Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба в АстанеКак провести свадьбу в Астане. Все об этом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

#31007801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/topic/.../#entry15433268

MODERATORIAL 78я

Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему

Также обращаю внимание, что сообщения с просьбой скинуть в личку те или иные телефоны прямое нарушение правил форума и наказываются по п 2.2.8.


  • 0

#1761
*sunshine

*sunshine
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Девочки, выбираю фотографа на узату. хочу качественные и интересные фотографии по цене ДО 120 тыс (целый день со сборами, прогулкой и банкетом). по такой цене нашла пока троих: Игнатченко, Любовь Мамаева, Мирам Утегенов... у кого какие есть еще варианты? может кто сталкивался с одним из выбранных мной фтографами? посоветуйте плиииз

мы работали с диной шмидт, у нее свой сайт, специализируется на семейной и детской съемке, но есть и свадебные сессии

спасибо) загляну на ее сайт
  • 0

#1762
Dyamochka

Dyamochka
  • Гость
  • 32 сообщений
Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста контактами ансамбля который исполняет танцы лезгинку и кара жорга. Буду очень признательна.
  • 0

#1763
Вера28

Вера28
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
подскажите мастера по макияжу и парикмахера. очень надо) Яна Аксенова что-то не впечатлила по фото...
спасибо
  • 0

#1764
*sunshine

*sunshine
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

подскажите мастера по макияжу и парикмахера. очень надо) Яна Аксенова что-то не впечатлила по фото...
спасибо

здесь многие писали о Марие Духовных, но фотографий с ее работами нигде не нашла. есть проверенный мастер - Гульнара из селебрити спа, свадебный макияж у нее стоит 18000 тг - очень профессионально, но ничего особенного на моя взгляд. а еще очень понравились мэйки Нурлана Алимходжаева, считается одним из лучших визажистов казахстана. макияж стоит 30000тг
  • 0

#1765
akonya777

akonya777
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А кто слышал о визаисте Елене Волковой?
  • 0

#1766
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
www.fortunecookies.kz - девчонки, увидела на свадьбе подруги в астане, таких еще нигде не было, приколько там было имя жениха и невесты и предсказания для всех гостей, мне попалось "ждите предсказания на следующей свадьбе... оно истинно" ))
  • 0

#1767
*sunshine

*sunshine
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

А кто слышал о визаисте Елене Волковой?

посмотрела ее работы вконтакте. понравилось! вы не узнавали сколько она берет за свадебный?
  • 0

#1768
Бонбоньерка

Бонбоньерка
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ДД! 07.07.2013 приезжаем в Астану, можем привезти бонбоньерки!
прайс кому нужно, скину в лс
  • 0

#1769
akonya777

akonya777
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


А кто слышал о визаисте Елене Волковой?

посмотрела ее работы вконтакте. понравилось! вы не узнавали сколько она берет за свадебный?


8000 тг пробный, и 8000 тг в день свадьбы, а она на пробном делает 2 вида макияжа, на выбор который из них понравится
  • 0

#1770
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Может кому интересно платье http://vse.kz/topic/.../#entry25479343
  • 0

#1771
*sunshine

*sunshine
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



А кто слышал о визаисте Елене Волковой?

посмотрела ее работы вконтакте. понравилось! вы не узнавали сколько она берет за свадебный?


8000 тг пробный, и 8000 тг в день свадьбы, а она на пробном делает 2 вида макияжа, на выбор который из них понравится

спасибо) уже записалась к ней! осталось выбрать мастера по прическе...
  • 0

#1772
Будущая жена

Будущая жена
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД! 07.07.2013 приезжаем в Астану, можем привезти бонбоньерки!
прайс кому нужно, скину в лс

Добрый день, скиньте мне прайс пжл-ста в личку
  • 0

#1773
Будущая жена

Будущая жена
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Хочу всем посоветовать, кто собирается заказывать баннер (пресс стена), спрашивайте и уточняйте качество баннера, поскольку мы заказывали баннер и на проводы и на свадьбу, к сожалению на проводах баннер не крепко держался и шрифт оказался меньше чем предполагали, а вот на свадьбу мы заказали у другого мастера, качество соответсвовало цене, за 15 000 тенге. могу скинуть контакты

Добрый день, скиньте пжл-та контакты мастера, можно в личку
  • 0

#1774
Aliya-A

Aliya-A
  • Частый гость
  • 71 сообщений

ДД! 07.07.2013 приезжаем в Астану, можем привезти бонбоньерки!
прайс кому нужно, скину в лс

Добрый день, скиньте пож-та ваш прайс в личку.
Спасибо.
  • 0

#1775
Будущая жена

Будущая жена
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день, невесты))) Если есть время (терпение и желание) то можно самим изготовить такие бонбоньерки http://svadbahit.ru/...a-upakovka.html, курс можно скачать бесплатно, при этом можно с помощью фотошопа сделать самим надписи (все в курсе указано). Спасибо автору данного курса
  • 0

#1776
*TAN*

*TAN*
  • Гость
  • 10 сообщений
г.Астана может кому понадобиться акция на фото видео: http://blizzard.kz/t...le/27482#tabs-3
Есть также акция на оцифровку видеокассет: http://chocolifeme.kz/10694
  • 0

#1777
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
девочки, кто- нибудь водительские права уже менял на новую фамилию?
  • 0

#1778
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
бонбоньерки любых цветов с Печеньем с предсказанием!

инициалы жениха и невесты на коробочке + ваше пожелание внутри печенья для каждого гостя (рус, англ и каз языки) ! прайс скину в личку, поставки из алматы в теч. 2х дней.

Прикреплённые изображения:

  • photo_4.jpg
  • wedding.jpg

  • 0

#1779
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Мы уже обслужили свадьбы в Рэдисон и Салтанат сарайы в астане, Бейбарс в Усть - каменогорске и Дом приемов в Алматы.

Прикреплённые изображения:

  • fortune 072.jpg
  • fortune 125.jpg

  • 0

#1780
Будущая жена

Будущая жена
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

бонбоньерки любых цветов с Печеньем с предсказанием!

инициалы жениха и невесты на коробочке + ваше пожелание внутри печенья для каждого гостя (рус, англ и каз языки) ! прайс скину в личку, поставки из алматы в теч. 2х дней.

ДД))) скиньте пжл-ста прайс в личку, и информацию насчет заказа и оплаты. Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.