Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба в АстанеКак провести свадьбу в Астане. Все об этом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

#31007801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/topic/.../#entry15433268

MODERATORIAL 78я

Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему

Также обращаю внимание, что сообщения с просьбой скинуть в личку те или иные телефоны прямое нарушение правил форума и наказываются по п 2.2.8.


  • 0

#121
Хэппи

Хэппи
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Хэппи, Вы тоже считаете, что они лучшие???

Да, можете посмотреть наш ролик на сайте у Макеева. А фото, это вообще нечто. Теперь у всех наших друзей на одноклассниках фотки с нашей свадьбы :rotate:
Правда утомительно... у нас свадьба начиналась в 6, мы же с женихом дружком и дружкой фотографировались и снимались с 10 утра... потом в 2 приехали друзья, снимались с ними.. Дело было в конце ноября, фотосессия была в Керуене, потом фуршет для друзей во Фьюжне(там кстати очень красиво получилось, итальянский зал, там и освещение и интерьер супер). В общем к началу свадьбы я весьма подустала. Сказалось также то, что я сильно болела. У меня была температура, не было голоса(вообще) и кашель.. Слегка простыла и на проводах носилась по улице в туфлях... и заболела, итог через неделю на свадьбе невеста больная.. зато вспоминать забавно теперь :D
  • 0

#122
Хэппи

Хэппи
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Да, знаю этот ресторан, была там с БМ... Атилла вроде как. Нам там не понравилось многое, ну для начало они нам предложили свою територию для регистрации на улице, но там кусочек такой маленкий, что думаю 60 человек не поместятся или как селедки будут стоят)... а в другом месте они сами не хотят(
Во-вторых там очень плохая звукоизоляция...попали к ним, когда был банкет... Слов тамады было не разобрать - постоянное Эхо мешало.
И последнее, они нам даже не дали меню посмотреть...Только после 30% предоплаты...Думаю, слишком комерческое заведение

Вряд ли вам понравится, но все-таки. Вчера была у подруги в гостях в Северной короне. Были там в Баден Бадене в летнике на крыше? Там и ресторан под открытым небом и тут же небольшой парк.. правда необходима хорошая погода.
  • 0

#123
Хэппи

Хэппи
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

И еще девченки! Хотела спросить, кто знает, у нас в городе есть хорошие ДЖАЗ-Бэнды? Чтоб и играли и пели обязательно. Хочется чего-нибудь в стиле джаза и блюза... :rotate:

Хорошо поет пара из Фьюжна, слышали их? но я не знаю сколько они берут.
  • 0

#124
os'ka

os'ka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет!
Кто-нибудь делал/планирует выездную регистрацию? но только не в ресторане, а на открытом пространстве. Европейский стиль: зелень вокруг, солнце, лепестки роз.. Именно о такой я мечтала ))) В Ате это устроить проще ) там природа замечательная, а вот в Астане ((
  • 0

#125
os'ka

os'ka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Буду рада хоть какой-то информации - Организаторские фирмы хорошие и проверенные - если есть контакты )))
  • 0

#126
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений


Хэппи, Вы тоже считаете, что они лучшие???

Да, можете посмотреть наш ролик на сайте у Макеева. А фото, это вообще нечто. Теперь у всех наших друзей на одноклассниках фотки с нашей свадьбы :rolleyes:
Правда утомительно... у нас свадьба начиналась в 6, мы же с женихом дружком и дружкой фотографировались и снимались с 10 утра... потом в 2 приехали друзья, снимались с ними.. Дело было в конце ноября, фотосессия была в Керуене, потом фуршет для друзей во Фьюжне(там кстати очень красиво получилось, итальянский зал, там и освещение и интерьер супер). В общем к началу свадьбы я весьма подустала. Сказалось также то, что я сильно болела. У меня была температура, не было голоса(вообще) и кашель.. Слегка простыла и на проводах носилась по улице в туфлях... и заболела, итог через неделю на свадьбе невеста больная.. зато вспоминать забавно теперь :rotate:



Подскажите, плиз, какй именно ролик ваш.
  • 0

#127
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
У запланировали на июль! Но гостей все вместе 20-25 человек! Подскажите как лучше провести такой маленький банкет? И какой лучше сценарий? И вообще голова кругом... Может посоветуете и место проведения для такой малюсенькой свадьбы :rotate:
  • 0

#128
os'ka

os'ka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
:smoke: Кажется, больше вопросов, чем ответов. Я например тоже огромного торжества делать не буду. 20 чел это максимум. И тамаду не хочу.. хотя некоторые говорят, что и 15 чел это уже компания, которую нужно развлекать)) Как считаете? тут я в замешательстве... а вообще хочу красивое, романтичное место... может что-то итальянское....
  • 0

#129
os'ka

os'ka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

У запланировали на июль! Но гостей все вместе 20-25 человек! Подскажите как лучше провести такой маленький банкет? И какой лучше сценарий? И вообще голова кругом... Может посоветуете и место проведения для такой малюсенькой свадьбы :smoke:


Если совсем не успеваете - обратитесь к профессионалам, которые напишут вам сценарий и все устроят. Только правда таких еще найти нужно )) Если 100% все делать самим, то точно все кувырком пойдет... Мне так кажется.
  • 0

#130
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
[quote name='Nazz' date='15.05.2010, 00:06' post='13241728']
[quote name='Jonka O' post='13219099' date='13.05.2010, 17:20']
[quote name='Хулия Герреро' post='13055467' date='30.04.2010, 16:35']
[quote name='Инкин' post='13054773' date='30.04.2010, 16:00']
Девочки а визажиста никто не посоветует?
[/quote]
Мне макияж делала Жанара из Сити-Стайл. Оч.советую. Макияж был отличный. Держался до 5 утра, причем все, включая помаду. Если нужно, координаты скину в ЛС.
[/quote]
Хулия Герреро и мне можно плиз скинуть... baby18-19@rambler.ru. Зарее спасибо
Если есть мастер по прическам, то тоже не откажуть от инфы
Хулия Герреро и мне тоже можно скинуть, очень нужно плиз :smoke: на nazy393@mail.ru
Девочки, пожалуйста если кто-то владеет контактами хороших визажистов поделитесь, т.к ориентирусь только по вашим отзывам, потому как никого в Астане не знаю, сама с аты
  • 0

#131
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Нда уж, точно все больше вопросов :smoke: Тамада думаю нужен потому что кого то напрягать из гостей неохота, а где их взять тех проф. тут я поняла только на Алмату ориентированны
  • 0

#132
Jonka O

Jonka O
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

:smoke: Кажется, больше вопросов, чем ответов. Я например тоже огромного торжества делать не буду. 20 чел это максимум. И тамаду не хочу.. хотя некоторые говорят, что и 15 чел это уже компания, которую нужно развлекать)) Как считаете? тут я в замешательстве... а вообще хочу красивое, романтичное место... может что-то итальянское....


Приходилось бывать на торжествах без тамады. Мое мнение, тамада должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО! Просто мне кажется, что без него торжество похоже на домашние посиделки! Шум, гам...
  • 0

#133
Jonka O

Jonka O
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
[quote name='Nazz' date='26.05.2010, 23:12' post='13414096']
[quote name='Nazz' date='15.05.2010, 00:06' post='13241728']
[quote name='Jonka O' post='13219099' date='13.05.2010, 17:20']
[quote name='Хулия Герреро' post='13055467' date='30.04.2010, 16:35']
[quote name='Инкин' post='13054773' date='30.04.2010, 16:00']
Девочки а визажиста никто не посоветует?
[/quote]
Мне макияж делала Жанара из Сити-Стайл. Оч.советую. Макияж был отличный. Держался до 5 утра, причем все, включая помаду. Если нужно, координаты скину в ЛС.
[/quote]
Хулия Герреро и мне можно плиз скинуть... baby18-19@rambler.ru. Зарее спасибо
Если есть мастер по прическам, то тоже не откажуть от инфы
Хулия Герреро и мне тоже можно скинуть, очень нужно плиз :smoke: на nazy393@mail.ru
Девочки, пожалуйста если кто-то владеет контактами хороших визажистов поделитесь, т.к ориентирусь только по вашим отзывам, потому как никого в Астане не знаю, сама с аты
[/quote]


Мне советывали Светлану Ким из салона Этуаль... Она и прическу делает и макияж, так же там есть Юля. Только нужно все делать в самом салоне, т.к. там руководство против выездов на дом.
Еще советуют Татьяну из салона Инесса (не знаю, работает она там еще), моей подруге делала в прошлом году, в принципе давольно хорошо, могу дать тел на маил.

Еще вроде как Айсулу из Маленькой страны. Только ей нужно доплачивать за такси туда-назад.
Сама вот выбираю... Делать буду обязательно пробный, чтоб потом без сюрпризов
  • 0

#134
Jonka O

Jonka O
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Нда уж, точно все больше вопросов :smoke: Тамада думаю нужен потому что кого то напрягать из гостей неохота, а где их взять тех проф. тут я поняла только на Алмату ориентированны



Давольно неплохое агентство "Арт профи". Работают очень давно в Астане, одни из первых! Заказываю через них квартет музыкантов на сбор гостей, фуршет и выездную регистрацию. Еще отдельно саксофониста. Показали его выступление - прикольный мужичек.


Девченки! Подскажите плиз хороших фоторгафов у нас. Мы не будем заказывать видео, поэтому большой акцент на фото. Еще хотим сделать предварительно Love-Story и показать ее на свадьбе. У нас что-то в основном просто прогулки делают, а мы придумали прям сюжет наших отношений. Вот теперь не знаю к кому податься! :smoke:
  • 0

#135
Натали426

Натали426
  • Гость
  • 14 сообщений

Всем привет!
Кто-нибудь делал/планирует выездную регистрацию? но только не в ресторане, а на открытом пространстве. Европейский стиль: зелень вокруг, солнце, лепестки роз.. Именно о такой я мечтала ))) В Ате это устроить проще ) там природа замечательная, а вот в Астане ((

Можете сделать в Салтанат Сарайы,тем более июль,само то!!Там очень красивая лужайка,как раз таки устроят в европейском стиле!Советую обратиться к ним!! :smoke:
  • 0

#136
Натали426

Натали426
  • Гость
  • 14 сообщений

:smoke: Кажется, больше вопросов, чем ответов. Я например тоже огромного торжества делать не буду. 20 чел это максимум. И тамаду не хочу.. хотя некоторые говорят, что и 15 чел это уже компания, которую нужно развлекать)) Как считаете? тут я в замешательстве... а вообще хочу красивое, романтичное место... может что-то итальянское....

Я тоже считаю, что тамада нужна обязательно!!Всё таки свадьба,это такое событие которое запомниться на всю жизнь!! А если тамады не будет, то получится суматоха!! А так она Вам всё организует и будет веселить всех гостей!!! Проедьтесь по левому берегу,может что нибудь увидите орегинальное!! Или можете в интернете поискать,там тоже есть информация ресторанов и фотографии!!Я так искала!!
  • 0

#137
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Jonka O, Nazz скиньте свой е-мейл, скину всю информацию которая есть по фото,видео, оформлению, шоколадному фонтану, свадебному салону и всю остальную информацию, которая собиратся в ходе подготовки.
  • 0

#138
Jonka O

Jonka O
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Jonka O, Nazz скиньте свой е-мейл, скину всю информацию которая есть по фото,видео, оформлению, шоколадному фонтану, свадебному салону и всю остальную информацию, которая собиратся в ходе подготовки.



baby18-19@rambler.ru :smoke:
  • 0

#139
Афоня

Афоня
  • Гость
  • 25 сообщений

Еще хотим сделать предварительно Love-Story и показать ее на свадьбе. У нас что-то в основном просто прогулки делают, а мы придумали прям сюжет наших отношений. Вот теперь не знаю к кому податься! :smoke:

Подайтесь ко мне))) если есть желание и хороший сюжет то я могу вам помочь снять лов стори))) мои работы можете посмотреть здесь http://shishov.kz/page2 , если сюжет и вправду интересный то по цене договоримся))
  • 0

#140
Jonka O

Jonka O
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



Еще хотим сделать предварительно Love-Story и показать ее на свадьбе. У нас что-то в основном просто прогулки делают, а мы придумали прям сюжет наших отношений. Вот теперь не знаю к кому податься! :smoke:

Подайтесь ко мне))) если есть желание и хороший сюжет то я могу вам помочь снять лов стори))) мои работы можете посмотреть здесь http://shishov.kz/page2 , если сюжет и вправду интересный то по цене договоримся))



Простотрела Ваши работы... так жаль, что нас видео совсем не интересует! Мы бы хотели LOve-Story на фото и показ в видео слайд-шоу. А Вам все равно спасибо. Работы отличные :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.