порекомендовать хорошую хим.чистку? нужно свадебное платье почистить
  • 0

#1793
Вера28

Вера28
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Выходила замуж в прошлом году! Могу посоветовать все что интересует! Ресторан был Жеруйык! Ресторан просто супер! Огромный светлый зал на 300 человек, но у нас было 170 и кухня очень вкусная! Тамада была Жанат апай, проводила мой узату в казахских традициях, сама поет, свои костюмы, своя необычная программа. Видео операторы были Катя и Валерий Прохоровы! Семейная пара! Видео великолепное! работают в две камеры! и берут совсем недорого, по сравнению с астанинскими ценами, и самое главное качество! Фотогрф был Андрей Пачевский! Это уникальный человек! Работать было с ним просто одно удовольствие! Цена радует! кому нужно обязательно скину координаты. и даже фотки. Обращайтесь. Платья покупала в салоне Виктория на Ауэзова, макияж делала Аксенова Яна! очень профессиональный визажист, и приятная девушка :) меня зовут Арника


Привет, Арника!) а кто прическу делал?
  • 0

#1794
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Выходила замуж в прошлом году! Могу посоветовать все что интересует! Ресторан был Жеруйык! Ресторан просто супер! Огромный светлый зал на 300 человек, но у нас было 170 и кухня очень вкусная! Тамада была Жанат апай, проводила мой узату в казахских традициях, сама поет, свои костюмы, своя необычная программа. Видео операторы были Катя и Валерий Прохоровы! Семейная пара! Видео великолепное! работают в две камеры! и берут совсем недорого, по сравнению с астанинскими ценами, и самое главное качество! Фотогрф был Андрей Пачевский! Это уникальный человек! Работать было с ним просто одно удовольствие! Цена радует! кому нужно обязательно скину координаты. и даже фотки. Обращайтесь. Платья покупала в салоне Виктория на Ауэзова, макияж делала Аксенова Яна! очень профессиональный визажист, и приятная девушка :) меня зовут Арника


Привет, Арника!) а кто прическу делал?


прическу делала Алма. Работает в неприметном салоне в Есиле по Мирзояна. Салон Гламур. Если нужно дам ее сотовый
  • 0

#1795
rozikf

rozikf
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



девочки, кто- нибудь водительские права уже менял на новую фамилию?

У меня нна все про все ушло мин 20

необходимо собрать все необходимые доки:
справка с адресного стола (ЦОН)
свидетельство о браке(оригинал и ксерокопи)
уд. личности (ориг и ксер)
заявлние (заполните на месте в гаи)
оплата за права( тоже можно совершить на месте в гаи)
и еще пройти мед осмотр, форма №082


спасибо. а справки с псих-/наркодиспансера нужны?

Всем доброго времени суток!
Я меняла документы, на все про все ушло наверное 3 недели, я считаю это быстро.
- удостоверение
- паспорт
- прописка меняется автоматически на базе
- права ( я купила мед.справку, но там нет нарколога и психиатра, идете туда они проставляют свои печати, нарколог 395 тг, псих 495, если не ошибаюсь, когда я была народу была куча, но очередь продвигается быстро.) и все потом идете в ГАИ с вышепересиленными документами. ТАм всего 20 минут и новые права у вас на руках. Пенсионный договор обновляется автоматически, надо просто позвонить в ваш пенсионный фонд и уточнить. Банковская (зарплатная) карта делается в течение 10 рабочих дней, платите вроде 700 тг за перевыпуск! Вроде все! Нарколог, псих, ГАИ в субботу работают до обеда.
  • 0

#1796
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Посоветуйте кто-нибудь двуязычного тамаду :)


Тамада женщина Жанат тел. 87011351969! супер тамада!еще и сама поет!
  • 0

#1797
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Девочки, кто может порекомендовать хорошую хим.чистку? нужно свадебное платье почистить


я отдала в хим чистку Пери в Азия парке. Самая недорогая хим чистка свадебных платьев как показалось мне. И почислили хорошо. Мои украшения на платьях остались на месте. Ничего не отлетело.

Сообщение отредактировал Девушка-Астана: 17.07.2013, 22:33:31

  • 0

#1798
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Вот мои украшения на узату. Одевала только перед уходом в конце вечера
DSC_2444.jpg
  • 0

#1799
*sunshine

*sunshine
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Девочки, кто может порекомендовать хорошую хим.чистку? нужно свадебное платье почистить


я отдала в хим чистку Пери в Азия парке. Самая недорогая хим чистка свадебных платьев как показалось мне. И почислили хорошо. Мои украшения на платьях остались на месте. Ничего не отлетело.

спасибо) но я уже постирала платье сама вручную, побоялась что испортят) а сколько стоит там чистка?
  • 0

#1800
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений



Девочки, кто может порекомендовать хорошую хим.чистку? нужно свадебное платье почистить


я отдала в хим чистку Пери в Азия парке. Самая недорогая хим чистка свадебных платьев как показалось мне. И почислили хорошо. Мои украшения на платьях остались на месте. Ничего не отлетело.

спасибо) но я уже постирала платье сама вручную, побоялась что испортят) а сколько стоит там чистка?


кажется 4000-5000, а в других было от 8000 и выше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.