Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба в АстанеКак провести свадьбу в Астане. Все об этом!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/topic/.../#entry15433268

MODERATORIAL 78я

Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему

Также обращаю внимание, что сообщения с просьбой скинуть в личку те или иные телефоны прямое нарушение правил форума и наказываются по п 2.2.8.

• 0

KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений
В Реннессансе зал на сколько персон?

Зы. Саша Гореликова моя одноклассница)
  • 0

Тамила)

Тамила)
  • Гость
  • 20 сообщений

В Реннессансе зал на сколько персон?

Зы. Саша Гореликова моя одноклассница)

О как интересно уже общих знакомых нашли ) Кажись там зал на 150 персон ) У нас будет 70 человек ) А у вас когда свадьба ?
  • 0

KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Я уже замужем)) Узнаю для родственницы мужа,ищем зал на проводы. Не подскажите,там за человека сколько и что туда входит?
  • 0

ARURSA

ARURSA
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Есть вот такие новые искусственные бутоньерки для друзей жениха. Всего 24 шт.
Цену предлагать в ЛС.
DSC08309.JPG
DSC08310.JPG
DSC08311.JPG
DSC08312.JPG

Сообщение отредактировал ARURSA: 17.04.2013, 12:03:09

• 0

Тамила)

Тамила)
  • Гость
  • 20 сообщений

Я уже замужем)) Узнаю для родственницы мужа,ищем зал на проводы. Не подскажите,там за человека сколько и что туда входит?

Понятненько ) Там на человек от 7 тыс. туда входит если я не ошибаюсь - 2 горячих, 4 салата, 3 закуски ) Вот так ) Спиртное , воду , сладкое , фрукты самим можно принести )
  • 0

Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Всем Привет смотрю тема обратно затихает совсем ... расскажу о своей подготовки немного ) Мы забронировали ресторан - Ренессанс, фотограф - Александра Гореликова, видео - Дмитрий Макеев, оформители будут - Роял Парк, цветы - Кактус, Кольца купили в Алмаз Холдинге - в Алеме (классика), Платье буду шить на заказ у девушки в контакте есть группа, кому нужно скину в личку (шьет точные копии любых платьев, видела сама шикарно), Костюм жениху будем брать в Евразии, Все что касается мелочей Пригласительные, Книга пожеланий, Бокалы, Подушечку для колец все буду сама делать ) Плюс вазы на стол и всякие мелочи так же сама покупаю (Икеа). Кстати ведущий - Алексей Зыкин, танцульки и т.д еще не выбрали но знаю у кого будем выбрать, есть сайт где все можно найти, замечательные люди там работают (кому нужно в личку). Прошу прощение за неграмотность писала очень спешила ) Девочки не уходите с сайта помогайте нам с советами прошу вас ) Очень нужно )

а сколько сейчас операторы берут за съемку? мы от видео отказались с самого начала, а теперь родители просят, мне фотосессия обойдется 100 тысяч, если еще и видео столько же, то лучше сэкономлю, даже узнавать не буду
  • 0

Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений
в кактус я кстати заходила - те цветы, которые нужны мне - ирисы синие - у них стоят 400 тенге, в николь такие же 350, видимо левый берег сказывается на стоимсоти цветов, пойду завтра заказывать в николь - примерно тысяч 10 сказали будет стоить букет - меня ирисы и белые тюльпаны. кому интересно - часть подготовки в моей галерее, давай те фотками тоже меняться, чтоб можно было сравнить цена-качество - всяких нужных свадебных няшек
  • 0

Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений
лимузин и два мерса - 152 тысячи с 13 до 17 часов нам обошлись, кто-нить еще заказывал уже кортеж?
  • 0

KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений

а сколько сейчас операторы берут за съемку? мы от видео отказались с самого начала, а теперь родители просят, мне фотосессия обойдется 100 тысяч, если еще и видео столько же, то лучше сэкономлю, даже узнавать не буду

Вы отказались от съемки видео на свадьбе? Или же просто Лав стори т т.п.?
  • 0

Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений
я хотела бы видеоклип - типа лав стори, но со свадьбы или прогулки свадебной и регистрации - такое что-то
  • 0

regtime

regtime
  • Гость
  • 28 сообщений

Вы отказались от съемки видео на свадьбе? Или же просто Лав стори т т.п.?

Я лично уже не первый год замечаю, что на свадьбу все чаще не приглашают видеооператора... тенденция однако
  • 0

euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Девочки! Мой совет вам - не брать лимузины. Лучше из седанов или джипов кортеж сделать. Так у вас больше времени будет на фото и видеосъемку. Мы прошлой осенью заказывали лимузин- мало того что он медленный, так еще и водитель куда- то не хотел заезжать, потому что там лимузину было не развернутся, это все время. Даже подъехали уже вроде к ресторану так он еще мин 15 парковался.
  • 0

Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Я тоже лимузин не хотела, но видимо в моем муже не искоренимы рабоче-крестьянские корни))) мы же не хуже других и можем себе позволить, бла-бла, хотя не представляю как мы будем на нем колесить
  • 0

Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений
На фото и прогулку закладываем 4 часа, две остановки, может уложимся все-таки и надеюсь на наш менталитет -приходить с опозданием, что все-таки успеем и прокат ться и немного отдохнуть перед регистрацией и торжеством
  • 0

Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Где купить бижутерию?
  • 0

regtime

regtime
  • Гость
  • 28 сообщений

Я тоже лимузин не хотела, но видимо в моем муже не искоренимы рабоче-крестьянские корни))) мы же не хуже других и можем себе позволить, бла-бла, хотя не представляю как мы будем на нем колесить

Возьмите кабриолет - фото будут интереснее, лимузин это уже не так актуально! Сделайте не "как у всех", сделайте лучше и оригинальнее! Карету с тройкой лошадей - что мешает? И по цене практически то же самое! )))

Сообщение отредактировал regtime: 17.04.2013, 22:28:58

• 0

Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Ну, если он хочет именно то, что хочет, я против не буду. Лошади, кабриолеты- это все конечно круто, по мне красиво оформленный автобус, а еще лучше в свое удовольствие прогулка. - это по мне, чем проще, тем лучше)))
  • 0

Just Honey

Just Honey
  • Гость
  • 12 сообщений

лимузин и два мерса - 152 тысячи с 13 до 17 часов нам обошлись, кто-нить еще заказывал уже кортеж?

цены разные на лимузины, в зависимости от машины (марка, цвет, модель, год выпуска и.т.д.) советую всем заранее забронировать лимузин, поскольку мы не успели на ту, которую хотели, мой Любимый звонил в четверг, было несколько вариантов, однако уже в пятницу вечером некоторые были уже заняты.
  • 0

Just Honey

Just Honey
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем Привет смотрю тема обратно затихает совсем ... расскажу о своей подготовки немного ) Мы забронировали ресторан - Ренессанс, фотограф - Александра Гореликова, видео - Дмитрий Макеев, оформители будут - Роял Парк, цветы - Кактус, Кольца купили в Алмаз Холдинге - в Алеме (классика), Платье буду шить на заказ у девушки в контакте есть группа, кому нужно скину в личку (шьет точные копии любых платьев, видела сама шикарно), Костюм жениху будем брать в Евразии, Все что касается мелочей Пригласительные, Книга пожеланий, Бокалы, Подушечку для колец все буду сама делать ) Плюс вазы на стол и всякие мелочи так же сама покупаю (Икеа). Кстати ведущий - Алексей Зыкин, танцульки и т.д еще не выбрали но знаю у кого будем выбрать, есть сайт где все можно найти, замечательные люди там работают (кому нужно в личку). Прошу прощение за неграмотность писала очень спешила ) Девочки не уходите с сайта помогайте нам с советами прошу вас ) Очень нужно )

у нас тоже фотосессия обходится дорого, 150 тыс тенге, на проводы 100 тыс, на дорогого видеооператора денег жалко, но мы нашли одного начинающего видеооператора снимающего в 3 д, берет не дорого
  • 0

Тамила)

Тамила)
  • Гость
  • 20 сообщений

У нас очень хороший оператор ) Берет 250 тыс ) Много но оно того стоит это я знаю )
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.