Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба в АстанеКак провести свадьбу в Астане. Все об этом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

#31007801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/topic/.../#entry15433268

MODERATORIAL 78я

Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему

Также обращаю внимание, что сообщения с просьбой скинуть в личку те или иные телефоны прямое нарушение правил форума и наказываются по п 2.2.8.


  • 0

#81
Рау888

Рау888
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Девочки а визажиста никто не посоветует?

Могу скинуть в личку номер визажиста.Очень хорошая девушка.Мне она правда ещё не делала макияж,но делала моей подруге несколько раз.Макияж просто потрясный.Я к ней записалась для свадебного макияжа :-/

Хулия Герреро не могли бы скинут координаты Жанары из Сити стайл на личку. а также если вам не трудно все связное со свадьбами. у нас 17.09 уже готовимся
  • 0

#82
Натали426

Натали426
  • Гость
  • 14 сообщений

Натали, можно мне тоже скинуть контакты и имя.

У меня не получается в личку скинуть,напишите свой мэйл
  • 0

#83
Shynarchik

Shynarchik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Натали, можно мне тоже скинуть контакты и имя.

У меня не получается в личку скинуть,напишите свой мэйл


Отправила вам свой эл. адрес. Спасибо!
  • 0

#84
Рау888

Рау888
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Девочки а визажиста никто не посоветует?

Могу скинуть в личку номер визажиста.Очень хорошая девушка.Мне она правда ещё не делала макияж,но делала моей подруге несколько раз.Макияж просто потрясный.Я к ней записалась для свадебного макияжа :-/

Хулия Герреро не могли бы скинут координаты Жанары из Сити стайл на личку. а также если вам не трудно все связное со свадьбами. у нас 17.09 уже готовимся

rauka-milashka87@mail.ru
  • 0

#85
Натали426

Натали426
  • Гость
  • 14 сообщений
Если кого интересует оформление свадебного стола и оформление воздушными шарами,могу посоветоветь Мерей АС. Мы у них на свадьбу заказали,очень красивые у них варианты и не совсем дорого.Мы сколько подобных фирм только не объезжали,у них само лучше оказалось!! :-)
  • 0

#86
Jonka O

Jonka O
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Девочки а визажиста никто не посоветует?

Мне макияж делала Жанара из Сити-Стайл. Оч.советую. Макияж был отличный. Держался до 5 утра, причем все, включая помаду. Если нужно, координаты скину в ЛС.

Хулия Герреро и мне можно плиз скинуть... baby18-19@rambler.ru. Зарее спасибо
Если есть мастер по прическам, то тоже не откажуть от инфы
  • 0

#87
sarko

sarko
  • Гость
  • 16 сообщений
Vsem privet!u menya 19 iunya svad'ba v Astane,jivu ya v Almate.Vsiu infu nahoju cherez forumy :lol: plat'e zavtra pokupaiu,priglasitel'nye toje zdes' kupili,v Ate.Restoran vybrali,oformlenie zala toje,tol'ko ter' vizajist,parikmaher,tamada kazahsko-russkii,fotogrof i videooperator nujen...pomogite,please!cherez mesyac svad'ba,ya kajetsya ne uspevaiuu :-)
  • 0

#88
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Vsem privet!u menya 19 iunya svad'ba v Astane,jivu ya v Almate.Vsiu infu nahoju cherez forumy :rotate: plat'e zavtra pokupaiu,priglasitel'nye toje zdes' kupili,v Ate.Restoran vybrali,oformlenie zala toje,tol'ko ter' vizajist,parikmaher,tamada kazahsko-russkii,fotogrof i videooperator nujen...pomogite,please!cherez mesyac svad'ba,ya kajetsya ne uspevaiuu :-)



Здраствуйте, могу вам посоветовать видеооператора в Астане - это Дмитрий Макеев, можете зайти на его сайт и посмотреть работы, мы сами его пригласили на свадьбу в августе. Очень хороший визажист Айгуль из салона А-студио, могу дать мобильный администратора салона, если заинтересует. Фотограф - А.Мирончик, контактов к сожалению нет, но можете найти в Нете.
  • 0

#89
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
sarko + по 2 4 Правил ЦТ. Транслит на ЦТ запрещен!

  • 0

#90
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений



Девочки а визажиста никто не посоветует?

Мне макияж делала Жанара из Сити-Стайл. Оч.советую. Макияж был отличный. Держался до 5 утра, причем все, включая помаду. Если нужно, координаты скину в ЛС.

Хулия Герреро и мне можно плиз скинуть... baby18-19@rambler.ru. Зарее спасибо
Если есть мастер по прическам, то тоже не откажуть от инфы

и мне тоже на nazy393@mail.ru
  • 0

#91
Натали426

Натали426
  • Гость
  • 14 сообщений
Девочки,а кто нибудь лимузин заказал уже?У меня есть пару фирм,но я всё никак доехать не могу.Интересно,может можно тысяч так за 10 снять,дутый? ;)
  • 0

#92
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
[Девочки,а кто нибудь лимузин заказал уже?



Заказали в Юстине, т.к. там же купили платье, за 200 долларов Хаммер, дали скидку и оформление в подарок. Но мы заказали всего на 2 часа,т.к. на фотоссесию уйдет 4 часа, а на нее поездка на обычной машине.
  • 0

#93
Натали426

Натали426
  • Гость
  • 14 сообщений

[Девочки,а кто нибудь лимузин заказал уже?



Заказали в Юстине, т.к. там же купили платье, за 200 долларов Хаммер, дали скидку и оформление в подарок. Но мы заказали всего на 2 часа,т.к. на фотоссесию уйдет 4 часа, а на нее поездка на обычной машине.

И сколько он стоит? Если не секрет!!
  • 0

#94
Натали426

Натали426
  • Гость
  • 14 сообщений


[Девочки,а кто нибудь лимузин заказал уже?



Заказали в Юстине, т.к. там же купили платье, за 200 долларов Хаммер, дали скидку и оформление в подарок. Но мы заказали всего на 2 часа,т.к. на фотоссесию уйдет 4 часа, а на нее поездка на обычной машине.

И сколько он стоит? Если не секрет!!

Ой,простите,не правильно прочитала!!Вы оказывается указали цену :D
  • 0

#95
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Ой,простите,не правильно прочитала!!Вы оказывается указали цену :smoke:





Прощаю!!!! :-/

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
с г.Астана - это форум, а не чат - это раз. Прочитайте пункт 2 2 7 Правил ЦТ. Второе - научитесь правильно цитировать!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.05.2010, 13:57:32

  • 0

#96
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
с г.Астана + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.
Как правильно цитировать читает здесь
http://vse.kz/index....howtopic=316320

  • 0

#97
Jonka O

Jonka O
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки! Помогите плиз с выбором ресторана...Свадьба только 04/09, но уже сейчас готовимся... Нужен, чтоб была територия при ресторане - красивая, ухоженная, а не стоянка(... хотелость сделать выездную регистрацию на улице в европейском стиле... Заранее спасибо!
  • 0

#98
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Помогите, не можем найти хорошего тамаду и организатора на казахскую свадьбу!!!
  • 0

#99
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Vsem privet!u menya 19 iunya svad'ba v Astane,jivu ya v Almate.Vsiu infu nahoju cherez forumy :rolleyes: plat'e zavtra pokupaiu,priglasitel'nye toje zdes' kupili,v Ate.Restoran vybrali,oformlenie zala toje,tol'ko ter' vizajist,parikmaher,tamada kazahsko-russkii,fotogrof i videooperator nujen...pomogite,please!cherez mesyac svad'ba,ya kajetsya ne uspevaiuu :eek:

www.lia.kz - Дмитрий Макеев просто супер! Фотограф Владимир Трофимчук! У нас офигенные фотки и видео!
  • 0

#100
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
[quote name='с г.Астана' date='21.04.2010, 12:48' post='12926000']
[quote name='Инкин' post='12851630' date='15.04.2010, 23:00']
Могу посоветовать видеооператора Дмитрия Макеева, можете посмотреть его работы на сайте Lia.kz. Мы сами его пригласили на свадьбу в августе, снимает бе дурацких сердечек.
[/quote]
Он снимал у нас ноябрь 2009, очень круто получилось!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.