Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба в АстанеКак провести свадьбу в Астане. Все об этом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

#31007801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/topic/.../#entry15433268

MODERATORIAL 78я

Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему

Также обращаю внимание, что сообщения с просьбой скинуть в личку те или иные телефоны прямое нарушение правил форума и наказываются по п 2.2.8.


  • 0

#161
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений


Девочки, кто-нибудь слышал о визажисте Нурлане Алимходжаеве? мне его очень советовали говорят работает в паре с Максом Ниязовым


И мне плиз можно контакты на маил! Сколько стоят?


Как у меня будут контакты обязательно напишу, пока просто посоветовали
  • 0

#162
Натали426

Натали426
  • Гость
  • 14 сообщений


Девочки а кто что будет делать на девичник? :laugh: Я вот хочу что нибудь прикольное придумать,а не знаю что :-)


Скорее всего соберемся просто в кафе и оттянимся по полной!
Была на девичниках и саунах, и в стрип-барах... Мне кажется, все зависет от компании)
И вроде как его придумывают подружки невесты...

Я вот думаю в сауне!!Что то со стороны подружек никаих сдвигов нету,значит придётся всё самой придумывать ;)
  • 0

#163
Jonka O

Jonka O
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



Девочки а кто что будет делать на девичник? :rotate: Я вот хочу что нибудь прикольное придумать,а не знаю что :kiss:


Скорее всего соберемся просто в кафе и оттянимся по полной!
Была на девичниках и саунах, и в стрип-барах... Мне кажется, все зависет от компании)
И вроде как его придумывают подружки невесты...

Я вот думаю в сауне!!Что то со стороны подружек никаих сдвигов нету,значит придётся всё самой придумывать :)


А мне еще пока рановато тормашить подружек, так как девичник будет 02 сентября :rotate:
  • 0

#164
Brittany

Brittany
  • Гость
  • 47 сообщений
Девочки а вообще для кыз узату какой ресторан больше подходит?ну примерно на 80 человек.хотелось бы чтоб было красиво))
  • 0

#165
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Девочки а вообще для кыз узату какой ресторан больше подходит?ну примерно на 80 человек.хотелось бы чтоб было красиво))



Очень красивый ресторан Ак тилек, находится рядом с Бахытом.
  • 0

#166
Натали426

Натали426
  • Гость
  • 14 сообщений




Девочки а кто что будет делать на девичник? :rolleyes: Я вот хочу что нибудь прикольное придумать,а не знаю что :D


Скорее всего соберемся просто в кафе и оттянимся по полной!
Была на девичниках и саунах, и в стрип-барах... Мне кажется, все зависет от компании)
И вроде как его придумывают подружки невесты...

Я вот думаю в сауне!!Что то со стороны подружек никаих сдвигов нету,значит придётся всё самой придумывать :)


А мне еще пока рановато тормашить подружек, так как девичник будет 02 сентября :-)

А мне всего месяц ждать :-)
  • 0

#167
Jonka O

Jonka O
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девченки, подскажите, что у пишете в пригласах... Совсем фантазия не работает, а хочется чего-то особенного) в нете ничего не могу найти
  • 0

#168
Shynarchik

Shynarchik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девочки а вообще для кыз узату какой ресторан больше подходит?ну примерно на 80 человек.хотелось бы чтоб было красиво))

Посмотри ресторан Конгресс Холл, мы там будем делать :-)
  • 0

#169
Знаток свадебной моды

Знаток свадебной моды
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Милые девушки, рад Вам сообщить по поводу грубых продавцов свадебного салона "Виктория": все они расстреляны, трупы сожжены на ритуальном костре, стажируются новые, пишите, если что не так.
Поступили в продажу новые коллекции от самых-самых брендов! Добро пожаловать!
Цены доступные, а если кому-то покажется дорого - не нужно ехатьв Караганду, сходите в "Артём", там то же самое.
:-)
  • 0

#170
Brittany

Brittany
  • Гость
  • 47 сообщений


Девочки а вообще для кыз узату какой ресторан больше подходит?ну примерно на 80 человек.хотелось бы чтоб было красиво))

Посмотри ресторан Конгресс Холл, мы там будем делать ;)


А это где? около конгресс холла? или в нем самом? :-)
  • 0

#171
Shynarchik

Shynarchik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



Девочки а вообще для кыз узату какой ресторан больше подходит?ну примерно на 80 человек.хотелось бы чтоб было красиво))

Посмотри ресторан Конгресс Холл, мы там будем делать :)


А это где? около конгресс холла? или в нем самом? :)


Здание самого Конгресс холла. Вход отдельный со стороны ул. Бокейхана. Администратора зовут Айгуль. Зал до 130 чел. Все необходимые контакты можно спросить у администратора.
  • 0

#172
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Милые девушки, рад Вам сообщить по поводу грубых продавцов свадебного салона "Виктория": все они расстреляны, трупы сожжены на ритуальном костре, стажируются новые, пишите, если что не так.
Поступили в продажу новые коллекции от самых-самых брендов! Добро пожаловать!
Цены доступные, а если кому-то покажется дорого - не нужно ехатьв Караганду, сходите в "Артём", там то же самое.
:mad:

Никогда не отличалась кровожадностью и мстительностью, поэтому лишь тихо прошепчу:"УРА!". Из-за них ведь ушла ни с чем... Хотя платье очень приглянулось.
По поводу фото. Алексей Игнатченко был нашим фотографом. Отличные фотки получились. После того, как показала на работе, его телефон просили оч.многие, даже для того, чтобы просто сняться для семейного альбома.
  • 0

#173
Ирина884

Ирина884
  • Гость
  • 8 сообщений
Платья я покупала в салоне "Разия" р-н Евразии
Украшение зала "Праздник Астаны" директор фирмы Серик Аубакиров адрес незнаю, кому надо будет узнаю его номер телефона.
Регистрация была выездная (есть их визитка) если надо будет скину номер.
Ресторан был "Козерог" очень вкусно готовят.
Тамада была замечательная, но к сожалению больше тамадой не работает.
Украшение на машину делала сама, машина была своя.
Пригласительные брали в книголюбе.
Напитки закупали на складах кампита там дешевле.
Пел на свадьбе парень зовут даурен работает в паре с тамадой парнем (у нас был один в виде исключения) 2 года назад его услуги стоили 100 тысяч. Замечательно поет на нескольких языках, у меня на свадьбе пел на украинском, русском, казахском.
кольца в Артеме на 3 этаже бутик 100 (только у них и в цуме были такие кольца как мы взяли)
Если кому-то смогу чем то помочь обращайтесь.
  • 0

#174
Хэппи

Хэппи
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
По поводу мест проведения. Новый ресторан в парке на 12 магистрали. Возле ЖК Авиценна Элит, там прям в парке находится белое здание, кажется называется АРАЙ.
  • 0

#175
Jonka O

Jonka O
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

По поводу мест проведения. Новый ресторан в парке на 12 магистрали. Возле ЖК Авиценна Элит, там прям в парке находится белое здание, кажется называется АРАЙ.


Я как раз там собралась делать свадьбу)
  • 0

#176
Инкин

Инкин
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
А мы в Аттиле будем - подкупила парковая зона для выездной регистрации и так просто гостям будет где подышать-погулять, детям побегать.
А платье невесте и мне (подружке) заказали тут на сайте у Kupidon. Они хоть и в Алмате, но вроде собираются приехать сюда к концу месяца - вроде как везут платья на примерку-продажу. Если кому интересно уточните у них в теме. Как-то тут мы искали, искали... и глаз ни на что не лег... вернее то на что лег как то нереально стоит...
А с макияжем нкиак не определимся...

И еще вопросец - хочу молодым подкову на счастье найти (хоть заказать хоть купить готовую) - лучше б настоящую конечно... кто-нить видел где-то? Или только так, в сувенирных лавках посмотреть?
  • 0

#177
natalia_com

natalia_com
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Девочки.сижу в шоке..... в общем, свадьба у нас 13.08. Ресторан-Атилла, хотели именно этот ресторан. очень много плюсов, кому интересно-расскажу..
шок-- договорились с тамадой, мужчина.все вроде нормально,правда шоу-программа на 400000. встречаюсь по поводу регистрации. она у нас в ресторане. а мне разносят в пух и прах моего тамаду и всю его программу. цены в два раза ниже на некоторые номера, а на другие в 2 раза выше... фотографа, оператора, взажиста. парикмахера вообще найти не могу... сижу реву... сил нет, нервы на пределе(((((((
  • 0

#178
Brittany

Brittany
  • Гость
  • 47 сообщений

По поводу мест проведения. Новый ресторан в парке на 12 магистрали. Возле ЖК Авиценна Элит, там прям в парке находится белое здание, кажется называется АРАЙ.


Расскажите про ресторан подробнее пожта! :rolleyes:
  • 0

#179
Brittany

Brittany
  • Гость
  • 47 сообщений
2 Инкин и natalia_com

Девочки расскажите пожта про Аттилу.Сейчас выбираю ресторан для узату
  • 0

#180
Натали426

Натали426
  • Гость
  • 14 сообщений

Девочки.сижу в шоке..... в общем, свадьба у нас 13.08. Ресторан-Атилла, хотели именно этот ресторан. очень много плюсов, кому интересно-расскажу..
шок-- договорились с тамадой, мужчина.все вроде нормально,правда шоу-программа на 400000. встречаюсь по поводу регистрации. она у нас в ресторане. а мне разносят в пух и прах моего тамаду и всю его программу. цены в два раза ниже на некоторые номера, а на другие в 2 раза выше... фотографа, оператора, взажиста. парикмахера вообще найти не могу... сижу реву... сил нет, нервы на пределе(((((((

Natali не переживайте,всё будет хорошо!!Это у всех такие проблемы,я тоже много нервничала и переживала,сейчас вроде всё наладилось!!Могу вам посоветовать своего видеооператора,тамаду,визажиста,прическу правда мне тетя будет делать,но могу посоветовать парикмахера с салона Он+она,все её хвалят.Если будут вопросы обращайтесь,помогу чем смогу :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.